Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый загар
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Солнечная
Приветик!У меня проблемка - в детстве я очень хорошо загарала, смугленькая бегала, а сейчас белая, еле-еле приобретаю светло-коричневый оттенок. Кто знает, что может влиять на пигмент кожи? Может витамины какие-то? Так хочется загорелой быть, а оно всё никак.. Помогите... eusa_pray.gif
Glove
По-моему в детстве все прекрасно загорают. Причём, благодаря детской активности, загар ложится очень ровно. Может попробовать детские "методы"? Не лежать на покрывале, а играть в волейбольчик или тарелку побросать. Я заметила, что это улучшает качество моего загара.
liosia
Конечно, вегетарианцы меня сейчас раскритикуют icon_redface.gif , но я слышала, что если поесть чего-нибудь мясного перед тем, как загорать, то эффект будет лучше. и ещё на солнце лучше не есть цитрусовые s24.gif
Rainbow
а если выпить морковного сока, то еще лучше
Виктория Р
Цитата(Glove @ 20.6.2007, 8:51) *
По-моему в детстве все прекрасно загорают. Причём, благодаря детской активности, загар ложится очень ровно. Может попробовать детские "методы"? Не лежать на покрывале, а играть в волейбольчик или тарелку побросать. Я заметила, что это улучшает качество моего загара.

Приветик всем! Согласна полностью с тобой! Во первых - двигаясь - загар ровнее ложится! Во-вторых движения на свежем воздухе это же здорово!!!! Только нагрузка должна быть в меру! Поиграл-побегал - искупайся!!!!
Gloom
про морковный сок - это да, но я слышала что и загар от него будет оранжевый...
зато "прилипает" лучше (:
Rainbow
не знаю, пока все нормального цвета были s24.gif и в темноте никто не светился... почему вообще про морковку такие красящие слухи ходят? 158.gif
Gloom
знакомая говорит, что в детстве ходила оранжевая))

про красящие слухи - ну как почему, в ней же каротин (: кроме морковки по-моему еще неплохо бы есть абрикосы, персики.. кароче, фрукты содержащие бета-каротин
Glove
Цитата(Rainbow @ 25.6.2007, 14:49) *
почему вообще про морковку такие красящие слухи ходят? 158.gif

Это не слухи. Я сама в детстве пожелтела от морковки. Мама меня ею обкормила в надежде, что я вырасту высокой (не очень-то помогло). Когда же заметила, что ребёнок поменял цвет, то побежала к врачу, боясь желтухи. Всё оказалось намного прозаичнее, а пичкать морковкой меня перестали).
Окрошка
Я как раз недавно передачу какую-то об этих свойствах морковки читала! Очень смеялась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.