Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда вы начали заниматься сексом. Первый сексуальный опыт
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Slonya
Когда вы начали заниматься сексом. Первый сексуальный опыт.
Genia
Слоня a040.gif вот если бы не было написано автора вопроса, я бы все-равно подумала, что это ты s24.gif
Slonya
Почему icon_eek.gif
Genia
Слоничка, hb.gif не знаю почему, чую каким-то третьим чувстврм rolleyes.gif а может воспоминания о твоей попе ассоциируются у меня с такими вот вопросами...гы)) icon_redface.gif s24.gif
Slonya
Цитата
гы))


Вот именно - ГЫ d050.gif d040.gif d050.gif
Любавка
Наташа, молодец, что сделала такой опрос! Я тож хотела, но чё-то застремалась... icon_mrgreen.gif А интересно - жуть!
Галченок
У меня был в 16 лет..... мальчик очень долго меня к этому готовил, ухаживал.... красиво и нежно....... когда целовал - коленки подгибались, сердце выскакивало напрочь, руки дрожали, тело - горело огнем........ и так на продолжении, наверное, нескольких месяцев - не навязчиво, но методично wub.gif
Ну, а когда все случилось, он был сильно удивлен, что он у меня первый........ даже не ожидал..... wub.gif
Был очень нежным и внимательным, аккуратным и спокойным!! И я ему за такое начало половой жизни только благодарна!!
Знаю (эта тема есть у нас на "интимном" форуме" у некоторых в таких ситуациях - вся боль только лишь от лошадиного напора icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
У меня о первом сексуальном опыте самые светлые воспоминания. Так все естественно и желанно это было. К счастью, мой первый и сейчас рядом со мной и все у нас здорово и феерично ))))).
Поэтесса
К сожалению, мой первый сильно испортил со мной отношения и мы не общаемся. Это как-то подпортило впечатления о первом разе, хотя и сам по себе он не был чем-то таким романтичным. Было довольно больно. Единственное приятное, что я запомнила - нежный шепот его "я тебя люблю", "любимая" и "спасибо"... Пожалуй это все... К тому же с ним я ни разу удовольствия не получала. Больше запомнился мой первый "ах" с моим на тот момент еще будущим мужем shy.gif
Скрынька
Первый опыт был в 16. И я, признаться, первые 10 мин вообще не поняла, что это секс... а потом поздно уже было
флора
в 19 лет был первый раз,практически с первым встречным,чтоб уж наконец расстаться со своим сокровищем
veronicjka
13 лет
Даша Паланко
Почти в 15...Рановато, конечно... Но не удержалась)) Любооовь))) Хотя мне уже 23, и мы до сих пор вместе icon_smile.gif Тьфу-тьфу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.