Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На светлые волосы темно-русая краска
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Bonita Vico
Сама я крашенная блондинка(свои волосы темные). Хотя и блондинкой это назвать трудно, все время с желтизной, у меня пигмент сильный( Так вот. Решила перекрмситься в темно-русый. Но слышала, что может получиться зеленые оттенок, а я не хочу. Может посовеиуете как можно сделать. Может тоником темно-русым для начала покрасаться
ASSAsian
Цитата(Bonita Vico @ 8.7.2007, 12:19) *
Сама я крашенная блондинка(свои волосы темные). Хотя и блондинкой это назвать трудно, все время с желтизной, у меня пигмент сильный( Так вот. Решила перекрмситься в темно-русый. Но слышала, что может получиться зеленые оттенок, а я не хочу. Может посовеиуете как можно сделать. Может тоником темно-русым для начала покрасаться


Иди к парикмахеру. Сама не балуйся. Я тоже крашеная блондинка. Пегмент почти черных волос силёен необычайно, первый раз в парикмахерской провела 6 ЧАСОВ!!!! s24.gif Зато никакой желтизны нет и с каждым разом все белее.
Короче, сама не красся, вперед в парикмахерскую!!!
Bonita Vico
Белая краска очень портит, хочу стать русой. К парикмахеру)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.