Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких мастеров присоветуете?..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
tatiana83
Девочки, начиталась темы про наращивание - и вот, созрела!
Теперь нужен мастер!
Раньше всегда обходилась своими, и как-то несильно заморачивалась на эту тему, т к свои в общем-то неплохие. А теперь вот надумала... А мастера-то на примете и нет(((
По опыту знакомых знаю - от мастера зависит ооочень-очень многое. знаю одну девочку, вроде неплохо делает, но это я поняла больше по тому, как она мне мой натуральный ноготь ремонтировала)) но и она - уходит в отпуск, до конца июня.
Может кого присоветуете?) и если можно - еще бы фотки с ее работой (т е вашими ногтями) выложить, а?)
Я из Москвы.
не дайте пропасть благородному порыву, помогите!)

ааа, и еще забыла сказать - мне бы не особенно дорого)
тысячи за две-две с половиной - я могу рассчитывать на что-то приличное? или дороже выйдет?
BONITA_VIDA
гы..я за полторы елаю..оч нравицца..правда полгода не делала уже..надоело..
Natu$ik
Вот и я решилась на наращивание ногтей, и тоже ищу мастера. Если есть хорошие мастера, скинте телефончик пожайлуста. Я из Нижнего Новгорода.
Цитата(tatiana83 @ 7.6.2007, 19:42) *
тысячи за две-две с половиной - я могу рассчитывать на что-то приличное? или дороже выйдет?

У меня одна подружка делает за 2 тысячи - смотриться просто ужасно s24.gif ! А другая за 1600 - смотриться просто велеколепно a040.gif , правда живёт в другом городе! Тут действительно зависит всё от мастера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.