Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин красотулишный дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lёлик
Всем привет огромный!!!!!!!!!!
Валентинчик вам отдельный привет и дружеские объятия!!!!!!!!

Кто меня помнит эт я Лёлик... Лёлик icon_smile.gif))))))

Кто не знает меня зовут Ольга, 25 лет.
С этим форумом многое связано, пришла сюда давно, все худела худела ....пока не перекочевала на беременный филиал icon_smile.gif))
Моему сынульке скоро будет месяц и я вот решила вернуться уже сюда.
Пока ничего не делаю для хорошения своего, буду вас почитывать и энергии набираться, а попозже напялю ежовые рукавицы и....хорошеть начнуicon_smile.gif))
Julinka
ОЛЕНЬКА!
Пришла к тебе знакомиться-меня Юлия зовут. У меня тоже два сына, старшему 3 года, младшему 1 годик rolleyes.gif Вот. после беременности худею, но я уже грудью не кормлю!!! Так что мне немного проще, а ты ещё пока что не увлекайся! Так как твой сынок высасывает у тебя много витаминок, да и у твоего организма ещё "шок".Питайся хорошо, чтоб молочко было хорошее, а не "пустая вода"
Тут у нас Lastochka тоже после родов худеет, но она кормит ещё грудью...Так говорит, что у нее слабость и ее ребеночек не наедается её молоком-уже ввела кашу..Так что будь аккуратнее, трепетнее подойди к этой стороне, Ведь теперь, на первом месте-это твой сынок! Ты ведь хочешь, чтобы он был здоровеньким и крепеньким!!! А все его здоровье идёт через твоё молочко!!! А если ты не кормишь грудью, то это другой вопрос...но всё равно, надо хотя бы месяц подождать=это как минимум, чтоб организм оправился!
LJOSHKA
rolleyes.gif привет!
tanitka
Приветик, молодец, что вернулась!!!
Valentin
Цитата(Lёлик @ 8.7.2007, 22:44) *
Всем привет огромный!!!!!!!!!!
Валентинчик вам отдельный привет и дружеские объятия!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Лелькин, привет! Не ожидала я тебя так скоро здесь увидеть. Молодчинка что пришла. А ты Сан Саныча уже не кормишь грудью? Или кормишь?
Lёлик
Всем приветики, спасибки что забежали!!!

Юленька я хорошеть пока собираюсь ток за счет бодифлекса и массажа(пивет Валентинчикуicon_smile.gif).
В еде себя ограничивать не собирась так как надо сынулю откормитьicon_smile.gif А потом уже возьмуся за питание. Оно у меня конечно ужасное.
К великому своему стыду (да простит меня Валентинчик и девочки) где то к середине беременности начала лопать мясо :(
Так что цель моя на этом форуме помимо хорошения еще и возвращение к вегитарианству, которое мне очень нравилось...

Лёшка приветики!!! Немного тебя почитала, линеечку посмотрела, ты умничка.

Танюша приветики!

Ириша Саню грудью кормлю и собираюсь продолжать в том же духеicon_smile.gif
Lastochka
Ух ты, Лелик, привет!!!
Рада тебя здесь встретить!!! Скоро совсем все похорошеем после долгого и затяжного периода дождей)))
Удачи тебе в этом нелегком, но приятном и увлекательном деле!!!
lenuska
Лёлечка, приветик! a010.gif Очень рада тебя снова видеть здесь! a040.gif hb.gif Очень скучала. wub.gif Ура, красотулька наша снова вернулась. a040.gif
Julinka
Лёлик hb.gif но ты с физнагрузками тож поосторожнее, никаких напрягов на грудь, а то не ДАЙ БОГ, ещё молоко пропадёт. Впрочем я ещё читала про певицу Валерию, что после родов через месяц она стала физнагрузками заниматься, так её личный тренер даже ругал-что ещё рановато!!!
Rainbow
Лельчик, hb.gif Ну вот, хоть тебя здесь буду видеть, а то до того раздела не дойду никак shy.gif
LJOSHKA
rolleyes.gif hb.gif
Lёлик
Ластуня приветики!
ты уже 10 кг скинула......молодец. Я вот пока даж боюсь к весам приближаться, нада валерьяночки тяпнуть, запрыгнуть, а потом подсчитать на скока мне хорошеть нада. Чует мое сердце больше 20 кг точно. Так как я и до беременности отъелась чето нехило.......

Ленусик приветики!!!
Все возвращается на круги своя. Вот тута уже снова, в ближайшие года 3 точно не перееду ни на какой филиалicon_smile.gif)))

Юлечка я поэтому и выбрала Бодифлекс потому что он безобиден. И я исключу из комплекса упражнения на грудь ессесвенно. А заниматься по моему никогда не рано. Смотря какие упражнения. У сестры кассета есть, там Синди Кроуфорд занимается через неделю после родов. Так ей тренер все упражнения подбирал....

Радуль приветики!!!
Спесально сюды пришла, шоб к табе поближеicon_smile.gif))

Лёшка здаров!
Julinka
Цитата(Lёлик @ 9.7.2007, 21:49) *
. У сестры кассета есть, там Синди Кроуфорд занимается через неделю после родов. Так ей тренер все упражнения подбирал....

Ты сама прислушайся к своему организму...Если ты готова, то a040.gif a035.gif a040.gif Рада за тебя, чтозаботишся о себе w24.gif
lenuska
Лёлечка, приветик! a010.gif Как делишки? Как настроение? wub.gif
Svetik-2006
Лелик, здоров. Какие люди obm.gif .
С малышом тебя. Умничка, что вернулась к нам s24.gif
Nekotyanka
Лелюхааааа!!!!!!! s24.gif Привет, самая очаровательная мамочка!!!! hb.gif Хорошо, что ты к нам поближе перебралась, а то у меня та же проблема, что и у Радужки shy.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 8:52) *
Хорошо, что ты к нам поближе перебралась, а то у меня та же проблема, что и у Радужки shy.gif

да уЖ, придется тебе Лелик нам с Некотянычем тут дублировать все icon_mrgreen.gif
Lastochka
Лелик, я вот тож боялась, особенно замеров, как огня, после родов. Ничего, самое главное, это все поправимо! Удачи!!!
Lёлик
Девчонки всем привет!!!!
Блин как же здесь жизнь кипит еле свой дневник откопалаicon_smile.gif

Так домик есть надо наверное и начать хорошение свое(кста решило еното дело именно хорошением называть, от слова ХОРОШО в отличие от похудения....)
Сегодня произведу контрольные замеры своих округлостей и выпуклостей а так же взвешивание...страшноватое занятие но необходимое...
Начать упражнения Бодифлекса решила как не банально, но с понедельника. Так как на выходных муж дома, а мне чет не хочется пугать его своим согнувшимся в 3 дули организмом с выпученными глазами и усиленно следящим за дыханием
Nekotyanka
Давай, Лелик! Мы тебя всеми руками, ногами и хвостами поддерживаем! hb.gif
Lёлик
Эт хорошо, в нашем деле без поддержки никуды. rolleyes.gif
Теперь о моих измерениях, получилось только звеситься, так как сантиметр куда то чудодейстенным образом испарилсяd045.gif
Ну что сказать в принципе после беременности попраилась на 2 кг. Можно подумать что мало, а если добавить к ним честно наеденные до беременности 96 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif То получается мама не горюй........
Вот такой гибимотикd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
В планах на ближайшее время покупка сантиметра.
Что уже сделано: Перестала лопать хлеб.
Вот пока и усе s24.gif
ELLONA
Цитата
Что уже сделано: Перестала лопать хлеб.
Вот пока и усе

Ну и уже дело! rolleyes.gif
Lёлик
Приветики Эллонна!
Спасибки на добром слове. Пока это все что могу с питанием поделать, а вот Бодифлекс ожидает меня в понедельник. Кника уже откопана, от пыли протертаicon_smile.gif
Kirik
Приветики! МОлодечик, что пришла прям сразу после родов, сильно!
Может фотки выставишь? Так и общаться легче icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Лелик, а вместе с хлебушком и булочки, и пирожки? shy.gif
Lastochka
Лелик, прибежала посмотреть, как делишки с "похорошением". Вижу, молодцом. получается не лопать хлеб? И все мучное тоже? Может отчетики выложишь, интересно же!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.