Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нафанечка
Добрый день *)) Я, как и многие на этом форуме, почитала его разочек и подсела напрочь! Сначала получала рассылки, потом прошла посмотреть на сайт, почитала про Валентина, про его борьбу с целлюлютищем, а потом случайно наткнулась на самоотчеты участниц!!!!
Ну что вам сказать? Я влюбилась! Я теперь довольно трудно без вас обхожусь! После прочтения первых десятков страничек дневника Vik и Svetik-2006 я заметила,что в моем сознании застарелые и злостные предрассудки сдвинулись с мертвой точки! Но начну я не с этого,я начну со своей истории.
Меня зовут Анна, мне 22 года, мой рост - 163 сантиметра, мой вес на данный момент 79-82 кг (вес незначительно гуляет).
Началось все в июне 1996 года. Я приехала с отчимом на крайний север, мама осталась за 4000 километров на "материке" - заканчивать дела. Отчим работал целыми днями и готовить у него не было ни времени ни желания. Кушала я приблизительно два раза в день, рано утром и поздно вечером, меня состояло всегда из одних и тех же блюд ( манная каша и оладьи). В итоге, когда в августе, спустя 2,5 месяца приехала мама, я из тоненькой девочки превратилась в толстую жертву собственного желудка. Что самое интересное я смогла это осознать только сейчас, когда разбирала причины нарушения своего обмена веществ и непомерного жора.
Мы всю жизнь прожили с мамой вдвоем, ее мнение было для меня истиной в первой инстанции. Она ,сразу как вышла из здания аэровокзала, воскликнула: Аня!!!! Ты ТАК сильно поправилааась!!!! И все. меня заклинило. Я толстая. И мне никогда не быть стройной и красивой. Но тогда это было еще неосознанное убеждение. Оно тщательно подкреплялось повторениями - то от ее подруг, то от нее самой. Хотя нужно было всего лишь начать кормить меня правильно *(
У нас, за полярным кругом, с началом сентября, начинается полярная ночь. Светает в 12 дня, солнце не поднимается из-за горизонта, два часа мутных сумерек и снова темнота. В таком режиме мне постоянно хотелось спать, на уроках я не могла никак сосредоточится и стала их прогуливать, дремала в укромном уголке школы. Сначала один - два раза, потом чаще. Мама мне давала деньги на обед, а мне было стыдно питатся в столовой. Я стала покупать себе пропитание в ларьках и киосках. В основном шоколад,конфеты и тому подобные гадости.
В конце концов конечно все всплыло, но продолжалось около полугода....
Здесь принято на летние каникулы отправлять детей на материк, вот и меня отправили к бабушке. А бабушки,как и у многих людей ее поколения, стереотип хорошего ребенка - толстый,лоснящийся ребенок, чьи щеки лежат на воротнике рубашечки. Поэтому и питалась я соответственно - жареная картошка, деревенская сметана в которой ложка даже не поворачивалась( консистенция масла),сахар,варенье и все в огромных количествах. Лето кончилось,я пришла в школу и осознала насколько я толще своих одноклассниц! У меня был ужас! Но! Я не стала себя ограничивать в еде, а только заедала свои "страдания". Сейчас вспоминаю я становится тошно. Такая слабость характера!!!! Фу!!!
Приблизительно в такой обстановке я росла: зимой - добровольное обжорство всякой химической дрянью, летом обжорство жирным и сладким с бабулиной подачи.
----Мне бы не хотелось, чтобы вы думали,что я в своем состоянии виню своих близких,я лишь ищу первопричины этого безобразия.

Как ни странно даже будучи толстой я пользовалась популярностью у мальчиков, недостатка кавалеров у меня никогда не было. Так что внешне я никогда по поводу своего веса не комплексовала, но это был своего рода самообман - ведь внутри-то я точно знала,что я жирная свинья. *(
Дважды мне удавалось довольно сильно похудеть: первый раз, чтобы помочь маме, я устроилась работать в уборщицей в огромный торговый центр и там приходилось с утра до вечера постоянно мыть полы;второй раз в 20 лет я пила таблетки и сбросила до 60 кг, но потом стала стремительно набирать вес еще больше,чем был!
В условиях крайнего севера диету соблюдать крайне сложно. Да у нас недорогое мясо и рыба (мясо - 150-320, рыба- 100-450), но фрукты и овощи по неподьемным ценам. все привозное и выглядит как пластиковое.
Для меня было вполне естественным решение уехать отсюда,на Родину,в Ярославль. Поближе к природе и здоровому образу жизни.
Sova
Проиветик!!! Да.. история твоя конечно не веселая. Но знаешь похожа на многие другшие... К сожалению дети не могут выбирать и едят то, что подсовыввают им родители. Наша задача подсунуть нашим детям хорошее и правильное питание, а без нашего собственного примера дети ничего делать не станут icon_wink.gif
82 кг это не так страшно!!!! У нас есть девочки которые худели на 50 кг!!! Главное это захотеть!!!!
Ты не написала каким образом будешь идти к стройности?
Нафанечка
Цитата(Sova @ 6.6.2007, 8:48) *
Ты не написала каким образом будешь идти к стройности?

Здравствуй,Совушка! )) Твой дневничок я тоже читала *)))
Желание есть! Теперь главное собрать всю волю в кулак и начать мой путь.

Я хочу пойти по пути Светы (Svetik-2006).
Не ограничивая себя абсолютно во всем, есть только необходимое, считать калории и вес продуктов.
Я купила себе вакуумные баночки, буду делать самомассаж с маслами и медом, обертывания.
Физические нагрузки есть и сейчас - около двух часов в день гуляю с собаками. В Ярославле куплю себе велосипед и постараюсь по утрам бегать с собакой. Чуть позже,когда скину 15-20 килограмм я пойду заниматся в спортзал чем-нибудь подвижным. Я очень люблю танцевать!!!! Недавно я ходила на фитнесс через день и в остальные дни в спортзал, но с таким весом мне очень тяжело,ничего не получается и вместо удовольствия от занятий я только расстраивалась до слез.
У меня есть стимул!!! Я уезжаю в середине июля,а мой любимый закончит дела здесь и в декабре приедет ко мне. У меня будет пять месяцев,чтобы перестроится на новое питание и новый образ жизни. Мне намного проще все это делать когда я одна и я могу не покупать всякие гадости. Он у меня тоже полный,но в отличие от меня совсем не комплексует и не испытывает дискомфорта,покупает себе всякие жирности-сладости, да и готовлю я довольно много.

Кстати. Я себе ставлю довольно высокую планку: достичь и держать вес 53 килограмма.
A-nuta
Привет, Нафанечка - Анечка!
А на сколько ты хочешь похудеть?
И как будешь идти к своей цели?
Готика
Привет Анечка! Молодец, что завела дневничок, так тебе будет легче себя контролировать. Удачи!
Kata
Привет красавица!
Как же я тебя поонимаю....хотя правда не в меня запихивали еду я сама неплохо справлялась..
но все таки...и фитнесом также тяжело заниматься было...как вспомню...
Думаю у тебя все получится! если взяться - результаты не заставят себя ждать! вес начнет уходить..
понятно что овощи у вас дорого..а крупы? можно есть кашки, варить супы...
Заходи ко мне в гости!
Нафанечка
Цитата(A-nuta @ 6.6.2007, 9:07) *
Привет, Нафанечка - Анечка!
А на сколько ты хочешь похудеть?
И как будешь идти к своей цели?

Мне кажется,что во мне приблизительно 28-30 кг лишнего веса,вот от них-то я и желаю избавится.
Анюта,вот главная цель поставлена, а промежуточных пока нет. Я постараюсь по максимуму придерживаться основных постулатов:
-едим только необходимое и полезное
-излишества по минимуму
-кушаем каждые два-три часа
-ужин за два часа до сна
-давать организму необходимые нагрузки
-кушать полезные витаминки
-баловать свое любимое тело полезными и приятными процедурами
и вообще надо научится себя любить и заботится!!!!!
zagadka
Привет, Анечка. w24.gif Ты умничка, что взялась за себя. a040.gif У тебя все получится! a035.gif Быть здесь и не быть красотулей - невозможно. Удачи тебе! hb.gif
LoveGirl
Анют, привет!
Я пришла знакомиться! Меня зовут Света! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневник!!! Это стимулирует! и помогает контролировать свой рацион! a040.gif
Цели хорошие! главное идти в нужном направлении и не сворачивать!
Если чего-то очень хочешь, ты этого добьешься a035.gif
Удачи wub.gif
Нафанечка
Цитата(Готика @ 6.6.2007, 9:34) *
Привет Анечка! Молодец, что завела дневничок, так тебе будет легче себя контролировать. Удачи!


Во-первых да - контроль,а во-вторых такой теплоты и поддержки не найти больше нигде!!!! Только люди проходящие и прошедшие через все это могут понять и оценить! Я в жизни не очень организованная, малодисциплинированная, но ради двух моих стимулов я готова перекроить себя! А стимулы - это две самые сокровенные и заветные мечты: я хочу,нет жажду быть стройной и хочу стать кинологом! А толстый кинолог - это не профессионально!

Цитата(Kata @ 6.6.2007, 9:34) *
Привет красавица!
Как же я тебя поонимаю....хотя правда не в меня запихивали еду я сама неплохо справлялась..
но все таки...и фитнесом также тяжело заниматься было...как вспомню...
Думаю у тебя все получится! если взяться - результаты не заставят себя ждать! вес начнет уходить..
понятно что овощи у вас дорого..а крупы? можно есть кашки, варить супы...
Заходи ко мне в гости!


Да уж.... впоследствии я тоже весьма неплохо справляюсь с пожиранием немыслимых количеств жратвы! Я вчера.... я вчера начала отлично день!!! Я выпила на работе поллитра кефира и сьела два больших вкусных яблока... Звала друзей гулять с собаками,но всилу минусовой температуры и снега никто гулять не пошел. Я расстроившись сожрала два блина, кусок колбасы и полбанки сгущенки за вечер!!!! Я хочу научится контролировать себя, перестать наконец насиловать свой организм!!!!
Я сделаю это! Обязательно!
А про кашки... мне важно составить рацион, список продуктов и блюд,которые я могу и буду есть. Я по утрам бы хотела есть кашу, днем суп, вечером - второе. Ну и в промежутках какие-нибудь перекусы полезные, чтобы придерживатся нормы питания раз в два-три часа.
Я на самом деле не мясоед, я предпочитаю фрукты и овощи, но бывает,что очень хочу просто отварного мяса.
Нафанечка
Цитата(LoveGirl @ 6.6.2007, 9:50) *
Анют, привет!
Я пришла знакомиться! Меня зовут Света! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневник!!! Это стимулирует! и помогает контролировать свой рацион! a040.gif
Цели хорошие! главное идти в нужном направлении и не сворачивать!
Если чего-то очень хочешь, ты этого добьешься a035.gif
Удачи wub.gif

Светочка здравствуй! Вот я и хочу попробовать записывать все-все, что ем в течении дня, для этого я заведу себе еще и бумажный дневник, дабы в отсутствии интернета не позволять себе халявничать.
Мне бы еще хотелось,чтобы девочки всем миром подсказали,что можно купить и сделать в помощь похудению. Например те же банки,льняное масло, микроцеллюлоза (клетчатка) ну и все в этом же духе.
Я распищу для себя комплекс,которому и буду следовать, чтобы верно идти к своей цели *)))
A-nuta
Ань, что это: блины, колбасятина, пол банки сгущенки!!! 158.gif
Это же кошмар!!!
Колбасятину вообще выкидывай из рациона любую и в любых количествах!!!
Колбасятине - бой!!!
А вместо сгущенки - сухофрукты жуй, они и полезны!!!
Нафанечка
Цитата(A-nuta @ 6.6.2007, 10:09) *
Ань, что это: блины, колбасятина, пол банки сгущенки!!! 158.gif
Это же кошмар!!!
Колбасятину вообще выкидывай из рациона любую и в любых количествах!!!
Колбасятине - бой!!!
А вместо сгущенки - сухофрукты жуй, они и полезны!!!

ой,ругайте меня, ругайте!!!! Я знаю,что плохо сделала.... *((((( Я буду исправлятся!!! Обещаю!
Если честно, то я вообще хочу отказатся от мяса и рыбы... и все таки наверно от яиц... Хочу быть вегетарианкой, но боюсь неправильно составить рацион....
В сумочке теперь буду носить сухофрукты и хлебцы, дабы в магазине не набрасыватся на гадости *)))
A-nuta
Цитата(Нафанечка @ 6.6.2007, 11:19) *
В сумочке теперь буду носить сухофрукты и хлебцы, дабы в магазине не набрасыватся на гадости *)))

a040.gif a040.gif a040.gif
И не ходи в магазин голодной!!!
Нафанечка
Анюта!
А вот это шикарный совет!!!! Я ведь обычно иду с работы, захожу в магазины, закупаюсь, домой,гуляю с собаками и потом только ужинать *))) Теперь буду перед концом рабочего дня хоть что-нибудь сьедать!!! Спасибо *))
Nekotyanka
Привет!
Желаю удачи в выполнении задуманного hb.gif
Колбасу - забудь напрочь! У вас же недорогое свежее мясо. Уж лучше его.
А поповоду рациона, мне кажется, что суп и второе лучше поменять местами. Суп лучше усваевается и , если он не приготовлен на жирном мясе, как раз не содержит много калорий.

И еще... плиззз, не делай большие цитаты. Цитируй только при необходимости и только то, на что конкретно отвечаешь. А можешь просто написать имя человека, кот ты отвечаешь icon_wink.gif
Просто из-за большого объема инфы у нас виснет форум, поэтому мы стараемся делать все как можно компактнее hb.gif
Нафанечка
Некотяночка,здравствуй,очень рада,что ты заглянула ко мне на огонек. Твой совет я учту. Но дело в том,что мой любимый приходит домой около 24:00 и начинает свой ужин, а у меня в желудке ураган жора начинается!!! Терплю,терплю и нажираюсь как свинья!!! Поэтому я белок и оставила на вечер,чтобы не быть такой голодной к его приходу *))) А мясо у нас только замороженное - доставка только самолетом или летом по воде. Других путей сообщений у нас нет с остальным миром.
С цитатами*)) Мне просто так проще отвечать человеку,но раз такие проблемы с форумом,то я разумеется исправлюсь *))
Nekotyanka
Оооо... Я тебя понимаю icon_smile.gif Мой милый тоже оч поздно приходит с работы и просит, чтоб я с ним за стоом посидела icon_smile.gif) проблема это!! А где выход???Пы талась уходить в ванную и зажигать аромапалочки, чтоб не чувстовать запаха пищи...
Теперь просто могу пожевать мандаринку, пока он полноценно ужинает icon_smile.gif
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Ну что ж, намерения у тебя очень хорошие, планы ты составила, так что вперёд! bud.gif У меня муж тоже часто приходи с работы в 11 ночи, я с ним за столом не сижу, стою рядом. посуду мою или цветочки поливаю, разговариваю. Единственное, иногда получается есть до 18.00, а иногда нет, но вот такие продукты, как колбаса, чипсы, белый хелб, майонез, газированные напитки точно должны отсутствовать в твоём рационе! eusa_naughty.gif
Старайся сделать завтрак пополотнее, а вот на ужин салатики самое милое дело! a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif
Готика
Сожрать пол банки сгущенки... Как это знакомо. И лезет же зараза в рот. А потом чувство вины... Я ужасна сладкоежка. Будем бороться вместе!
Нафанечка
Девчонки! Вы - такие умнички!!!! Я под вашим руководством потихоньку становлюсь на правильный путь!
Вчера я сделала прогресс - перешла от желания похудеть к первым шагам *)
Что было сьедено:
чай и шоколадка ( 1/4)
3/4 помидора с майонезом и тремя кусочками подсушенного черного хлеба
чай
Активия 0,5л
чай с 3ч/л меда
овсяная каша с вишней, 3 кусочка хлеба, чай с малиной

На данный момент я стараюсь не ограничивать себя в списке продуктов, но уменьшить их количество. Дам себе привыкнуть недельку и начну искоренять злостных врагов из своего рациона.

Подскажите,а бывают в продаже книжечки с калорийностью продуктов, но малого формата.чтоб можно было с собой таскать???

Кстати,Света была права! Наше пищевое поведение очень крепко к нам присосалось! Вчера ехала в автобусе и ,еще не начиная даже питатся по-новому, скучала по шашлыкам *))) Думаю,вот наступит у нас тут тепло,все пойдут на шашлыки, звать будут,а я пойти не смогу...
А сейчас думаю,что обязательно пойду! Назло себе! Буду провоцировать те ситуации, в которых всегда говорила ДА, чтобы начать говорить НЕТ *)) Правда придется запастись огурчиками-помидорчиками-яблочками, чтоб не давать себе скучать . Вот так.
Нафанечка
А еще вчера у меня не получилось купить баночки вакуумные. Забыла дома ключи и пришлось ехать за запасными в другой город.
Если получится выложу фотографии,которые сделала сотиком пока ехала. У нас сейчас все такое грустно-серое, травка только-только пробивается, солнца нет, его закрывает сизое облако газа с заводов....
Сказка
П%ривет привет и добро пожаловать в ряды САМЫХ САМЫХ !!!! a040.gif a035.gif
Я хоть не совсем и новичок,но довоооольно долгое время осутствовола,так что начала всё с начала. icon_redface.gif icon_redface.gif a035.gif a035.gif
Ты заходи ко мне на чаёк. Удачки тебе,и на забрасывай это дело как я это сделала!!!
Ах да....наши параметры можно сказать одинаковые,так что ты тут не одна такая и всё у нас получится a040.gif a040.gif a040.gif
Нафанечка
Сказка *))) Ник такой приятный *))) Нравится очень *)))
Я к тебе приду *)) Уже ,можно сказать, пришла!

А я хочу вам поведать о том,что я - умничка!!!!
Купила себе морскую капустку,два огурчика и бифидок !!! Морская капуста ТАКАЯ сытная!!! Обидно,что она с уксусом... как-то слишком для меня. Овощи я люблю очень! Сахара в моем сегодняшнем рационе нет совсем! *)) Я крут.
Нафанечка
Расскажу страшную вещь *))) Я очень люблю джинсы,просто не могу из них вылезти, а сейчас над ними такооое висит.... такая складка,но от джинс отказаться не могу.... поэтому .....я ...... заправляла эту складку в джинсы *)))) Ржу *)))
Готика
Нафанечка, привет! Ждем фоток с нетерпением!
Цитата
поэтому .....я ...... заправляла эту складку в джинсы
icon_mrgreen.gif Знакомо.
Нафанечка
Я работаю в офисе крупной компании пишевой отрасли, нашими позразделениями являются: сеть супермаркетов, развлекательный центр, две пицерии, две пекарни, колбасный цех и цех полуфабрикатов. Я занимаюсь тем,что оформляю поступление товаров в один из наших магазинов. Ну соответственно перед глазами все эти названия.... Аппетитные все такие....
Пришла я сюда работать год назад, летом, в период отпусков. Мой вес был 65 килограммов. Люди то приезжали,то уезжали,справляли свои дни Рождения,рождение детей... и на каждый праздник( а это было очень часто - раз в два-три дня) приносили торты и пироги нашего производства! Я не в силах была отказаться и каждый раз сьедала по большому куску от каждого торта и пирога! И еще тайком могла утянуть еще кусок....
А сегодня.... сегодня еще один ДеньРождения! Два торта и пирог!!! И я с легкостью отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!! Я молодец!!!!

Цитата(Готика @ 7.6.2007, 8:14) *
Ждем фоток с нетерпением!

Будут обязательно,скорее всего даже завтра! *))
Нафанечка
Вот она - я *)


Моя собака любимая -Рада


Не менее любимая кроха - Бусинка *)))
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 9:26) *
И я с легкостью отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!! Я молодец!!!!


icon_mrgreen.gif И красавица!! a040.gif
Нафанечка
Цитата(Valentin @ 7.6.2007, 9:16) *
icon_mrgreen.gif И красавица!! a040.gif

ОЙ!!! Валентин!!!! Ура!!!! *)))Очень рада вас видеть! А я ведь даже слово МЯ-СО не говорила *))) Спасибо за компилимент, я очень ценю *)
Готика
Анечка, ды ты красавица! По лицу не видно, что у тебя большой вес. Или у тебя, как у меня, лицо особо не поправляется?
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 10:21) *
ОЙ!!! Валентин!!!! Ура!!!! *)))Очень рада вас видеть! А я ведь даже слово МЯ-СО не говорила *)))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Спасибо за компилимент, я очень ценю *)


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Готика, у меня и правда лицо всегда более менее прилично выглядит *)) Но стоит только подбородок прижать к шее....и все! Все видно!!! Все лишнее и не нужное! Это такой ужас! *)))

Сегодня буду долго-долго гулять и бегать со своими собаньками!

А как можно посчитать сколько тратишь калорий в день???
tvoy_lisenok
Приветки, пришла знакомиться, меня зовут Татьяна, я собак тоже обожаю, хотела спросить, Рада, по породе доберман??? Фотки отличные wub.gif
Yelena
привет rolleyes.gif Красивая фотография. И собаки классные!!!! Молодец что решила за себя взяться. Главное что ты сама хочешь перемен. Сила воли огромная нужна я вот срываюсь иногда.... Удачи тебе в этом нелегком деле- перестраивании себя на здоровый образ жизни. Все обязательно получится
A-nuta
Ой, какая красивая девочка!
Нафанечка
***tvoy_lisenok*** нет,собака ротвейлер *)) Многие путают,хотя сейчас уже просто - мою умницу знает весь город " Ой,смотрите Рада опять несет сумочку для хозяйки" *))) Превосходное животное *)


***Yelena*** а я стараюсь настроить себя на то,что это все совсем не сложно и не требует огромных усилий,тогда все и вправду получается много легче! *)) Да и срывы я себе разрешила. Я слишком часто добивалась очень хороших результатов,а потом срывалась на мелочи и думала,что все - конец. А надо было не опускать руки,а дать себе отдохнуть денечек и с новыми силами бороться!


***A-nuta*** спасибо большое *)) Хотя на мой взгляд здесь некрасивых не бывает *)) Все -красавицы и умницы *)
ELLONA
Привет, Нафаня! hb.gif
Собаки и правда классные... Да и ты тоже! w24.gif
Удачи!
Нафанечка
оооой..... не пошла мне капусточка..... видимо действительно для меня там много уксуса.... стоит комом и желудок болит *((( приду домой и сьем жидкую овсянку наверно....или кефир, что несомненно вкуснее*)))
Marusja
привет Нафанечка!!! rolleyes.gif с открытием дневника тебя, желаю добится поставленных целей. hb.gif
про крайний север я слышала от отца, он там служил 2 года. питание там конечно однообразное и неинтересное.
мне кажется что если ты решила сменить твой образ жизни то обязательно в свой рацион нада включить воду чистую и витамины, которые месяц пить месяц перерыв.
а еще хорошо стимулирует линеечка. я когда на свою смотрю то аппетит пропадает. icon_mrgreen.gif


удачи, забегай в гости hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Молодец, что держишь боевой настрой! a040.gif За отказ от тортов респект! a040.gif Правда, за мойнез я тебя всё же пооругаю. eusa_naughty.gif Даже не в каллориях дело, а в том, что кладут в этот майонез всякую бяку. 158.gif Так что лучше уж совсем без него, нежирная сметанка самое оно. a040.gif А ещё мне не понравилось, что завтрак скудный. Делай его более плотным.
Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 5:31) *
Подскажите,а бывают в продаже книжечки с калорийностью продуктов, но малого формата.чтоб можно было с собой таскать???

А ты из интернета себе распечатай в маленьком формате таблички с расходом каллорий и каллорийностью продуктов. a040.gif
Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 5:31) *
Думаю,вот наступит у нас тут тепло,все пойдут на шашлыки, звать будут,а я пойти не смогу...
А сейчас думаю,что обязательно пойду! Назло себе! Буду провоцировать те ситуации, в которых всегда говорила ДА, чтобы начать говорить НЕТ *)) Правда придется запастись огурчиками-помидорчиками-яблочками, чтоб не давать себе скучать . Вот так.

А ещё можно сделать себе овощной шашлык. Нанизать на шампур овощи и запечь их, вкусняка! a040.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Нафанечка
Marusja, на мой взгляд витамины должны присутствовать в рационе постоянно,разве нет??? Тот же Витрум Бьюти...
Одно время старалась принимать витамины регулярно,но сначала один раз пропустила, потом два... и понеслось *((


lenuska, с завтраком я в ближайшие дни разберусь -начну готовить заранее. Обычно мне очень трудно встать на работу раньше,чем за двадцать минут до выхода *))) С вечера делаю укладку, готовлю одежду, встаю, на крейсерской скорости умываюсь,одеваюсь,крашусь и вместе с коллегой едем на работу на такси. Благо сейчас по утрам с собаками гуляет любимый, иначе в полярную ночь я бы свихнулась точно.

Ради увеличения физической нагрузки я напросилась в нашем офисе мыть полы по утрам. Сегодня выбегала на улицу выносить мусор по лестнице,а а сзади параллельным курсом шли два мужика. Один вслед говорит: Девушка! У вас мясо сейчас отвалится!... *( Я конечно ответила,но такой осадок остался!!!! Я стану стройной и красивой,чтоб ни одному козлу не пришло в голову сказать,что у меня мясо готово отвалится......
Нафанечка
Отчет за вчерашний день:Купила таки себе баночки вакуумные*))) Синенькие такие*)))
Вечером выпила теплой воды с ложкой меда, сьела геркулесовую кашу с немножком малинового варенья(зря это было... изжога потом мучала) и выпила стакан кефира, в душе растерлась массажной рукавицей,помассировалась и намазалась кремом. хм... определились места самого злостного целлюлита - ляжки с внешней стороны, область колена с внутренней стороны,ягодицы. А вообще присутствует почти везде,просто в менее выраженной форме. Я не люблю свои жиры.... они лишние в моем организме!
Готика
Аня, привет!
Ужин ничего, кроме варенья, конечно icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Все хорошо,да только позновато он был - около 20 часов. Ходила сразу после работы закупать для собак всякие противоблошиные ошейники-капельки-витаминки, а потом с мамой за джинсами *))) Привереда такая!!! *))) Перемеряла 4 магазина от и до! Что самое интересное так ничего и не выбрала,хотя были просто шикарные модели!


А у нас холодина....бр-р-ррр... -3 ,ветер, снег с дождем.... наверно не пойду пешком с работы,шапочку забыла,а без нее продрогну.
Галка
Привет, Нафаня! Я с ответным визитом. ПО лицу действительно не скажешь, что в тебе большой вес. Ну ничего, скоро и все остальное будет так выглядеть. Главное, ты нашла правильный путь. И попала именно туда, куда надо!
Нафанечка
Мне срочно необходимо решать что-то с завтраком!!!!!! Просто какраул!!!! Не поела до часу дня и вот результат - очередной отпускник принес торт и я сорвалась.... Кусок торта шириной 1,5 сантиметра, кусок батона с чуть-чуть масла и кофе *((( Я расстроилась.... Вечер и остаток для кефир и пойду часа на три гулять в тундру( фиг с ними с холодами). Зато решила я не есть мяса! Вот совсем-совсем. Правда рыбу и яица пока не исключаю.

Мне от торта плохо.... *(((( Очень хочется вернуть его унитазу..... Буэээээ......
Нафанечка
Галка! Рада,что ты зашла! Я тоже уверена,что у меня все получится! Не сразу конечно, ломать старые стереотипы и привычки не то чтобы очень трудно,но необходимо время и настойчивость. Что самое интересное,я все это и сама знаю из кинологии, множество раз применяла на практике - изменяла даже застарелые стереотипы поведения собак, но на себя почему-то не переносила. Сейчас же с Красотулями глаза раскрыла!!!! За несколько дней переосмыслила всю прошлую жизнь, все то,что делала, как расходовала свое время,насколько полно использовала предоставляемые возможности... Выводы неутешительные,но оптимистичные! Мне всего 22, еще совсем не поздно исправится!
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 7:32) *
Marusja, на мой взгляд витамины должны присутствовать в рационе постоянно,разве нет??? Тот же Витрум Бьюти...
Одно время старалась принимать витамины регулярно,но сначала один раз пропустила, потом два... и понеслось *((

конечно витамины должны быть в рационе каждый день, причем натуральные в виде фруктов и овощей. но я так поняла что для тебя это не совсем доступно.
а пить таблеки в смысле витамины круглый год считаю тоже неправильным. я даже читала где то про это. таблетки есть таблетки. в осоновном витамины пьют в период авитаминоза зимой и весной.
zagadka
Привет, Анюта! С завтраком точно надо решать. Не есть до часу дня - плохо. eusa_naughty.gif Не удивительно что сорвалась. Но ты не расстраивайся, постепенно ты научишься контролировать свои приемы пищи. И кушать утром (то бишь завтракать) тоже научишься. Я тоже никогда раньше не ела утром. Пока мне не объяснили, что это не есть хорошо. Удачи тебе во всем. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.