Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
lyudmilla
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очень надеюсь, что моя история поможет кому-то поверить в свои силы и научиться любить себя rolleyes.gif

В 25 (11 лет назад) я начала серьёзно задумываться о состоянии своего здоровья. Почему?
Проблем было - воз и маленькая тележка: уже в 23 вырезали доброкачественную опухоль на маточной трубе вместе с трубой, ноют увеличенные вены на ногах, ноги отекают, весь жир(вес) скапливается на ногах ( объём ОДНОГО бедра был равен объёму талии...), каждый 3й день головные боли, постоянная усталость, всё время хочется посидеть, диатез с детства на лице и плечах, прыщи ( хотя и замужем, а это - говорят, средство...).
В Общем - картина маслом! sad.gif

Какие меры принимала: Шейпинг, траволечение, таблетки

Какие результаты: временный эффект. Ну не будешь же всю жизнь зависеть от траволечения и таблеток.
Неужели природа так жестока, чтобы обрекать человека лечиться от болячек всю жизнь?

И как удачно, что в тот момент у меня на руках уже была книга о раздельном питании с рецептами -КУЛИНАРИЯ ЗДОРОВЬЯ eusa_pray.gif

1я попытка продолжалась 1 месяц.... на дольше силы воли не хватило s24.gif и потом перерыв в ...
2 года!
Но за этот месяц я успела почувствовать результат - мне захотелось ЛЕТАТЬ, настолько легко стало двигаться.

2я попытка: через 2 года тех же самых проблем решила ещё раз попробовать..... продержалась 3 месяца (лето). Похудела, себе на радость и узнала..... скоооо-лько "добра" 158.gif 158.gif 158.gif мы в себе носим и не подозреваем об этом. Но как только вышла в сентябре на работу, всё пошло по старому icon_redface.gif т.к. очень непривычно и даже тяжело (первое время) было продумывать свой рацион на день и готовить для себя отдельно что бы и на работе есть по правилам.

3я попытка: и только 4года назад, когда я сшила себе очередные брюки (как всегда ещё большего размера) т.к. магазинные в принципе никогда подобрать не могла - это стало последней каплей 2gunsfiring_v1.gif
Пришлось просто ЗАСТАВИТЬ себя соблюдать правила Раздельного питания. В третий раз это было немного легче потому что я была знакома с результатом предыдущих попыток.

Результаты, как всегда, не заставили себя долго ждать. Уже через 4 месяца я смогла КУПИТЬ себе новые брюки т.к. пресловутые "новые" стали просто неприлично спадать a035.gif

В сентябре исполниться 4 года как я очень стараюсь следовать правилам раздельного питания. Конечно же срывы бывают, хочется себя побаловать, но со временем понимаешь - вся та соблазнительная еда НЕ СТОИТ того, чтобы разрушать всё достигнутое О ЧЁМ Я ГОТОВА РАССКАЗАТЬ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ, как только его заведу- поставлю сноску.
Сейчас мне 36, месяц назад был день рождения, есть фотка. НИ НА ЧТО не променяю раздельное питание!
Создам дневничок, закачаю туда фотки ДО и СЕЙЧАС

Приглашаю на станичку рецептов раздельного питания!
Sova
Людимила! Спасибо тебе за твой опыт a035.gif wub.gif
Скажи пожалуйста е сколько килограмм тебе удалось скинуть благодаря раздельному питанию?
И все твои бывшие проблемы со здоровьем теперь исчерпаны как я поняла? rolleyes.gif
lyudmilla
Цитата
Скажи пожалуйста е сколько килограмм тебе удалось скинуть благодаря раздельному питанию?
И все твои бывшие проблемы со здоровьем теперь исчерпаны?


Сегодня с утра мой вес 58,5 кг при росте 160 см. А раньше стабильно было 65-67кг. Моя цель - не больше 53кг. Иду медленно, но верно w24.gif

Про головные боли я вообще забыла, ооо-чень редко чувствую просто лёгкий дискомфорт....магнитные бури.

Вены на ногах напоминают мне о своём присутствии ТОЛЬКО после того как поем белого хлеба icon_eek.gif , так я его просто совсем исключила из рациона.

Отёки на ногах не появляются и даже a040.gif a040.gif a040.gif ЦЕЛЛЮЛИТ ПРОПАДАЕТ потихоньку.

Гинекологическое состояние стабильное.

Стараюсь не пить никаких таблеток eusa_naughty.gif вообще даже во время 1 дня менструального периода a035.gif . Раньше без 2-3 таблеток спазмалгола этот день пережить не могла, сейчас ЛЕГКО!

Похоже даже ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ a035.gif т.к. мои -6 очки уже меня утомляют, постоянно переодеваю на -5, чего раньше не наблюдалось........ ЧУДЕСА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.