Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
СмеШарик
w24.gif Привет всем. Вдохновили вы меня на подвиг во имя себя любимой, принимайте в компанию.

Программа минимум- похудеть,d045.gif
Программа максимум- вернуть себе себя (и внешне и внутренне) wub.gif

Для начала : за 8 дней похудела всего на 1 кг., зато ушел объем со спины, талии и бедер по 4 см.!!!! a040.gif

ПРИБЕГАЮ К ВАМ КАК К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ СТИМУЛУ eusa_pray.gif , а то для меня гораздо сложнее бороться с ленью, чем с лишними килограммами...
О себе - Лена, 45 лет, мама троих детей и почти бабушка, в душе не больше 16-ти... shy.gif


Кошка, которой все по барабану,
Тихо мурлыча, впадает в нирвану.
Я же дождем по окошку стучу.
Я потихонечку в кошке мурчу…

Серая кошка мурлыкает тихо
И растворяется всякое лихо.
Жизнь разноцветной становится вдруг
И размыкается замкнутый круг

В кошке мурчу я иль кошка во мне…
Лучик в окошке,- и лучик во мне.
Душа, развернувшись, свернулась опять,
И, нежно мурлыкнув, пошла погулять.

Спросила - «Вернешься?» -«Не знаю - в ответ,
- я просто хочу повидать белый свет».
Скорей возвращайся, я буду скучать
Мне не с кем теперь по душам помурчать
obm.gif
Блик
Привет, Лена! hb.gif hb.gif hb.gif

Дневник завела - это уже пол дела. Теперь тебе будут помогать...будут направлять, а если потребуется и то и по шее давать! s24.gif Про программу твою...никаких минимумов, только максимум!!! s24.gif

Пиши подробно какие меры принимаешь, чтобы вернуть "себя себе". Можно фоту выложить. Мы все любим фоты смотреть rolleyes.gif Вобщем, пиши побольше о себе, обо всём!

С началом тебя! a035.gif В добрый путь! rolleyes.gif
juleta
Лена,поздравляю с дневни4ком.коне4но все быстрее поидет.и не забываи-мы за тобои наблюдаем hb.gif
Rin
Приветствую тебя!
Понятное дело, после 40 вес очень тяжело уходит. Поэтому давай выкладывай чем питаешься, когда, сколько и во сколько. Прям так по часам и записывай. А со спортом ты в каких отношениях?
Начало положено, а мы тебя поддержим.
lenuska
Привет, тёзка! a010.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Желаю тебе удачи в выполнении обеих программ! hb.gif Заходи в гости. rev.gif
Sova
в душе не больше 16???? Вот это супер!!!!! Мне бы так!!!!! a035.gif
Присоединяйся!!!! Будем рады поддержать!!!
какие планы в достижении цели?
и что сначит "всего 1 кг"??? Это целая победа!!!! -4 см в талии я добивалась весь последний год, а она всего за 8 дней и выпендривается... ну дает!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Лена!!! Не выдумывай!!! Процесс пошел и это уже хорошо!!!!!! a040.gif
Дюймовочка
Привет, Лена-Смешарик!!!
Добро пожаловать, вливайся в нашу дружную семью! Удачи и замечательного настроя! И у тебя все получится!!!
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 5.6.2007, 20:42) *
Привет, Лена-Смешарик!!!
Добро пожаловать, вливайся в нашу дружную семью! Удачи и замечательного настроя! И у тебя все получится!!!


Дюймовочка, мерси, что заметили.... rev.gif
скоро начну отчитываться, буду ждать критику и мудрые советы бывалых wub.gif
Мила Я
hb.gif Привет от бывалых!
Мне тоже в душе 16 лет, и я мама 2 детей, но мне их вполне хватает!
1 кг вполне нормально, бывает хуже! Если захочешь, все получится!
Цитата
скоро начну отчитываться, буду ждать критику

И не только критику... но и добрые советы! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Мы только с мужем про Камчатку говорили, что там в долине гейзеров... по ТВ показали, кошмар, все пропало... obm.gif
СмеШарик
Цитата(Sova @ 5.6.2007, 20:36) *
какие планы в достижении цели?


Блик, juleta, Rin, lenuska, Sova hb.gif

Со спортом у меня никаких отношений, он меня не трогает, я его...
Занимаюсь через день по Синди (20 мин) или гимнастика для проблемных циллюлитных зон- так и называется кассета- прощай целлюлит, пытаюсь крутить обруч с массажными насадками (кстати хорошая идея- к обычному обручу внутри по диаметру с интервалом см 10-15 просто изолентой примотать какие-нибудь не очень крупные шарики, бусины и т. д. и получается хороший массажер для талии и жировых отложений на боках),
любимый через день делает массаж(специально подарила ему книгу, он на мне и учится) w24.gif shy.gif

Случайно наткнулась в дневничке у VIKули на мысль связанную с эмоциями и едой, и поняла, хотя и лежала информация на поверхности, но видимо нужен был толчок, что для таких как я, которые заедают стрессы, необходимо эмоционально не привязываться к еде, просто как озарение нашло, у меня резко пропал жор, так что теперь удается ограничить порцию объемом в 1 стакан, как и положено. Мяса не ем, а вот от рыбы в нашем рыбацком краю сложновато отказаться, особенно свежепойманный лосось, да на костерке ушица... как не соблазниться..d045.gif
Так что питание вроде ничего, картошку и плюшки не ем, пью препарат с хромом.....
Но вся эта история началась 10 дней назад, когда я решила, что дальше так жить нельзя, поэтому понимаю, что организм в шоке и сразу не сдастся, но все равно научится поглощать собственные запасы и все будет a040.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 6.6.2007, 9:28) *
Мы только с мужем про Камчатку говорили, что там в долине гейзеров... по ТВ показали, кошмар, все пропало... obm.gif



Да,грустно, когда такая красота уходит, но я думаю, что, поскольку Творец создал мудрейшую систему, которой следует все в этом мире , нас ждет какое-то обновление. Не будем пессимистами... А природной красоты у нас действительно очень много. hb.gif
zagadka
Привет, тезка! a010.gif Молодец, что решила взяться за себя. a035.gif А помощь и поддержка здесь гарантируются. hb.gif
A-nuta
ПРиветик!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Я смешариков просто обожаю, особенно Нюшу...
Нафанечка
СмеШарик!!! Какая ты молодец!!!! Я в 22 не имею такой решимости и веры в себя!!! У тебя все-все получится! С таким оптимизмом и внутренней силой не может не получится!!!! Ты непременно станешь себе нравится!
Моей маме 46,всегда страдала от небольшого лишнего веса, так она для того чтобы похудеть устроилась работать санитарочкой в областную больницу,хотя необходимости такой не было.
Она и раньше худела,но это было как-то некрасиво - худая,но дряблая чтоли.... А сейчас!!!! Сказка!!!! Такая талия! Такая попочка!!!! А ножки!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти!!!!
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 6.6.2007, 3:08) *
Да,грустно, когда такая красота уходит, но я думаю, что, поскольку Творец создал мудрейшую систему, которой следует все в этом мире , нас ждет какое-то обновление. Не будем пессимистами... А природной красоты у нас действительно очень много. hb.gif

hb.gif Значит будем верить природе и Творцу! Все что не делается все к лучшему... кроме набора лишних кг! obm.gif icon_mrgreen.gif
Удачного дня! Ой! Это ж у вас уже к вечеру идет... s24.gif
Rin
Привет!
А ты все таки записывай по часам что ешь и сколько. Очень помогает и дисциплинирует!
СмеШарик
Цитата(Rin @ 7.6.2007, 6:56) *
Привет!
А ты все таки записывай по часам что ешь и сколько. Очень помогает и дисциплинирует!


Да, я записываю
вчера ( у нас уже утро 8 часов- у вас 11 вечера)
стакан воды, кофе, чай с лимоном и 30гр сыра
рыбная котлета, салат из свеклы (без майонеза)
чай с 1 конфетой- птичье молоко
салат из капусты с огурцом, зеленью, сладким перцем и кукурузой, гречка
перекус яблоко, банан
помимо этого выпиваю примерно 1.5 литра воды, но не считаю. пью прнемногу каждые плчаса.
вот примерно так,
день всегда примерно одно и то же когда на работе, а на ужин как вчера, или супчик(вегетарианский) , овощное рагу,либо творог, либо салаты, от тяжелых с кучей вареных овощей отказалась... вот с овощами и фруктами у нас так себе, все китайское, такое безвкусное, ягоды свои начинаются только в июле-августе ну и так далее
ем не позже 19-ти но вечерком могу попить чай

утро начинаю с "пяти ритуалов", вчера еще было обертывание(попробовала первый раз, кажется, подсела...) и массаж любимого апельсина мужниными руками...
кстати, секс считать массажем или зарядкой??? shy.gif

ZAGADKA
Спасибо, именно для этого я и завела дневничок, тяжело вариться в собственном соку, а с единомышленниками и легче и приятнее иесть чем поделиться. А то у меня на работе все девчонки молоденькие, худенькие
у них бедра что у меня талия.... obm.gif

A-NUTA
Моих детей в школе называют смешариками( по фамилии - Шария), а дочь зовут Агния, я ее зову Нюшей ... rev.gif

НАФАНЕЧКА
если бы молодость знала, если бы.... я в 22 была худенькая. хотя и уже стала мамой, если бы хотя бы в 30 стала задумываться о фигуре, то не позволила бы себе так разползтись, а поправилась сильно после двух родов подряд в 34 и 36, был жуткий материальный кризис и организм начал откладывать запасы везде.... 2gunsfiring_v1.gif
ничего, никогда не поздно... мы прорвемся.... w24.gif

Людочка,
совершенно с тобой согласна, лишние килограммы не к лучшему, это сигнал. что живем не правильно и нужно что-то менять
s24.gif

Спасибо, девочки... иду работать а вам приятных снов... wub.gif
ЧортЯ
Приветик Леночка!С дневничком тебя!И помни-все получится..если сильно захотеть и прикладывать макимум усилий..без поблажек..так что конфетки с птичьим молоком(сама их люблю)откладывай в дальний угол-и выдавай себе только по праздникам!
Rin
Ну удачного дня тебе, у нас еще детское время: 21.42
СмеШарик
Цитата(ЧортЯ @ 7.6.2007, 8:38) *
Приветик Леночка!С дневничком тебя!И помни-все получится..если сильно захотеть и прикладывать макимум усилий..без поблажек..так что конфетки с птичьим молоком(сама их люблю)откладывай в дальний угол-и выдавай себе только по праздникам!


согласна, но позволяю себе такие вольности раз в5 дней....
Rin
Привет! rolleyes.gif
СмеШарик
Итак, отчет за вчера:
утром "пять ритуалов"
еда:
вода, 2 кофе, 2 чая с лимоном, и с жимолостью (жимолость- единственная ягода, выводящая
радиацию), рыбная котлета, салат из свеклы, винегрет, 2 жареных яйца, гречка.
приползла домой поздно, весь вечер лазила по магазинам и помогала коллеге искать свадебное платье, поэтому гимнастика отменилась, зато хоть повязала немного, переписала себе на кассету пилатес, сегодня включу в свой репертуар.

зато закрепились объемы, талия-5, бедра -4, окорочок -2 вес-2....
irina777
Приветик! Меня зовут Ирина! мне тоже 45, а в душе оч. молода!
Лена, 5 ритуалов ???? заинтриговала?? что это. Начало хорошее! a040.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 8.6.2007, 9:55) *
Приветик! Меня зовут Ирина! мне тоже 45, а в душе оч. молода!
Лена, 5 ритуалов ???? заинтриговала?? что это. Начало хорошее! a040.gif


пять ритуалов это йоговские упражнения на поддержание хорошей физической формы до глубокой старости, с определенным ритмом дыхания, можно понемногу занимаясь избавиться от кучи болячек

книга называется ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ — ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ автор Питер Кэлдер, можно в нете скачать, рекомендую весьма, мне дает больше энергии и жизненного тонуса... a040.gif
zagadka
Привет, Лена. w24.gif
Цитата
книга называется ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ — ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ автор Питер Кэлдер, можно в нете скачать, рекомендую весьма, мне дает больше энергии и жизненного тонуса...

Кинь ссылку, где это можно взять. Пожалуйста. eusa_pray.gif
Marusja
Лена, приветики!!!! wub.gif с открытием дневника тебя!!! удачи, заходи в гости hb.gif
СмеШарик
пять ритуалов можно скачать здесь...

вчера осваивала "пилатес" - хорошие растяжки, а с утра полчаса пешком- я молодец eusa_clap.gif

ушел еще один кг, я всплакнула, сказала ему, что надеюсь больше никогда не встретиться и пожелала найти пристанище там, где он на самом деле очень нужен и его ждут с нетерпением ... rolleyes.gif
Valentin
Через ЛС
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Вижу у тебя настрой очень хороший, и линеечка быстро движется! a040.gif Молодец! a035.gif А я вот физнагрузку себе даю, а до йоги у меня руки никак не дойдут. Ты Лене (Загадке) будешь через личное сообщение скидывать ссылку и мне скинь, пожалуйста. eusa_pray.gif
А ссылки можно давать только в личных сообщениях. icon_mrgreen.gif
Успехов! hb.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 9:05) *
Через ЛС


Простите, плиз..eusa_pray.gif4

Загадка, Ленуся rolleyes.gif

проверьте, сбросила информацию в личку w24.gif присоединяйтесь
BONITA_VIDA
привееет=)) йога-это жизнь=)) \ совсем недавно в ней, но счастлива===))))) больше всего меня прикалвало раньше, типа "дотяните левую пятку до правой мочки уха и расслабьтесь..."=))
заходи в гости..заценивай фотки=)))
tanitka
Цитата(СмеШарик @ 8.6.2007, 22:33) *
ушел еще один кг, я всплакнула, сказала ему, что надеюсь больше никогда не встретиться и пожелала найти пристанище там, где он на самом деле очень нужен и его ждут с нетерпением ... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю!!! Молодец, здесь все с кг с радостью расстоются, а ты с грустью, но ведь и правда,своё, жалко... icon_mrgreen.gif
irina777
и мне, и мне ссылку, хотя скачивать не умею, но пригодиться..
Лена! по каждому кг плакать будешь??? не плачь, просто ручкой маши eusa_naughty.gif
СмеШарик
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 10:08) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю!!! Молодец, здесь все с кг с радостью расстоются, а ты с грустью, но ведь и правда,своё, жалко... icon_mrgreen.gif


Да нет, не жалко, просто он тоже явился одной из 20 (кг) причин, по которой я стала ближе к мысли, что пора собой заняться... И в этом смысле я ему благодарна. icon_mrgreen.gif Мавр сделал свое дело, мавр может уходить....

BONITA_VITA - йога бывает разная, главное не забывать о своем духовном усовершенствовании, а левой пяткой в ухо - это баловство , это зарядка, а вот когда йог сидит голый в горах а вокруг растает весь снег, а ему не холодно..... ну и т. п. 158.gif

Ирочка 777, сейчас сброшу ссылку, а по каждому конечно плакать не буду, буду гордиться собой изо всех сил.

Спасибо, что заглянули hb.gif
zagadka
Ленчик, привет! a010.gif Спасибо за ссылку. Уже попробовала заниматься. Вечером расскажу про впечателения. Спасибо, что пришла поругала меня. wub.gif Как-то девчонки, видимо, привыкли к тому что я злостная нарушительница и иногда смотрят сквозь пальцы. icon_redface.gif Поэтому мнение нового человека очень ценно. hb.gif ОНи тоже себя ругают, а я уже и не вижу за что там можно ругаться. Так что приходи по чаще. a035.gif
Rin
О, и тут Тибет! (В Германии эта книг вышла под названием "5 тибетцев")Я вот тоже уже много лет делаю эти упражнения. А ты как давно этим занимаешься?
ohyra
Здравствуй Лена! Пришла познакомиться и пожелать удачи! Хороший настрой, хорошие результаты - умничка! Буду заскакивать и блюсти!
Мила Я
hb.gif Привет!
Смотрю ты молодец! Держись и дальше! Все получится! hb.gif
Можно и мне ссылку... wub.gif
irina777
почитала, переписала...Спасибо!!!
Результаты хороши! Как дела?
Anavrin
привет!) умничка! так держать! и не уставай так же о себе заботиться))
ой... ели не сложно, сбрось ссылочку)))
и заходи в гости - буду рада!)))
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 9.6.2007, 16:56) *
Уже попробовала заниматься. Вечером расскажу про впечателения. Спасибо, что пришла поругала меня. wub.gif


Привет, конечно, жду рассказа о впечатлениях, а то дома занимаюсь только я, муж только наблюдает, мама делает первые подходы, а детей пока только подсадила на обруч, а уж ритуалам попробую научить в отпуске, будем вставать вместе и делать, а то сейчас в школе такие нагрузки.... Так что пиши, а я обязательно загляну (поругаться),
сама знаю, как своевременные пинки нужныd045.gif

RIN - a035.gif Приветствую, знаю о них давно. но занимаюсь только месяц, хотя дошла всего до 7-ми подходов, однако чувствую. что больше энергии не только с утра, но и вечером больше удается сделать. Кстати, у меня вопрос - во время КД ты занимаешься и не изменился ли у тебя цикл, когда ты начала практиковать эти упражнения?

ВЕРОЧКА, МИЛА, ИРИША, wub.gif
Спасибо, что заглянули, за праздники единственное достижение- начала делать упражнения на пресс, выдержала только 10 минут, а комплекс рассчитан на 40, я бы не дожила до конца- пузо болит уже 3 дня, но понемногу уходит, так что буду продолжать, вес пока остановился- сама виновата,- трескала утром бутерброды с плавленым сыром eusa_naughty.gif shy.gif


Хотела сочинить оду Валентину, но получилась всего лишь маленькая прославлялка, так что можете присоединиться и дописать.....

...
Валентинчик-Валентин! hb.gif
Ты ТАКОЙ у нас - один, hb.gif
Твой массаж - для поп блаженство,- shy.gif
Ты - наш СТИМУЛ К СОВЕРШЕНСТВУ... wub.gif

До завтра hb.gif
Rin
Привет! Отвечаю на вопросы: во время КД тоже делаю, на цикл у меня не влияет. Делаю уже лет 6, точнее сказать не могу. Стараюсь делать каждый день, но иногда бывают моменты, что не удается. Это не страшно. Стараюсь делать по утрам, но когда нет возможности делать утром, то и в течении дня можно.
Anavrin
Леночка, спасибо огромное за ссылку!))

только, мне кажется, не стоит родных нагружать упражнениями... будет желание - присоединятся... а вот так "приучать".. не знаю...
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 13.6.2007, 0:30) *
Хотела сочинить оду Валентину, но получилась всего лишь маленькая прославлялка, так что можете присоединиться и дописать.....


icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Anavrin @ 13.6.2007, 11:48) *
только, мне кажется, не стоит родных нагружать упражнениями... будет желание - присоединятся... а вот так "приучать".. не знаю...


Верно, я и не гружу, дети как обезьянки сами схватывают и повторяют, если им нравится, а если еще начнут сравнивать, кто делает правильнее, может, и втянутся, да и мне не дадут расслабиться, они же лучшие контролеры icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Привет! w24.gif
Цитата
начала делать упражнения на пресс, выдержала только 10 минут

Так сразу ж нельзя... eusa_naughty.gif 40 минут... 158.gif . нодо потихоньку!
Втянешся и потом будет легче... и 40 минут! icon_mrgreen.gif Главное качество!!! a040.gif
Rin
Ну да, я тоже когда-то пыталась и детей втянуть. Позанимались они со мной пару дней и все....
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 19:31) *
Так сразу ж нельзя... 40 минут... нодо потихоньку!
Втянешся и потом будет легче... и 40 минут! Главное качество!!!

Да, конечно, все нужно делать постепенно и последовательно. Милочка! wub.gif Спасибо за поддержку rolleyes.gif

PINочка
Я только мечтаю, что мои регулярные занятия сподвигнут мою семью сначала меня поддержать, потом и втянуться, сынуля, например, заявил "школа закончилась, физкультуры нет, я хоть пробежку утром делать буду" и бегает, хотя и не каждый день....
И у мужа проблемы с позвоночником, так когда я занималась суставной гимнастикой, он тоже втянулся и очень хорошо восстановился. Да в любом случае личный пример много значит.... rolleyes.gif

У тебя такая хорошая линеечка, пойду посмотрю чем ты правильно питаешься..... w24.gif
А у меня еще килограммчик долой!!!!!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 13.6.2007, 22:50) *
А у меня еще килограммчик долой!!!!!!! a040.gif

hb.gif Поздравляю!!! Так держать! hb.gif
У моего мужа тоже проблемы с позвоночником, и тоже вместе зарядку делали... Ты мне напомнила, нужно опять поделать, растяжка хорошая! a040.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 14.6.2007, 8:57) *
У моего мужа тоже проблемы с позвоночником, и тоже вместе зарядку делали... Ты мне напомнила, нужно опять поделать, растяжка хорошая!


Почему не спишь? Я занималась по системе Норбекова, очень хорошо восстанавливается подвижность суставов, можно вместе со своими комплексами хотя бы раз в неделю включить в занятия a040.gif Погода у нас фиговая, пасмурно и утром на градуснике +5 всего, лето называется......d045.gif Грустно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.