Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка:"Иду к себе стройнеющей, безмерно хорошеющей! "
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дюймовочка
Привет, девчонки и ВАЛЕНТИНЧИК! wub.gif
Вот в ночи решила создать свой новый дневничок.
Соскучилась уже, да и баловаться продолжаю после поездки.
А еще девочки говорят, что поздороваться негде!!!
Вот теперь у меня новый домик и добро пожаловать всем, всем!!!
О себе уже завтра все расскажу, да и фоточки выложу Питерские. Все еще под впечатлением от поездки и умолкнуть не могу...
Итак, снова в путь.
А для начала хочу сказать, что я люблю себя такой, какая я есть, но стремлюсь быть лучше, ибо я - самая большая удача в моей жизни, я- лучшее мое произведение!!!!
Приятных снов!!! hb.gif
Radost
Светочка!!! wub.gif Как я рада тебе!!! a035.gif Думала, когда же наша Дюймовочка новый дневничек заведет!!! И вот дождалась и даже первая пришла!!! a035.gif
Чтобы все твои желания осуществились!!! wub.gif hb.gif
Дюймовочка
Ой, Радость, приятно тебя видеть!!! wub.gif
Последнее время радость она постоянный мой спутник по жизни!!! а по сему вспоминаю тебя)))
Желания осуществлятся всенепременно, иначе просто быть не может!!! Спасибо тебе!!!
Тем более в столь дружественной и поддерживающей обстановке!!!
Я оченьвсех люблю! wub.gif
irina777
Светочка! С дневничком! И пусть радость не покидает тебя!!!!! Спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Светульчик приветик!Очень рада нашему знакомству!Пусть у тебя все получается так,как ты хочешь.Потому что все женщины должны быть красивыми
Radost
Светочка!!! wub.gif Ты - Солнышко!!! Такая чистая, светлая у тебя душа!!! Пусть радость всегда находится с тобой и в тебе!!! wub.gif
zagadka
Светик, накоенц-то зевела себе домик, а то, действительно, и зайди поздороваться некуда. Я, конечно же, желаю тебе большой-большой удачи на пути к стройной фигуре (что говрою! можно подумать ты толстая!). Но ты особо не торопись, а то исправишь все недостатки, и свалишь с форума.
что ты есть!!!!
Ассолька
Ну вот...А я не первая.... sad.gif
Светочка НАКОНЕЦ-ТО!!!!! a035.gif

Цитата
А еще девочки говорят, что поздороваться негде!!!

Вот..вот...вот....

Это тебе цветочки с моей дачи....Целую, рыбка моя!


Valentin
УСПЕХОВ ВАМ и новых поездок в Питер!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Поздравляю с новым дневничком! hb.gif Почаще в него заходи, а то мы очень скучаем. wub.gif Надеюсь, на ближайшей встрече, которая у нас будет, ты обязательно будешь присутствовать. rolleyes.gif Удачного тебе дня! hb.gif
lorka
Привет Дюймовочка! Я знакомиться... hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Девочки, вау!!! Так приятно, так приятно! icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif

Валентинчик! hb.gif
Спасибо за пожелания, так и будет w24.gif
А поездки в Питер похоже становятся доброй традицией))) Так что обязательно и всенепременно!!!
Радость, Иришка7777 - да будет так и радость всегда со мной, особенно, когда есть такие замечательные девчонки, Валентин и напш форум!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! k010.gif a075.gif

Ассолька, красота, и ты и цветоччки с дачи, мммммммммм, как я люблю такие простые цветочки. Что-то в них такое трогательное нежное...
И я тебя, Солнышко! wub.gif

Викуля, я тоже рада была познакомиться, обязательно забегу к тебе в дневничок!!! Чтобы узнать о тебе побольше. hb.gif

Леночка-Загадка, я рядышком и бдю некоторых товарищей особенно, так что не переживай, наш форум покидать не собираюсь!!! Спасибо за добрые слова в мой адрес, всегда готова поделиться всем хорошим, что у меня есть)))

Ленушка, приятно, а встреч я думаю у нас еще много впереди, ведь мы не только красотульки, но и очень общительные и активные!!! Вообщем, супер-девочки!!! Скромненько так...

Привет, Лорка!
Молодец, что забежала, прибегай еще, буду рада! И обязательно приду с ответным визитом! w24.gif
LoveGirl
Светочка, молодец, что завела еще один дневничок!!! a040.gif
Я по тебе уже соскучилась! wub.gif
С возвращением a035.gif
Белинда
Светик-приветик!!!! С новой ступенькой тебя icon_wink.gif А это тебе цвЯточки, тока не с моей дачки icon_mrgreen.gif

Myrmyr
Приветик, с денвничком тебя!!!
Удачного денька!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Элька, Светик и я соскучившись. Поэтому снова с нами, вернее я всегда была с вами, только последнее время без дневничка. Но теперь и это упущение исправлено.
Эльк, за букет спасибо, зннаем знаем какой ты любитель дач)))) icon_mrgreen.gif
Мариш, привет, спасибо, а вот я до тебя никак не добегу, читать читала и кивала))) А написать... icon_redface.gif
Белинда
Свет ага)))))) Антидачлавер)))))
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 0:40) *
А для начала хочу сказать, что я люблю себя такой, какая я есть, но стремлюсь быть лучше, ибо я - самая большая удача в моей жизни, я- лучшее мое произведение!!!!

Эти слова можно смело в подпись ставить! eusa_clap.gif
С новым дневничком, Светик! hb.gif Наконец-то! a035.gif
A-nuta
Светик! С дневничком тебя!!!
Kata
Привет!!!!
С новым домиком тебя, красота!
Ассолька
Цитата
тока не с моей дачки

"Хоботов, я оценила...."

......................цитата из фильма "Покровские ворота"

Светуль! Удачного вечерочка...
Какие планы???
Рыжее Солнце
Светуля, привет!

Ура! Наконец-то новый дневничок!
Я уже соскучилась!
Поздравляю тебя, дорогая! И желаю в этом дневничке достичь своих похудательных целей! Уже совсем немного осталось.
Дюймовочка
Расскажу о себе.
Зовут меня Светлана. (Кто еще не знает) Мне 34 года (28августа будет 35)
Живу с сыном Мишуткой, которому 10лет.
Рост 150см, поэтому Дюймовочка. Вес (После поездки в Питер не взвешивалась, расслабилась однако) лишний имеется, попозже выложу свои замеры и взвешусь тоже.
"Из спорта" занимаюсь йогой, хожу в зал на разные программки (со сл денельки снова пойду)
Сегодня вот хотела возобновить медовый массаж, но неожиданно для меня сегодня похоже отключили воду, оказалась не готова и объявления не видела! Так что наверное придется отложить, хотя может это и не станет помехой на моем пути.
Мой первый дневничок тут
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Из последних радостных событий : поездка в Комарово (под Питером) на фестиваль йоги и танцев, 3 НЕЗАБЫВАЕМЫХ МАССАЖА У ВАЛЕНТИНА, прогулки по Питеру. Вообщем незабываемые и насыщенные 10 дней, сейчас будут фотки )))





http://v.foto.radikal.ru/0706/e3/71190867fe3d.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0706/41/1041c6530fa4.jpg


Дюймовочка
Любавик, Солнце, читаю написать у тебя не успеваю))))
Ката, Анютка , рада вас очень видеть, заходите еще!!!
Наташ, солнышко, я тоже уже соскучилась, на самом деле до конечной цели еще идти и идти, читала ты уезжаешь, буду скучать! wub.gif
Любавка
Светик, фотки отпад!
Мне особенно понравилась та, где ты на фоне анютиных глазок - такое личико! a035.gif a035.gif a035.gif
Как самочувствие? Гемоглобин нормализовался?
Kata
ааа...Свет я в отпаде...до чего суперские ффффффффоооотыыыыы
Myrmyr
клевые фотки!!!!И Дюймовочка между прочим стройняшка!!!
Дюймовочка
Любав, самочувствике мое в норме гемоглобин пока не сдавала, позже чуток.
Девочки, спасибо за добрые слова!
Мариш, стройняшка да не совсем, пузико вылезло да и ножки с попой поправилиииись
zagadka
Светик, я в ауте! obm.gif Такая миленькая и такая счастливая! a035.gif А на фоне анютиных глазок......... obm.gif Вообщем, ты меня поняла. Больше ничего сказать не могу: слов нет.
Дюймовочка
Леночка, спасибо, действительно счастливая!!!
Отчет за сегодня
утром 6 абрикосок 1 кружка цикория 1 хлебец с кусочком сыра салат 1 огурец 1 помидор без масла
обед смесь рис горошек кукуруза перец хлеб (с семечками и хлопьями) с брынзой
в течение дня 1кг абрикосов 1 чашка кофе и несколько чашек зеленого чая
съела 160гр хлеба не считая хлебца утреннего, чего-то понравился он мне но многоватенько
ужин (поздно) в 20-оо 1 чашка кофе с финиками и несколько огурцов
Что-то во-первых подсела на кофе, надо уменьшать хотя бы до одной чашки через день, во вторых много хлеба животик раздуло
из процедур не знаю что будет решаю текущие проблемки бытового характера, т.ч. когда уж освобожусь решу, да и йоги сегодня не было((( может помну себя сухим массажиком так немного
Хотела сегодня фету купить а не было, а брынза очень соленая попалась...
Девочки на следующие выходные еду в Минск, раз нет личной жизни буду вести разъездную))))
Helasha
Светуличка a035.gif Моя любимая девочка вернулась!!! wub.gif a035.gif
Мы тут так скучали, так скучали d045.gif
Умничка, что съездила, что везде побывала. Как йога с танцами? хочется подробностей. Насчет массажа у Валентина... ну что сказать... сидю завидую, но за тебя рада rolleyes.gif
Фотки красивые, особенно личико такое сияющее a040.gif
Kirik
Ну наконец то, мы все ждем, ждем....
ПУсть все отлично будет, все намеченное сбудется! Ты правильно написала, себя любить надо!!! w24.gif
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 21:24) *
Девочки на следующие выходные еду в Минск, раз нет личной жизни буду вести разъездную))))


icon_mrgreen.gif юмористка hb.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 17:47) *
3 НЕЗАБЫВАЕМЫХ МАССАЖА У ВАЛЕНТИНА,



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я узнаю Вас в этом платье!! w24.gif hb.gif

И очень приятны, что массажи оказались незабываемыми...

Я в следующий раз еще больше буду стараться!! wub.gif




Цитата(Helasha @ 21.6.2007, 21:27) *
Насчет массажа у Валентина... ну что сказать... сидю завидую, но за тебя рада rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Светусик, привет! a010.gif Нормально ты вчера ела, а про хлеб и сама всё знаешь. icon_mrgreen.gif Чем-то притягателен он для нас. icon_mrgreen.gif
Фотки классные! a040.gif Ты, как всегда, улыбаешься, светишься прям! wub.gif
Тоже без воды страдаешь? У нас 14 отключили до 4 июля. Тоже медовые массажи отменились. icon_mrgreen.gif
Светочка, я очень соскучилась. wub.gif Но судя по втеой разъездной жизни, увидеться сможем только июле. sad.gif Буду скучать. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 20:24) *
Девочки на следующие выходные еду в Минск, раз нет личной жизни буду вести разъездную))))

icon_mrgreen.gif А чё в Минск? Так, прокатиться? Говорят, оч. красивый город! a040.gif
Ассолька
Светочка привет!
Замечательно-красивые фотки! Ты на них такая озорная....)))) a040.gif
irina777
Привет,девчонка Светланка!!!!!
брынзу вымачивать можно.
хороших тебе поездок!!!!
Лучезарная
Ур-р-р-р-р-я-я-я-я-я!!! Дюймовочка! wub.gif Я так скучала!

Как съездила? Напишешь подробнее о йоге? Я очень ею увлеклась a035.gif

А цикорий и кофе сильно отличаются по вкусу?

Ой, Светик, как я тебя люблю-ю-ю-ю... wub.gif



Ты пришла и форум стал ещё ближе и родней!
Дюймовочка
Валентинчик, рада видеть вас у себя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам, все действительно незабываемо. просто сейсас пытаюсь сама себя массировать и понимаешь что....увы... а было ах!!!

Цитата
Насчет массажа у Валентина... ну что сказать... сидю завидую, но за тебя рада

Хелашка, я сама себе завидую, завидую, что могу взять и поехать, что есть такое желание, что оно не может не осуществиться))))
Надеюсь, такая же сила намерения у меня вырастет по отношению к питанию и своему здоровью и сообветственно фигуре))
Хелашенька, ты тоже моя любимая девочка!!!!!!!!!!! wub.gif
Кирик , да а вот и я!!! rev.gifЗавела дневничок, а то без него - расслабиласььььььььь ...Ну ты меня понимаешь))))
Ленусь, спасибо тебе милая, я тоже соскучилась wub.gif , обязательно увидимся в июле, там будет много работы и поездки только к сынуле. Да уж решила оторваться этим летом, обычно летом, отправлю сынулю и начинается личная жизнь, а теперь можно сказать закончилась. "Перерыв у меня... на обед" Вот поеду получать приятные впечатления!!!!!
А в Питере я и правда ощущала себя счастливой, довольной и озорной))) (Ассолька, я такая да!!! Люблю похулиганить, что мы и делали в Петергофе) И главное народ радуется вместе с нами и начинает участвовать в наших "безобразиях"
Любав, в Минск еду в баню, icon_mrgreen.gif (ближе не нашла s24.gif ) на самом деле еду в гости, погулять поделать йогу пережить снова фестиваль, встретила очень приятную девочку из Минска, мы в Питере были не разлей вода.
Интересно а у нас есть девочки из Минска на форуме????? Ау???? Чего то вот пришло на ум...
Про фестиваль расскажу, чего-то все времени не хватает.

Да, Ленусь у меня тоже отключили горячую воду, но для меня это была большая неожиданность потому как я не видела объявления, его наверное сорвали.
Вернувшись в Москву на меня как-то свалились кучки бытовых проблем: приехала домой, а там хозяева с рабочими (я снимаю квартиру) стеклят балкон, договаривались, что они сделают его до моего приезда, в итоге я бысто помыла голову и сбежала к маме (у нее не было горячей воды) прямо с мокрыми волосами.
Эта эпопея длится по сегодняшний день, все чего-то доделывают((( Неприятно когда у тебя дома кто-то находится посторонний(((
Потом я сломала выключательв коридоре, дернула за веревочку, дверь не открылась, но веревочка оторвалась, так что пришлось один день спать со включеннным светом в коридоре.
Завтра собираюсь к сынуле, давно его не видела, возник вопрос на чем добираться, обычно с дядьками, а тут никто не едет- вообщем решила и этот вопрос))) Вчера купила ему банбентон (как кстати он правильно пишется???) а себе прыгалки))))
Дюймовочка
rolleyes.gifИриш777 , спасибо я ее такой уже доела, на работе как-то не до вымачивания, просто жалко что феты не было!!! Рада тебя видеть милая!!! Забегу...
ЛУЧезарненькаяяяяяяяяяяяяя да я вернулассьььььььььььь, даже к тебе заглянула и увидела чего-то ты не в духе была наверное устала с переездом загсом и переменами в жизнииииии или ножками озхадачилась, но я рада тебе безумно сегодня отпишусь обязательно)))))))))))))))) Надеюсь все уже пришло в норму??? И я тебя очень люблю, дорогой мой человечек, приятно было получить в Питере твое ЛС о встрече)))) Вот только не встретимся никак квы, ну надеюсь в июле мы это исправим, и для тебя тоже будет Красотулькин Календарик))))
Оль, про цикорий ты меня спрашивала, могу сказать что вкус мне нравится, правда от цикория бодрости не добавляется, хотя говорят он очень полезный (не помню правда конкретно) и особенно при похудении, как петрушка и редиска и кунжут)))
Девчонки, я вернуласссссссссссссссьььььььь!!! ВСЕ БУДЕТ Хорошо!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2007, 13:52) *
Валентинчик, рада видеть вас у себя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам, все действительно незабываемо. просто сейсас пытаюсь сама себя массировать и понимаешь что....увы... а было ах!!!



wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Рыжее Солнце
Светулькин, привет!

Очень хороший у тебя отчетик, все полезное и вкусное!
Фотки такие класнецкие! a040.gif Ты очень красивая и тебе очень идет платье!
Желаю побыстрей решить бытовые проблемы, чтоб они не омрачали тебе жизнь.
От Настюши приветик!
Дюймовочка
Девочки, наконец-то лунный календарь кому интересно...

Сегодня 22 июня пятница 2 фаза 8-е лунные сутки (6:42) Петров Пост
"Огонь"
Энергетика лунных суток благоприятствует протеканию в организме человека разнообразных тонких превращений и биохимических реакций. Рекомендуется меньше есть. Хорошо покаяться в содеянных грехах и простить обидчиков. Рекомендуется проводить очищение желудка, кишечника с помощью Шанк Пракшаланы. Стоит очистить помещение пламенем свечи. Подходящее время для очищения легких от слизи и для начала 7-21 дневного голодания.

23 июня 9-е лунные сутки 2 фаза (7:21) Суббота Петров Пост
"Летучая мышь"
Крайне опасные сутки. Энергетика их оказывает отрицательное влияние на человека, которое выражается в обольщениях и заблуждениях разного рода. В качестве защитных мер необходимо думать о возвышенном и божественном. Нежелательно смотреться в зеркало, а тем более его разбивать. Давящее чувство в груди указывает на накопленные обиды. Поэтому в этот день надо прощать своих обидчиков. Можно заниматься силовыми упражнениями.

24 июня 10-е лунные сутки 2 фаза (8:01) Воскресенье Петров Пост
"Фонтан"
Символика суток указывает на то, что энергия жизни проходит через человека. Принято считать, что в эти лунные сутки осуществляется кармическая связь человека со своими предками. Для работы с кармой рода, семьи хорошо подходит медитация на портреты умерших и живущих родственников. В этот день полезно провести время в семейном кругу, что послужит укреплению родовых традиций. Нужно отдохнуть от дел и выполнить парную процедуру. Подходящее время для смягчения организма.

25 июня 11-е лунные сутки 2-я фаза (8:42) Понедельник Петров Пост
"Кундалини"
День Экадаши. Энергетически это самые сильные сутки из всего лунного цикла. В организме человека активизируется мощная первоначальная жизненная энергия-Кундалини, которая строила организм, а теперь может престраивать его во все более развитые духовные структуры. В этот день не рекомендуется ничего резать ножом - даже хлеб. Начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Лучше всего энергетику этого дня использовать для проведения 24-36 часового голодания.

26 июня 12-е лунные сутки 2-я фаза (9:26) Вторник Петров Пост
"Сердце"
В это время активизируется чувство любви, милосердия и сострадания. Полезно подать милостыню, оказывать благотворительную помощь нуждающимся. Противопоказано проявлять злобу, ненависть, отчаяние и плакать.
В этот день помогут молитвы, можно получить откровение. Это день победы мудрости души над обычным умом и чувствами. Ограничьте себя в твердой пище, употребляйте побольше соков, отваров, компотов. Физическая нагрузка небольшая-поберегите сердце. Подходящее время для очищения печени.

27 июня 13-е лунные сутки 2-я фаза (10:13) Петров Пост
"Змея, кусающая свой хвост"
Символика этих лунных суток указывает на движение вообще:в большом маштабе-на движение Солнца, в малом-на движение энергии, крови, усиление перистальтики в организме человека. Сутки благоприятные для совместных действий, направленных на обмен и накопление информации, работы с кармой. Энергия располагается в области пищеварительных органов, им следует давать работу-плотно есть. Считается, что в эти сутки активно идут процессы омоложения организма.
lenuska
Светик, Танитка из Минска, напиши ей. rolleyes.gif А с бытом всё уладится, не стоит он того, чтобы переживать из-за него. w24.gif
Я тебе у себя ответила на твой вопрос. rolleyes.gif
Ассолька
Цитата
Шанк Пракшаланы

Это что за зверь такой....????????
Rainbow
Светик, помнишь мы с тобой общались по поводу "гадиков", которых кофе вымывает? Я тут выяснила, если окрашиваются, то скорее всего это сгустки слизи отлипают от стенок кишечника, они просто такой формы icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2007, 12:52) *
Вчера купила ему банбентон (как кстати он правильно пишется???) а себе прыгалки))))

Бадминтон
Я из Минска только Танитку знаю, ну про неё тебе уже сказали...
А ты у нас знатный йоХ, как я погляжу.... a035.gif
Helasha
Свет, а на фестивале по йоге Яна Демух была? Она кажется в Москве живет и входит в ассоциацию московских йогов. Может знаешь ее?
А в Минск надолго???????
irina777
про фотки то я ничо не сказала, всё про еду, да про еду... Фотки доказывают, какой ты светлый человечек, не человечище. про личную жизнь, ты тока не грусти, хотя чего греха таить , сама часто ....грущу. Оно придёт....вспомнила свои 35!!! Вся жизнь впереди!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.