Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lenuska
Приветик всем! a010.gif Открываю четвёртый дневничок! obm.gif icon_mrgreen.gif
Кто меня ещё мало знает, в двух словах о себе. Зовут меня Ленуська, мне 29 лет. Живу в Москве, замужем, детей пока нет, но планируются. Дома у меня живут 2 кошки. Люблю мужа, кошек, читать фантастику, вышивать, ну и зависать на Красотуле, конечно. a040.gif icon_mrgreen.gif
Чтобы получше узнать меня, можно прочитать три моих предыдущих дневничка:
Первый дневничок
Второй дневничок
Третий дневничок
В данный момент мой вес 57 кг.
Параметры:
ОГ - 90
ОТ - 71
ОЖ - 88
ОБ - 102
О Галифе - 98
ОН - 59.
Как и все на этом форуме, борюсь со своими вредными привычками и совершенствую свои тело и дух. a040.gif А теперь, чтобы представили меня наглядно:


А чуть позже будет отчёт за вчерашний день. rolleyes.gif
tanitka
Ленусь, привет!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!
Ты умничка, тебе совсем чу-чуть осталось, желаю тебе удачки!!!
Удачных выходных!!! rolleyes.gif
Белинда
Поздравлянтус
lenuska
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 11:00) *
Ленусь, привет!!! Поздравляю с новым дневничком!!! Ты умничка, тебе совсем чу-чуть осталось, желаю тебе удачки!!! Удачных выходных!!! rolleyes.gif

Привет, Танитка! a010.gif Спасибки за поздравление и пожелание. wub.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Элечка, спасибки тебе, милая. wub.gif
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак 3 хлебца с брынзой, плавленым сыром и сливочеым маслом, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. Вместо физнагрузки опять перетаскивала книг (наконец-то они закончились icon_mrgreen.gif ).
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с творожным сыром и чаем с сушёным инжиром. a040.gif
Обед
- фасолевый суп, салат из помидорки, огурца, болгарского перца. растительного масла a040.gif .
Между обедом и ужином выпила стакан компота. icon_mrgreen.gif
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, зелени и оливкового масла a040.gif , чай с яблоком, запечённым со сметаной и грецкими орехами a040.gif .
Когда пришла домой. выпила стакан кваса с клетчаткой и на ночь ещё стакан кефира rolleyes.gif . Из процедурок вчера был обруч 30 минут, скраб на всё телог, массаж рукавицей в душе, обёртывание, баночный массаж, маска для лица. rev.gif Правда, легла опять поздно, но зато на форуме пообщалась. wub.gif
Итак, за вчера я заработала:
1.Бег по лестнице – 12 ромашек
2.Обруч – 3 ромашки
3.Секс – 3 ромашки
4.Уборка – 2 ромашки
5.Умственный труд 1 час – 4 ромашки
6.Массаж баночный – 7 ромашек
7.Обёртывание – 3 ромашки
8.Душ с рукавичкой – 1 ромашка
9.Скраб на тело – 1 ромашка
10.Крем на всё тело – 1 ромашка
11.Маска для лица – 3 ромашки
12.Правильное питание – 2 ромашки
13.Не есть после 19 – 3 ромашки
14.Не есть сладкое – 4 ромашки
15.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
16.Масло и клетчатка утром – 1 ромашка
Итого: 52 ромашки hb.gif
Rin
О, какие темпы! Поздравляю с новым дневником!
Белинда
СУПЕРСКИЙ ОТЧЁТ!
Pushistaya
С новым дневничком!!! Как всегда умница!!!
Marusja
Ленушка!!! с дневником тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif удачи, любви, согласия и всего самоего доброго!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona


С новым дневничком тебя, Ленуська!
Отчет замечательный!
Слушай, и как я раньше не догадалась мед использовать для клетчатки, ведь это так удобно! a035.gif
Ассолька
ЛЕНОЧКА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!
январь_1
Леночка, с новым дневничком!!
Ты большая умница, пусть все у тебя сбывается!!
Твои результаты достигнуты большой работой над собой!!
Шиповник
Леночка, с новым дневничком тебя!!!

Отчет у тебя ну просто образцовый... icon_smile.gif
Любавка
Ленусик! Поздравляю с новым дневничком! Как время-то летит!
52 ромашки - крутааааа! a035.gif
Valentin
4-ый дневник... Это не по детски... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif


УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
ЛЕНУСИК! УДАЧ! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
lenuska
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 11:23) *
О, какие темпы! Поздравляю с новым дневником!

Спасибо, Риночка. wub.gif Лишь бы с такими темпами меня не выгали за болтовню. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 9.6.2007, 11:24) *
СУПЕРСКИЙ ОТЧЁТ!

Спасибо, Элечка. shy.gif Посмотрим, какой сегодня будет. w24.gif
Цитата(Pushistaya @ 9.6.2007, 11:34) *
С новым дневничком!!! Как всегда умница!!!

Спасибки, Пушистик. hb.gif
Цитата(Marusja @ 9.6.2007, 11:46) *
Ленушка!!! с дневником тебя!!!!! удачи, любви, согласия и всего самоего доброго!!!!

Спасибо, Марусенька. wub.gif Ты мне всегда столько всего желаешь. rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 9.6.2007, 11:50) *
С новым дневничком тебя, Ленуська! Отчет замечательный! Слушай, и как я раньше не догадалась мед использовать для клетчатки, ведь это так удобно!

Спасибо, Катюша. wub.gif Мне тоже нравится клетчатка с мёдом. a040.gif
Цитата(Ассолька @ 9.6.2007, 12:10) *
ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!

Спасибо, Олечка. wub.gif Чувствую, этих домиков будет очень много. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(январь_1 @ 9.6.2007, 13:13) *
Леночка, с новым дневничком!! Ты большая умница, пусть все у тебя сбывается!! Твои результаты достигнуты большой работой над собой!!

Спасибо, Оксаночка! wub.gif Такие хорошие пожелания! a040.gif
Цитата(Шиповник @ 9.6.2007, 13:19) *
Леночка, с новым дневничком тебя!!! Отчет у тебя ну просто образцовый... icon_smile.gif

Спасибо, Шиповничек. wub.gif Будем стараться, чтобы все отчёты были такие же или почти.
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 13:21) *
Ленусик! Поздравляю с новым дневничком! Как время-то летит! 52 ромашки - крутааааа!

Спасибо, Любавка. wub.gif Время вообще бежит незаметно.
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 14:46) *
4-ый дневник... Это не по детски... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif Ой, Валентин, и не говорите. icon_mrgreen.gif Практически Солдаты-12. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 9.6.2007, 15:07) *
ЛЕНУСИК! УДАЧ! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Спасибо, Верочка. wub.gif Вашими бы устами да мёд пить.
Little cat
Вот и я s24.gif Результаты впечатляют..даааа.. Ленуська - умничка! a035.gif

ну кошки дають 158.gif а что, прям в нормальной позе, как полагается? s24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 15:27) *
wub.gif Ой, Валентин, и не говорите. icon_mrgreen.gif Практически Солдаты-12. icon_mrgreen.gif



Лучше Красотули-4 или Красотки 2007 icon_mrgreen.gif
Белинда
Ленусь__хахаха! Довели девочек icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ленуся, с новым дневничком тебя!!! a040.gif Успехов, тебе ведь совсем немного осталось!!!
lenuska
Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 15:57) *
Вот и я Результаты впечатляют..даааа.. Ленуська - умничка! ну кошки дають а что, прям в нормальной позе, как полагается?

Котёнок, спасибки за пожелание. wub.gif Кошки - да, в нормальной кошачьей позе. Я просто видела, как это делают коты. было один в один. s24.gif
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 15:57) *
Лучше Красотули-4 или Красотки 2007 icon_mrgreen.gif

a040.gif wub.gif
Цитата(Белинда @ 9.6.2007, 15:59) *
Ленусь__хахаха! Довели девочек

Или они нас. icon_mrgreen.gif
Цитата(алинка малинка @ 9.6.2007, 16:18) *
Ой как интересненько, Ленусь а что это такое новенькое у вас появилось, расскажди про рамашки и кстати для чего пьеш льняное масло!!! И с новым дневничком тебя!!!

Алинка, привет! a010.gifL Спасибки. wub.gif Про ромашки можешь почитать в темке СОЦсоревнование, а про льняное масло у меня есть в подписи ссылочка. Алина, ты, пожалуйста, отредактируй своё сообщение, уменьши цитату, а то модераторы ругаться будут. Если не знаешь как, я тебе в личку напишу. rolleyes.gif
Цитата(Gabrielle @ 9.6.2007, 16:20) *
Ленуся, с новым дневничком тебя!!! a040.gif Успехов, тебе ведь совсем немного осталось!!!

Спасибо, Полинка! a010.gif Будем надеяться, что это немногое быстро уйдёт. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 16:24) *
Лен, а точно обе девочки???? А то всякое бывает.. Живёшь, живёшь себе, и тут.. БАЦ! icon_mrgreen.gif

Любавка, я сама дико ржала. d050.gif Точно обе девочки, обсмотрены мною во всех местах неоднократно. icon_mrgreen.gif Но на всякий случай приду, ещё раз гляну. rolleyes.gif
алинка малинка
Спасибо за ссылочки, только вот есть пару вопросиков, расскажи когда и как ты пьешь льняное масло и есть ли эффект!!????
lenuska
Цитата(алинка малинка @ 9.6.2007, 16:42) *
Спасибо за ссылочки, только вот есть пару вопросиков, расскажи когда и как ты пьешь льняное масло и есть ли эффект!!????

Алина, ты зачем сообщение удалила? 158.gif Надо было его только чуть подправить и всё. a040.gif Масло пью с утра натощак. Эффект от него в том, что в нём содержатся жирные кислоты Омега-3, которые очень полезны особенно женщинам (они ещё есть в лососе, но его-то я не ем). Женщине обязательно нужно иметь в своём рационе жиры, что быть здоровой и красивой. А эффект от него в том, что я хорошо и бодро себя чувствую. насыщаюсь витаминами. rolleyes.gif
lenuska
Девчата, короткий день. Убегаю, всем пока! a010.gif
Mariika
Привет!!!
Сунулась по привычке в третью часть, а ты уже четвертую завела icon_wink.gif Поздравляю!!!
Тоже думаю над льняным маслом... Полезно очень, надо в аптеке посмотреть...
Отчет просто супер!! Ромашки - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Вот до чего можно кошек довести! s24.gif
Мила Я
hb.gif С новым дневничком! Только удачи и только вперед!!!

Radost
Приветик, Ленуська!!! wub.gif wub.gif

Поздравляю, строишь уже четвертый домик!!!
Желаю в этом дневничке читать только счастливые и радостные события и свершения!!!
Удовольствия во всем!!!
Любавка
Лен, ну чё там с кошками? Проверила? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Прикольно, блин... про кошек я... гламурно даже...
С новой частью, болтушка! w24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Гламурненько!
irina777
ЛЕНОЧКА! С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!
Пусть у тебя всё-всё получится как ты планируешь! Я с тебя беру пример!!!!! ну а с hb.gif ты просто непревзойденная звезда, не приводи в пример др. девочек, они тоже звёзды, но ты ещё и на работку ходишь. Научись не оправдываться,когда хвалят, повышай свою самооценку! Вот-задача!
zagadka
Ленуся, привет!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Не знаю, что пожелать: удачи в скорейшем достижении цели или сказать: дай Бог, не последний!
Вообщем и того и другого желаю. Нужное выбери сама!
А от меня на счастье подковка:
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Ну что, поздравлюхи с четвертым томиком-домиком! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусик - это ты

Кошки убили! icon_mrgreen.gif obm.gif
Апрелька
Добрый вечер!
А как предполагаешь последние 5 кг сколько возьмут времени?
Rin
pri.gif
Ирина МИГ
Ленушка, привет! hb.gif
Цитата(Апрелька @ 10.6.2007, 21:35) *
А как предполагаешь последние 5 кг сколько возьмут времени?

Девочки, часто приходится слышать, что первые кг. уходят легко, а чем меньше кг. осталось сбросить, тем труднее они уходят.
По моему это так: у меня всю жизнь вес маленький и чтобы сбросить, например, 1 кг надо очень постараться.
Marusja
Ленусик привет!!!! wub.gif а ты уверена что кошки однополые? icon_eek.gif у нас как то песик был рыжки думали мальчик, а как пирехали из отпуска смотрим наш рыжик и 7 щенят icon_mrgreen.gif оказалось рыжуха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошего дня дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ленчик, приятных выходных!
алинка малинка
Спасибо Ленусик за советик, еще просьбочка расскажи мне про соцсоревнование и где можно прочитать про него, хочу поучавствовать!! Спасибо!!
Галченок
Лен!!
привет! ты чёт давно в гостях у нас не была?! Заходи - у меня в девничке кое-что есть!! ;-)
Adorabile
Леночек, С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!
Пусть записи в этом дневнике будут вызывать только улыбку!
И удачи в процессе прощания с последними 5 кэгэшками. Мы сильнее их icon_wink.gif
ohyra
Мой кот пытался любиться со щенком чихуахуа, причем через неделю после того как кота кастрировали. Так что животные -они любвеобильные очень!
Marusja
а я еще по телеку видела как собака занимается сексом с мягкой игрушкой icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Ленусечка!Я тут со своей работой совсем не успеваю все отслеживать..с переездиком тебя!Пусть на новом месте растут одни щастия,радость и веселье!
irina777
Ленуся! убедительно прошу, дай тел. Дюймовочки!!!!
Adorabile
и куда наш Ленусик пропал?
Где отчетики??
lenuska
Приветик всем! a010.gif Просите, что так долго не быала на форуме :oops: . Из-за этих 3 выходных мы с мужем ударными темпами взялись за ремонт, ничего не успевала. sad.gif
Цитата(Mariika @ 9.6.2007, 17:40) *
Привет!!! Сунулась по привычке в третью часть, а ты уже четвертую завела ;) Поздравляю!!! Тоже думаю над льняным маслом... Полезно очень, надо в аптеке посмотреть... Отчет просто супер!! Ромашки -

Привет, Марийка! a010.gif Спасибки за похвалы и плздравления! wub.gif Льняное масло обязательно попробуй! [-o<2
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 22:07) *
Вот до чего можно кошек довести!

И не говори. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 9.6.2007, 22:32) *
С новым дневничком! Только удачи и только вперед!!!

Спасибо, Мила. wub.gif
Цитата(Radost @ 9.6.2007, 23:19) *
Приветик, Ленуська!!! Поздравляю, строишь уже четвертый домик!!! Желаю в этом дневничке читать только счастливые и радостные события и свершения!!! Удовольствия во всем!!!

Привет, Радость! a010.gif Спасибки за аткие прекрасные пожелания. wub.gif
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 23:33) *
Лен, ну чё там с кошками? Проверила?


Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 2:00) *
Прикольно, блин... про кошек я... гламурно даже... С новой частью, болтушка!

Спасибо, Эллоночка. wub.gif Про кошек согласна: вот такие они у меня современные. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Приветик, Ленчик!!!
Ремонт - да уж сложновато, зато потом как приятно на все смотреть a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.