Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: черные точки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
dead_barbie
Но носу и рядышком с децства черные точки.
ничего ен помагает
и отпарвиание и скрабы((а тоналкой не хочу пользоваться.
Посоветуйте чтонить действенное?
Любавка
От них оооочень тяжело поностью избавиться...
Мне больше всего помогли aha-кислоты, но летом нельзя проводить курс, могут пигментные пятна появиться... Осенью попробуй (косметолог назначает)
Из домашних средств лучше всего очищающие полоски "Пропеллер" 9мне больше всех остальных понравились) после распаривания, и скраб Ив Роше растительно - грязевой пилинг
Солнечная
Ну если народными средствами, то есть вот такое хорошее: берёшь мыло(детское лучше всего, с ромашкой или что-то такое),собираешь с него пену(можно взять жидкое мыло) и смешиваешь с обычной кухонной солью. Такую кашу накладываешь на нос на 1-2 минуты. Потом смываешь. Попробуй. Многим нравится! =)
pipa
Та же проблема.
Делаю маски из глины, сраб с кислотами, маски пленочные, но все дает незначительный эффект (1-2 дня - у нас шахтерский город, сами понимаете угольная пыль и т.п)
Уже давно узнала рецепт: манку замачиваешь на ночь и этой кащицей растираешь места с черными точками, пишут помогает - попробуй, у меня все руки не доходят. icon_lol.gif Еще толкут таблетку ацитилсалициловой кислоты и накладывают до высыхания, помогает также от прыщиков.
limonka
Сlean&Clear пробовала?мне помогает..вроде.
dead_barbie
мне клин ин клиин не помогает,хоят пользуюсь им не регулярно
соль и мыло чот тоже(
Siriuska
девченки приветик! черные точки это проблема каждой третей если не второй девушки. у меня тоже были и ого-го сколько. в подростковом возрасте лет так в 14-15 я протирала лицо огуречным лосьоном (ну самый обычный из магазина). а сейчас я начала использовать Mary Kay и поверьте мне, никаких черных точек в помине нет. мало этого еще кожа приобрела здоровый вид, это даже окружающие заметили. я эту фирму не променяю ни на что другое icon_smile.gif.
использовала сначала 5этапную систему ее мне хватило на полгода!!!! сейчас пользуюсь уже следующим этапом.

девченки что хочу сказать : конечно Mary Kay не из дешовых (как эйвон идр.) хотя потратить 1900 рублей и пользоваться 5-6 месяцев хорошей косметикой не заменит ничего. а результат потрясающий. там качество очень высокое.
так что если в вашем городе есть консультант по красоте Mary Kay то хватайте его и никуда не отпускайте a040.gif и не пожалеете никогда!
Siriuska
о! забыла сказать там комплексный подход к уходу за кожей. не намешано куча средств из разных фирм (как у нас обычно бывает icon_smile.gif ). то есть в системе все что надо: очищение, маска или глубокое очищение, тонизирование, увлажнение и защита. и все подбирается индивидуально для каждого типа кожи a040.gif

кто пробовал, пользовался пишите a040.gif
LMS
проблемка не их легких, мне помогает белая глина смешивается с аспирином (размельченным) делается маска наносится на лицо до высыхания, потом смывается такими движениями как вы обычно используете скраб
К сожалению mary kay мне не помогла sad.gif AVON тоже
некоторые еще белок на лицо мажут, перекесь кстати тоже вроде осветляет точки и делает менее заметными
Siriuska
LMS, так странно что тебе не помогло. обычно с этим проблем никогда не было. я уверена что средства тебе подобради не правильно, поэтому результата не было.
pipa
Цитата(Siriuska @ 11.7.2007, 12:27) *
LMS, так странно что тебе не помогло. обычно с этим проблем никогда не было. я уверена что средства тебе подобради не правильно, поэтому результата не было.

Не факт что если Вам подошла эта косметика, то и другому поможет.
У меня есть знакомые - у них аллергия на Мери Кей, деньги потрачены зря, хотя консультанты такое наобещали! rolleyes.gif
Siriuska
pipa, очень хорошо что про это написала.
во первых хочу сказать про консультантов которые наобещали и пошла аллергия и деньги потрачены зря.
ниодин профессиональный консультант не продаст косметику мэри кэй не дав ее сначала попробовать. то есть сначало проводится бесплатны косметический класс где подбираются средства, потом уже человек ее приобретает сразу или немного попозже взависимости от финансов. если вас что то не устроило на классе, то вас никто не заставит купить. это ваш выбор.
во вторых, если клиенту продукция не пдошла она обменивается на другую, выясняется обязательно на что конкретно пошла аллергия от какого средства, его заменяют или же вы можете взять что то из декоративной косметики. нет такого что бы продали и все забыли. консультанты следят за своими клиентами.
аллергия может пойти как я говорила из за неправильно подобранного средства. сначала всегда назначается лечебно профилактическая система, которая подготавливает кожу. а потом уже более сильное, более эффективное средство.
конечно, аллергия может быть, не спорю, но это настолько единичные случаи, причем аллергия не на все а на какое то средство, что из за этого опровергать качество не стоит.
могу сказать одно, что вашим знакомым попались хреновые консультанты. sad.gif очень жаль.

вообще, начав разбираться в мэри кэй, так как начала пользоваться, и вообще в системах по уходу за кожей, я поняла то, насколько неправильног мы за ней ухаживаем. пользуемся различными средствами самых разных компаний. и какой же нас ждет результат? правильно, никакой s24.gif тем более некоторые вообще не знают как правильно определить тип кожи, или хотя бы немного в этом разбираются, однако все равно подбирают неправильные средства. sad.gif
Geheimnis
Пробовала Мари Кей, не хочу конечно ругать, но эффекта никакого не было, даже раздражение было. Сделала атравматичную чистку, эффект гораздо лучший, можно сказать идеал, держится где-то недели две точно.
hgf-80
Подскажите, кто-нибудь делал терапию на аппарате «Luxury»? Читала в журнале, что с её помощью лечат прыщи. Мне это необходимо!
t_vbn
Цитата(hgf-80 @ 9.1.2015, 18:55) *
Подскажите, кто-нибудь делал терапию на аппарате «Luxury»? Читала в журнале, что с её помощью лечат прыщи. Мне это необходимо!

Я лечила высыпания этим аппаратом. Плюс ещё озоном мне косметолог элементы подкалывала. Вылечила за 7 месяцев кожу.
Окрошка
Изначально нужно хороший скраб для ежедневного использования купить! Еще я иногда распариваю лицо и умываюсь грязевым мылом(оно действительно хорошо очищает)! Это для домашнего, в салонах они, конечно, посильнее колдуют!)
karrrri
И не только скраб, но и вообще специальную косметику для проблемной кожи - это просто обязательный пункт, иначе все проблемы снова появляться. Я вот только лечебный уход от La Roche-Posay использую - результат не сравнить с обычными средствами. Теперь, когда разницу почувствовала, ни за что не соглашусь поменять эту косметику - с ней прыщей стало гораздо меньше, кожа стала матовой, чистой и ровной. Больше всего мне нравится у них новая эмульсия Effaclar K (+), я ее еще на претесте попробовала в сентябре и теперь пользуюсь регулярно. У нее очень легкая текстура и кожа после становится такая мягкая) Очень нравится, советую - для проблемной кожи это очень хороший уход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.