Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zena. первый дневничек зинульки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
zena
УРА!!!!!! наконец то я смогла завести себе дневник. eusa_pray.gif
Ну наверное немного о себе. Зовут меня Зина , я из Геленджика. rev.gif
У меня двое деток и вот как раз то после рождения второго все никак не могу прийти в норму sad.gif
рост мой 165см вес был 75кг.
вот всякими разными усилиями дошла до 70кг .
потом вышла на работу и потеряла еще 2 кг, а вот дальше, никак не могу сойти с места sad.gif
хотя очень хочется wub.gif
надеюсь девченки вы мне поможете wub.gif
Галченок
Приветик!!!! Зин!! разобралась с дневничком!!! Умница!!!!

п.с. меня сильно зацепило, что ты из Геленджика - я там отдыхала в прошлом году....... ну...это не по теме.

ТЫ напиши - что кушаешь, чем занимаешься, чтобы убрать лишний вес - какие меры предпринимаешь ;-)
zena
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 13:35) *
Приветик!!!! Зин!! разобралась с дневничком!!! Умница!!!!

п.с. меня сильно зацепило, что ты из Геленджика - я там отдыхала в прошлом году....... ну...это не по теме.

ТЫ напиши - что кушаешь, чем занимаешься, чтобы убрать лишний вес - какие меры предпринимаешь ;-)


Галченок спасибо тебе огромное за поддержку rolleyes.gif
Я тут читала вы все кудато ходите чем-то занимаетесь просто умницы eusa_clap.gif
Но вот в отличии от вас я никуда не хожу icon_redface.gif
просто катастрафически не хватает времени sad.gif
я еще даже ниразу на море не была
хотя оно очень помогает убирать лишний вес (ну немножко)
да и ем я в течении недели как цыпленок, ну когда приходят выходные это просто какой то ужас wub.gif wub.gif wub.gif
вот то что я ела сегодня :
завтрак 8.00 - чашка кофе (с сахаром)
часов в 10.00 - еще кофе (с сахаром)
сейчас наведу себе коктейльчик "Стройность БИО" и потом съем 2 печенька вот пока все ))
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 15:35) *
п.с. меня сильно зацепило, что ты из Геленджика - я там отдыхала в прошлом году....... ну...это не по теме.

Галченок, я пропадаю с тебя..... wub.gif

Цитата(zena @ 25.6.2007, 15:52) *
завтрак 8.00 - чашка кофе (с сахаром)
часов в 10.00 - еще кофе (с сахаром)
сейчас наведу себе коктейльчик "Стройность БИО" и потом съем 2 печенька вот пока все ))

приветик Зина!!!! rolleyes.gif с открытием дневника тебя!!!! молодец что решила собой занятся rolleyes.gif
ты же уже на форуме, какой сахар? какие печеньки? это все кака eusa_naughty.gif
отчет хорошо делать уже за пройденный день чтобы был виден весь объем a040.gif
удачи. hb.gif зоходи в гости rolleyes.gif
LoveGirl
Приветик, ЗИН!
Меня зовут Света wub.gif

Молодец, что завела!
Правильно сказала Маруся, тебе надо исключить сахар и печенье! a040.gif
И писать отчетики за весь день!
И можешь вставить фоточки и параметры свои выложить, чтобы было нагляднее a035.gif
zena
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 15:10) *
Галченок, я пропадаю с тебя..... wub.gif
приветик Зина!!!! rolleyes.gif с открытием дневника тебя!!!! молодец что решила собой занятся rolleyes.gif
ты же уже на форуме, какой сахар? какие печеньки? это все кака eusa_naughty.gif
отчет хорошо делать уже за пройденный день чтобы был виден весь объем a040.gif
удачи. hb.gif зоходи в гости rolleyes.gif


спасибо маруся за поддержку rolleyes.gif
icon_redface.gif ладно, ладно девченки я ведь незнала правила icon_redface.gif
теперь буду все делать так как надо
правдо если често кофЕ БЕЗ САХАРА ТОКОЕ Г......
ну буду привыкать. ну а печеньки они ведь совсем маленькие и там только пшеница, молоко и соя icon_redface.gif
просто на работе больше нечего wub.gifd045.gif
LoveGirl
Цитата(zena @ 25.6.2007, 15:25) *
правдо если често кофЕ БЕЗ САХАРА ТОКОЕ Г......

Попробуй добавлять в кофе мед! a040.gif Полезнее wub.gif
Мне нравится a040.gif
zena
света тебе тоже огромное спасибо!! rolleyes.gif
фото вылажу если подскажите как shy.gif
а про параметры тоже чуть попозже (надо тоже измериться) а то чей-то давно не измерялась (самой даже жутко интересно rolleyes.gif )
zena
Цитата(LoveGirl @ 25.6.2007, 15:26) *
Попробуй добавлять в кофе мед! a040.gif Полезнее wub.gif
Мне нравится a040.gif


Спасибо за совет обязательно попробую
Кстати у нас на работе есть каштановый мед пойду сейчас прям и попробую rolleyes.gif
говорят он очень полезен
Julinka

Приветик Зина hb.gif Меня зовут Юлия, у меня тоже двое детишек и после второго ребеночка вес стоит как вкопанный s24.gif но ничего, это только сейчас, Мы все вместе многое добьемся , на то мы и красотульки icon_wink.gif
А , насчет времени, это да, я тебя понимаюd045.gif тоже завидую девченкам. что они и туда и сюда-молодцы!!! a040.gif а у нас ещё и бабушки далеко живут, так что сильно-то не разбежишся!!!
А ты давай прекращай "сладкую жизнь" icon_mrgreen.gif сахар замени на мед, но а уж кофе с утричка можно попить и без сахара-перебори себя, а потом уж будет привычкой...Я тоже, когда начинала пить без сахара-мне все было противно и вообще не понимала, как можно пить без сахара.Теперь прошла 5 лет и если мне муж всыпет по ошибки сахара, то сижу давлюсь или сразу делаю себе новую кружку кофе icon_mrgreen.gif
отчеты лучше писать за целый день, так будет виднее и тебе и нам rolleyes.gif заглядывай ко мне в мой домик
Сделай линеечку себе
Valentin
Большие цитаты!!

Читайте правила
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
Галченок
Марусь icon_mrgreen.gif

Цитата
Галченок, я пропадаю с тебя....


гы...куда ты пропадаешь ?? wub.gif s24.gif

тэк-с.... а вот с этим уже надо разобраться??

Цитата
завтрак 8.00 - чашка кофе (с сахаром)
часов в 10.00 - еще кофе (с сахаром)


Цыплята такого не едят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зинуль а если попробовать по утрам пить соки натуральные a040.gif ну или хотя бы зеленый чай все с тем же медом - это песня, а не напиток получится - и для желудка отлично, и хорошая замена кофею w24.gif

А если серьезно, то - как же ты так питаешься в течении дня??? - Это мало!
Значит много кушаешь вечером? я правильно поняла??
а давай попробуем ужин переносить на завтрак, а на ужин - чего-нибудь легкое кушать?? как ты смотришь на такой расклад?? shy.gif

упс... хорошо, что про цитаты я не написала - почувствовала рядом Валентина, видимо )))))
zena
shy.gif icon_redface.gif извените пожалуйста Валентин
правила читала, но не дочитала больше не буду
просто кода отвечешь оно само все цитируется shy.gif
zena
галюся я постараюсь последовать твоему совету rolleyes.gif
а что ты хотела написать насчет цитат? то же что и валентин? w24.gif
Valentin
Цитата(zena @ 25.6.2007, 16:16) *
shy.gif icon_redface.gif извените пожалуйста Валентин
правила читала, но не дочитала больше не буду


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галченок
ты угодала - я все о том же хотела сказать, но.... shy.gif

Цитата(zena @ 25.6.2007, 15:16) *
просто кода отвечешь оно само все цитируется shy.gif


когда цитируешь ответ - ты можешь хоть одно слово в цитате оставить (корректировать ты ее вправе) - ты тут уже хозяйка s24.gif

Цитата
я постараюсь последовать твоему совету


постарайся!!! hb.gif w24.gif
lenuska
Зина, привет! a010.gif Рада, что ты завела дневничок. a040.gif Я тоже не хожу в спортзалы, но можно ведь и дома заниматься, упражнения разные поделать. rolleyes.gif Пресс покачать, для ножек разные. Хоть полчаса выкроить, всё лучше. чем ничего. rolleyes.gif
А вот с питанием у тебя совсем беда. obm.gif Ты что весь день пьёшь один кофе и печеньки ешь? 158.gif Что значит: "ничего нет на работе?" 158.gif Можно ведь салаты дома делать и брать с собой, или кефирчику. или творог, или йогурты, или фрукты, орехи и сухофрукты (в небольших количествах), можно отварить горох или фасоль, их вкусно етсь холодными. Всё в твоих руках. Твой организм обязательно должен получать витамины, а уж из печенья и кофе он точно ничего такого не получит.
Завтрак старайся сделать более плотным. Если ты не вегетарианка, то мясо и рыбу лучше есть не жареннные, а запечённые или варёные. В салаты класть не майонез, а масло или сметану. На ужин лучше чего-нибудь полегче.
Это элементарные советы, но они точно помогают! a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif
zena
но можно ведь и дома заниматься

да я вот занималась упражнениями всякими разными
купила диск синди попрыгала наверное с недельку, а потом все амбец больше не смогла obm.gif

Ты что весь день пьёшь один кофе и печеньки ешь?

не ну пиченьки не всегда ем, rolleyes.gif вот например следуя вашему совету сегодя просто выпила коктейльчик и все
потом еще кофе но у же с медом rolleyes.gif
zena
ой вот валентинчик напугал меня цитатами 158.gif obm.gif теперь вот хотела процитировать а не получилосьd045.gif
zena
вот и закончился рабочий день (ну это у меня вовсяком случае)
пойду домой rolleyes.gif завтра обязательно напишу отчет (что ела на ужин) т.к. что ела сегодня утром и в обед я уже писала, но могу еще разочек и повториться rolleyes.gif
lenuska
Цитата(zena @ 25.6.2007, 17:04) *
да я вот занималась упражнениями всякими разными купила диск синди попрыгала наверное с недельку, а потом все амбец больше не смогла

Так что же ты хочешь за недельку? icon_mrgreen.gif И почему не смогла, что помешало? 158.gif
Цитата(zena @ 25.6.2007, 17:04) *
не ну пиченьки не всегда ем, rolleyes.gif вот например следуя вашему совету сегодя просто выпила коктейльчик и все потом еще кофе но у же с медом

Я ведь имела в виду не только печеньки. Где у тебя супы, каши, овощи, фрукты, молочка? 158.gif Кофе ты пьёшь очень много, а он ведь способствует целлюлиту. Постарайся сократить его количество, лучше пить зелёный чай a040.gif
Цитата(zena @ 25.6.2007, 17:08) *
теперь вот хотела процитировать а не получилось

Зиночка, делай так. Когда ты цитируешь, у тебя стоят вот такие скобочки [], а в них слово quote, одно просто а другое /quote, а между ними какой--нибудь текст. Вот этот текст ты можешь редактировать, только скобочки не трогай. И если захочешь сделать несколько цитат из одного сообщения, то можешь сама вставлять такие скобочки, а между ними те слова, которые ты хочешь процитировать. Понятно? rolleyes.gif Если что, спрашивай ещё.
Галченок
приятного аппетита!!! и помни - ты собралась становится КРАСоТУЛЕЙ!!!! и от тебя зависит очень много!!!
Julinka
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 15:39) *
Если ты не вегетарианка, то мясо и рыбу лучше есть не жареннные, а запечённые или варёные. В салаты класть не майонез, а масло или сметану. На ужин лучше чего-нибудь полегче.

Приветик ещё раз hb.gif я тебе уже писала icon_wink.gif
А я вот в салаты добавляю безвкусовой йогурт, вместо сметаны, причем в нем процент жирности намного меньше , чем у сметанки...всего лишь 2,5% icon_wink.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 17:48) *
гы...куда ты пропадаешь ?? wub.gif s24.gif

вообще пропадаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

приветик Зина!!!! rolleyes.gif как успехи? rolleyes.gif
zena
Всем приветики!!!!!!! rev.gif
как здорово когда ешь не так мого))
вот например я никогда не завтракала да и не хотелось (наверное все потому, что вечером наедалась после работы icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif )
а вот вчера уменьшила свой рацион и уже сегодня утром чувствую что укушать хоцца))))
вот мой отчет за вчерашний денечек:
ну немного повторюсь
Завтрак: (если его можно так назвать)
8.00 кофе (с сахаром)
10.00 еще кофе с сахаром
обед:
14.00 коктейльчик стройность (без печенюшек как планировала, просто чей-то не захотела)
ужин:
получилось после 19.00
одно яйцо жареное
один бутерброд (колбаса+хлеб)
салатик п/о (помидор, огурец)
стакан сока томатного
ну и часиков в 21.00 выпила чай с медом (очень вкусненько с медом -то)
вот wub.gif
наверное всего очень много съела, да и на ночть незя, но я же только начинаю wub.gif
думаю у меня все получится с вашей помощью rolleyes.gif
ДАААА девченки я еще вчера немого пресс покачала shy.gif
Галченок
Привет! Зинуль!! да ты МОЛОДЕЦ!!!! для новичка и начинающего - просто Мечта!!! a040.gif a040.gif

Я, пока живу на форуме, знаешь - поняла одну вещь - сколько общаешься с девченками, читаешь их отчетики, видишь - как они стремяться стать еще Лучше чем есть на самом деле - и сама как бы заряжаешься их позитивом и стремлением меняться, в лучшую, новую сторону - это заразно - быть красивой и удачливой, улыбаться и жить!!!! s24.gif
привыкнешь и ты!
А пока, повторю - ты УМНИЦА!!!!

Цитата
немого пресс покачала


a040.gif

из "покушать" не буду говорить, что лучше бы не кушала на ночь жареное..... но, раз хотелось - значит - надо!
lenuska
Привет, Зиночка! a010.gif Конечно, ты постепенно изменишь и питание, и образ жизни, не всё сразу. rolleyes.gif В принципе отчёт неплохой, для начинающего. Ну, про кофе с сахаром мы тебе вчера сказали. А теперь, пожалуйста, выброси свою колбасу. eusa_pray.gif Постарайся вообще не есть колбасу, сосиски, готовые котлеты. В них очень много жира и вредных добавок. 158.gif Иячко, конечно, лучше варёное. a040.gif
А вот за пресс очень хвалю! a040.gif Вечером обязательно напиши рацион за сегодня.
zena
Галюся
огромное спасибо еще раз за поддержку))) rev.gif

Ленуся
обязательно напишу
а вот насчет колбаски (как говорит мой муж) за варенку родину продам
ну я не так уж что бы продать но люблю если вкусная
даже могу без хлеба ее есть wub.gif
Галченок
Цитата
огромное спасибо еще раз за поддержку)))


всегда пожалуйста!! rev.gif

Цитата
за варенку родину продам


obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
но люблю если вкусная


я раньше тоже любила s24.gif s24.gif s24.gif теперь только курочка вареная или рыбаааааа!!! a040.gif a040.gif
lenuska
Цитата(zena @ 26.6.2007, 11:27) *
а вот насчет колбаски (как говорит мой муж) за варенку родину продам ну я не так уж что бы продать но люблю если вкусная
даже могу без хлеба ее есть

Я тоже раньше очень её любила, особенно если с помидорчиком. А ты никогда состав не читала её для любопытства? Кстати, не задумывалась, что когда делают колбасу, то в состав мяса часто крыски попадают, которые обитают на колбасном заводе. icon_mrgreen.gif Я серьёзно. Так что постарайся отучиться от колбасы. Она только даёт запор, портит цвет лица, оседает в желудке и добавляет килограммы, а ещё от неё увеличивается уровень холестерина. Надеюсь, тебе не нужны инфаркты и инсульты? У меня даже муж отучился колбасу есть, лучше уж я меу мясо сделаю.
Галченок
Лен! прям страшилки написала про колбасу.... хотя - ты права на 10000 %
Marusja
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 13:38) *
Кстати, не задумывалась, что когда делают колбасу, то в состав мяса часто крыски попадают, которые обитают на колбасном заводе. icon_mrgreen.gif Я серьёзно.

Лен, тебе надо с такими ввызказываниями ко мне в тему анти-жор. я когда читала в этот момент доедала огруец, так даже остановилась. хорошо что не колбаску icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(zena @ 26.6.2007, 12:52) *
получилось после 19.00
одно яйцо жареное
один бутерброд (колбаса+хлеб)
салатик п/о (помидор, огурец)
стакан сока томатного

я яйца жаренные тока с утра кушаю. а бутеры с сыром мне кажется плохой выбор.
а сок не забывай что тоже каллорийный, поэтому его пить литрами тож не стоит.
zena


это я в январе 2006г. (рядом муж rolleyes.gif )
lenuska
Зина. надеюсь, ты всё прочитала про колбасу? icon_mrgreen.gif
На фотке ты красотулька! a040.gif Улыбка такая милая wub.gif , а фигурка дело наживное. a040.gif Муж у тебя такой серьёзный. прямо настоящий защитник! a040.gif
Valuschka
ЛЮДИ, вареная колбаса почти мясо не содержит. Вы бы знали как ее готовят Из второсортного продукта, красителя , загустителя. Даже сои там почти нет(оня дорогая), дороже того говна которю в нее кладу. Не порте себе желудки и фигуры. Говорю все это, т.к. мой дед работал на производстве. Всегда говорил - что есть это нельзя и даже кота ей не кормил. 158.gif 158.gif 158.gif
zena


это я в декабре 2006г
lenuska
Цитата(Valuschka @ 26.6.2007, 12:12) *
ЛЮДИ, вареная колбаса почти мясо не содержит.

Валюша, мы это уже знаем. icon_mrgreen.gif Вон Зинульке объясняем. icon_mrgreen.gif
Зина, это ты поёшь или ведёшь?
Галченок
ааааа у меня фотки не открываютсяяяяяяяяяяяя - тормозит .............
zena
Девченочки милые я все поняла про колбаску (особенно что там могут быть и крыски obm.gif )
буду переставать ее кушать (жаль немогу поставить смайлик зеленый где он выплевывает всякую каку)
Галченок
хи... вижу - симпатичная дамочка!!!! ОЧЕНЬ!!!!
п.с. а лишний вес- не проблема - уберем!!! главное - желание!!!!

Цитата
буду переставать ее кушать


хорошо поняла!!!!!!!!!!

а смайлик из скайпа что ли?? зеленый?? )))) ....
zena
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 12:26) *
Зина, это ты поёшь или ведёшь?


я пою wub.gif это у нас корпрейшин типа новый год встречали с фирмой
zena
девченки а кто нибудь из вас пьет коктейль стройность био?
или я она его употребляю wub.gif
если кто пьет скажите какие результаты?
Галченок
Цитата(zena @ 26.6.2007, 11:43) *
я пою


мммм wub.gif wub.gif класснО!!!! a040.gif

Цитата
из вас пьет


я пью icon_mrgreen.gif клетчатку с кефиром, просто кефир, льняное масло, зеленый чай и кофе (по утрам) и реже пиво и что-нить покрепче s24.gif
Julinka
Zena
Фото очень классные, очень красивая красотулька icon_wink.gif
У меня такая же проблемка, после вторых родовd045.gif Мы с этой проблемкой справимся, мы же ведь борцы!!!
zena
галчена я не про пью а про пью коктейльчик w24.gif
так то я тоже много чего пью wub.gif
вот Sova пила или пьет надо будет у нее спросить одна должна была делать контрольный замер но чего то молчит sad.gif
zena
вот девченки будем знакомы енто я собственной персоны wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Галченок
Цитата(zena @ 26.6.2007, 13:00) *
галчена я не про пью а про пью коктейльчик


я поняла icon_mrgreen.gif

Цитата
вот Sova пила или пьет надо будет у нее спросить одна должна была делать контрольный замер но чего то молчит


очень скоро появится - я ее уже тоже заждалась!! s24.gif

так вот ты какая!!! wub.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zena
Цитата(Julinka @ 26.6.2007, 13:02) *
Мы с этой проблемкой справимся, мы же ведь борцы!!!


Да юленька МЫ БОРЦЫ, а когда хочешь вседа можно добится желаемого разными способами
zena
Доброе утричко!!! hb.gif

вчера блин чего инет глючил поэтому не могла ничего больше написать
ну могу ето сделать сегодя))
мой отчет за вчерашний день

8.00 кофе но уже без сахара rolleyes.gif (почему кофе, тут непомню кто но писал что с сигареткой кофе утром просто замечательно, а вот с чаем уже не то shy.gif )
10.00 один бутерброд (хлеб+масло+сыр голанский) и чай зеленый с жасмином (без сахара)
13.00 коктейльчик
13.30 один йогурт и три кусочка (именно кусочка) сыра тогоже твырдого
потом в течении всего оставшегося рабочего дня пила зеленый чай с жасмином
а вот на ужин думала выпью ряженку (точнее я ее выпила маложирную 2,5% жирности)
но вот спустя какоето время стала болеть голова
и я пошла съела селедки с хлебушком wub.gif
и выпила пол стакана сока томатного
объелась d045.gif
потом через какоето время покачала пресс

вот и сегодня утром тоже пресс качала


я вот стала замечать что чем меньше поешь вечером теб больше хочется кушать утром))
Нафанечка
Зина!!! Кофе с сигаретой на голодный желудок?????? Ты с ума сошла деточка..... Это ежедневное убийство своего только очнувшегося организма!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.