Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ГОСТЯХ У КАТЕНЬКИ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
__Катенька
Приветик девченки и Валентинчик!
Еду в Сочи 20июля...хочу туда без всякого жира...Завожу свой втрой дневник посвященыый лепению себя! eusa_pray.gif4 меня мой пуз уже заколебал он раздуваеться даже от зеленого чая...вот сейчас более или менее по времени получаеться ходить на фитнес на етой недели возможно получиться в четверг но на следующей точно...а пока надо брать себя в руки и жирать поменьше(девочки видели чтоя вытворяла на встрече icon_mrgreen.gif )...вот не спала до этого 3 суток(сдавала проект в инсте) ела бутер с сыром и грибы маринованные а потом вот такой жор напал...и сейчас хочу бутер с сыром я от сыра тащусь вообщеd045.gif eusa_pray.gif4
вобщем с завтрашнего дня буду отчитываться (а то сегодня у моего Максимке день Варенья!)
на днях сфоткаюсь в купальнике в который уже купила вот тогда точно возьмусь за себя! rolleyes.gif
Nekotyanka
ООООО!!! Какие люди!!! hb.gif
__Катенька
рада тебе Котик-Олик! a035.gif
lenuska
Катенька, привет! a010.gif
Ну что ты на сбея наговариваешь? rolleyes.gif Нет у тебя никакого пуза! a040.gif Я свидетель, лично видела. Очень стройная и сипатичнгая девочка! a040.gif
Поздравь Максимку от нас. hb.gif
__Катенька
ой фенкс ленусик но он сейчас настоль раздулся как будто лопнетd045.gif и вообще он у меня даже на фотках торчитd045.gif за максимку спасибо! а анрюха твой сеня приеезжает да? значиться у вас тож празник сеня да?
lenuska
Цитата(__Катенька @ 18.6.2007, 17:52) *
ой фенкс ленусик но он сейчас настоль раздулся как будто лопнетd045.gif и вообще он у меня даже на фотках торчитd045.gif за максимку спасибо! а анрюха твой сеня приеезжает да? значиться у вас тож празник сеня да?

Эх, вот всегда мы к себе слишком критичны. icon_mrgreen.gif Если бы ты видела, как я твоей фигуркой любовалась: ножки, попа, животик! rolleyes.gif
А Андрюшка мой вчера ещё приехал. Правда, поздно. sad.gif И мы как третьем Шреке спать завалились. icon_mrgreen.gif Вот такая вот романтика. icon_mrgreen.gif
Sova
ой Катенька, лапушка моя! Рада тебя видеть!!! Дневничек - значит буду тебя чаще видеть a035.gif
ну на счет пуза это ты загнула!!! Да у тебя наверно 42 размер одежды!!! Ты вообще усохла капитально! Стала прям тростинка!!!!!
а если живот вздувается значит ты неправильно сочетаешь продукты! Вот ты записывай что ты ела и после чего у тебя раздулся живот (реакция наступает в течении часа), при регулярных записях этого нельзя не заметить!!!
Я вот по себе заметила что мне нельзя пить за 30 минут до и ,30 минут после употребления овощей и фруктов, а еще мне нельзя есть за 1 присест яблоки и апельсины, груши и мандарины.... в общем цитрусовые ни с чем мешать низззя... так же нужно тщательно пережевывать пищу.
Ты пишешь что пьешь много зеленого чая? перейди на простую воду, без газа и всяких добавок. чай сократи до 1-2 чашек в день и ты сразу увидишь результат!!!!!
Белинда
Катёнок__приветик пузатик! Да какой ты пузатик ну скажи мне а? На фотках со встречи глядела на тебя - стройная такая, ноги вообще худые! a040.gif Ну раз в Сочи едешь давай готовься! icon_mrgreen.gif Мы тебя бум бдить! чмок wub.gif
__Катенька
Ой Совенок спасибо с тобой не пропадешь так все дословно расписала настоящий модетатор w24.gif и ! вот только не пойму почему чай зеленый считаеться полезным? да я сама все присматриваюсь так и не понимаю отчего у меня он надуваетьться так?я вот думаю мож перед КД? у меня всегда почему то оон торчит перед ними 2gunsfiring_v1.gif - это наверное потомучто преса нема....надо качать начинать...Белиндик и Ленуська hb.gif
так вчера у меня вечером было в связи с др мч
1. где то 1л вина домашнего icon_mrgreen.gif
2.1бут туборга и все...
а вот сеня все таки с утра тортик вкусный слопала но этож с утра rolleyes.gif и слат огурцы помидор лук и все...
ой вчера было приятно...друг старый максимкин пришел и мы втроем в шахматы рубились под вино-так он мне так тактично сказал что я сильно сильно похудела(он меня видел где-то в 2005 хотя я тогда не совсем еще корова была гдето) rolleyes.gif
вот такие вот дела...
Белинда
Катёнок__привет! Тортик с у тра-то норм! w24.gif но не каждый день)))
__Катенька
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 10:41) *
Катёнок__привет! Тортик с у тра-то норм! w24.gif но не каждый день)))

приветик белиндик! я тож так думаю ....не каждый день не каждую неделю мне кажеться можно же себя радовать тортиком раз в месяц они еще такие вкусные млин прикольно стали их делать shy.gif
Sova
Катя!!!! посмотрела на твою линейку!!!!!
Я в шоке!!!! 52 кг!!!! Да ты же дюймовочка!!!!! a035.gif wub.gif
Галченок
Кать!!!
привет!!! wub.gif надеюсь помнишь меня?? w24.gif shy.gif

Видела твои фотографии с ваших встречалок - ты выглядишь очень романтично!!! Цвет волос интересный очень - мне понравилось!!! И я, почему-то уверена, что на себя ты лишнее наговариваешь - стройная небось!! w24.gif

И, кстати, по поводу надутого живота - послушай Олесю - она дело говорит!!!

Я сама через такое прошла - перепробовала разные варианты избавления от вздутого живота - и бесполезно. До тех пор пока не прочитала о совместимости продуктов, очеренности приема и прочего....и помогает очень здорово!!!!! и животик больше не беспокоит!!!! w24.gif
__Катенька
писала много раз но форум вис....совенка я взвешиваюсь на весах "икея" так что я не знаю насколько это правда rolleyes.gif но они мне бывало и 50 показывали когда запаривалась по инсту....

итак мой обед нямням
1.тушеные овощи-лук помидор цветная капуста кабачки
2.отварной рис
3. порезанные огуцы с помидорами свежие типа салат
живот распух ну как меня заколебал этот карапуз....

Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:08) *
Кать!!!
привет!!! wub.gif надеюсь помнишь меня?? w24.gif shy.gif

a035.gif a035.gif a035.gif ой какие людиди как же вас не помнить? w24.gif
я чегой то не понял как там продукты то совмещать нада-я поела он распух попила зел чай опять....
фенкс за комплимет волос...
lenuska
Катюша. привет! a010.gif питание у тебя хорошее было! a040.gif Может быть, у тебя такая реакция на рис? В общем, нужно тебе экспериментировать с разными продуктами.
Удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Катюша!!!

во-первых, Олеся открыла очень классну темку - вот забеги, почитай раздельное питание кое-что интересное найдешь здесь!!!

вот же еще Олесины слова:

Цитата
нельзя пить за 30 минут до и ,30 минут после употребления овощей и фруктов, а еще мне нельзя есть за 1 присест яблоки и апельсины, груши и мандарины.... в общем цитрусовые ни с чем мешать низззя... так же нужно тщательно пережевывать пищу.


правда каждое слово!!!

И каждому из нас надо придерживаться таких принципов!!!!

а дует тебя,ФАКТ, от капусты - самый первый овощ из взрывоопасных!!! eusa_whistle.gif)

Можно немножко откорректировать: пить лучше всего через 1-1,5 часа после еды!!!

Ни в коему случае - не запивать еду, и не пить сразу!!

фрукты лучше есть натощак и за 1-1,5 до еды или после!!!!

ой, Кать , столько разных есть советов - что всех и не упомнишь.... буду вспоминать - и сразу тебе записывать ;-)
__Катенька
a010.gif a010.gif a010.gif Ленуска спасибо какая ты заботливая! а чего рис то он же хороший???

Ой Галченка спасибо все постараюсь следовать хоть сейчас сушняк все равно не буду пить...дадад ты заходи в гости катеньки почаще! буду ждать твоих советов....
Галченок
Ленчик!!!

Рис - лучше всего выводит из организма воду!!! поэтому есть всякие там рисовы диеты, чтобы организм обезвоживался быстрее!!!!!
Я и сама так делаю иногда - с утра ем вареный без соли рис и больше ничего, в обед и вечером - порции равные (всего в течении дня съедается то количество риса, которое получается если сварить 1 стакан).
И ощущения в желудке очень приятные!! Кстати, это один из способов по Малахову для очищения организма.
единственное, что рис очень сильно скрепляет все что есть в желудке.
У меня была проблема недавно - съела кисломолочный продукт, от которого чуть не загнулась (сильно расстроился желудок, рези были очень сильные и походы в места всем известные регулярные )))) - так вот именно с помощью риса я и спаслась - закрепила желудок, и проблема прошла быстрее, чем обычно, без применения лекарств.
__Катенька
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:33) *
Я и сама так делаю иногда - с утра ем вареный без соли рис и больше ничего, в обед и вечером -

ой а можно его йщдированной солью солить там на пачкн написано что она для сердца хорошо...
да а еще я слышала что после отравления пьют рисовый отвар-и как новенькая становишься...
абажаю рис...
Sova
да-да-да Кать!!! Вот на обед был салат из свежих овощей, наверняка пила до или после eusa_naughty.gif
И галя правду говорит, 30 минут это минимум по моим наблюдениям, лучше конечно час, но я уж не говорю никому чтобы народ не пугать icon_mrgreen.gif
Галченок
НИКАКОЙ СОЛИ!!!!!! НЕТ-НЕт и нет!!! если есть с целью очищения и избавления от лишней воды - ТО соль будет только помехой для риса с желудке!!!!

Олесь!
пугай не пугай - но ведь на самом деле - и организму легче переваривать порцию за порцией, и больше пользы от съеденного!!!
__Катенька
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:45) *
НИКАКОЙ СОЛИ!!!!!! НЕТ-НЕт и нет!!! если есть с целью очищения и избавления от лишней воды - ТО соль будет только помехой для риса с желудке!!!!

слушаюсь eusa_pray.gif а чего вообще низя да соль даже в овощи добавлять да она же йодированная...

Цитата(Sova @ 19.6.2007, 13:44) *
да-да-да Кать!!! Вот на обед был салат из свежих овощей, наверняка пила до или после eusa_naughty.gif

ага было много воды и сейчас пить хочеться shy.gif чего делать то?
Nekotyanka
Галчен, спасибо за инфу по рису. hb.gif
Кать, так дуймовочка жеш! shy.gif
__Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 13:51) *
Галчен, спасибо за инфу по рису. hb.gif
Кать, так дуймовочка жеш! shy.gif

да Галчеке Совенке Ленуськи всем спасибо за просвещение hb.gif
олик дюймовочка с пузом карапузом не дуймочка а карлосон s24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:33) *
Ленчик!!!
Рис - лучше всего выводит из организма воду!!! поэтому есть всякие там рисовы диеты, чтобы организм обезвоживался быстрее!!!!!

Галчонок, у меня именно от риса иногда такая реакция бывает. Может, у меня организм такой дурной? icon_mrgreen.gif
Галченок
Никотяныч!!
нема защо ! ;-)

Кать!
я, например, как-то по-тихоньку перестраиваюсь на салаты без соли - вместо нее - лимонный сок!! т.к. сейчас салаты кушаютс чаще чем в течении года, сделать это не сложно - и вариантов салатов тьма, и привыкнуть к лимону вместо соли проще!!
В супы, бульоны - конечно, добавляю, куда ж без нее.

А пить хочется??? ))))) потерпи!!! или набери воды в рот - пололоскай во рту и выплюнь вон. Один из вариантов унять жажду, если вода больше не лезет ))))))

И постарайся потерпеть и не пить хотя бы час после еды!!!!

Я, кстати, по зеленому чаю сужу - впитался ли он в желудок и смешался с тем, что в нем лежало или сразу вышел из меня: раз после чая через час побежала в туалет - значит я все правильно сделала - и уже можно что-нибудь съесть со спокойной совестью.

Лен!

вполне-вполне может быть.

Я же не говорю, что рис - это панацея!! нет! и все очень индивидуально!!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:59) *
Лен! вполне-вполне может быть. Я же не говорю, что рис - это панацея!! нет! и все очень индивидуально!!!

Полностью согласна. a040.gif Хотя у меня тоже, как у многих, елси воды после обеда попью или фрукты запью, то не то что раздувает, а болит желудок даже. 158.gif Так что это совет универсальный! a040.gif
__Катенька
ой сколько у меня в днвнике полезностей написано a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
главное теперь ими всеми пользоваться, и не упустить из виду!!!!
__Катенька
ага терплю вот можно уже через 20мин чайку попить т.к. час пройдет от еды...
Мудрые девочки а как вы относитесь к кисомолочному продукту как "Тан"? знаете такой?
Irik
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 14:08) *
ага терплю вот можно уже через 20мин чайку попить т.к. час пройдет от еды...
Мудрые девочки а как вы относитесь к кисомолочному продукту как "Тан"? знаете такой?

А как же знаем. Лично я отношусь положительно, хотя незнаю чем он полезен. Может кто нибудь просветит?
Nekotyanka
Кать, посмотрела фотки со встречи. Таки дюймовочка.....
__Катенька
ой ирик ты меня помнишь? a035.gif приветик! ну на Тане написано что он от похмелья s24.gif и очень полезен это его горные жители мзобрели...но меня смущает полезности что он газированный rolleyes.gif
__Катенька
девочки а можно сначла воду а потом зеленый чай пить? rolleyes.gif
Галченок
кисло-молочный и газированный????????????????? м-да....я бы в жизнь не пила такой ))))))))))))))

газы и бактерии - не дружат ;-)

Кать!
а зачем и воду и чай???? лучше что-то одно!
__Катенька
НАПИТОК КИСЛОМОЛОЧНЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ "ТАН" ОБЕЗЖИРЕННЫЙ, 1 Л
Состав:
Изготовлен из нормализованного молока, сыворотки молочной, воды питьевой, соли поваренной с использованием закваски.
Описание:
Напиток кисломолочный "Тан" обезжиренный. Содержание молочнокислых микроорганизмов не менее 10000000 КОЕ/г. Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 1,6 г; жиры - не более 0,1 г; углеводы - 1,8 г. Энергетическая ценность 100 г: 14 ккал


я просто и пить хочу и чай хочу icon_wink.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 14:51) *
я просто и пить хочу и чай хочу icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif Так чаю и попей. icon_mrgreen.gif Неужели после чая в тебя ещё и вода влезет? icon_mrgreen.gif
Я тан не пробовала, но многие хвалят. Сделай так: попей и посмотри реакцию своег7о организма.
__Катенька
нее тан частенько пью особенно с утра icon_wink.gif смущает что он газированный
Лучезарная
Катенька, привет!

Какое совпадение! Тортик с утра и у меня проскочил!
ТАН я обожаю, но стараюсь пить редко и выбираю нежирный "Чистая Линия" - он не газированный a040.gif
А вот ещё совет от вздутия: как можно тщательнее пережёвывать пищу. Вообще, перед КД у меня постоянно животик надувается icon_redface.gif
__Катенька
Спасибо за совет Лучик! ага я тоже чистой линии пью но они Таны помоему все газированные?
Лучезарная
Наверное я не почувствовала, т. к. всю бутылку залпом пью - очень мне ТАН нравится a035.gif
__Катенька
отчеты
вчерашний ужин:
1.черешня
2.салат-лукогурцы помидоры с лимоном соком icon_wink.gif
3.хлеб бородиский
4.персик
1бут шампанского на двоих shy.gif
завтрак:
персик
кбачки тушеные с картовелем в мундиром тож с хлебом shy.gif
так сейчас обед
слела огурец помидор с хлебом пока пишу продет чуть времени примусь за ту же картожку с кабачками что и завтракала icon_wink.gif
кстати кабачки с лимонном соком - отпад!
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Ну что ж, отличный рацион у тебя! a040.gif Я кабачки тоже очень люблю, только вот с лимонным соком не пробовала. Сделаю это в скором времени.
Удачного денёчка! hb.gif
__Катенька
ленусик привет да чегой то я в последнее время в кабачки влюбилась....раньше их терпеть не могла вот хочу отвекнуть есть бородинский он же не очень полезный а я его люблю...млин а живот все равно раздулся-наверное точно к КД...
Галченок
Катюш!!! привет!!!

можно я поправлю как надо было бы скушать?! - тушеные кабачки с картофелем, НО без хлеба!!!!!!! - возможно тебя от этого и раздуло......

А вообще - умница!!! ;-)

п.с. а вообще я подумала..... персик и кабачки по очереди - не подружились в твоем желудке - надо было с интервалом в час хотя бы их съесть!!! - ну это на будущее!!
__Катенька
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 13:28) *
Катюш!!! привет!!!

можно я поправлю как надо было бы скушать?! - тушеные кабачки с картофелем, НО без хлеба!!!!!!!

shy.gif shy.gif знаю знаю но тогда у меня жор не уталиться...
lenuska
А почему бородинский хлеб не полезный? 158.gif Я всегда считала, что наоборот, но в меру, конечно. icon_mrgreen.gif
Sova
Кать, а можно поподробнее про кабачки с лимонным соком? как готовила?
Галченок
Кать!! Бородиский-то чем не угодил????? по-моему очень вкусно и полезно!!!!!

а вот насчет уталения голода?!?!? так ты выбери - ЛИБо ты избавляшься от животика..... либо кушаешь все подряд....... )))))))
Белинда
Кать__бутылка шампанского на двоих?? Как голова? icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.