Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Lubashki
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lubasha
Доброе вечер всем, кто зашел на эту страничку! rolleyes.gif

Читала - читала я Ваши дневнички и загорелась желанием присоединиться.... я впервые появилась на форуме, но надеюсь, что надолго останусь здесь, так как очень уж у Вас мило и доброжелательно. a040.gif

Скажу сразу, что целью моего пребывания здесь является стремление к красоте, продление молодости и, как следствие, неугасающее чувство привлекательности. Для меня это важно, потому что когда я немножко "дурнею" мне совсем как-то не по себе становиться. А такое случается, к сожалению, - появляются прыщики, раздражения и сухость на лице и плюс килограммы прибавляются.

С помощью дневника хочу дисциплинировать себя и постараться привыкнуть жить без некоторых продуктов питания, которые я очень люблю, но понимаю, что лучше от них отказаться. Что из этого получится не знаю, но если не попробую, то так никогда и не узнаю.... rolleyes.gif

Ах да, для начала хочу отказаться от булочек по утрам..... хотя не только по утрам - лучше будет вообще отказаться.
И после шести вечера не есть, а то спится потом плохо и синяки под глазами появляются.

Продержусь недельку, а потом новые правила проработаю.

НУ.... С БОГОМ!!!
Natashenxka
Приветик! добро пожаловать, ты попала по адресу!!! hb.gif
а расскажи о себе, нам же всё интересно rev.gif
удачки wub.gif
zagadka
Урааааа! a035.gif У нас пополнение! a035.gif Привет, Любаша! a010.gif Рассказывай о себе. Сколько лет? Вес? Параметры? ven.gif Нам все интересно!!!
Radost
Добро пожаловать!!! Lubasha!!!

Рассказывай о себе!!! Все-все интересно!!!
Lubasha
Привет девушки!
Так приятно... не ожидала такой быстрой реакции.... rolleyes.gif

мне 30 лет, вес 60 при росте 160.
Лет 10 старалась похудеть, постройнеть, похорошеть, но меньше 64 кг вес не стабилизировался никогда... Из чего я сделала вывод, что другого мне просто не дано... Такое уж строение у меня - талия тонкая, грудь не большая, а вот попа и ножки компенсировали все с лихвой....

Потом встретила МЧ, который заявил, что картошку и хлеб есть не будет, так как собирается бороться с лишним весом....
я худеть не собиралась, но отказаться от этих продуктов (хотя бы дома) пришлось..... прошло пол года и я обнаружила, что вес мой давненько уже на отметке 60.... ТАК ПРИЯТНО СТАЛО!!! a035.gif

Решила поэкспериментировать и в течении недели не ела и не пила после шести - результат не завтавил себя долго ждать - 58,8 кг! Фантастика!
Потом, правда все вернулось на круги своя.... В некоторые периоды наступает просто "жор", что объясняется женским началом, а после этого периода остановиться не всегда получается вовремя, так как привычка уже вырабатывается....
ну иот, кратенько о себе rolleyes.gif
Radost
Чтобы похудеть, помолодеть, приобрести лучшее здоровье, нужно постепенно перейти только на овощи, фрукты и крупы, растительные масла и кисло-молочные продукты. Вот такой вывод сделала я! Конечно, лучше вообще сыроедение, но это сложно!

А цели у нас с тобой совпадают!!

Заходи в гости, всегда рада! w24.gif

Удачи!!! hb.gif
Lubasha
Спасибо Radost!
Не уверенна, что смогу питаться лишь крупами, овощами и фруктами.....
Мужчинам нужно готовить.... причем мясо преимущественно - иначе они злы и раздражены...
По двум родным братцам сужу, да любимый мой тоже долго так не протянет....
А не попробовав вкус приготовленного блюда как-то не правильно sad.gif
в любом случае, спасибо за совет - например я могу просто увеличить количесто овощей и фруктов, а мясо сократить до минимума... Думаю, для начала и это подойдет...
А кисло-молочные продукты я и так люблю - хоть с этим сложностей не будет s24.gif

Radost, спасибо за приглашение - обязятельно зайду!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Любаша! Доброго времени суток!
Добро пожаловать!!!!! hb.gif
Вливайся потихонечку - мы поможем!!!!

Кстати, меня зовут Оля!
Забегай в гости - будет приятно!
lenuska
Привет, Любаша! a010.gif Рада, что ты к нам присоединилась. a040.gif Думаю, что у тебя обязательно получится добиться желаемого. rolleyes.gif
Цитата(Lubasha @ 1Спасибо Radost!8.6.2007, 22:31) *
Не уверенна, что смогу таться лишь крупами, овощами и фруктами..... Мужчинам нужно готовить.... причем мясо преимущественно - иначе они злы и раздражены... По двум родным братцам сужу, да любимый мой тоже долго так не протянет.... А не попробовав вкус приготовленного блюда как-то не правильно sad.gif

Вот с этим не согласна. Не думай, что я призываю тебя вегетарианить. Просто если дело только в этом, так я преспокойно готовлю своему мужу все блюда, не пробуя их. По ка он ещё ни разу не пожаловался, что невкусно. icon_mrgreen.gif Так что терпение и труд всё перетрут.
Но решать, конечно же, только тебе. Каждый выбирает свой путь. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif А фоточки будут? w24.gif
Нафанечка
Здравствуй,Люба. Мы очень рады тому,что у нас на форуме прибавление *)) Приятно когда человек, заглянув в наши дневники, решает занятся собой, уделить себе внимание.
Про питание - ведь не обязательно кушать только крупы, фрукты и овощи. Здесь все начинали с такой же фразы - я без мяса не смогу.... Но многие со временем меняют свои взгляды и нисколько не сожалеют. Это только на первый взгляд (взгляд непросвященого человека) вегетарианцы сильно себя ущемляют *)) На самом деле все не так *)
Lubasha
Привет всем!
Я вернулась rolleyes.gif (были какие-то проблемы с пребыванием на форуме) За неделю, я похудела примерн на килограмм. Теперь мой вес около 59... (колеблется между 58,4 и 59,4 кг)

Нафанечка, прожила без мяса 5 дней и даже не заметила - по природе я не большой мясоед, но, когда захочется, могу съесть много... Кто знает, если осознанно избегать мясных продуктов, то может и отвыкну от них совсем??? Так я поступила с сосиськами и колбасами еще год назад. Правда, раз или два раза в полгода я все же разрешаю себе съесть две-три сосиськи или грамм 100-200 колбасы....

Lenuska, попробовала воспользоваться твоим опытом - получается... a035.gif Но, пока я не ставлю себе целью отказ от мяса. Может быть потом....

Ассолька, спасибо, помощь мне нужна! Не знаю почему, но общение с Вами стимулирует двигаться ближе к цели. Видимо, помогает сознание того, что не я одна так стараюсь... rev.gif

Сегодня достала блендер и попробовала смешать кефир с персиками. Предполагалось, что это будет некий аналог йогурта, но смесь получилась бесвкусная. Такое ощущение, что кефир и персик уничтожили вкус друг друга и получилось непонятно что... Жаль, я хотела по утрам пить этот полезный напиток. shy.gif
Helasha
А я делаю вкуснейший напиток (причем рецепт кажется из рассылки с этого форума). Берется ряженка или кефир (мне больше ряженка нра), берется бананы (на 1 литр 2-3 банана в зависимости от размера). Бананы измельчаются с блендере за тем добавляются в ряженку и все это взбивается миксером. Можно добавить корицу, ванилин, можно добавить орешки, можно тертый шоколад, а можно ничего не добавлять и так очень вкусно получается a040.gif
Lubasha
Дела идут неважно..... sad.gif
Спасайте! Наступил всепоглощающий жор и я уже не могу ему сопротивляться....

Так всегда перед делами.... shy.gif
Стараюсь задавить голод яблоками, но ничего не получается. Чем больше я их ем, тем сильнее мне хочется хлеба, булок и мяса.
Нужно продержаться-то всего 3-4 дня, но они-то как правило и сбивают меня с намеченного пути. Каждый месяц начинаю все сначала, напоминает "день сурка".
Пойду покручу велотренажер минут 20, может отвлекусь... d045.gif
Нафанечка
Попробуй яблоки не есть - мне после них всегда раньше хотелось ЖРАТЬ!!! Помидоры, капуста(в больших количесвах), арбуз, огурцы и перцы ( а так же литры воды и упражнения) - с ними спасаюсь от жора. Если совсем погубаю кукуруза в банке - сладко,сытно,вкусно! *))) Не теряй самообладание - стоит один раз побороть жор и дальше будет раз от раза много легче. Поверь мне уговорить себя не жрать на работе (почти ежедневно) халявные торты было тоже совсем не легко!!! Читай Светулькин дневничок - помогает даже в совсем критических ситуациях!
Lubasha
Спасибо Нафанечка за совет, попробую....
утром встал на весы 60,1 кг sad.gif
ну ничего: не я первая не я последняя - все у меня получится.
с коктейлями у меня не очень получается - буду по утрам кашку геркулесовую готовить с изюмом,
в обед салатик, а вечером постараюсь ничего не есть. Думаю, что это поможет мне немного приглушить аппетит.
Нафанечка
Любашка, а давай кашу не с изюмом,а медом??? Днем кушай любую белковую пищу (мясо,рыба,творог,яйца,молоко,бобовые), а на вечер оставляй салат без заправки. Белок днем поможет тебе не проголодатся до вечера, а целлюлоза вечером не даст наесться позже чем нужно.
И давай договоримся, что ты будешь писать подробные отчеты по времени??? Так и тебе и нам будет проще тебя проконтролировать *))
У меня с самого начала вес тоже не двигался около недели. А потом пополз вниз *)))
Julinka
Lubasha hb.gif привет hb.gif пришла знакомиться rolleyes.gif Меня Юля зовут rev.gif Нафанечку полностью поддердиваю в совете w24.gif
А ты где, куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.