Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завивка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
FINKA
Кто-нибудь слышал или делал БИОЗАВИВКУ? Действительно не палит волосы? Как это потом будет выглядеть? Мне сказали там остается какой-то специфический запах... напишите кто что знает пожалуйста, очень надо
Geheimnis
Я сделала недавно. Мне сказали, что у меня тяжелый волос. Короче плохо она очень держится. Если какими-то пенками не брызгать и не укладывать, так и никто не скажет, что химия. Волосы не палит вроде, как говорят, но при этом сушит, так что если волосы сухие-имей в виду. Выглядит как вполне обычная химия. Пахнет-да, это ужас, но сильно в первые дни, там просто после того, как ее сделаешь, три дня голову не мыть надо, так вот если волосы мокрые-бррр, какой-то просто мокрой собачьей шерстью пахнет. Сухие так не пахнут, потом когда уже помоешь запах ослабевает с каждым мытьем, сейчас вот уже почти вообще нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.