Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется поделиться своей радостью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
natasha75
Привет девчонки. Очень хочется поделиться своей радостью. Недавно поставила бандаж. ХУДЕЮ!!! Теперь жалею, что так долго не могла собраться. Сколько себя помню, всегда пыталась избавиться от лишних кг., но меня пугало слово "операция". Вот, наконец, решилась, надоели бесконечные диеты, ставшие "смыслом жизни". Обзвонила все крупные клиники. Оказалось, что выбор не так уж велик, а вот цены... Совершенно случайно нашлавариант, подходящий мне по цене и не в ущерб качеству. В день операции больше всего хотелось убежать icon_smile.gif, но спасибо докторам за поддержку, чуткость и внимание. Первый день после операции пожалела, что не убежала - чувствовала семя, мягко говоря, неважно. Но уже на следующий стало гараздо лучше и меня с напутствиями и наилучшими пожеланиями выписали домой. Прошел месяц и я уже похудела на 11 кг. Улыбаюсь, глядя на себя в зеркало. Теперь моя единственная проблема - обновление гардероба!:) Если кому - то нужна поддержка или интересен мой опыт пишите отвечу всем. Наташа.
Ankiwa
А что такое бандаж?!
ELLONA
Наверное, это, когда в желудок пузырь засовывают и его гелем наполняют... В итоге, большая часть объма занята, и много еды не лезет. Да и на рецепторы давит, посему чувства голода нет... Это?
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 8.6.2007, 19:15) *
А что такое бандаж?!

тоже хочется задать аналогичный вопрос.....
Цитата
когда в желудок пузырь засовывают и его гелем наполняют

звучит устрошающе....

Но в любом случае, если человек так счастлив...что ж хорошо....
zagadka
Ну не знаю.... Мне кажется, операция это не выход. Если в голове ничего не изменилось...то...d045.gif
natasha75
Цитата(zagadka @ 8.6.2007, 20:15) *
Ну не знаю.... Мне кажется, операция это не выход. Если в голове ничего не изменилось...то...eusa_pray.gif4

Операция-это и есть выход для людей которые не могут "ничего поменять в голове". Хотя дело тут даже не в голове, а в физиологии... Хорошо что у вас есть сила воли, но я, как и многие, не всегда могла справиться с ситуацией, хотя поверьте прикладывала немалые усился.
Redwine
Приветик!
Я - Ариша. Просто не могу в голову взять, ну как можно было на такое решиться? Ведь столько способов есть. Я вот уверена, что меня только спорт спасет и вегетарианство! К концу лета на аэробику собираюсь. А что же тебя заставило лечь на аперацию, неужели ничего так и не помогло, кроме больнички? Или ты из ленивых? Прости за некорректность. icon_redface.gif Здесь все красатульки достигают неимоверных результатов и без вмешательства врачей. Ленуська вообще топ-моделька стала icon_mrgreen.gif
Так что же такое бандаж и что тебя талкнуло на это?
Я очень рада, что ты похудела!!! Расскажи о себе, рост, вес (бывший), сколько лет и почему так получилось. В общем ждем объяснений. rolleyes.gif
natasha75
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 19:55) *
Наверное, это, когда в желудок пузырь засовывают и его гелем наполняют... В итоге, большая часть объма занята, и много еды не лезет. Да и на рецепторы давит, посему чувства голода нет... Это?

Нет это не "пузырь", Вы путаете бандаж с внутрижелудочным баллоном... Этот метод уже порядком усторел. Бандаж это специальное регулироемое кольцо, которое одевается на желудок и тем самым формирует, как мне объясняли" так называемый "малый жулудок", соответственно количество пищи, которую Вы сможете съесть уменьшается... Операция делается лапароскопическим методом (через проколы в животе)
ELLONA
Наташа, а расскажи подробнее, сколько у тебя был вес, как делали операцию, сколько стало, что потом с этим бандажем делать (как доставать и когда надо доставать)... Интересно...
Лично я считаю, что это реальный выход для людей с большим избыточным весом. Когда сложно (а иногда и невозможно) взять себя в руки. Не вижу абсолютно ничего плохого. Тем более лапароскопически, т.е. ни шрамов, ни разрезов. Конечно, если надо сбросить 10 кг, то на такую хрень глупо заморачиваться... А вот если 50... Тут уже задумаешься...
natasha75
Мой вес был 96 кг. при росте 168 см., согласитесь, что это повод заморочиться... Как делали операцию не помню icon_smile.gif. Удалить бандаж при желании можно, но вообще он устанавливается на совсем. Смысл в том, что диаметр кольца можно регулировать и при желании его можно совсем расслабить и желудок примет первоночальную форму. Но, даже в суженном состояние, через пару недель ты забываешь о его существовании.
lenuska
Цитата(natasha75 @ 8.6.2007, 23:53) *
Мой вес был 96 кг. при росте 168 см., согласитесь, что это повод заморочиться...

А я так не считаю. Тут есть деовчки, укоторых вес был гораздо больше твоего, и они сбрасывали по 40-50 кг. Вот хотя бы дневник Kaslik почитай.
Ну, конечно, каждоиу своё. Но мне всё же кажется, что потом всё вернётся на круги своя, т.к. мы едим больше из-за психологических причин, а физиология уже вторична. ИМХО.
Наташа, а ты занимаешься спортом? КАк питаешься? Рассказала бы подробнее о себе. rolleyes.gif Успехов, забегай в гости! hb.gif
zontik23
Блин, неужели не страшно было? Без большой необходимости тело резать? Смелая ты...
natasha75
Так в том и прелесть бандажа, что много съесть нельзя просто физически... А на счет спорта... занималась и на диетах сидела всё безрезультатно.

Цитата(zontik23 @ 9.6.2007, 13:09) *
Блин, неужели не страшно было? Без большой необходимости тело резать? Смелая ты...

Боялась, что не будет результата, а сейчас не жалею...
Valentin
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
lenuska
Мы тут против диет, а за здоровое питание. a040.gif А на диетах сидеть просто глупо. 158.gif
Helasha
В принципе, понимаю людей которые идут на этот шаг. Когда они уже отчаялись как то по другому повлиять на ситуацию. Но с другой стороны ведь делают же повально пластику лица например, и никто их не осуждает. Я бы никогда без жизненно необходимой надобности ни за что не легла бы под нож к хирургу. Но люди то разные. Если Наташа счастлива, значит все было не зря.
ELLONA
Да и вправду. И, если бы пример Каслика был не из ряда вон, то мы бы его везде и всюду не приводили w24.gif .
А в этом случае: обожраться по порыву ты просто не можешь, и, допустим вечером, ты, может, и подумаешь, а на фиг это кольцо, но утром прозреешь и не пойдешь, есесно, его снимать. ИМХО.
zagadka
Цитата(natasha75 @ 9.6.2007, 1:53) *
...Смысл в том, что диаметр кольца можно регулировать и при желании его можно совсем расслабить и желудок примет первоночальную форму. Но, даже в суженном состояние, через пару недель ты забываешь о его существовании.


Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 3:54) *
...обожраться по порыву ты просто не можешь, и, допустим вечером, ты, может, и подумаешь, а на фиг это кольцо, но утром прозреешь и не пойдешь, есесно, его снимать. ИМХО.

Убедили. shy.gif Сижу, думаю, надо идти ставить это кольцо. s24.gif
Radost
Я против любого вмешательства в строение организма.

Вспомнила, что если в человеке внутри или на зубах находится что-то чужеродное, то голодание ему проводить нельзя, иначе организм все отторгнет. Это доказательство тому, что природа прекрасна в своем истинном виде и ей чуждо все надуманное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.