Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юленька.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
IIJ
Меня зовут Юленька eusa_whistle.gif)
Родилась и живу в городе Таганроге.
Мне уже 24 года. И во мне просыпается женщина... eusa_whistle.gif)

Точных замеров пока не имею, но рост 161см вес на данный момент 75 кг.

Особые приметы: с 4 лет хронический пиелонефрит , ну и всякие ограничения в еде физической нагрузке и тому подобное.

2 года назад сама по себе похудела с 80 до 58, с очередным обострением поправилась до нынешнего состояния.

Чего хочу?!

Хочу похудеть,
Научиться правильно за собой ухаживать, подбирать прическу, макияж, одежду,

Очень хочется не только чувствовать себя женщиной но и выглядеть соответственно своему внутреннему сстоянию.


Чего делаю по дороге к осуществлению желаемого?!

Во первых, записалась к косметологу и привела в порядок бровки,
Во вторых, записалась на массаж в конце этой неделиeusa_whistle.gif)
Что сделать еще даже и не знаю...

P.S. Вопрос который мучает меня, как должна выглядеть шикарная женщина? Что входит в это понятие и как этого добиться?
Kata
ПРивет!я - Катя.
год назад я имела такие же точно параметры...и вот теперь имею другие )))
массаж, косметолог - хорошо...
но что есть шикарная женщина??что ты вкладываешь в это понятие? оно сугубо индивидуально...
я считаю что женщина должна быть впервую очередь естественна...а все напускное мужики чуют...
я вот например декоративной косметикой не пользуюсь почти (тока пудрюсь) и ресницы раз в год..
но вот именно такой простотой я самая шикарная жнщина на свете для своего мужа...
наверное проще сказать: шикарная женщина - это прежде всего любимая и любящая женщина, сколько бы лет ей не было...
однажды стоя в сберкассе я увидела пару (им обоим лет по 80) еле ходят, все в морщинах...но то КАК ОНА смотрела на своего мужа ценнее всех сокровищ на земле...Она для меня является шикарной роскошной женщиной..и ее улыбка не сравниться ни с одной улыбкой юной куклы. имхо.
tanitka
Привет, молодец, что завела дневничок, советую тебе походить по дневничкам, тут большая часть превращается в шикарных, роковых женщин, только я согласна с Катей, у каждого свое понятие этого, по мне шикарная женщина - это женщина имеющая красивые ухоженные волосы, светящуюся кожу, фигуру с хорошем состоянии, безусловно одетую со вкусом (хотя ведь вкус тож у всех разный).
Лучше напиши, что ты понимаешь под шикарной женщиной?
Будем стараться тебе помочь достигнуть этого идеала!!! rolleyes.gif
Aksentia
Привет! У тебя все получится!
Советую по-чаще баловать себя посещением косметолога (просто потому что это повышает настроение) icon_smile.gif
IIJ
Спасибо большое eusa_whistle.gif) Когда-то у меня был друг , который сказал что у настоящей женщины глаза искристо горят не смотря на то что у нее может быть много проблемм.
Истинная же причина выяснения мной что такое шикарная женщина, это как всегда мужчины. Молодой человек с которым я сейчас общаюсь, говорит, что если на меня надеть паранжу и оставить только глаза , на меня еще можно смотреть. ему нравиться все кроме моей внешности eusa_whistle.gif(, не нравиться чтоя поправилась, не нравиться как я одеваюсь, не нравиться что маникюр у меня короткий и всегда французкий. Говорит что есть красивые женщины, пока молчат, а на меня говорит, что тебя приятно слушать закрыв глаза eusa_whistle.gif(. Еще все время жалуется что у меня животик не плоский. В общем у моих подруг мужья не замечают когда они постриглись, а за мной смотрят замечая каждую мелочь. Даже и не знаю радоваться или плакать...

Но!


Вот что я думаю о шикарной женщине: Шикарной женщиной быть легко, но очень дорого eusa_whistle.gif) дешевле быть Роковой.

Шикарная женщина это перфектционистка, у нее не может быть стрелки на колготках даже если она в брюках. Если рыжая, то рыжая везде. Ее внешний вид, стиль должен соответствовать ее внутреннему миру. Должна сиять как граненый алмаз, иметь чувство меры, быть красивой и ухоженной снаружи и душевной отзывчивой внутри.

Что же касаеться Роковой, то это та которую мужчина не может забыть и если он достаточно смел то он ни за что ее не отпустит eusa_whistle.gif)

Это все паллемика и риторика, что же касается практических вопросов...:

Хочеться иметь кудри, но не хочеться делать химию. Есть еще какие либо способы получить кудри на долго? Или если уж химию, то как за такими волосами ухаживать? Обычно в парикмахерской такое не рассказывают eusa_whistle.gif(

Как не используя тушь , потому что на нее аллергия, и не наращивая ресниц увеличить их объем? и какподчеркнуть глаза?

P.S. Подружка мне уже советовала, сказала брось ты этого пендитного мужика, найдешь того кому ты будешь нравиться такой какая ты есть. А я вот сижу и думаю а может он прав , кто еще меня будет толкать на то что бы выгляеть всегда хрошо.


Ачто вы думаете, может чего присоветуете.
tanitka
Цитата(IIJ @ 12.6.2007, 14:50) *
Хочеться иметь кудри, но не хочеться делать химию. Есть еще какие либо способы получить кудри на долго? Или если уж химию, то как за такими волосами ухаживать? Обычно в парикмахерской такое не рассказывают eusa_whistle.gif(

Поссоветуйся по этому вопросу с Любавкой, она у нас ас в этих делах, точно подскажет... rolleyes.gif
А по поводу МЧ, ну бросить его - это самыйпросто вариант и его сделать ты всегда успеешь, не спеши... rolleyes.gif
инчи
Приветик Юлечка! Добро пожаловать к нам на форум!
Прочитала вот твои высказывания по поводу твоего МЧ, ты знаешь может он и прав как ты говоришь, но подумай если ему все время что то не нравиться он так всегда и будет к чему то придираться, даже если ты будешь выглядеть супер! Но с другой стороны, если ты не будешь за собой ухаживать это тоже не пойдет, мужчины любят когда мы выглядим хорошо, но это не означет что у нас обязательно должны быть придлинюшие ногти,косметика навороченная ит.д и т.п. можно и без косметики выглядеть на все сто!!! Кстати реснички ты можешь в салоне красить, у них спец. красители для ресниц есть. А на счет волос ты можешь приобрести специальный фен-диффузер для кудряшек, очень классно получается. Одежда тоже много значит, ты можешь брать журналы женские и там очень много советов на эту тему найти можно. Вообщем удачи тебе и не забывай у тебя все получиться, только поставь цель и следуй ей не смотря ни на что!!!
lenuska
Привет, Юленька. a010.gif С одной стороны, вроде бы хорошо, когда МЧ даёт советы по поводу внешности (у меня у самой любит давать советы), но всё же кажется, что у тебя чересчур. Моему. например, не эхочется, чтобы я опять поправилась, но вот про маникюр (какой именно) он мне ничего не говорит. rolleyes.gif
Шикарная женщина - это очень сложное понятие. У каждого оно своё. Мне очень нравится ответ Кати на счёт любви. А если любишь и любима, то глаза обязательно будут светиться. А вообще - решать только тебе, а не кому либо. удачи! hb.gif
Radost
Привет, Юлечка!!! w24.gif

Мое мнение, что мужчина, который столько недостатков выискивает и своей подруги, жены... вообще сам имеет низкую самооценку. Довольный собой и счастливый человек не будет искать негатив у других... Человек неудовлетворенный чем-либо чтобы как-то самоутвердиться в своих глазах и глазах окружающих будет всегда искать недостатки у других, таким образом он хочет доказать, что не он один такой.
Нафанечка
Единственно здравое мнение у Радости. Мой бывший мужчина мою самооценкку вот такими же высказываниями снизил ниже плинтуса! Все происходило постепенно и я не замечала,а когда стала замечать то было несколько поздно. Мой Женечка сейчас прилагает кучу усилий,чтобы доказать мне,что я лучшая, бесподобная, превосходная и неповторимая! Только такое отношение должно быть к женщине, потому что мы хрупкие и нежные существа, нас надо беречь и защищать *)
Готика
Цитата
Только такое отношение должно быть к женщине, потому что мы хрупкие и нежные существа, нас надо беречь и защищать
Точно-точно.
Привет! Пришла познакомиться. Твой МЧ и вправду сильно критично к тебе относится. Нельзя во всем полагаться на мнение мужчины. Мой муж наверное был бы счастлив, если б я одевалась как Катя Пушкарева и на меня никто не смотрел. А хотя, когда мы познакомились, на мне было короткое черное платье, с огромным V-образным вырезом на груди, затянутое шнуровкой и ярко-рыжие волосы! А сейчас хочет чтоб красоту такую никто кроме него ни лицезрел! (Даже в спортзал не пускает, редиска icon_mrgreen.gif )
IIJ
спаисбо за поддержку, буду активно думать и присматриваться к МЧ. Раньше нме казалось что я у него тумбочка на которую удобно ставить куржку чая когда читаешь книгу в постели. А недавно он устроил мне скандал, сказал что очень ревнует и раньше не замечал за мной такого поведения, хотя абсолютно не изменилась. Может быть начал на меня смотреть больше чем на тумбочку. Мне не повезло я в его жизни типо как первая которой вдруг понадобиись близкие серьезные отношения, всем остальным хватало денег и редких встреч.

Но это лирика, а теперь к делу.

Вешу я 75 кг объем талии 96 , Бедер 106 , как в анекдоте eusa_whistle.gif) "где будем приталивать?"
Объем правой ноги 62 левой 64, ой объем груди забыла померить.. но на белье написано 80 D

В общем такая девочка крупненькая eusa_whistle.gif)

В четверг и пятницу ходила на массаж с обертыванием , сначало горячий, потом холодный eusa_whistle.gif), но перед этим на миоритмы на все проблемные места. В итоге времени ушло по 4 часа на день.

Массаж ...уууу .... ням ням давно мое тело так не любили eusa_whistle.gif) Вышла с массажа как пъяная eusa_whistle.gif) добралась до дому , душь и мягкая кроватка ибо рубило даже стоя....

Массаж антицеллелютный но не сухой а с лимонным маслом и на следующий день с мятным.

Теперь озадачена, не могу соствить правильный рацион eusa_whistle.gif( График работы у меня два через два работаю я с 9 до 20 часов , перекусить особо времени нет потому ка нет и перерыва , так разве что чай попить, ну если конечно день не ажиотажный т можно и нормально покушать. Вот только что.... ??? Сегодня вот весь день просидела на кефире, да и ничего другого собо и не хотелось
IIJ
Их... за целых два дня так никто ко мне и не заглянул...

Чем я это время занималась....

Я делала маски для лица на ночь один день с белой глиной второй с кефиром.

Рацион на день:

1 день

Утро 9:00 - гречка 2 столовые ложки и вареный говяжий язык , 5 огурцов , ложка меда + 2 капли лимонного масла и кружка чаю

Обед 12:10 - 100 г творога жирностью 1 % напополам с кефиром жирностью 1% , гдето примерно стакан. 1 апельсин.

13:00 ВАнна, скраб проблемных мест с кофейным скрабом и жесткой щеткой. В 14:00 поход на транспорт дорога в салон
15:00 Миоритмы на все проблемные места
16:00 Антицелюлитный массаж с обертыванием (горячее)
18:36 Ура я дошла до дому, легкий контрасный душ

Ужин 20:00 - 100 г творога жирностью 1 % напополам с кефиром жирностью 1% , гдето примерно стакан, ложка меда + 2 капли лимонного масла и кружка чаю, тыквенные семячки 1 стакан
21: 25 пешая прогулка по городу до 23:25

24:26 маска с белой глиной
01:20 Сон

2 день

Утро 9:00 - вареный говяжий язык 1 тост , 5 огурцов , ложка меда + 2 капли лимонного масла и кружка чаю

Обед 11:40 - 100 г творога жирностью 1 % напополам с кефиром жирностью 1% , гдето примерно стакан. 1 апельсин.

13:00 Ванна, скраб проблемных мест с кофейным скрабом и жесткой щеткой. В 14:00 поход на транспорт дорога в салон
15:00 Миоритмы на все проблемные места
16:00 Антицелюлитный массаж с обертыванием (холодное)
18:20 Ура я дошла до дому, легкий контрасный душ

Ужин 20:00 - кефир жирностью 1% , гдето примерно стакан,ложка меда + 2 капли лимонного масла, миндальные орехи 20 г и мороженое со смородиной.

23:00 маска с кефиром
23:20 сон



Сеггодня Я работаю

Сегодня

Утро 8:25 2 тоста с вареным языком, 4 огурца , кружка воды

На обед и ужин я взяла 2 вареных яйца и 5 огурцов , после работы , а это где то в 20:30 планирую кружку нежирного 1% кефира.

перед сном маска с белой глиной
Готика
Юля, привет! Мороженное в 20.00. - поздновато! А физрой какой-нибудь занимаешься?
IIJ
Мороженое получилось случайно, сорри, приехала моя бывшая одногрупница и подружка в гости надо было как то отметить, а поскольку я не пью и не объедаюсь на ночь , хотя соблазн был большой ограничела себя порцией мороженого.

Физкультура , об этом стоит задуматься ... на нее пока не хватет времени, в основном она сводиться к уборке дома и пешим прогулкам на работу с работы и по нашей набережной в которой как бы так не мало 899 ступеней ну и отказ от лифта, а живу я на 8 этаже
IIJ
мой отчет за сегодня.

Сегодня я работаю ... поэтому

Утро 9 :35 20 г фисташек
12:20 0,5 литра кефира обезжиренного
15:30 стакан апельсинового сока

На ужин планирую грамм 30 мендаля и кефир 1%

на ночь маска с кефиром
Kata
привет! а почему так много орехов????т где нормальный обед с ужином???
Юленька!!!!надюсь это не разгрузочный день?????
Готика
Юля, чего-то ты вообще ничего не ешь. Побольше овощей!
lenuska
Юля. привет! a010.gif Поддерживаю девочек, ты что-то мало ешь. Что это за завтрак такой - одни фисташки? obm.gif Почему кашки на утро не варим, а? Супчики где? (хотя бы в те дни, когда ты дома). А воощей и фрктов действительно мало. sad.gif
Цитата(IIJ @ 20.6.2007, 11:54) *
Физкультура , об этом стоит задуматься ... на нее пока не хватет времени, в основном она сводиться к уборке дома и пешим прогулкам на работу с работы и по нашей набережной в которой как бы так не мало 899 ступеней ну и отказ от лифта, а живу я на 8 этаже

Почему это у тебя мало времени? Ты же работаешь 2/2, вот и занимайся спортом, когда ты отдыхаешь. a040.gif Было бы желание, а время найдётся. a040.gif
IIJ
Нормально поесть в основном получается только в выходные. Буфета у нас на работе нет, а то что носят разного рода фирмочки и предприниматели все в основном из полуфабрикатов которые я не ем.... Или хуже того булочки на дрожжевом тесте, пирожки.... На мой взгляд это совсем не подходящая еда если хочешь похудеть. rolleyes.gif Интересно если кушать деширак похудеть получеться...

И потом я так подумала перерыва у меня нет так чтоб сходить куда-нибудь дальше одного квартала, случается так что после работы я иду гулять с друзьями , отчего встать с утра на работу пораньше просто не составляет возможности... В общем я решила что на работе можно разгружаться , а нормально питаться в выходные дни. 2 дня разгруженных, 2 дня нормальных с обедом , ужином, работой по дому, массажем.
Kata
А затормозить обмен веществ не боишься???
А с собой приносить еду разве нельзя???
У нас тут у всех нет времени и у всех запары на работе...НО каждая делает столько...что ужасть просто! Потому и красавицы все без исключений!
И главное - завтрак!!!
Завтрак должен быть королевский!!!!!!!!Заправься информацией - походи по дневничкам - девочки так много ценной инфы дают...
Как можно на нашем сайте думать о дишираке, а???
Где яблоки-бананы??Питьевые йогурты без добавок??7сыр на завтрак и кашки???ГДЕ?????????
Завтрак короля, обед принца, ужин нищего...
Аксиома при которой ешь и худеешь...Никакого фанатизма дорогая. и скоро совсем ты увидишь результат!
IIJ
затормозить обмен веществ??? как??
нет приносить еду конечно никто не запрещает, только холодильника нет, микроволновки нет. Я с собой ношу огурчики помидорчики, с фруктами напряженка, пока что кошелька на них не хватает или они турецкие- бесвкусные.

Вот жешь хочу определиться что брать с собой так чтоб не испортилось и в холодном виде есть можно было.



Очень извиняюсь за длительное отсутствие, админ наш тоже извиняется eusa_whistle.gif) неполадки у него какие-то eusa_whistle.gif)

Я все так же хожу на массаж и миоритмы

Вчера
Утро 8-45 Два огурца 2 столовых ложки гречки 2 кусочка хлеба
9-50 2 огурца 3 кусочка нутрии, ну таких приличных в сумме как моя ладошка
11-10 200г нежирного творога пополам с нежирным кефиром
11-40 -12-20 килограмм черешни
12-50 водные процедуры и ванна с апельсиновым маслом
14-20 стакан вишни, пока косточки вынимала, Ну и дружная лепка вареников до 16 или 17
17-20 8 вареников с вишней без масла и сметаны
18-10 2 огурца
19-30 один хвостик тараньки


По мойму у меня был день обжорства ....

Поэтому с егодня решила сделать день кефирчика
Julinka
Цитата(IIJ @ 29.6.2007, 14:12) *
По мойму у меня был день обжорства ....

Поэтому с егодня решила сделать день кефирчика

Приветик тёзка hb.gif Сегодня у многих разгруз-поддержим друг-друга icon_wink.gif А я вот сижу на черешни и клубничке, решила, что зимой буду разгружаться на кефире, а пока буду лопать витаминки-ловлю момент icon_wink.gif
lenuska
Привет, Юленька! a010.gif Ну многовато ты съела вчера, бывает. rolleyes.gif Зато сегодня разгрузик! a040.gif
А спортом каким-нибудь сейчас занимаешься?
По поводу еды на работе. Ну и что что холодилника нет. У меня тоже нет. Возьми с собой салат с маслом, ничгео с ним до вечера не будет. Потом отварные фасоль и горох очень вкусны в холодном виде. a040.gif Хлебцы хорошо брать, немного орехов и сухофруктов.
У нас с понедельника столовая в отпуск уходит, так я вообще буду себе еду на весь день и ужин брать. Например, каша пшённая и холодная вкусна. Мкарошки (из твёрдых сортов) хороши, овощные запеканки тоже супер. Видишь, сколько всего. a040.gif
Обмен веществ затормозить запросто. Если есть один раз в день, то он станет медленыый, просто жуть. 158.gif Так что ешь обязательно нескольк раз. a040.gif
Удачного вечера и выходных! hb.gif
Julinka
Юленька hb.gif я полностью поддерживаю Ленуську rolleyes.gif Посмотри, сколько она тебе разнообразного меню подкинула icon_wink.gif А ещё сколько всего можно придумать rolleyes.gif
IIJ
Я сегодня плохая девочка на завтрак съела 5 сырников с соком это где то в 8 утра

Потом масасаж - производственная накладка поэтому утром

В 12-38 мой МЧ уговорил скушать меня огурчик и столомую ложку им приготовленной баклажаноной жареной икры с лучком перчиком томатиком и чесночком, типо кк пробуй оцени.

в 14-10 два огурчика и яйцо затем яблоко гольден
в 17-38 два огурца яйцо и яблоко гольден

ну и чай сколько кружек не помню навреное 5

Я сегодня с обеда на работе... вызвали.

А с рационом это я еще подумаю.. надо схему питания соорудить полностью и ее придерживаться
Kata
ну что...рациончик ничего вроде...а че так мало бакланов то съела???
IIJ
Потому что если больше то не смогу остановитьсяeusa_whistle.gif) уж оч вкусно получилось .... Да и потом оказалось что н аработу идти , а дышать чесночком как то не очень... на посетителей
Kata
Тады понятно!))))))
IIJ
Всем привет!

Катя а как долго ты уже худеешь?

И в среднем когда мне ждать хоть какие-то результаты, а то мну МЧ замучал... когда я похудеюeusa_whistle.gif(
Бывают у него такие приколы.... Потом извиняется говорит ну чего ты приколов не понимаешь...eusa_whistle.gif(
Блин детский сад , хорошо что хоть за косички уже не дергает.

Девчата у меня вопрос как заставить кишечник работать как часы каждый день, я вот почему то решила что это важно, мама сказала что для меня это не реальноeusa_whistle.gif( говорит с 4 месяцев со мной борится, а я ни в какую.... eusa_whistle.gif( так мне уже 24 года.

И еще девченки вот какой вопрос, у меня груди разные Правая больше левой почти на размер, что делать к кому обращаться, или может это ничего страшного?
IIJ
отчет за сегодня

я работаю.

8-00 стакан апельсинлового сока и 3 кусочка нутрии с огурцом

12-10 помидор одно яйцо 2 огурца

13-20 пол яблока

16-10 мороженое плмбир со смородиной
Valentin
Цитата(IIJ @ 1.7.2007, 9:55) *
Девчата у меня вопрос как заставить кишечник работать как часы каждый день, я вот почему то решила что это важно, мама сказала что для меня это не реальноeusa_whistle.gif( говорит с 4 месяцев со мной борится, а я ни в какую.... eusa_whistle.gif( так мне уже 24 года.



Есть больше фруктов и овощей (стать вегетарианкой желательно) и пить минимум два литра простой чистой воды.
IIJ
да вот как то есть больше фруктов и овощей не помогает, разве что огурцов или яблок вместе с кефиром. А на счет вегетариянства не хочется объедать животных. eusa_whistle.gif) А если по чесному я не смогу жить без нутрии и курицы а так же без говяжьей печени и языка. Я не люблю жареное мясо , очень люблю вареное и бульон. И потом не ем же я его 3 раза в день.
IIJ
На счет воды, в день я выпиваю более 5 литров житкости , я этого тут нигде не фиксирую, это привычка с детства осталась, а фиксирую только чай сок или кефир. С 4 лет заставляли выпивать не менее 3 литров ну вот как то осталось, я этого не замечаю... Может побольше свеклы кушать....
IIJ
ой савсем забыла.. спаисбо что зглянули Валентин
Ирина МИГ
Цитата(IIJ @ 1.7.2007, 17:24) *
если по чесному я не смогу жить без нутрии и курицы а так же без говяжьей печени и языка.
158.gif А что, нутрий разве едят? 158.gif
IIJ
Ну да, считается диетическим мясом, врачи советуют тем у кого проблему с сердцем желудком и при малокровии. А вообще очень вкусно и не чувствуешь тяжести как от курицы

как там китайцы едят все что движется ну пожалуй кроме автомобилей.
IIJ
Это шутка конечно про автомобили.

Мне это мясо советовал врач еще с детства в общем-то я не отступаю от диеты приписаной им не есть соленого, жареного, острого, слищком кислого, не пить газированные синтетические напитки и не увлекаться копченым, а так же цветной капустой. Мой удел вареное не соленое, печеное в духовкеeusa_whistle.gif) , Наверное поэтому меня булочками не корми дай соленый огурчикeusa_whistle.gif).

Вот только понять не могу почему сидя на такой деете я все равно больше вещу чем мне хочеться. Нефролог правда сказала что если я буду увлекаься похуданием и мой вес будет меньше чем необходим моим почкам будут постоянные обострения, таблетки и организм самомтоятельно будет набирать вес.
Valentin
Цитата(IIJ @ 1.7.2007, 17:24) *
А если по чесному я не смогу жить без нутрии и курицы а так же без говяжьей печени и языка. Я


Тогда ищите собственные способы...

Цитата(IIJ @ 1.7.2007, 18:22) *
ой савсем забыла.. спаисбо что зглянули Валентин


Да не за что... w24.gif hb.gif
IIJ
я пришла к выводу что я просто употребляю большие по объему порции и их нужно урезать eusa_whistle.gif)

Валентин, меня так же интересует как избавиться от отеков и межреберной невролгии, очень хочеться дышать полной грудью eusa_whistle.gif)
Myrmyr
Дорогая, а что не так с цветной капустой?Почему ее нельзя есть?Я ее очень люблю!
А для того, чтобы кишечник хорошо работал - попробуй натощак курагу или чернослив (только крупный без косточки).
а ты уверена, что грудь настолько больше одна другой???
IIJ
да уверена. в зеркале хорошо видно , да и ливчики не врут, обычно если одной хорошо другой оень жвет, а если под большую подбирать то вторая в чашечке болтаетсяeusa_whistle.gif)

А про чернослив спасибо, я вот думаю может его в кефиром кушать?
Myrmyr
Ой, ну насчет груди - это наверное к врачу.....
А чернослив натощак с утра...без кефира....мне помогает, хотя , слава Богу, у меня все с этим делом в порядке.
Еще очень хорошо шелковица слабит!
Ирина МИГ
Цитата(IIJ @ 1.7.2007, 19:20) *
Вот только понять не могу почему сидя на такой деете я все равно больше вещу чем мне хочеться.
А ты попробуй всё-таки сократить количество мясного в своём рационе и посмотри какой будет результат. Дело в том, что на фермах животных пичкают разной химией (гормонами, анаболиками) для того, чтобы за минимальное время вызвать максимальный прирост веса. Эта химия частично остаётся в теле убитого животного и действует так же - даёт быстрый прирост массы.
Ещё огромный вред организму человека, поедающему животных, приносят стрессовые вещества, выделяющиеся в момент убийства... в них на энергетическом уровне сохраняются ужас и боль животного - потом всё это передаётся человеку, энергетика убийства не исчезает вникуда.
Не буду много расписывать об этом, на КРАСОТУЛЕ есть вегетарианские темы, почитай. Я не навязываю соё мнение, но думаю, что имея такие серьёзные болезни, без вегетарианства никакое лечение не спасёт. А бульон - это же вообще - удар по почкам!

Цитата
И еще девченки вот какой вопрос, у меня груди разные Правая больше левой почти на размер, что делать к кому обращаться, или может это ничего страшного?

У моей подруги одна грудь заметно больше другой. Она ходила к врачу. Сказали, что это нормально. Человек не может и не должен быть полностью симметричным.
Подруга покупает лифчики с кармашками для подушечек, под маленькую грудь всовывает подушечку, а под большую нет.
Но ты на всякий случай всё равно врачу покажись.

Желаю здоровья!
Valentin
От невралгии - массаж, теплые прогревания (соль нагрейте, заверните в мешочек), упражнения.

И про бульон дам все же пару ссылок...

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1176

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072

IIJ
Всем привет, спасибо за советы, будем почитать.
Сегодня я на работе .
Завтрак в 9-30 , я проспала поэтому на работе.
На завтрак кефир и баночка детского питания яблоко-творог купленное в аптеке.
На обед планикую творог обезжиренный и яблоко обычное сорт гольден, и детское питание вв баночке черника.
На ужин навеное кефир если выдержу

Решила сегодня разгрузиться.

Всем привет, спасибо за советы, будем почитать.
Сегодня я на работе .
Завтрак в 9-30 , я проспала поэтому на работе.
На завтрак кефир и баночка детского питания яблоко-творог купленное в аптеке.
На обед планикую творог обезжиренный и яблоко обычное сорт гольден, и детское питание вв баночке черника.
На ужин навеное кефир если выдержу

Решила сегодня разгрузиться.
lenuska
Приветик, Юля! a010.gif А по физнагрузке какие планы? rolleyes.gif
У меня тоже одна грудь больше левой, у многих так, так что не переживай.
Удачного денёчка! hb.gif
IIJ
На счет физкультуры в планах танец живота и бассейн, но пока в планах надо пойти узнать про сеансы, то есть про время возможного посещения, так как мне нужен скользящий график.

Про ужин .. не выдержала пошла купила и заварила овсяных хлопьев eusa_whistle.gif)
IIJ


Вот такая вот я симпатичнаяeusa_whistle.gif) страшно?





ну эта чуть поинтереснее
IIJ
Прочитала в помощб по ведению дневника, но так и не поняла как установить ссылку на свой дневничек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.