Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Домик 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ankiwa
А вот мой и второй домик! С первым все началось и он помог мне, но в силу некоторых обстоятельств, второй домик я начинаю с теми же результатами:
Вес-58
ОГ-88
ОТ-69
ОБ-97
А эта ссылка на так скажем предысторию. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2803
Вобщем, про сегодняшний день рассказывать не буду, мягко скажем, гордиться мне нечем! Надеюсь, с завтрешнего дня будет все намного лучше... И он не перерастет как всегда в завтрешний.
Ассолька
Анечка!!!!
Привет! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Новый домик? Поздравляю!!!!

Ну ты давай там..хулигань поменьше......
И пусть в новом домике будет жить только удача!!!!
tanitka
Приветик. Анечка, поздравляю с новым домиком, пусть в нем у тебя все обязательно получится!!! Удачки, не грусти!!!
zagadka
Анечка, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Пусть в новом домике тебя ждут только удачи!
Ankiwa
Девочки! Дорогие, любимые! Спасибо вам большое! Вы знаете, когда мне совсем хреново, я зайду в дневничок, прочитаю чье нибудь послание и у мене сразу светлей на душе становится... Спасибо вам большое!!
Aнтоша-Г
URA!!!!!!!!! S nowym domikom s nowymi silami i nowymi druzjami!!!! k015.gif wub.gif UDACZI W NEM!!!!!Privet ogromnyj ot menja!!!
zontik23
И я поздравляю тебя с новым домом...Слушай, я забыла, ты когда поступать будешь, в этом или следущем году?
Ankiwa
Спасибо, Антошка!!!
Зонтик, поступаю в следующем, в этом в экстернат перевилась, ушла из школы где 10 классов проучилась. Но особо не расстроилась, даже удивительно-рада что ушла!!!
Цветная
Привет, Анютка!!! wub.gif
С новым домиком тебя я поздравляю!!!!! hb.gif
Но хочу сказать, что (ты только не расстраивайся...) 2 недели не смогу появиться у тебя в гостях... и проверить, как ты тут себя ведёшь... думаю, девочки справятся, присмотрят w24.gif
А я как только вернусь - сразу с новостями к тебе!!!!!
Пей Анюта вкусный чай,
Не грусти и не скучай!!! hb.gif
Ankiwa
меня уувозят на дачу. когда приеду не знаю. жопа. sad.gif
lenuska
Анечка, с новым домиком тебя! hb.gif Желаю хорошо провести время на даче. a040.gif
zontik23
Ну удачи там на даче..Рифма, гы!!!!!
zagadka
Анюта, если не можешь изменить, смирись и получай удовольствие: свежий воздух и физ. нагрузка в одном флаконе. a035.gif Это же здорово! a040.gif
Ankiwa
Я на даче... Брат комп привез. Не знаю как но через мобилу инет подключил! Но время ограничено! Завтра приеду на денек в москву! Тут хорошо, есть правда и плохое. Но самое что терзает душу, что любимого увидеть не могу!!! В общем по-моему я даже похудела! правда немного... Всем чмоки!!!
tanitka
Приветик, не грусти, без любимого конечно плохо, но на дачке мне кажется так хорошо, природа, позагорать можно, хотя я дачу тож сама на день-два люблю, (а так говорю, потому что сама там давно не была), а потом назад в город, в город, люблю большие города, там так шумно, многолюдно, я там жизнь чувствую... rolleyes.gif
Не грусти, возвращайся поскорей к нам...
С похуданием поздравляю!!! rolleyes.gif
Kirik
Ну хоть отдохнешь, с милым потом как тепло встретитесь...
Давай там на овоци-фрукты налегай! w24.gif
zontik23
а я отдыхаю в такой глуши, что тока коровы и индюки вокру... специфика, но мне не худеется: булки,молоко, сметанак и много алкоголя.....все никак е могу диплом обмыть со всеми
Ankiwa
Вернулась блудная вот! Много, очень много хочу чего рассказать. Только вот приехала из "отпуска"- ездили с подругами(2) на теплоходе. Ночь из Спб в Мск... Спать не хочется, но мутит по страшному... Пить меньше надо!!! Наверное стоит продолжить, или начать ведь я ничего практически и не рассказала пока! Меня любимый бросил. Написал смс (смс!!!). Мол "мне очень хорошо когда ты рядом, но я чувствую что это что то не то. Думал это чувство пройдет но оно не ушло". Больно было. Но... Но уже не очень. Привыкла. Это страшно. Я задумывалась об этом раньше, но теперь очень ясно это понимаю: я боюсь любить. А вот в него влюбилась, и опять. Теперь даже страшно. МЫ не так долго встречались, да и его понять можно-10 лет разницы, да и я несовершеннолетняя... Ладно, стряхнули слезу! это ведь похудательный дневник! Зато, по-моему, я избавилась от ужасной привычки горе заедать!! Сейчас вешу 58,8. Собираюсь зв себя взяться огого как! И даже не из-за него. Из-за себя))) Надо ведь хоть кого то любить! Вот себя любимую и буду еще больше любить!!! Сегодня опять на дачу. Но в понедельник вернусь! Надеюсь на 2 кг легче!
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Молодец, что не унываешь! a040.gif Так и надо! a035.gif Умница! a040.gif Как говорится: Всё проходит, пройдёт и это. a040.gif
Мы тут встречу собираем, как будет на форуме, загляни в болтушку. rolleyes.gif Удачи тебе во всём! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.