Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Никхи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Никха
Привет всем! a010.gif

Меня зовут Ника.

Придя на этот сайт, я поставила себе несколько целей; некоторые легкие *улучшить состояние кожи, например*, некоторые практически невозможно достичь, как принято считать *например, постройнить икры*
Проблемы лишнего веса меня не беспокоят, а вот фигура.. Мда, хочется много подправить.

Мой дневник будет посвящен изменению и улучшению собственной внешности, и не только. Хочу стать истинной ЖЕНЩИНОЙ, со всеми вытекающими. (не только внешность, но и некоторые психологические тонкости здесь присутствуют) Пока расстраиваюсь из-за себя.((
Страдает самощущение.

Пока мне 19 лет.
Хочу пронести состояние этой женственности через всю жизнь. Есть великие представительницы слабого пола, гении в своем умении быть ЖЕНЩИНОЙ. (Приходят на ум имена вроде Софи Лорен, Шанель)

Хочу быть такой.
В первом посте буду собирать цели и желания, которых хочу достичь, ибо сразу записать их не получиться -- не вспомню.






Чтобы стать красивее нужно:
1. Немного подтянуть ручки. Сделать их более тонкими
2. Сделать грудь чуть больше и выше
3. Сделать животик максимально плоским
4. Сделать линии бедер более стройной, немножко их «похудить»
5. Убрать «мышечность» икр
Radost
Приветик!!! w24.gif

Очень рады новой Красотульке!!! k020.gif
Ассолька
Привет Никха!
Добро пожаловать на форум.... hb.gif
Прям-таки заинтреговала...ждем-с.... w24.gif
LoveGirl
Приветик, Никха
Пиши! Ждем a035.gif
Никха
Приветствую,Radost, Ассолька и LoveGirl!

Очень рада, что вы зашли ко мне!))

Сегодня сдала сессию, так что пока очухиваюсь... yel.gif

Завтра уже будут конкретно поствленные цели и дата, к которой планирую их выполнить и отдохнувшая я))
Natashenxka
Приветик!!! hb.gif
главное желание - а оно у тебя есть!!!
так что всё получиться и несомневайся!!!
будешь ещё какой ЖЕНЩИНОЙ a035.gif a035.gif a035.gif
кстати хорошее время думаю выбрала для начала, сессия позади - отдых впереди!!!
удачки огроменной, а мы постараемся помочь w24.gif
Никха
Первым делом хочу рассказать, с чего начну,) icon_mrgreen.gif


Хочу делать все поэтапно. Посему, неделя, начинающаяся с завтрашнего дня, т. е. с субботы по субботу, будет наполнена активными действиями. Этакое мощное вступление)) Что будет дальше – посмотрим))
Пока ставлю конкретные цели-действия, которые буду исполнять на протяжении этой недели. Ежедневно.


Вот список (придумала в метро)
1. Отсутствие плохой еды. Для меня плохая еда сейчас – любого вида мясо (которое я ем сейчас, но планирую отказаться в ближ. будущем.) Так же, враг №1 для меня – сладости в любом виде и солености. Ну и прочие мелочи. В-принципе, я понимаю, когда ем хорошую еду, а когда пихаю в рот гадость. Т. е. отличать умею))
2. Начать спать без подушки. Раньше спала, теперь отказалась, а зря. Хочу немного подправить осанку
3. Носить корсетик дома (опять же для осанки)
4. Каждый день делать натуральные маски для лица (кожа устала от Москвы)
5. Делать комплекс упражнений (комплекс составила)
6. Много спать
7. Ручной самомассаж
8. Начать носить юбку (тут отдельная история)
Если я смогу это выполнять на протяжении недели, то уже смогу собой за что-то гордиться bdaysmile.gif



НАТАШЕ: -- привет)) Знаешь, ты очень права по поводу своей подписи! Женщина должна стараться быть красивой настолько, насколько это возможно!
lenuska
Привет, Ника! a010.gif Ты, конечно, молодец, что хочешь быть женственной! a040.gif И планы у тебя хорошие, молодец! a040.gif Только вот быть настоящей женщиной - это значит стараться быть самой собой, не ориентироваться на других, даже самых великих и замечательных женщин. rolleyes.gif Любая женщина неповторима.
Кстатит, ты знаешь, что у Шанель не было детей и счастья в личной жизни? Что любимый человек не мог на ней жениться, т.к. она не могла иметь детей? Так что у каждого свои проблемы.
Удачи тебе и заходи в гости! hb.gif
golyboglazka01
Приветик, Ника!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы рады тебе!!!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Расскажи подробнее о себе, сколько весишь?рост????????какие упражнения будешь делать???
Ждем фоток!!!!!!!!!
Никха
Ленуська, привет!)

Да, я знаю про несчастную судьбу Шанель и согласна, что к каждой требуется индивидуальный подход. Это естесственно.)

Я как раз ищу себя, раскрываю. В гости зайду)))
lenuska
Цитата(Никха @ 15.6.2007, 16:35) *
Я как раз ищу себя, раскрываю. В гости зайду)))

Тады ладно. icon_mrgreen.gif
Готика
Ника, привет!
Удачи в начинаниях! Главное есть цель, а насчет средств к ее достижению - девочки тебе подскажут и посоветуют!
Kata
Приветики!
С началом тебя!
План хороший.тоже вот хочу начать без подуньки спать!
а массаж - это просто песня....
Заходи ко мне в гости!
Valentin
Цитата(Никха @ 15.6.2007, 16:13) *
1. Отсутствие плохой еды. Для меня плохая еда сейчас – любого вида мясо (которое я ем сейчас, но планирую отказаться в ближ. будущем.) Так же, враг №1 для меня – сладости в любом виде и солености. Ну и прочие мелочи. В-принципе, я понимаю, когда ем хорошую еду, а когда пихаю в рот гадость. Т. е. отличать умею))



Молодец!! И вообще, весь план хороший!! a040.gif a040.gif a040.gif
Никха
Спасибо, Валентин.))

Теперь главное -- придерживаться его. Привет, Ката и Готика! *без подушки, когда привыкнешь, спать ну очень приятно*

Сегодня у меня день "оттяга", конечно, но есть какие-то маленькие успехи.

Сегодня носила юбку! И чувствовала себя вполне уверенно.)) Для меня лично это успех. Просто давно не носила -- все из-за подростковых комплексов. Дело в том, что икры у меня с довольно выраженными мышцами. Не катастрофически, но по юношескому максимализму я отказалась от юбок вообще. Теперь решилась -- буду ходить и буду покупать себе новую юбку icon_biggrin.gif . Ноги не модельные, но не отказываться же от столь явственного атрибута женственности!

Еще один маленький успех последних дней -- приучила почти свои волосы дольше оставаться чистыми . Раньше мыла через день, были уже жирноватыми к вечеру. А теперь -- потерпела несколько дней, походила с грязными волосами. Мою через три дня на четвертый. (завтра как раз четвертый, сижу с более-менее свежими волосами)

Сегодня подушку уберу подальше и рано лягу спать))
Никха
Решила посоветоваться с вами на тему питья. Что пить полезнее всего?

Мой любимый напиток -- зеленый чай, иногда позволяю себе кофе (от него откажусь вообще).

Но пью я зеленого чая много. Не вредно ли это?


*Есть небольшие планы перейти на всевозможные цветочно-травяные чаи из аптеки. Как вам идея?*
Iceicelady
Привет! Добро пожаловать!
Зеленый чай полезен, но в меру, увлекаться им тоже не стоит. Лучше всего пить чистую воду. По себе могу сказать. Хотя каюсь от кофе так и не отказалась.
Никха
Воду... Хм.. Если из бутылки, то -- да.
А вот так что-то не представляю себе.(
Natashenxka
Цитата(Никха @ 15.6.2007, 14:13) *
НАСТЕНКЕ: -- привет)) Знаешь, ты очень права по поводу своей подписи! Женщина должна стараться быть красивой настолько, насколько это возможно!

Приветик hb.gif
только я Наташа shy.gif
Цитата
Сегодня носила юбку! И чувствовала себя вполне уверенно.))

a035.gif вот и молочинка!!!! хотя я юбки тоже мало ношу, в основном на работу, но тоже стараюсь привыкать - это же красиво rolleyes.gif
Цитата
приучила почти свои волосы дольше оставаться чистыми

а может тебе масочки попробовать проив жирности волос....
а у тебя они какие? длинные, вьющиеся, густые?
я мою через день в основном, считаю что это нормально.
Цитата
Но пью я зеленого чая много. Не вредно ли это?

в этом я не спец, но думаю невредно, я тоже пью много чаю и зелёного и фруктового.
Цитата
ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

отлично денёк начала a040.gif
но ты всё равно в конце дня полный итог подведи, так нагляднее будет w24.gif
Цитата
Воду... Хм.. Если из бутылки, то -- да.

воду надо пить, конечно лучше из бутылки негазированную, ну или кипячёную просто.
примерно 1,5-2 литра в день

хороших выходных wub.gif
Valentin
Цитата(Никха @ 15.6.2007, 22:02) *
Сегодня носила юбку! И чувствовала себя вполне уверенно.)) Для меня лично это успех.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

У нас на соседнем форуме есть тема «Стесняюсь одевать открытую одежду. Почему?!»
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=24&TID=519
Никха
Спасиб, Наташ, тебе тоже хороших выходных!

Волосы у меня длинные, до попы.. Проблематично часто мыть, да и не хочется запускать.

Итог дня будет!

Валентин, топик прочла! Спасибо за информацию!
Natashenxka
ну да, согласна, с длинными волосами проблема, помню по себе...
Kata
ПРо мытье волос - по себе знаю..надо приучать! Но не могу - щас мою через день...
правда у меня не такие длинные но все же...забегай на фотки то! icon_smile.gif icon_smile.gif
Никха
Приучаю!)

ВОТ примерно то, что я понимаю лично для себя под здоровым образом жизни:

1. C утра вставать и выпивать стакан теплой воды
2. Не есть мясо, хлеб и мучное, из сладкого -- только мед и сухофрукты иногда
3. Есть только здоровую пищу
4. Ежедневно делать упражнения (для сохранения гибкости позвоночкника, тонуса мышц)
5. Ежедневный массаж


пока все, что смогла придумать. что еще посоветуете?
Никха
ОТЧЕТ ЗА первый ДЕНЬ недели

Сегодня начала. Итак,
1. Сегодня спала без подушки. Хорошо!
2. Сижу в масочке для лица
3. Массаж сделала!
4. Упражнения сделала!
5. Ела вот что -- буду писать в том порядке, как вспомню -- щавель icon_smile.gif, два банана, творог, помидор, йогурты с курагой
6. Поносила корсетик около часа

В целом, чувствую себя чуть более ухоженной, это радует.) Было парочку потугов купить себе шоколадку, но я их переборола.)

Хочу глупость добавить -- купила себе сержки-арбузики)) Отметила, так сказать, начало своего пути!
Natashenxka
поздравляю с первым отчётиком hb.gif
хороший, молочинка, только мне кажеться кушала совсем мало....
от шоколадок держимся подальше w24.gif
а что за серёжки-арбузики....как выглядят?
а то что себе подарочки надо делать- это правильно!!!
удачки wub.gif
Никха
Да-да, первый, спасибо! Да я ем не очень много -- больше и не надо, так привыкла! Ем мало, но часто. Моя проблема в питании в качестве!..

А вот веселые сережки --
Никха
Девушки, я нашла СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ, лично для себя)))


Может, кому еще пригодится.

Я чувствую себя счастливой, наполненной оптимизмом когда за день происходит вот что:



1. Я хорошо занимаюсь (учусь, саморазвиваюсь), либо читаю, либо узнаю что-то новое (обретаю новый навык). С результатом. С этим чувством "да, у меня получилось, день прошел не даром, горжусь собою"


2. Хорошо общаюсь, чувствую динамику, нахожусь в уверенном и приподненном настроении. (это состояние полета в общении, улыбчивости, легкости).

3. Чувствую себя красивой. Чистой, одетой в хорошо подобранную одежду, красивую и удобную


Если все три параметра за день исполняются -- я чувствую себя счастливой, живущей абсолютно полной жизнью. Если бездельничаю, мучает совесть, если не общаюсь, накатывает однообразность и скованность, если чувствую себя неухоженной, очень портится настроение.


Доброе утро вам!))
Никха
Сегодня в первой половине дня постараюсь выполнить свой план красоты + плюс план саморазвития. Потом потрачу чуть больше времени, чтобы одеться, собраться (чтобы чувствовать себя красивой) и пойду к любимым друзьям. Дрянь не кушаю.)))
Natashenxka

серёжек невидно sad.gif
отличный "секрет счастья" a035.gif a040.gif a035.gif
можно тоже позаимствую, так как я тоже такого мнения!!!
удачного денёчка wub.gif
Никха
теперь серьги видны! удачного вам дня!))

Плохо сплю что-то icon_cry.gif
Вроде бы высыпаюсь, но немножко спать клонит.. Может все от того, что я ложусь после 12?
Natashenxka
вижу серёжки - класс a035.gif a040.gif
Никха
Вставляю фотку.

Вот мои ножки -- причина комплексов, от которых стараюсь избавиться


Natashenxka
красивые ножки a035.gif
невижу ничего такого, чего можно стесняться, стройненькие a040.gif
Никха
Спасибо!)))))) Мне так приятно это слышать icon_smile.gif)
lorka
Никха привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лора. И чего ты у себя ищешь? такие ножки классссные!!! Серьезно. Но ты молодец, хорошо за себя взялась! Если нашла как икры сделать уже, поделись, я нигде не нахожу, а тренер сказала, что почти нереально... но у меня действительно есть что убирать. Заходи в гости!
Никха
Спасибо, Лора и привет!))) poz.gif

Я искала упражнения, но не нашла... Если у тебя жирок -- тогда икры можно сделать тоньше. Если мышцы, как у меня, это сделать труднее..

Я пока делаю растяжки ног и массажирую голени..
Valentin
Цитата(Никха @ 17.6.2007, 13:32) *
Вот мои ножки -- причина комплексов, от которых стараюсь избавиться



Вот до чего девочки бывают балбесинами!! icon_mrgreen.gif

Ну ведь суперские ножки!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Стройные, не толстые, без соприкасающихся жировых отложений!!

НОСИТЕ ЮБКИ!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Никха
Валентин , избавление от комплексов -- такое приятное чувство! ааа))

а вот


ОТЧЕТ ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ

1. Спала без подушки
2. Массаж сделала
3. Сделала легкую маску
4. Сейчас в корсетике
5. Комплекс упражнений сделала
6. Ела -- салат с кальмарами (да-да), кефир, банан, черешню, немного творогу, помидор, оршков немного

Осталось только сегодня лечь до 12 и еще -- самое главное -- не съесть какой-нибудь гадости!

Жду легкости уже через неделю питания без мяса/сладостей))
Valentin
Цитата(Никха @ 17.6.2007, 21:14) *
Валентин , избавление от комплексов -- такое приятное чувство! ааа))


icon_mrgreen.gif Посмотрел еще раз... Полюбовался... wub.gif a040.gif

Цитата
Жду легкости уже через неделю питания без мяса/сладостей))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Кстати, видно, что вообще фигурка прекрасная. Покажитесь-ка нам без одежды w24.gif
Никха
Покажусь, когда будет возможность сделать нормальные фото! butterfly.gif k020.gif


Хоть и стесняюсь немного icon_redface.gif


Ну да ладно -- начинается новая неделя)) Всем успехов!

Начинаю выполнять свою программу))
Никха
Хочу написать на тему, не связанную с красотой напрямую, но касающуюся всех сфер моей жизни. У меня есть проблема, можно ее назвать ленью, можно -- инфантильностью внимания 158.gif

Если бы я умела делать все вовремя, не отвлекаясь так часто , у меня бы было гораздо больше результатов! Как с этим бороться? Хмм shocked.gif

Есть несколько вещей, которые сильно отнимают и съедают мое драгоценное время.

Это интернет. Это радио, к которому я так привыкла, но которое настолько рассеивает внимание. Бее!!!

Надо отучаться от этих зависимостей!!!!
Никха
rev.gif


Я вот что думаю, слишком быстро я план выполняю.. Может еще что-нибудь добавить? Что ВЫ еще делаете?
Valentin
Цитата(Никха @ 18.6.2007, 10:26) *
Покажусь, когда будет возможность сделать нормальные фото! Хоть и стесняюсь немного icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Готика
Ника, на фото очень стройные ножки! С такими ножками только в юбочках и шортиках ходить! Причина комплекса мне непонятна. Зайди на мои посмотри, комплексы сразу исчезнут!
Radost
Никха!!! Приветик!!! w24.gif

Такие красивые ножки!!! a040.gif a040.gif Совершенно нечего стесняться, а наоборот даже гордиться!!! a035.gif
Никха
Аааа, ДЕВЧЕНКИ, спасибо за хорошие слова! d040.gif





Отчет за 3 день

1. Спала без подушки
2. Масочку сделала
4. Сейчас в корсете
5. Массаж сделала!)
6. Упражнения сделала

Съела банан и черешню, а так же 2 чашки зеленого чая. Немного морской капусты, потом рис с соевым соусом (соус такой вреден?), немного вина (закрытие сессии праздновали), еще немного смеси из кураги и орехов. (выглядит страшно, но с чаем вкууусно!)
Никха
Доброе утро, мои хорошие ura.gif

Сегодня пошел мой четвертый день.

Не поверите, сегодня мне снилось, что я ем шоколад, причем после этого мне было так стыдно)))) Проснулась, поняла, что все-таки приснилось, облегченно вздохнула))

Еще у меня есть ИДЕЯ
Вчера, когда кушала, возникали вопросы -- а вот это вредно? А вот это полезно? Т. е. какие-то продукты все же вызывают у меня сомнение. Думаю, что в процессе поедания я буду залезать в инет и читать об этих продуктах, выкладывать информацию тут. Может вы чего будете подсказывать..
Никха
ОТЧЕТ ЗА 4 день

1. упражнения сделала
2. масочку сделал
3. спала без подушки
4. нашла платье, которое подходит
5. сейчас буду делать массаж -- на кроватке, с книжкой icon_smile.gif)

Сегодня мама жарила мясо.) я отказалась легко! Ура!!!

Даже шоколдаку, которая лежит на кухне, мне совсем не хочется. Стимул есть. Уря))
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
молочинка a035.gif , и от мяса и от шоколадки отказалась - респект a040.gif
хорошего вечерочка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.