Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто она, ваша идеальная попа?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Winnie
Всем Прувет! На вашем форуме я совсем новичок и мне очень хотелось бы узнать какие попки тут в почете! wub.gif Девчоки, расскажите и покажите, кто является для вас стимулом и идеалом!
Мой идеал - Дженнифер Лопес! Стимул - ее роскошная фигура! Всю жизнь маялась и стеснялась своей выдающейся филейной части, прятала ее и скрывала под длинными кофтами и балахонами. И тут появилась она -Джей Ло eusa_pray.gif и до меня дошло, что я могу сделать свой "недостаток" самым ВЕСОМЫМ ДОСТОИНСТВОМ своей фигуры! И СДЕЛАЮ! s24.gif

niti
Вот и для меня она идеал. Скажу больше попка и ноги - это единственное,что мне нравится в этой замечательной женщине icon_smile.gif). Также очень приятно посмотреть на фигуру Шакиры. Одно загляденье. Думаю не стоит доводить себя до состояния супового набора. Хотя для кого-то идеал Кейт Мосс.
irina2085

У джей ло восхитительные икры видно что она много тренируется!
Мне очень нравится Джесика Альба )))))
Korina
Мне нравятся подтянутые девушки и женщины. Джиллиан Майклс, например, тренер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.