Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
привет Валентин и девченки-красотулечки!!!!! wub.gif wub.gif
ура! у меня второй дневник. a035.gif a035.gif
меня это радует и очень дисциплинирует.
радует потому что с вами классно, интересно и вообще супер wub.gif
дисциплинирует потомуо что топтаться на месте ох как надоело.eusa_pray.gif4



Валентин, спасибо за пожелание!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Marusja
основные направления:
1. после 18.00 можно: фрукты в единичном количестве или кефир 1 стакан или чашка чая с медом и лимоном. и все.
2. каждый день обруч минимум 30 минут.
3. нельзя шоколад
4. пить воду в день не меньше 1 литра
5. физические нагрузки не меньше 2 раз в неделю
6. всегда позитивное настроение
7. и добиться своей цели в конце концов


Веруня wub.gif wub.gif спасибо дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Марусенька, с новым дневничком тебя wub.gif wub.gif . Всего тебе лучшего в этом дневничке и сделать эти 20 кг a040.gif a040.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 14:03) *
Марусенька, с новым дневничком тебя wub.gif wub.gif . Всего тебе лучшего в этом дневничке и сделать эти 20 кг a040.gif a040.gif

Светуля спасибо!!!! wub.gif я сижу такая радостная как будто у меня что такое супер важное случилось, просто даже слов нет описать !!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Это прекрасно s24.gif
Цитата
нельзя шоколад

а как же "не переношу ограничений"???
Svetik-2006
Фотки твои увидела, хорошо хоть в закрытый дневник зашла.
У тебя фигура как у меня. Попа маленькая, ножки нормальные, а вот проблемный животик, если я правильно увидела.
А вообще просто красотулечка, в жизни не скажешь, что 80 кг a040.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 14:23) *
а как же "не переношу ограничений"???

нада поменять наверное на : нельзя часто шоколад rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 14:27) *
Фотки твои увидела, хорошо хоть в закрытый дневник зашла.
У тебя фигура как у меня. Попа маленькая, ножки нормальные, а вот проблемный животик, если я правильно увидела.
А вообще просто красотулечка, в жизни не скажешь, что 80 кг a040.gif

это ты верно подметила на счет пузика. завтра сфоткаюсь в новых брючках. и еще проблема у меня руки полнованые.
спасибо, дорогая!!!! wub.gif hb.gif
Апрелька
Маруся! С новым дневником, минус 20 обязательно и загляни в личку hb.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 14:38) *
Маруся! С новым дневником, минус 20 обязательно и загляни в личку hb.gif

спасибо Марина!!!! wub.gif у меня с личкой фигня сообщения не доходят sad.gif , может адрес тебе мой скинуть?
Апрелька
давай адрес, а ещё у меня аська 249443498
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 18:30) *
нада поменять наверное на : нельзя часто шоколад rolleyes.gif

А лучше: я не люблю шоколад. он воняет и на вид как какашки собачьи s24.gif s24.gif s24.gif
Кстати у меня рядом с работой кондитская фабрика и оттуда 3 дня в неделю воняет (именно воняет) шоколадом. Там ароматизаторов горы. Воняет просто концентрированными ароматизаторами. Та что говорить, если у нас в мороженное вместо какао ложат ароматизатор "какао". А говорят в оправдание, что какао плоды уже лет 20 как не пахнут так как раньше.
Оть так...
Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 18:30) *
и еще проблема у меня руки полнованые.

Аналогично и у меня с руками. У меня уже комплекс поэтому начинается s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 15:50) *
А лучше: я не люблю шоколад. он воняет и на вид как какашки собачьи s24.gif s24.gif s24.gif

я где то в начале писала, что есть такая идея типа когда очень хочешь кушать представь что это не еда а именно какашки и сразу есть это не захочется. кстати видела с червяками в и-нете такие картинки выложить или не стоит?

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 15:50) *
Воняет просто концентрированными ароматизаторами. Та что говорить, если у нас в мороженное вместо какао ложат ароматизатор "какао". А говорят в оправдание, что какао плоды уже лет 20 как не пахнут так как раньше.
Оть так...

московские конфеты еще ничего, у нас в алма-ате тож по московской технологии производят тоже ничего, а вот чисто местный товар вообще точно какашки. а ем я нестле, вернее ела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 15:50) *
Аналогично и у меня с руками. У меня уже комплекс поэтому начинается s24.gif s24.gif s24.gif

а у меня и не заканчивается icon_mrgreen.gif ни одной шмотки нет с открытыми руками и еще растяжки до локтя sad.gif

Светулик я тебя лю.... wub.gif


... любовь настигла ее неожиданно..... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ах ты мой пэрсик восточный wub.gif wub.gif wub.gif
господи,наконец-то я тебя увидела, только поддерживаю общественность-в рост и в студию icon_mrgreen.gif
чудесная девочка (уж я то понимаю icon_mrgreen.gif ) a040.gif
и грудь то кака хороша у нас! a040.gif или тока на фотографии так кажется? 158.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
завтра в новых брючках сфоткаюсь обязательно во весь рост. rolleyes.gif

Цитата(LJOSHKA @ 12.6.2007, 17:13) *
и грудь то кака хороша у нас! a040.gif или тока на фотографии так кажется? 158.gif icon_mrgreen.gif

да с грудь все нормуль icon_mrgreen.gif тьфу*3
sheridans
Привет, красавица!С новым дневничком тебя, с новыми планами и надеждами!
Marusja
Цитата(sheridans @ 12.6.2007, 17:21) *
Привет, красавица!С новым дневничком тебя, с новыми планами и надеждами!

спасибо, дорогая!!!! rolleyes.gif сделай пожалуйста линеечку со своими 54 кг, чтобы мне стыдно было rolleyes.gif
LJOSHKA
о, я еще одну фотографию нашла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
котик, ты на завтрашней фотографии еще улыбнись шиииироко-шиииироко, тогда у меня сразу все проблемы померкнут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 20:26) *
кстати видела с червяками в и-нете такие картинки выложить или не стоит?

СТОИТ СТОИТ!!!! ХОЧУ КАРТИНКИ!!!!!!
Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 20:26) *
растяжки до локтя sad.gif

И у меня. Ну не до локтя, но поднять руку в автобусе в майке не рискую. Так неприятно.... И хрен жеж теперь их выведешь.

Я тоже тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif и тоже внезапоно и нежданно негадано s24.gif icon_redface.gif
LJOSHKA
Svetik-2006: Кстати у меня рядом с работой кондитская фабрика и оттуда 3 дня в неделю воняет (именно воняет) шоколадом.

у меня так год назад пропало все желание пить пиво, я ездила на пивоваренный завод наш Омский, Росар, он же Санинтербрю, Сибирская Корона-это они; так мать честная, какая же вонь солода стоит и еще бог знает чего; причем самое интересное-по одну сторону-солод. а по другую крематорий мясокомбината, когда оказываешься посередине-...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(LJOSHKA @ 12.6.2007, 21:59) *
самое интересное-по одну сторону-солод. а по другую крематорий мясокомбината, когда оказываешься посередине-...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой е-мое. Я думала я в наихудшей ситуации: работаю на хладокомбинате (мороженое) справа кондитерка, а слева молочка. И 20 минут до ближайшего магазина через гаражи. А тут obm.gif мне еще повезло оказывается s24.gif
sheridans
Зделала,но только не чтоб стыдно было,а что бы помогать друг-другу.
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Ну вот уже и новый дневничок начала.
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
И желаю добиться всех поставленных целей.
И сбросить лишние, уже не 20, а 14 кг. Вперед, солнце!


Вот тебе цветочная корзинка для настроения! rolleyes.gif
ohyra
Второй дневничок! Сила! Успехов тебе в нем! И пусть это лето будет самым замечательным из всех какие были в твоей жизни!
zagadka
Привет, Маруся! Увидела закрытый дневничок... Ну в России же живем... Если написано "Не входить!", обязательно войдем. Зашла и увидела твои фотки. Мы с тобой оказывается одинаковой комплекции. rolleyes.gif Только у тебя дела лучше продвигаются и потому выглядишь лучше. a040.gif Буду брать пример с тебя. И с НОВОСЕЛЬЕМ тебя. Удачи тебе во всех начинаниях!
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 12.6.2007, 17:46) *
ты на завтрашней фотографии еще улыбнись шиииироко-шиииироко, тогда у меня сразу все проблемы померкнут

я улыбаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 17:58) *
И у меня. Ну не до локтя, но поднять руку в автобусе в майке не рискую. Так неприятно.... И хрен жеж теперь их выведешь.

картинки будут a040.gif
говорят прополисом можно вывести. если очень долго долго мазать icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Марусенька, вот я и добралась до твоего нового дневничка *))) Что-то одни поздавления, а отчетики??? *)
Marusja
Цитата(sheridans @ 12.6.2007, 18:42) *
Зделала,но только не чтоб стыдно было,а что бы помогать друг-другу.

a040.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 12.6.2007, 19:58) *
Ну вот уже и новый дневничок начала.

приветик Рыжик!!!! wub.gif спасибо дорогая!!!! hb.gif цветы такие кассные!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 20:47) *
Второй дневничок! Сила! Успехов тебе в нем! И пусть это лето будет самым замечательным из всех какие были в твоей жизни!

Веруня, спасибо!!!!! wub.gif скоро буду порхать как эта бабочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 21:18) *
Буду брать пример с тебя. И с НОВОСЕЛЬЕМ тебя. Удачи тебе во всех начинаниях!

приветики Загадка!!!! wub.gif спасибо дорогая!!!! hb.gif hb.gif думаю вместе у нас все получится!!!! hb.gif hb.gif

Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 9:38) *
Марусенька, вот я и добралась до твоего нового дневничка *))) Что-то одни поздавления, а отчетики??? *)

приветик Нафанечка!!!! wub.gif щас все поздравления еще раз перечитаю rolleyes.gif и сразу же отчет rolleyes.gif

Цитата(LJOSHKA @ 12.6.2007, 17:59) *
по одну сторону-солод. а по другую крематорий мясокомбината, когда оказываешься посередине-...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мясокомбинат это жуть, была там один раз на экскурсии. потом все стирала и мылась три раза.
Marusja
ну а теперь и отчет за вчера 12 июня 2007 года.
утро: рис отварной с соевым соусмо, 1 помидо, 1 огурец, чай с лимоном и медом.
30 минут пешком
11.00. 2 пирожка с картошкой (очень холодно было просто жуть) icon_redface.gif чай с молоком. больше так не буду.
обед: мюсли с соком
16.00. чай с смолоком
30 минут пешком домой
вечером 1,5 чашки чая с медом и лимоном(дома дубак хожу как капуста icon_mrgreen.gif все теплые вещи достала)
потом была встреча с МЧ выпила 1 маленькую бутылочку миллера и 1 стакан сока.
зато пока делала ему массаж стока каллорий потеряла кошмар. у меня были КД, поэтмоу все только ему любимому wub.gif опять же каллории тратились и тратились icon_mrgreen.gif
Marusja
фотографии для отбивания аппетита icon_mrgreen.gif
перетащила в отдельную тему
Нафанечка
Нет уж! Вывешивай их в диетах! Дабы можно было сходить туда при приступе жора*))))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 11:16) *
Нет уж! Вывешивай их в диетах! Дабы можно было сходить туда при приступе жора*))))

это хде???
zagadka
Цитата
смотрю и аж подташнивает

Маруся, где ты нашла такую "прелесть". Только поесть собиралась... Но я тоже думаю что убирать совсем их не надо. Лучше переместить в какую-нибудь темку.
Нафанечка
Это вот здесь *))) И напиши АНТИ-ЖОР icon_smile.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Marusja
Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 11:26) *
Но я тоже думаю что убирать совсем их не надо. Лучше переместить в какую-нибудь темку.

может Валентин разрешит содать тему про отбивания аппетита rolleyes.gif
ау, Валентин, можно????

да думаю разместить здесь где наши дневники rolleyes.gif
Sova
Маруся obm.gif obm.gif obm.gif
блин, предупреждать же надо... особенно таких впечатлительных как я. Меня чуть не вывернуло shy.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 13.6.2007, 11:39) *
Маруся obm.gif obm.gif obm.gif
блин, предупреждать же надо... особенно таких впечатлительных как я. Меня чуть не вывернуло shy.gif

ой, Совушка, ну ты так редко заходишь rolleyes.gif я ж не знала icon_redface.gif icon_mrgreen.gif я их в отдельную тему закинула а теперь не знаю можно или нет
Sova
Тему скорее всего придется перенести, но это не в моей компетенции т.к. я модерирую не все разделы, но аппетит точно отбивают эти картинки 158.gif
Marusja
это мой город, расположенный возле озера

а это такая природа буквально в 70-100 км от города, а еще озера, сопки, горы, красота....
Sova
Марусь, какой идеально округлый берег, это все озеро такое? 158.gif 158.gif 158.gif
как-будто кто-то циркулем нарисовал 158.gif
места очень красивае a040.gif
golyboglazka01
Марусечка, приветики!!
С новым дневничком тебя a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Будем прогонять эти 20 кг все вместе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какая красота - твой город - обалденно wub.gif wub.gif Как же хочется там сейчас оказаться icon_mrgreen.gif
Ты умничка, что вечером не наедаешься a040.gif a040.gif Респект тебе за это
Valentin
Цитата(Marusja @ 13.6.2007, 9:29) *
может Валентин разрешит содать тему про отбивания аппетита rolleyes.gif
ау, Валентин, можно????

да думаю разместить здесь где наши дневники rolleyes.gif



Где дневники не надо. А в разделе Похудей-ка - на здоровье. А здусь можете ссылку на созданную тему дать. w24.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 13.6.2007, 12:18) *
Марусь, какой идеально округлый берег, это все озеро такое? 158.gif 158.gif 158.gif

да, оно такое овальное. попозже скину фотки борового (на правах рекламы) icon_mrgreen.gif


Цитата(golyboglazka01 @ 13.6.2007, 13:02) *
С новым дневничком тебя a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Будем прогонять эти 20 кг все вместе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какая красота - твой город - обалденно wub.gif wub.gif Как же хочется там сейчас оказаться icon_mrgreen.gif

приветики Голубоглазка!!!! wub.gif спасибо дорогая!!! hb.gif приезжай в гости w24.gif

Цитата(Valentin @ 13.6.2007, 13:03) *
Где дневники не надо. А в разделе Похудей-ка - на здоровье. А здусь можете ссылку на созданную тему дать. w24.gif

спасибо Валентин, что переместили, а то я думала по новой создавать придется icon_mrgreen.gif
еще раз спасибо hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Rin
Привет! Посмотре фотки Анти... ужысть, у меня как раз во ртз яблоко было. До сих пор в рот ничё не лезет. s24.gif
Svetik-2006
Маруся, здоров!!! Красота у вас там... жаль что холодно. Хотя, когда у нас было +45 я вам завидовала. Все таки от холода одется можно, а от жары уже никуда....
Фотки с мерзостями просто отпадные, надо дома на холодильник повесть a040.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 15:09) *
До сих пор в рот ничё не лезет. s24.gif

реально помогают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
январь_1
привет, Машунь!
С новым дневником тебя!! Новых достижений!! где тебя можно увидеть наконец-то? а то все видели, а я как всегда....
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 15:15) *
Маруся, здоров!!! Красота у вас там... жаль что холодно. Хотя, когда у нас было +45 я вам завидовала. Все таки от холода одется можно, а от жары уже никуда....

летом до 40 поднимается а зимой бывает минус 40. короче резко континентальный климат icon_mrgreen.gif

Цитата(январь_1 @ 13.6.2007, 16:04) *
привет, Машунь!
С новым дневником тебя!! Новых достижений!! где тебя можно увидеть наконец-то? а то все видели, а я как всегда....

спасибо Оксана!!!! wub.gif в старом дневнике на 49 странице мои фотки новые и старые. а сюда еще не сфоткалась по новой. rolleyes.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт получился, даже с пирожками. a040.gif А фотки какие красивы:е (это я про природу icon_mrgreen.gif ) a040.gif Ждём теперь твоих. Удачного денёчка! hb.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 13.6.2007, 13:07) *
спасибо Оксана!!!! wub.gif в старом дневнике на 49 странице мои фотки новые и старые. а сюда еще не сфоткалась по новой. rolleyes.gif


Ура!! я тебя нашла!! какая ты хорошенькая!! я тебя так и представляла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.