Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ikar. Нет предела совершенству!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
ikar
Привет всем красотулям! Недавно подписалась на эту замечательную рассылку. Очень хочу присоединиться к вашей дружной компании. Хочу заняться самосовершенствованием и вести дневник, только не знаю с чего начать. Подскажите rolleyes.gif
LoveGirl
Приветик!
Начни с того, что напиши информацию о себе: параметры, вес, о жизни расскажи, как питаешься, какие физ. упражения делаешь... и т.д.
Вставь фоточки свои и пиши отчетики каждый день о том, что ты ела и чем занималась a040.gif
Marusja
привет Икар!!! а еще линеечку с весом, для наглядности rolleyes.gif
Klushka
Приветики! hb.gif А еще можно написать, что ты собираешься делать, как менять образ жизни, чтобы достичь цели, идеи в дневничках можно почерпнуть, их тут просто море rolleyes.gif
tanitka
Приветик, молодец, что к нам присоединилась, ну тебе девчонки уже рассказали, что делать, так что я лишь присоединяюсь к их словам!!! rolleyes.gif
Radost
Приветик, Икар!!!

Ура, новой красотульке!!! a035.gif Ждем рассказов о себе!!! w24.gif
ikar
Спасибо всем за поддержку!!!

Расскажу немного о себе.
Сколько себя помню, всегда пыталась похудеть. Худела, добивалась хороших результатов, но долго результат не держался, обычно через какое то время вес мой возвращался.
Но сейчас, читая на ваши дневники я решила не просто похудеть, а создать себе новый образ жизни, хочу чтобы уход за собой, забота о своем теле стала для меня привычкой.
Обычно меня на долго не хватает. Начинаю новую жизнь: диета, спорт, массаж и др. процедуры. Но через некоторое время постепенно я забываю что то сделать, иногда лень и пошло поехало. Всегда находятся какие-то дела, вместо того чтобы сходить в спортзал.

Надеюсь, что вместе с вами я научусь регулярно ухаживать за собой.

Вчера сделала замеры своего тела:
грудь-95
талия 75
бедра-100
Осмотрела всю себя в зеркале, помимо лишних сантиметров тело мое выглядит каким то неухоженным, запущенным. В одежде я выгляжу хорошо, а вот в купальнике sad.gif

Наметила себе следующие цели:

1. Похудеть
2. Избавится от целлюлита
3. Чистая кожа, здоровые волосы, красивые ногти и ... rolleyes.gif искрящиеся глаза!!!

Итак в бой!!! 2gunsfiring_v1.gif

План военных действий. Может кто что добавит и исправит.

1. Спортзал 3р в неделю: бег, упр. на пресс, упр. для рук, груди, растяжка.
2. Танец живота.
3. Диета:
1) Разгрузочный день раз в неделю.
2) Завтрак-каша
3) Сладости заменить на сухофрукты
4) На ужин овощи, перед сном кефир
4. Целлюлит: 1) массаж жесткой щеткой +крем антицел.
2) подтягивающий крем против расстяжек

И еще вопрос: как не терять мотивацию? Это для меня одна из главных проблем.
Флёр
Цитата(ikar @ 22.6.2007, 13:23) *
И еще вопрос: как не терять мотивацию? Это для меня одна из главных проблем.

Привет, будем знакомы! Я тоже только начинающая стройняшка- заходи в гости! А для того, чтобы не терять мотивацию, можно купить например дорогое платье на размер или два меньше и повеситть на видном месте...По моему- не плохая мотивация. Или постер с красивой моделью на видное место...чтобы когда наешься, при взгляде на неё стыдно было icon_redface.gif
ikar
Здравствуй Флёр!!
Приятно познакомится!! Спасибо за совет a040.gif окружу себя постерами красивых людей и буду стремится к своему идеалу. eusa_pray.gif А у тебя какая цель? К чему стремишься?
ikar

Первый день моего преображения (22 июня 2007) rev.gif

Завтрак: творожок, зеленый чай с рулетом
Обед: вместо обеда был просто чай на работе с печеньем, это не очень хорошо, теперь буду продумывать, чтобы обед на работе был полноценным и полезным.
Ужин: кефир
Вчера ходила в спорзал
не ела после шести часов

Теперь понимаю, почему у меня целлюлит, я в основном питаюсь мучным и сладким, никаких овощей, фруктов.

После спортзала потрясающий зарад получила, надо будет составить подробный план занятий, т.к. спортзал находится на работе, поэтому тренера там нет, где акцент сначала буду ставить на похудение, т.е. аэробные упражнения и растяжка.

Работа у меня сидячая, поэтому мне нужно каждый день делать какие-нибудь физические упражнения.

Перекусы печеньками и конфетками заменяю на сухофрукты: особенно подходят финики. Они очень полезны для женского организма и их много не сьешь, т.к. они очень сладкие, но вместе с тем не вредные и там много разных полезных элементов.

План на сегодня:
Завтрак: гречневая каша, зеленый чай
Обед: Суп овощной, салат
Ужин: заменю ужин на зеленый чай с молоком, перед сном стакан кефира.
Физ. упражнения - занятие танцем живота, сауна.


Спасибо этому сайту за мой душевный подъем. a040.gif

Ставлю себе первый срок для проверки результатов 22 июля. rev.gif
Julinka
Привет Ikar hb.gif Рады пополнению нашим рядам icon_wink.gif Меня зовут Юля. А как тебя зовут? ну девочки тебе уже всё рассказали и вижу уже отчетик...правда там печеньки eusa_naughty.gif -ругать будем, а вот на сегодня план хороший, так что придерживайся своего плана rolleyes.gif
Заглядывай в гости!!!
Valentin
Цитата(ikar @ 23.6.2007, 10:28) *

Спасибо этому сайту за мой душевный подъем. a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ikar
Спасибо, Julinka и Valentin за поддержку!!! Приятно познакомится!! Меня зовут Катерина!
Я и сама тоже себя ругаю. Раньше как то не замечала, там перехватишь, там перекусишь, а в итоге sad.gif
Так что очень полезно писать то, что ешь, чем занимаешься за день.
Сейчас я понимаю, что мне всегда не хватало такой дружной компании красотулек, с которыми можно вместе двигаться к своему идеалу. А то всегда приходилось одной бороться со своим обжорством и ленью. Теперь я знаю, что я не одна. w24.gif
ikar
Отчет за выходные:

Выходные провела дома. Боялась, что расслаблюсь, буду есть всякие вредные вкуснятины icon_redface.gif , но нет. Оказывается все у нас в голове, какую установку себе даешь, так и поступаешь.
Придерживалась своего режима питания, последний прием в 18.00.
Утром была каша, зеленый чай, съела парочку бутербродов с колбаской, правда не с хлебом, а с хлебцами,
в обед суп, салаты,
ужин заменяю на зеленый чай с молоком, перед сном кефир.
В качестве перекусов использовала кисель (очень вкусно), ела йогурт.

Занималсь танцами живота, правда сама по кассете, было сложновато, как получу зарплату сразу запишусь в группу с тренером.
Также делала уборку дома, тоже очень хорошая физическая нагрузка a040.gif

В воскресенье ходила в сауну, там баловала себя всякими скрабами, масочками, как будто заново родилась. Потом намазалась кремом, не кожа, а ШЕЛК rev.gif

Так приятно за собой ухаживать hb.gif

Сделала открытие: рассмотрев свои ноги в зеркало, заметила, что они стройные, две ровненьких ножки, правда сейчас они полноваты и целлюлит портит впечатление. Но это дело поправимое. icon_mrgreen.gif
Решила добавить в ежедневные физические нагрузки прыжки на скакалке -100 раз. Читала в одном журнале, что очень помогает для красивой формы ног.

План на сегодня
1. Спортзал
2. Вечером массаж щеткой + крем антицеллюлитный.
3. Сегодня на работу принесла финики, хлебцы для перекусов.
ikar
Недавно прочитала эти строки, очень мне запомнились и понравились.

В течение сотен и тысяч лет нас уверяли, что родиться женщиной - сомнительная привелегия. И некоторые, к сожалению, привыкли относится к себе именно так - с некоторым пренебрежением.
Но быть Женщиной - великая честь и чудесный дар.

В каждой из нас скрыт огромный потенциал, в каждой из нас до поры до времени дремлют мощные силы. И именно сейчас настало время разбудить эти силы.

Неважно, сколько вам лет - настоящая Женственность не зависит от возраста. Женственность - это чудесная тайна. Неважно, какие жизненные обстоятельства вас окружают - настоящая Женщина умеет использовать любые обстоятельства во благо себе и всему живому. Женственность - это Муза, очаровательная и милосердная, несущая свет Мудрости и Любви.
И каждая из нас может стать настоящей Женщиной, прекрасной, сильной, яркой: надо только открыться внутренней сущности и принять ее.

Женщину, осознавшую себя Богиней, уже ничто не сможет остановить!
Julinka
Какое красивое высказывание a040.gif
Да уж! Быть красивой женщиной нелегко wub.gif Но мы, все собравшиеся тут красотульки, добьёмся этого a040.gif Ведь мы уже для этого сделали первый ШАГ icon_wink.gif
LoveGirl
Привет, Катюш!
В принципе отчетики не плохие! Молодец!
И планы на вечер хорошие!
добивайся своей цели!
Но
Цитата(ikar @ 25.6.2007, 10:30) *
съела парочку бутербродов с колбаской, правда не с хлебом, а с хлебцами

колбаса - это ужасно! та столько всякой гадости!
Так что постарайся отучиться от нее a040.gif
Удачи a040.gif
ikar
Спасибо LoveGirl, за поддержку и замечания.

Цитата(LoveGirl @ 25.6.2007, 14:33) *
колбаса - это ужасно! та столько всякой гадости!
Так что постарайся отучиться от нее a040.gif
Удачи a040.gif


По своей натуре я не любитель мяса, спокойно обхожусь без него, но вот что касается колбаски, то ее очень люблю. Знаю, что она вредная. Но иногда так хочется чего-нибуь мясного копченненького, остренького.
Может подскажешь, на что более полезное и не вредное заменить колбаску.

Для мучного и сладкого я нашла для себя альтернативу, это сухофрукты, они такие вкусные и много их не съешь, а как же быть с колбаской?
lenuska
Привет, Катюша! a010.gif Зашла познакомиться! rev.gif Планы у тебя хорошие. натсрой боевой, так и продолжай! bud.gif Мы тебе будем помогать, а ты нам. a040.gif А сколько лет тебе? rolleyes.gif
Цитата(ikar @ 26.6.2007, 13:00) *
Для мучного и сладкого я нашла для себя альтернативу, это сухофрукты, они такие вкусные и много их не съешь, а как же быть с колбаской?

Ну если ты любишь копчёненькое, то я видела, продают мясо копчёное, попробуй им. а лучше вообще без него. Запеки себе мясо в духовке с фруктами и разными травами, с лимонным соком. куда там колбасе до него! a040.gif К тому же я уже писала про колбасу, что она: a040.gif
1) вредная
2) содержит много жиров и ароматизаторов
3) при производстве колбасы в состав мяса часто попадают крысы. которые живут на колбасном заводе.
Оно тебе надо? Пока будешь есть колбасу, целлюлит не выведешь однозначно. Подумай об этом. У Смешарика в подписи хорошая фраза - "красивая попа дороже чипсов". А тебе что дороже?
Удачного денёчка и забегай в гости! hb.gif
ikar
Привет, lenuska!!! Приятно познакомится!!! Привет всем Красотулям!! Желаю всем доброго дня!!!
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Мне 23 года.

Уже 4 дня не ем после шести, оказывается совсем не сложно, даже когда готовлю ужин вечером, совсем не тянет съесть кусочек. На самом деле, что у нас сидит в голове, то мы и делаем.

Так же не ем печеньки на работе, ем мои любимые финики, парочку съешь, и никих сладостей уже совсем не хочется. А вот утром я привыкла есть хорошо, обязательно каша ( обычно овсянка).

Вчера искала свою скакалку, что бы начать скакать по утрам icon_mrgreen.gif , не нашла, надо будет приобрести новую, срочно.

План на сегодня:
Обед(14.00): гречневая каша, творожок, зел. чай.
Ужин (17.00): салат
В 19.00- зеленый чай с молоком.

Спортзал сегодня заменю на прогулку пешком, выду за четыре остановки раньше и пойду пешком.

Женщина должна одеваться так, чтобы хотелось ее раздеть. Коко Шанель
lorka
Икар привет! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Отчетики хорошие, молодец!
Заходи в гости...
ikar
Добрый день всем!!!!! hb.gif

Настроение с утра просто потрясающее, на улице солнце выглянуло, наконец-то, после долгих дней дождей.

Вчера ни занималась никакими физическими упражнениями, что то плохо себя чувствовала. Такое, наверное, бывает у каждой женщины раз в месяц. icon_redface.gif И в эти дни тянет на сладкое. Пришла с работы вчера, вся больная разбольная. На ужин (в 17.00) съела тарелку супа с вермишелью и попила чай с пироженным, но оно было совсем маленьким icon_redface.gif

Потом ночью смотрела фильм, ужастик, а у меня была раньше привычка, смотреть телевизор и пить чай с чем-нибудь. Вчера так хотелось поесть печенек с чаем, я чуть было не сдалась. Но потом я представила, что мне будет стыдно перед вами отчитываться, я решила потерпеть, просто выпила чашку зеленого чая. Потом когда ложилась спать была, очень горда собой, что начинаю меняться. icon_mrgreen.gif

Я люблю этот сайт wub.gif

Сегодня у меня разгрузочный день, пью только молоко с зеленым чаем и воду. Есть совсем не хочется. Раньше пробоввала проводить разгрузочные дни разные, но никогда не получалось. А вот такой мне очень нравится. Опять же о нем узнала из нашего форума. a035.gif

Всем удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Irik
Приветик, зашла познакомиться. Я Ирина. Наши параметры немного похожи, а я так и не нашла рост какой у тебя? Или я плохо искала.
ikar
Цитата(Irik @ 28.6.2007, 9:07) *
Приветик, зашла познакомиться. Я Ирина. Наши параметры немного похожи, а я так и не нашла рост какой у тебя? Или я плохо искала.

Привет, Ирина!!!!!!

Приятно познакомится!!!! rolleyes.gif

Рост у меня 160 см, оказывается я действительно не написала.

А у тебя есть дневник?
lenuska
Приветик! a010.gif Молодец, что не стала есть перед телевизором! a040.gif a035.gif Желаю удачно провести разгруз! hb.gif
ikar
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель

Любовь к себе начинается с мелочей. Не растворимая бурда, а ароматная жидкость в кофейной чашке, букет цветов на столе, вовремя сделанный маникюр, деликатес на ужин, отпадные трусики, масло для ванной, ароматическая лампа - перечислять можно очень долго, ведь если задуматься, вся наша жизнь состоит из мелочей. Научись радоваться банальным удобствам и привычным вещам, которые замечаешь только, когда лишаешься их. Теплая ванна, поцелуй любимого, мягкий свет торшера, интересная книга и тепло, свернувшейся на коленях кошки - вещи привычные и приятные. Но не перестала ли ты их замечать?
Е. Шацкая
Julinka
Привет Ikar hb.gif Ты уж держись и не срывайся, будь умничкой! w24.gif А я вот завтра планирую сделать разгруз, может на черешни или клубнички или это всё не то? Не знаю, надо с девчонками посоветоваться. А ты как считаешь?
Marusja
привет Икар!!! rolleyes.gif и как разгрузочный день? нормально?
я не особо такое люблю, потмоу что боюсь на следующий день переесть
ikar
Цитата(Julinka @ 28.6.2007, 11:49) *
Привет Ikar hb.gif Ты уж держись и не срывайся, будь умничкой! w24.gif А я вот завтра планирую сделать разгруз, может на черешни или клубнички или это всё не то? Не знаю, надо с девчонками посоветоваться. А ты как считаешь?


Мне кажется, здесь надо выбрать, что лучше подходит для тебя, какой продукт ты будешь есть с удовольствием, а не через силу. Я вот, например, не выдерживала разгрузочный день на кефире, не очень люблю кефир. Меня максимум хватает на стакан перед сном.

У меня встречный вопрос: А сколько надо разгрузочных дней проводить в неделю: один или два?
Julinka
Цитата(ikar @ 28.6.2007, 11:57) *
У меня встречный вопрос: А сколько надо разгрузочных дней проводить в неделю: один или два?

По-моему,один раз в неделю достаточно, а для кого и это много..Кто через полторы недельки..А я как чувствую по себе, так и делаю разгруз.
Клубничку и черешню я буду кушать с большим удовольствием s24.gif
ikar
Привет, Marusja!!!

Разгрузочный день проходит по плану icon_mrgreen.gif , есть совсем не хочется. Молоко очень питательно, особенно с зеленым чаем.

Раньше я тоже не особо любила устраивать разгрузочные дни, обычно или вечером наедалась, либо на следующее утро. И решила, что лучше без разгрузок обойдусь. А вот на форуме вычитала про такой разгруз, очень понравилось a040.gif , мне подходит, тем более я очень люблю молоко с детства icon_mrgreen.gif , решила каждую неделю устраивать.
Julinka
Ikar hb.gif Ну как ты там, как разгруз прошел на молоке с чаем
А у меня сегодня жор напал 2gunsfiring_v1.gif так что завтра обязательно разгруз
Marusja
Цитата(ikar @ 28.6.2007, 15:02) *
решила каждую неделю устраивать.

тоже чтоли приобщится s24.gif s24.gif s24.gif
ikar
Доброе утро всем красотулям!!!!! А может у кого-то добрый день!!!!

После разгруза чувствую себя ОЧЕНЬ хорошо a040.gif . Вечером вчера, правда, хотелось съесть тарелочку супа, он так ароматно и соблазнительно пах obm.gif , но, думаю eusa_naughty.gif, разгруз так разгруз и выпила чашку чая w24.gif

Утром жор не напал, перед завтраком выпила стакан воды, с недавних пор начала пить воду как проснусь, она помогает проснуться желудку и лучше усваивать пищу, на завтрак съела йогурт, выпила чашку кофе с молоком, и съела кусочек рулета. Физических упражнений вчера опять не делала, просто погуляла пешком, правда не много. На выходных решила наверстать пропущенные занятия в спортзале, пойду бегать в парк, потом, если погода будет хорошая, искупаюсь в озере.

На работу пришла съела один финик, нормально s24.gif . Сегодня у нас жарко, здорово, правда пить хочется.
Сегодня одела кофточку с отрытой спиной и руками.

Руки у меня полноватые, особенно плечи (место до локтя) sad.gif. Теперь буду каждый день отжиматься, пока могу только десять раз, потом по разу буду увеличивать. Это полезно и для груди тоже.
Намазалась автозагаром, он придал ухоженности моим рукам, так сказать создал видимый эффект. icon_mrgreen.gif
Танюля
Приветик, Катюша hb.gif hb.gif hb.gif
Давай знакомиться, меня зовут Таня!
Я на этом форуме тоже новенькая, забегай ко мне в гости! w24.gif

Параментры у нас с тобой примерно одинаковые, тока у меня рост 170. Отчетики у тебя супер, разгрузочный день - это тож прикольно (а я вот, как и Маруся боюсь, что на следующий день жор начнется). В обчем, молодец! a040.gif Так держать!
lorka


Молодчинка! Я тоже такой разгруз хочу попробовать...
ikar
Привет, Танюля!!!!! Очень приятно познакомится rolleyes.gif
Спасибо за поддержку! Стараюсь. rev.gif

Посмотрела твою фотку, выглядишь очень хорошо hb.gif

С разгрузочными днями надо тебе просто самой определиться, надо тебе это или нет. Я считаю, что худеть надо такими способами, которые тебе приносят удовольствие, тогда будет и польза и результат.

А какая у тебя физическая нагрузка, что тебе нравится? Мне очень нравится бег, действительно получаю большой заряд, аэробика как таковая не очень нравится, еще обожаю танцы живота rev.gif .
lenuska
Катя, првиет! a010.gif Молодец, что вечером удержалась! a040.gif Умница! a035.gif А я вот разгрузку пока не устраиваю, не хочет мой организм её категорически. icon_mrgreen.gif А раньше любила на твороге с кефиром. А сейчас, если всё же буду устраивать, то на фруктах с овощами. rolleyes.gif
Ой, вот у многих проблема с руками, а у меня вот с ногами. icon_mrgreen.gif Нет в мире совершенства. icon_mrgreen.gif
А почему физнагрузок вчера не было? rolleyes.gif В чём причина? icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
ikar
Привет, Lenuska!!!! Спасибо! На самом деле это все благодаря всем вам и вашей поддержке!!!! a035.gif
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 11:47) *
А почему физнагрузок вчера не было? rolleyes.gif В чём причина? icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif

Да, у меня критические дни были icon_redface.gif , как то стараюсь не заниматься активно спортом в такие дни. Думаю, завтра все наверстаю 2gunsfiring_v1.gif icon_wink.gif
lenuska
Цитата(ikar @ 29.6.2007, 13:12) *
Да, у меня критические дни были icon_redface.gif , как то стараюсь не заниматься активно спортом в такие дни. Думаю, завтра все наверстаю

Тады ладно. rolleyes.gif Наверстаешь, конечно. a040.gif
Kirik
Приветики, я Мариам! Ты сделала правильный выбор, когда пришла сюда!
У нас параметры похоже, ну я побольше конечно немного icon_redface.gif
У меня вопрос, что это за рулет у тебя проскакивает по утрам?
А еще ты без сахара чой-кофе пьешь?
Irik
Цитата(ikar @ 28.6.2007, 12:13) *
А у тебя есть дневник?

Есть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
ikar
Привет, Мариам!!!!
Цитата(Kirik @ 29.6.2007, 13:21) *
У меня вопрос, что это за рулет у тебя проскакивает по утрам?
А еще ты без сахара чой-кофе пьешь?


Спасибо за критику icon_redface.gif Рулет сладкий с кремом, это моя слабость icon_redface.gif,
Я подумала так, ведь охото съесть маленький кусочек и решила, если есть, то только по утрам за завтраком.
Думаешь надо исключать?

Чай пью зеленый без сахара уже довольно давно. Кстати, может и поэтому хочется чего нибудь сладенького к чаю.
Marusja
мне кажется от сладкого рулета надо отказываться. а то сначала ты делаешь поблажки с утра чуть чуть, потом в обед кусочек и так далее.
а потребность в сладком хорошо заменяет мед. к тому зеленый чай с медом - это просто супер. а еще сухофрукты. а рулетики - это кака eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
у меня тоже проблема - руки полные, а сколько у тебя обхват предплечья?
ikar
Привет всем Красотулям!!!!!!!! С началом рабочей недели!!!!!

Отчет за вечер пятницы.
Пришла подруга, попили чаю, она принесла пироженные, съела одну штучку.
Ужин в 18.00 - винегрет.

Вечером напал жор, занятся было нечем. Когда я сижу дома без дела, то рука сама тянется к еде. Съела в 21.00 2 йогурта. Решила лечь пораньше, чтобы еще чего не съесть. icon_redface.gif

Выходные провела просто супер !!! Стояла обалденная погода, жарко.
На выходных запланировала наверстать пропущенные занятия спортом. В субботу и в воскресенье ходила к озеру бегать. Оделась красиво, стильно по спортивному, что бы чувствовать себя увереннее, а то бегала одна. Захватила с собой купальник. И после пробежки купалась в озере. Это такое наслаждение!!!!! Купалась, купалась, активно старалась работать руками, пусть худеют.
Потом пришла домой, выпила сока и уснула сразу obm.gif. Была усталая, но счастливая.
Я ЗА АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Так скучно валяться просто на пляже и жарится. В следующий раз когда пойдем на пляж купаться, надо будет брать с собой или мячик или ракетки.
Обед получается у меня состоял только из сока.

В субботу на ужин в 18.00 съела овощной суп на курином бульоне, перед сном кефир. В воскресенье на ужин был кисель и йогурт.
Вчера ходила в баню, пропотела хорошо, мазалась скрабами, делала маску для волос, в общем балдела w24.gif

Вышла, как будто заново родилась icon_wink.gif

Сегодня на завтрак поела тушеные овощи, чай что то не хотелось пить, выпила минералки. Сейчас только что перекусила двумя грушами. На обед планирую съесть творожок и гречневую кашу. Сегодня занятие в спортзале.

Купила себе скакалку.

Ежедневные занятия, которые я ОБЯЗАНА делать:
1. Скакалка 100 раз
2. Отжимание 10 раз
3. Упражнения на пресс
4. Массаж с антицеллюлитным кремом.

Обхват предплечья (место до локтя) - 29 см

Желаю всем удачного дня!!!!!!!!!!! hb.gif
Marusja
Цитата(ikar @ 2.7.2007, 11:56) *
Ежедневные занятия, которые я ОБЯЗАНА делать:

мне кажется не правильная установка, не обязана а хочу и необходимо для достижения цели rolleyes.gif
Iceicelady
Привет, могу посоветовать одно хорошее упражнение для рук. Нужны либо гири, либо тяжелая книжка, можно наполнить пластиковую бутылку песком.
Ноги вместе, руги с грузом вытянуты вверх, локти прижаты к голове. И медленно начинаешь заводить (сгибать) руки назад (к спине), только локти старайся не отрывать от головы, сначала будет сложно, но потом привыкнешь. Начинать можно с 3-х заходов по 10 раз каждый.
Если непонятно объяснила, то пиши, я тебе пришлю фотки этого упражнения.
Julinka
Ikar w24.gif у тебя такой классный отчет a040.gif a035.gif a040.gif
Только в пятницу немного нашалила icon_mrgreen.gif я тоже в воскресенье плохо себя вела mad.gif
ikar
Доброе утро всем самым красивым Красотулям!!!!!!!!!!!!

Вчера ходила в спортзал, бегала интервалами 40 мин (2 мин бег, 2 мин ходьба), упражнения с гантелями на руки, отжималась, упражнения на пресс и моя любимая растяжка.

Сегодня купила себе новый антицеллюлитный крем, приду домой буду делать массаж щеткой и намажусь кремом.

На ужин ела рис с салатом из моркови, причем до ужина умудрилась схрумкать маленькую пачку чипсов. Пришла домой, а дома нет ничего перекусить, а я такая голодная была, ну пока себе готовила, вот и умяла icon_redface.gif icon_redface.gif
Вчера после шести ничего не ела, только пила сок и на ночь стакан кефира.

Сегодня на завтрак успела выпить только стакан сока. Сейчас пришла на работу перекусила творожком.
На обед будет гречневая каша.

Вечером мои ежедневные процедуры: Скакалка, пресс, отжимание.

Кстати, недавно прочитала, что полезно протирать грудь льдом из зеленого чая, кто нибудь так делает?


Даже оказавшись на правильном пути, вы рискуете с него сойти, если остановитесь хоть на одну минуту.

Всем удачного дня и успехов в работе над собой!!!
ikar
Цитата(Iceicelady @ 2.7.2007, 14:18) *
Привет, могу посоветовать одно хорошее упражнение для рук.


Спасибо, вроде поняла как делать. Сегодня же попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.