Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок стройности Танюли
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Танюля
Здравтсвуйте, девочки и Валентин! Наконец-то я решилась присоединиться к вашей дружной компании!!! Давно читаю рассылку. дневнички девочек, а написать решилась только сейчас wub.gif
О себе: мой рост 170 см, вес 66 кг (в феврале был 70), параметры 84-64-102. Хотелось бы весить 58 кг, и параметры примерно 84-64-95. Для совершенствования фигуры:
1) отказалась от мяса и рыбу (благодаря вашему сайту!), и вообще стараюсь кушать чаще и меньше и только полезное
2) Занимаюсь спортом (бег по утрам, упражнения для бедер - собственно они с попой и являются самой проблемной зоной, а также для всех частей тела)
3) Самомассаж каждый день (в идеале 2 раза)
4) Бассейн (получается только 1 раз в неделю(
5) Мини-зарядка на работе, так как работа сидячая(((
Постараюсь писать отчетики каждый день, Всем добро пожаловать rev.gif
zagadka
Привет, Танюля. a010.gif Давай вливайся в наши ряды. План написан, осталось теперь следить за его выполнением. Вперед! a040.gif
Нафанечка
Приветствую тебя Танюшка!!!! Вливайся- у нас тут здорово! *))) Все проблемы решим вместе! *)))
Танюля
Zagadka, спасибо, что в гости зашла!!! Буду стараться! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Танюля @ 13.6.2007, 11:39) *
Здравтсвуйте, девочки и Валентин! Наконец-то я решилась присоединиться к вашей дружной компании!!! Давно читаю рассылку. дневнички девочек, а написать решилась только сейчас wub.gif


УРА!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ТАНЮША!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif



Цитата
1) отказалась от мяса и рыбу (благодаря вашему сайту!), и вообще стараюсь кушать чаще и меньше и только полезное


Какая умничка!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Танюля
Нафанечка, спасибо! Девочки, не подскажете лузеру как линеечку можно сделать, не могу найти куда ее можно вставить в своем профиле

Валентин, как приятно, что навестили wub.gif А это вам за такой замечательный сайт hb.gif
Танюля
А это я, специально выбирала фотку, на которой четко видны попкины ушки

Ждемс критики icon_redface.gif
Ассолька
Танечка привет! hb.gif
Я Оля!

Какая стильная фотка!
Критиковать тебя не за что..такая красивая девушка! a040.gif

А проблему свою уберешь быстро....
Танюля
Олечка, приветик. Приятно познакомиться, спасибо за комплимент icon_wink.gif
LoveGirl
Привет, Танюш!
Пришла знакомиться... Меня зовут СВЕТА!
Очень приятно! a040.gif
Очень симпотичная ты! А с проблемами справишься! У меня тоже попины уши есть icon_mrgreen.gif
План очень хороший!!!
Придерживайся и пиши отчетики!

Линеечку можешь вставить в личных данных (подпись)
Для этого выбери любую линеечку (можешь у девочек), щелкни по ней, перейдешь на сайт, где сможешь создать свою, введешь свои параметры, выберишь бегунок и линеечку...и получится твоя!
Я думаю у тебя все получится!
Если что спрашивай w24.gif
lenuska
Танюля, привет! a010.gif Рада, что ты к нам присоединилась. a040.gif hb.gif На фотке ты стройненькая, ушки небольшие. Думаю. что ты их быстро уберёшь. Как ты с ними борешься? У меня они тоже являются проблемой, я упражнения делаю, массажики. rolleyes.gif
Удачного денёчка, заходи в гости! hb.gif
Танюля
Светик, привет! Спасибо за комплимент и подсказку, вроде постепенно начинаю осваиваться на форуме rolleyes.gif

Ленуська, приветик, рада знакомству, ушки надеюсь убрать с помощью физ нагрузки и тоже массажа, заметила когда худеешь ушки постеппено убираются будем надеется, что их не будет сильно видно icon_wink.gif Ленусик, а у тебя есть спец упражнения для ушек? я знаю только одно именно на ушки (из положения стоя поднимать поочердно ноги в сторону)
Лучезарная
Танюля, привет! Красавица ты Ещё и вегетарианочка wub.gif
Little cat
Приветики, красотка pri.gif Ты очень симпатишная стройненькая девочка w24.gif При желании все быстро исправишь. А сколько тебе годиков? Чем занимаешься?
Valentin
Цитата(Танюля @ 13.6.2007, 12:15) *
Валентин, как приятно, что навестили wub.gif А это вам за такой замечательный сайт hb.gif


wub.gif w24.gif hb.gif
Танюля
Лучезарная, спасибо wub.gif

Little cat, спасибо, надеюсь на это. Немножко о себе расскажу:
мне 23 года, замужем, детишек пока нет и в ближайшее время не планируется. Потому как у нас с мужем бизнес (небольшая фирма) и детишек заводить пока некогда. Работа у меня секретарская - сидячая в основном, потому и нарастила себе попу!

Так, а теперь отчетик за вчера!
Массажа и зарядки не было, каюсь, во всем виноваты моя лень и КД. sad.gif
За то поела вчера так, будто весь день работала как лошадь
завтрак (6:40-вода 1 ст, через 15 минмакароны ЖАРЕНЫЕ (у мамы кушала 158.gif ) 2 ст. ложки, половинка помидорки и огурчика, 1 кусочек черного хлеба, опосля зеленый чай и 2 сушки и еще опосля 6 черешенок)
обед (11:20 утрешние макароны (я их на работу с собой взяла) 1 тарелка 158.gif не маленькая, половинка помидорки, половинка серенького хлеба)
перекусы зеленый чай, сушки 4 шт icon_redface.gif 2 зеленьких яблочка
ужин у меня растянулся с 17:00 до 22:00 (там был творог 19 %, 7 ст ложек, 2 яблока, виноград 200 гр, 2 долки апельсина), биойогурт 1 ст (2,5 %).
Вообчем, за вчера ничего полоезного не было сделано, за исключением того, что я зубки полечила, но это не считается icon_wink.gif
LoveGirl
Танюш, привет!!! rolleyes.gif
Отчетик что-то не очень! sad.gif
Ну-ка исправляйся susel.gif susel.gif susel.gif
Marusja
привет Таня!!!! rolleyes.gif с открытием дневника тебя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif фигура у тебя пропорциональная, фотки супер hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Танюля, а мне кажется нормальный отчёт, но есть минусы: большой перерыв между обедом и ужином. Хотя.... нет, нормально всё: перекусы яблоками и сушками. Сушки хоть несладкие? Фрукты-овощи присутсвуют a040.gif
А как это жареные макароны? ещё вопросик, ты можешь кушать черешню с основной едой? По раздельному питанию это не очень... может вызвать брожжение в кишечнике.
Зубки ещё как считаются! Некоторые тянут до последнего, а ты уже подлечила всё!
zagadka
Цитата(Танюля @ 14.6.2007, 14:05) *
половинка серенького хлеба

это половинка кусочка или половинка булки? eusa_think.gif
И чего-то многовато мучного за день - хлеб, макароны, сушки... Надо бы уменьшить... icon_mrgreen.gif eusa_think.gif
Танюля
Девочки мои хорошие, спасибо, что поругали, знаю нехорошо себя вела eusa_naughty.gif . Сваливаю это все на КД


Marusja пасибки, мне у вас так нравится, давно я на работу не ходила как на праздник hb.gif

Лучезарная в обчем, жареные макарошки это когда они приготовлены на масле, я обычно макароны просто на воде варю, а на масле не жарю
Черешенку съела не сразу, я читала на форуме. что фруктики кушать сразу после еды низя eusa_naughty.gif Но иногда забываю про это
А зубки еще не все долечила, у меня нашли еще один кариес, его вылечу и все a035.gif a035.gif a035.gif

Пойду похожу по вашим дневничкам rolleyes.gif
Танюля
Загадочка это половина кусочка хлеба, хлеб вобще не очень люблю, мне нравиться цельнозерновой Тибет, но не всегда есть возможность его купить, в обчем буду исправляться, меньше мучного, больше овощей и фруктов!!!!

Девочки, спасибо, что навещаете, ругаете!!!Все лю hb.gif
zagadka
Танечка, сейчас только увидела: мв с тобой оказывается землячки!!!! b020.gif Как приятно найти кого-то из своего города. А то все кто был куда-то потерялися.... sad.gif
Танюля
Загадочка, я давненько заметила, только постеснялась сказать wub.gif

Я тоже очень-очень рада увидеть на этом форуме землячку hb.gif
Танюля
Девочки, решила наглядно показать, к чему может привезти неправильный образ жизни (это я в 2003 году, вешу 74 кг 158.gif )



А это я в августе 2006, более или менее правильный образ жизни вела. Не знаю сколько весила, наверное, примерно 68-70 кг

Лучезарная
Красивая грудь и чистая кожа
Marusja
на первой фотке ты такая прикольная с щечками как ребенок hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Танюшка,фотка и правда такая детская,непосредственная!!! *))) Прелесть... Но ты знаешь,по тебе не сказать,что ты там много весишь *( Все равно ровненькая вся такая и стройная....
Танюля
Оленька, спасибо, на фотке я перед свадьбой, очень повезло, что лицо было чистенькое, а обычно у меня весь подбородок в прищиках, бррр 2gunsfiring_v1.gif Особенно заметила. что после перехода на вегетарианство первые 2 недели вся прыщавая ходила, девочки это нормально? Я вроде читала, что это связано с тем, что из организма выходят токсины, надеюсь, а то задолбали эти прыщи sad.gif
Танюля
Маруська, Нафанечка, спасибо девочки,но а я все равно на первой фоте себе не очень нравлюсь d045.gif Нафанечка, не видно наверное потому что попоень не влезла, а она у меня и сейчас ого-го
LoveGirl
Танюш, привет!
Вторая фоточка очень хорошая! Ты там красотулечка такая a040.gif
Танюля
Девочки, пора и отчетик написать за вчера, то бишь за 14,06,07
Массаж вчерась не делала, не успела icon_redface.gif

Из физ нагрузки: крутила велотренажер 30 мин на самой большой скорости, даже и не устала ни фига, тока попа затекла (но ножки сегодня чуть-чуть болят, это хорошо a035.gif )
На работе делала приседания 30 раз, махи ногами в сторону по 50 р, отжимания от стены на носочках 30 р
И дома еще поделала упражнения на бедра и попу 15 мин

Чего вчера было съедено:
завтрак 1 ст воды, через 15 мин рис с овощами 1 тарелка большая icon_eek.gif , рис был вкусный shy.gif , хлеб черный 1 кусочек (корочка), зеленый чай (не сразу)
перкус -банан
обед-греча (буквально 10 ст ложек), грибочки в сметанке тушеные (2 ст ложки), небольшой кусочек хлеба с черносливом (черн), белый хлеб не ем. потму не буду указывать в след разы окрас хлеба
зеленый чай (через час)
перекус зеленый чай 3 сушки СЛАДКИЕ (сухофруктиков не было), яблоко зеленое
полдник творог (18%) 4 ст л, вода
перекус банан, яблоко
ужин какао Несквик пол-стакана,овсяный отвар (2 ст л), свекровка говорит жутко полезный, а по вкусу мне полная бяка, я лучше овсяных котлет потрескаю, что я и сделала на ужин (3 шт были вкусные a040.gif , ипо размеру не очень большие), добавив к ним гречу пол-тарелки, салат (огурцы, помидоры. лук, нераф. масло) - 2 ст ложки, морская капуста 1 ст л+1\4 яйца вареного (это типа салат был)
И усе!
Вот девочки и весь отчетик. уффф устала ваять obm.gif
Поду-ка прогуляюсь в гости, а то вчера так ничего и не успела
Танюля
Светик, привет!!!!!!!Спасибо!!!! wub.gif
Читаю сейчас твой дневничок, фотки посмотрела, ты такая милая, аккуратненька девочка, так я и не разглядела, где тебе худеть надо, ладно пойду поближе познакомлюсь с твоим дневничком
Нафанечка
Что-то у меня сегодня с восприятием - читаю "махи ногами в сторону по 50 р, отжимания от стены на носочках 30 р" и думаю дорого что-то icon_cool.gif)) Я р. как рубли прочитала *)))
Танюля
Ой, забыла написать в отчетике, что последний ужин был в 20:00, а спать легла в 22:30 после секиса (правда пассивного) wub.gif
Танюля
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 13:28) *
Что-то у меня сегодня с восприятием - читаю "махи ногами в сторону по 50 р, отжимания от стены на носочках 30 р" и думаю дорого что-то icon_cool.gif)) Я р. как рубли прочитала *)))

Нафанька , ржу ни магу, icon_mrgreen.gif я тоже когда писала подумала, что р вроде как рубли мсотрится, но сильно не обратила на это внимания, дурень я!
Лучезарная
Привет, Танюля!
Извини, я всё равно не поняла, как готовить макароны на масле. А с другой стороны, может лучше этого нам, красотулям, не знать shy.gif
Цитата(Танюля @ 15.6.2007, 10:58) *
Я вроде читала, что это связано с тем, что из организма выходят токсины, надеюсь, а то задолбали эти прыщи sad.gif

Танюль, я сама никак не могу избавиться от высыпаний на лбу. Конечно, после перехода на вегетарианскую пищу прыщиков стало поменьше, но они всё же есть 2gunsfiring_v1.gif Очень тебя понимаю, меня они тоже достали. Я обратила внимание, что после моря, после дачи кожа от них практически избавляется, но в Москве такая экология! Спасите!!! obm.gif
Загляни сюда: Карта прыщей. Любопытная информация
Танюля
Оленка, спасибо за инфу по прыщикам, подумала, мож они у меня от того, что от противозачаточных недавно отказалась...А море это прикольно, тож хочу съездить отдохнуть, но пока никак, только зимой может получиться в Египет сорее всего. Оля, читала в дневничке, что ты собираешься в августе на море, куда если не секрет?
Лучезарная
Танюля, не секрет icon_mrgreen.gif Снова в Италию... Но планы могут поменяться.
LoveGirl
Танюш, отчетик хороший!
Спасибо за комплименты! wub.gif
Но я считаю, что мне еще надо худеть! eusa_pray.gif4
В одежде вроде еще ничего, но без... 158.gif
Я не довольна! Будем работать, что удовлетворить себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танюля
Всем приветик! Мой отчетик за 15 июня 2006

Спорт: с утра бегала 10 кругов (1 круг примерно 150 м), после бега позанималась дома с гантельками, сделала упражения на грудь (парочку), 1 на спину, отжалась 8 раз.

Массажик был с утра после душа с кремом Фитнесс

А тапереча о том. что было съедено за день:
перед завтраком 2 ст воды, завтрак 8:20
горшница (обожаю) 1 тарелка средняя, 2 маленькие овсяные котлеты, 1 кусочек хлеба

перекусы в 11:00 - вода 1 ст, зеленое яблоко

обед: 12:00 - горшница 1 тарелка средняя, 2 котлеты (овсяные), салат из помидорчиков, огурцов, зелени с оливковым маслом 3 ст ложки, хлеб черный чуть-чуть (слегка объелась d045.gif

Перекусы до ужина - вода 2 ст, зеленый чай 2 ст, курага 6 шт, творог 5 ст. ложек

Ужин[/b]: 18:00 - снова горшница 6 ст ложек +1 котлета+3 ст ложки
После ужина - 19:00 10 фундуков, 3 миндаля
21:00 - биокефир половина стакана, 1 зеленое большое яблоко
В принципе собой довольна rolleyes.gif
Танюля
Забыла еще написать, что после ужина пила много воды и чая Липтон (вхолдный котрый), наверное стакана 4 получилось все вместе
Marusja
Цитата(Танюля @ 16.6.2007, 8:31) *
чая Липтон (вхолдный котрый), наверное стакана 4 получилось все вместе

привет Танюша!!! wub.gif я старасюь всякие такие напитки не пить, в них очень много сахара, и чоень много скрытых каллорий. лучше сама приготовь или просто воду.
удачи!! хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Привет, Марусь, спасибо за замечание, зеленый чай Липтон единственый напиток, который я пью. Теперь и его не буду rolleyes.gif
Танюля
Приветик всем hb.gif hb.gif hb.gif
Продолжаем отчетики
16,06,2007[/size]

Зарядка 10 кругов бег с утра, 3 упражнения на бедра вечером
Массажик с утрапосле душа и вечером после баньки, обожаю баню a040.gif
Питание:
завтрак (8:30) - 1 ст воды и 1 ст зеленого чая Липтон (с водой) примерно за 15 мин до завтрака
горошница (1 тарелка), овсяная котлета, салат (огурцы, помидоры, зелень) 5 ст ложек, кусочек хлеба малюсенький
10:15 - суп (рассольник) 1 поварешка, пару раз откусила хлебушек, 1 ст воды
11:00 - зеленый чай (0,33) Липтон, вода 1\2 ст, 10 орехов (фундук, миндаль), среднее зеленое яблоко
12:50 суп 1 поварешка, небольшой кусок хлеба
13:20-чай зеленый. 17 изюминок, 5 чернослив
14:30 вода(0,5)
16:40-салат (огурцы, помидоры, соль, оливковое масло), хлеб у кусок (корка)
17:00-1,5 среднего зеленого яблока
18:10-зеленый чай, 5 шт кураги
вечером-38 черешен, 20 виноградинок, вода (0,5)

17,06,2007[size="2"]


Что я кушала:
7:20 - каша яичневая на молоке, хлеб 1,5 куска. масло сливочное
8:00-яблоко
8:30- зеленый чай, 1 чернослив
10:00-яблоко, 10 орехов
11:30-суп (1 поварешка)
12:30-чай из трав 0,5 ст, 3 ст л творога (18%)
14:30-яблоко
16:00-чай Липтон 6 глотков
17:30-вода 1 ст, суп 1 поварешка, 2 блина с картофелем icon_redface.gif
18:40-яблоко
20:00-зеленый чай
Нафанечка
Боже!!! Поварешка, сухофрукты штучно!!! Вот это умение держать себя в рамках!!!! *))) Красотуля!!!!
Танюля
Приветик всем hb.gif hb.gif hb.gif
Продолжаем отчетики
16,06,2007[size="2"][/size]

Зарядка 10 кругов бег с утра, 3 упражнения на бедра вечером
Массажик с утрапосле душа и вечером после баньки, обожаю баню a040.gif
Питание:
завтрак (8:30) - 1 ст воды и 1 ст зеленого чая Липтон (с водой) примерно за 15 мин до завтрака
горошница (1 тарелка), овсяная котлета, салат (огурцы, помидоры, зелень) 5 ст ложек, кусочек хлеба малюсенький
10:15 - суп (рассольник) 1 поварешка, пару раз откусила хлебушек, 1 ст воды
11:00 - зеленый чай (0,33) Липтон, вода 1\2 ст, 10 орехов (фундук, миндаль), среднее зеленое яблоко
12:50 суп 1 поварешка, небольшой кусок хлеба
13:20-чай зеленый. 17 изюминок, 5 чернослив
14:30 вода(0,5)
16:40-салат (огурцы, помидоры, соль, оливковое масло), хлеб у кусок (корка)
17:00-1,5 среднего зеленого яблока
18:10-зеленый чай, 5 шт кураги
вечером-38 черешен, 20 виноградинок, вода (0,5)
Valentin
Цитата(Танюля @ 18.6.2007, 9:41) *
Питание:



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Танюля
17,06,2007[size="2"][/size]

Что я кушала:
7:20 - каша яичневая на молоке, хлеб 1,5 куска. масло сливочное
8:00-яблоко
8:30- зеленый чай, 1 чернослив
10:00-яблоко, 10 орехов
11:30-суп (1 поварешка)
12:30-чай из трав 0,5 ст, 3 ст л творога (18%)
14:30-яблоко
16:00-чай Липтон 6 глотков
17:30-вода 1 ст, суп 1 поварешка, 2 блина с картофелем icon_redface.gif
18:40-яблоко
20:00-зеленый чай Липтон 1,5 ст, салат (из половинки огурца, помидорки, соль, масло)+1,5 куска хлеба, зеленый чай
21:30 конфета Грильяж (1,5 шт) s24.gif , 2 ст воды, чай (мята)
4 шт сливы, 1\2 груши
Зарядки не было, так как весь день продавали машину, покупали, ставили на учет, к вечеру голова сильно разболелась!!! Конфеткой заела wub.gif Не полегчало, голова перестала болеть только после того, как на мшинке прокатилась icon_mrgreen.gif
Танюля
Анечка, пасиба, за комплимент, тока это не всегда получается s24.gif

Валентинчик, все благодаря вашему сайту a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.