Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник в доме родителей невесты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
nurok
Здравствуйте, я выходу замуж в августе. Чтобы попросту не выкидывать деньги на ветер хотим устроить свадьбу у себя дома (не в ресторанах и кафе). И здесь возникает проблема - мама моего жениха говорит, что нельзя правздновать свадьбу в доме родителей невесты. Но это самой оптимальный вариант - у меня большаая 3-х комнатная квартира где запросто можно разместить 20 человек.
Кто-нибудь знает, можно ли праздновать свадьбу у невесты, и если нет, то почему?
Nimfocka
Цитата(nurok @ 25.6.2007, 5:39) *
Кто-нибудь знает, можно ли праздновать свадьбу у невесты, и если нет, то почему?

Приветик icon_smile.gif
Я ничего такого не слышала, поэтому просто выскажу свою точку зрения. Все это приметы и я в них не верю! Дело в том, что раньше я в них верила, а потом встретила своего будующего мужа и долго злилась на то, что он в приметы не верит и делает все наоборот. Я злилась, но со временем начала понимать, что ему без примет везет больше, чем мне с ними sad.gif Единственная примета в которую он верит это, что если не вынести вечером мусор, то утром будет вонять (слова Залорного). Общаясь с ним я почти не стала обращать внимание на приметы, а готовясь к своей свадьбе я вообще перестала на них реагировать. Ведь дату я выбрала 02.06.2007, бабушка застонала, что по старому календарю еще май и я всю жизнь маиться буду. Потом мне заявили, что свидетели должны быть не женатыми людьми sad.gif и на это я закрыла глаза icon_smile.gif что за глупость? У моей подруги родители живут 30 лет вместе, и очень хорошо живут, хотя у них свидетели были муж с женой. Примет очень много и если им верить, то свадьба вообще может не состояться. Обрати внимание, ведь даже к наряду свадебному куча примет: должно быть обязательно платье (слитное) и никаких корсетов с юбками, белье нижнее только белое (у невесты), а у жениха только черный костюм, потому что голубой, к примеру, пророчит холодную любовь, невеста в босоножках не должна быть и еще куча всяких глупостей. Я во все это перестала верить и стало только счастливее и удачливее icon_smile.gif И тебе советую наплевать на приметы и делать так, как удобно icon_smile.gif главное не циклиться, что это плохо и тебе во вред w24.gif
Желаю красивой и веселой свадьбы в любом доме icon_smile.gif а после свадьбы долгой и счастливой жизни с любимым и любящим мужем icon_smile.gif
Удачи.
nurok
Спасибо за поддержку, Nimfochka.
Но я все понимаю и в приметы тоже не верю, но как переубедить будущую свекровь. Она никого и слышать не хочет, я уже думаю может причина другая совсем.... icon_rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(nurok @ 29.6.2007, 4:36) *
но как переубедить будущую свекровь. Она никого и слышать не хочет, я уже думаю может причина другая совсем.... icon_rolleyes.gif

Как я тебя понимаю sad.gif У меня со свекровью тоже было много проблем sad.gif Только я для себя решила, что свадьба моя и никто не может мне указывать где и как будет проходить моя свадьба icon_smile.gif
Семья моего мужа очень большая и поэтому с его стороны набралось около 20-25 человек + моих 10 + друзья 25 и того ~ 60 человек sad.gif Я свекрови сказала, что список сокращать надо, друзей я вычеркивать не собираюсь и с моей стороны только самые близкие, поэтому вы должны сами решить кого из вашей родни не звать на свадьбу. Она долго была не довольна, но залов у нас таких больших мало, а которые вмещают столько людей берут огромные деньги. Долго мы с ней ругались (не в прямом смысле) по этому поводу, но я не уступала и в итоге было по моему icon_smile.gif Потом свекровь ныла из-за моей прически, но я тоже сделала как я хочу icon_smile.gif Главное улыбайся и найди вескую причину, чтоб выглядело что это не просто твое желание, а обстоятельства так складываются.
Удачи.
nurok
А со своей свекровью и не ругалась никогда, мы вообще в хороших отношениях. А тут не хочет и все. Она как вобъет себе в голову что- все пиши пропало - не переубедишь!
Так всегда, хочешь чтобы все было здорово и тебя поддерживали, а получается что каждый на своем настаивает.
Ладно, как говорит мой будущий муж - прорвемся! a040.gif
Nimfocka
Я тоже со свакровью не ругалась icon_smile.gif она у меня хорошая icon_smile.gif правда упертая, как баран, но это уж характер и его не поменять.
Главное помни, что это твой праздник icon_smile.gif и он должен радовать тебя, а не других icon_smile.gif
nurok
Вот я и стараюсь не расстраиваться, просто обидно сразу было что меня не поняли и навязывают свою волю.
Но сейчас я думаю что сделаю все так как хочу и никто мне не помешает! ПРОРВЁМСЯ!!! icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(nurok @ 29.6.2007, 7:06) *
ПРОРВЁМСЯ!!! icon_wink.gif

icon_smile.gif a035.gif Молодец icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.