Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыщики в интимных местах
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
La_La_La
Девочки....загибаюсь от смущения, но есть проблема интимного характера... s24.gif Ничего для себя подобрать не могу...после бритья интимных мест на них на 2 ень появляется раздражение и мелкие прыщики...ЧТО ДЕЛАТЬ? может кто-нить что-то толковое посоветует? shy.gif
BONITA_VIDA
а этот препарат можно купить в аптеке? или обязательно нужно заказывать?
Merilaja
Цитата(La_La_La @ 6.6.2007, 2:09) *
Девочки....загибаюсь от смущения, но есть проблема интимного характера... s24.gif Ничего для себя подобрать не могу...после бритья интимных мест на них на 2 ень появляется раздражение и мелкие прыщики...ЧТО ДЕЛАТЬ? может кто-нить что-то толковое посоветует? shy.gif

У меня такая же проблема,только появляются еще и большие какие-то и иногда побаливают((((
Bulavka
Цитата(Merilaja @ 23.10.2014, 7:51) *
У меня такая же проблема,только появляются еще и большие какие-то и иногда побаливают((((


Во-первых, чаще меняйте лезвие на станке, а во-вторых, пользуйтесь пенкой и средством против бритья! Они тогда быстро проходят или вообще не появляются!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.