Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нравиться мужчина
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Оксанушка
Девочки,здравствуйте!
Может кто подскажет как быть...Читала на форуме похожие проблемы,но у меня-то она самая особенная,не такая как у всех sad.gif .Вообщем ситуация такая.Мне нравится мужчина.Он работает у нас подрядчиком,видимся каждый день.Причем запала на него не сразу.А теперь как затмение какое,как вижу его так и млею....... obm.gif Несколько раз гуляли на работе в одной компании.Вроде он меня выделяет,но......В этом то и все но.Дальше ничего,ну поулыбался,ну похихикали,ну разговариваем каждый день на отвлеченные темы.Я повела на него осаду.......Стала приставать с распросами по работе.Он всегда охотно идет на контакт,все подробно расскажет,покажет,пару раз меня домй отвозил.Видно,что ему нравиттся общаться со мной .Ну и все!!!!!Во время застолья выяснилось,что он не женат.Но мне кажется,что у него кто-то есть.Как же все-таки привлечь его внимание.Как? Он знает,что у меня есть друг(мужчина) ,они знакомы.Может это его останавливает? Е-мое..Вот такая у меня проблема.Может,что подскажете,со стороны-то виднее.Я даже незнаю о нем ничего,может он мне восе-то и ненужн,может мы не подйдем друг другу. А все-равно нравится,все- равно хочу поближе познакомиться. Вопрос как? Я стесняюсь ужасно.Я даже незнаю как ему сказать,намекнуть.Я боюсь,боюсь быть отвергнутой.....
Что подскажите?
Anutochka
т.е. получается так, что своего МЧ ты уже разлюбила?.. sad.gif
Оксанушка
т.е. получается так, что своего МЧ ты уже разлюбила?.. sad.gif


Да у нас вялотекущий роман,длящийся уже 11 лет.Все дело в том что мой МЧ женат.Раньше все устраивала,а сейчас хочется определенности. Лет-то уже много.Хочется мужа,деток....
lenuska
Вот когда он тебя отвозит, пригласи его пива попить или ещё что-то в этом духе. А там видно будет.
Оксанушка
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 11:10) *
Вот когда он тебя отвозит, пригласи его пива попить или ещё что-то в этом духе. А там видно будет.



Спасибо! Но я боюсь eusa_pray.gif .боюсь. А вдруг я ему не нравлюсь shy.gif Е-мое.Сплошные комплексы......
А тема насчет пригласить его на пиво вообщем-то неплоха.Надо придумать,что опять поломалась машина, и попросить подбросить до дома. Но как сохранить невозмутимое выражение лица в случае отказа ?Очень сложно вести "осаду" на взрослого мужчину.Сложно потому что непонятно, чего он хочет,о чем он думает,как вообще видит жизнь.А вдруг подумает,что я маньячка, или вешаюсь на шею.охо-хо-хо-хо.Вот такая проблема у меня.
lenuska
Оксанушка, комплексы есть у всех, но нельзя позволять им диктовать, как тебе жить. eusa_naughty.gif Вот про машину ты хорошо придумала, а тма и пиво пригласи. Даже если ты мужчине не нравишься, как женщина, пива то он попить не против. Поболтаете. Я иногда общаюсь с мужчинами чисто по-дружески. что тут такого?
А даже если он откажет, не думай, что дело именно в тебе, может, просто в этот день у него дела какие или настреоние не то. Будь посмелее и побольше позитива в мыслях. a040.gif
Оксанушка
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 10:05) *
Оксанушка, комплексы есть у всех, но нельзя позволять им диктовать, как тебе жить. eusa_naughty.gif Вот про машину ты хорошо придумала, а тма и пиво пригласи. Даже если ты мужчине не нравишься, как женщина, пива то он попить не против. Поболтаете. Я иногда общаюсь с мужчинами чисто по-дружески. что тут такого?
А даже если он откажет, не думай, что дело именно в тебе, может, просто в этот день у него дела какие или настреоние не то. Будь посмелее и побольше позитива в мыслях. a040.gif


Спасибо большое за поддержку.Огромнейшее спасибо! rev.gif
Попробую,может что и получится.....d045.gif .Буду надеяться,что в этот день у него не будет никаких дел ,и с настроением будет порядок! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.