Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздельное питание меню. Раздельное питание меню на день
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты.
lyudmilla
А ВОТ И .... [-o<2 НОВАЯ ИДЕЯ:

Давайте на этой страничке будем создавать меню на день по раздельному питанию.
Подробно будем описывать ингридиенты блюд, время приёма пищи, НО без рецептов - их собираем на странице рецептов.

Я очень хорошо понимаю, что постоянное подбегание к таблице раздельного питания, сравнение, сопоставление - на первых порах даже раздражает...[-o<4 Поэтому будет удобно пользоваться уже готовым меню раздельного питания, возможно, слегка его изменяя (зависит от того, что есть в холодильнике).

ПРЕДЛАГАЙТЕ своё раздельное питание меню . Я готова wub.gif помочь - подкорректировать, если что ..... shy.gif т.к. на-чи-та-лась icon_eek.gif об этой системе много.
ТАК, дружно, И НАКОПИМ "Библиотечку Меню раздельного питания".

ВСЕГДА же - МНОГО ГОЛОВ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДНА.......больше новых идей и разнообразия получается...
hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Напишу 1-е меню сама для ВАС, Солнышки мои.....
Кто самый смелый после меня bud.gif ....
Примерное меню для начинающего раздельное питание:
чтобы не голодать и правила соблюсти...

1. 7.00-Подъём
2. 7.01-Любой фрукт или фрукты (только не смешиваем кислые со сладкими)
3. уже можно через 30-40 мин - Каша (замоченная с вечера в воде, в ней и варим)
ПЕРЕРЫВ 3-4 часа или перекусы овощами, но не помидоры и картофель ИЛИ
- Ржаные краюшки с маслом (можно сыр добавить)
ПЕРЕРЫВ 3-4 часа на тех же условиях ИЛИ
- Яйца, запаренные на овощах(вместо жарения в масле)
ПЕРЕРЫВ 2 часа с теми же условиями ИЛИ
- Творог с фруктами или овощами или смотрим таблицу...
ПЕРЕРЫВ 4-5 часов, можно перекусить овощами и даже помидорами(если творог был с овощами), но не картофелем
- и т.д.
4. После еды пить только....водичку shy.gif
5. Обед - можно приготовить с вечера или утром и взять с собой, на выбор:
картофель, сваренный или запечёный в мундире
сыр
йогурт
творожок
овощи любые и даже помидоры
фрукты
что-нибудь из того списка, чего не было на завтрак и т.д.
6. 12.00- Первое, что лучше съесть натощак - просто помидор (ы) или фрукты или чай и т.д.
7. 12.30 - комбинируем варианты:
сыр с овощами или
картофель с овощами или
йогурт или творог или и то и другое с фруктами или овощами и т.д.
8. 16.30 - чай, "дессерт"
9. 17.00 - орехи
10. 19.30 (дома) - чай или фрукт или помидор или пол бокала сух. вина
11. 20.00 - на ужин: растит. или животный белок и овощи НО НЕ помидоры и картофель.
12. после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)

Получается 9 приёмов пищи за день :shock: ..... Вот так примерно я и худела вначале, даже порции могла большие съедать. Со временем количество (за раз и в течении дня) съедаемого само пришло в норму.
Если нужен БЫСТРЫЙ результат - просчитайте калории и ПОСТОЯННО нагружайте себя физически
hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Люд, надо распечатать твои рекомендации по раздельному питанию, сразу что-то не воткну s24.gif
ты пишешб что после еды можно пить только водичку, а вот я уже отвыкла пить после еды и если выпью. то желудок такой переполненный кажется :shock: , а если выпью воды после фруктов или овощей раньше чем через час, то у меня такииие революции в животе, что в свет выйти страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
после еды можно пить только водичку, а вот я уже отвыкла пить после еды и если выпью. то желудок такой переполненный кажется

И ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЕНЬКО, что отвыкла - у тебя ИДЕАЛЬНОЕ состояние. Вода для тех, кому ещё тяжело НЕ пить чай после еды, уж лучше воду. А вообще то вода увеличивает-разбавляет количество съеденного, ну, вероятно и все процессы затягиваются.
Со временем можно научиться слышать себя: хочется пить, потому что " по привычке" или хочется пить потому что жажда (в этом случае вода-помощник)...... hb.gif
Юлька
Соблюдаете ли вы свое меню раздельного питания? Я просто подумываю о раздельном питании, но на работе точно так питаться не получится, да еще и по времени..
Ukaaa
Цитата(Юлька @ 4.11.2014, 1:13) *
Соблюдаете ли вы свое меню? Я просто подумываю о раздельном питании, но на работе точно так питаться не получится, да еще и по времени..


Расскажите подробнее, что именно не получится? Возможно, все-таки есть вариант, который подойдет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.