Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: татуаж бровей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
dead_barbie
надоело подщипывать брови. Онив сеарнво одинаковые не получаются. и светлые.
Хочу сделать татуаж.
Все за и против.
Подскажите девчонки кто делала и почему ктото не делал?
какоц лучше метод по волоскам или фон?
niti
Здравствуйте! У меня татуаж верхних век и хоть очень и очень в свое время намучилась (неудачно сделала в первый раз) все же о том,что сделала не жалею. Уже 3 года я не трачу лишнего времени и не раздражаю зря глаза.
Татуаж бровей как раз собираюсь делать в ближайшее время. Но т.к. у меня все-таки есть кое-какой опыт rolleyes.gif могу посоветовать следующее: не жалейте времени на поиск хорошего салона и мастера,обязательно смотрите работы "мастера". Приличные салоны обладают большим портфолио. Не ищите где дешевле... Брови конечно попроще чем веки,но только хороший мастер правильно подберет вам цвет и форму. К сожалению десятки девушек в результате "экспериментов" ходят с синими бровями s24.gif исправляя в последствии ошибки у другого мастера. Или как я...после горе-мастеров по 3 раза веки корректируют.
Убедитесь,что мастер понимает чего вы хотите. В хорошем салоне вам обязательно сначала сделают макияж "показав" какой будет форма и цвет. Если на вопрос о цвете вам скажут что-то типа "мы делаем черным и темно коричневым" бегите оттуда. Хороший мастер предложит вам гораздо больше оттенков и подберет цвет наиболее близкий к естественному. Мне лично (по фото в салонах) больше нравится техника "волоски". Выглядит очень естественно. Только вот вряд ли татуаж вас полностью избавит от выщипывания...
dead_barbie
спасибки я тоже склоняюсь к методу волосков.
странно но даже не вов сех солонах о нем пока знают.
средняя цена как я поняла от 5 т р
Белинда
И у меня татуаж бровей и верхних век! Нисколько не жалею. Бровив первый раз делала в супер салоне...сделали хреново. потом через знакомых нашла супер мастера. делает всё изумительно.только он не в москве.но к нему и из москвы многие ездят icon_wink.gif Он мне и брови откорректировал после "суперсалона". Брови делала 6 лет назад.уже посветлеи и подкрашиваю.собираюсь обновить. а веки 4 года назад.до сих пор как свеженькие)
Леонора
Девочки, этот вопрос мы немного обсудили в теме татуаж губ кажется. Я и Vartana жаловались на проблему с бровями и интересовались татуажем, так вот Vartanка уже сделала и очень-очень довольна. А мастера правда искала долго, по рекомендациям и нашла профессионала и стоило все удовольствие 2000р., но она живет в Питере, а я вот еще не доехалаd045.gif , а у себя в городе не рискнула, хороших отзывов нет. Вобщем главное не торопиться и тщательно выбирать и не стесняйтесь спрашивать показать уже сделанную работу. Всем нам удачи!
dead_barbie
2 куска это здорово! жаль чтов питере
в москве много мастеров и почтив каждом салоне делают.
Но смотря на брови самих мастеров както не уверенаа
Леонора
Не рискуй, главное качество, а не цена. А может в Питер сгоняешь? Все дешевле получиться, зато в результате больше уверенности. Подумай!
dead_barbie
спс за реокмендации.
ну пок ане к спеху.
мб и сгоняю)
alleksise
Я делаю фон, так как брови достаточно светлые, а я крашусь в брюнетку icon_smile.gif Делаю в А-ля Еве уже достаточно длительное время, нравится результат
Smile!
Девочки, я иногда задумываюсь о татуаже вместо макияжа, но немного страшновато - это все-таки лицо... И это на всю жизнь, получается? Мы же, девочки, такие непостоянные - сегодня хочется одно, завтра другое... Есть ли возможность убрать татуаж, если не понравится?
Крипт
Рада, что сейчас татуаж, не такой как 10 лет назад. Вижу у знакомых девочек аккуратно сделанные брови, смотрится очень красиво и естественно. Тоже решила сделать татуаж, только в Москве так много салонов, что не знаешь к кому обращаться. Кто-нибудь может посоветовать конкретного мастера?
Мамонтенко
Живу сама не в Москве, но специально, для того, чтобы сделать татуаж, по совету сестры приехала в город в студию Инги Бабицкой. Они на Таганке расположены. Сразу предупреждаю, к ней записываться надо заранее, так как у нее много клиентов желающих попасть к ней на перманент. Что мне, что сестре сделали очень красиво, правда я выбрала волосковую технику, а она напыление. Студия очень уютная, мастера с пониманием отнеслись к моему волнению, угостили чашкой кофе и дали время немного подготовиться морально, никто не выражал своего недовольства по поводу того, что я сижу и трачу их время. Вежливый персонал и мастер-профессионал своего дела. Я осталась под приятным впечатлением.
Крипт
По себе знаю, что от отношения персонала зависит в целом впечатление, несмотря на хорошо проделанную работу, если мастер или администратор хамоваты, то уже считай все настроение испорчено, поэтому для меня очень важны обе составляющие в студиях и салонах. А как можно было бы связаться с этой студией? И еще хотела спросить про уход после татуажа.
Мамонтенко
Цитата(Крипт @ 13.8.2019, 0:42) *
По себе знаю, что от отношения персонала зависит в целом впечатление, несмотря на хорошо проделанную работу, если мастер или администратор хамоваты, то уже считай все настроение испорчено, поэтому для меня очень важны обе составляющие в студиях и салонах. А как можно было бы связаться с этой студией? И еще хотела спросить про уход после татуажа.

После татуажа образуется такая пленочка, немного стягивает, ее ни в коем случае не надо убирать, ковырять, все само отойдет через 3-4 дня. Воздержаться надо до заживления от всяких скрабов и саун, бассейнов. В общем, беречь надо и я например мазала Бепантеном, это детская мазь, помогает регенерации. А и обязательно пользуйтесь перед выходом на солнце СПФ кремом. Со студией можно на ingab.ru связаться
Крипт
Спасибо большое! Надеюсь, все пройдет хорошо и я не пожалею о своем решении сделать татуаж… Уже записалась, буду морально готовиться)
Мамонтенко
Цитата(Крипт @ 17.8.2019, 18:54) *
Спасибо большое! Надеюсь, все пройдет хорошо и я не пожалею о своем решении сделать татуаж… Уже записалась, буду морально готовиться)

Да, обязательно как сделаете, напишите потом как прошло. У какого именно мастера вы татуаж сделали? Все ли понравилось? Как вам в целом студия и сам перманентный макияж? В общем, буду ждать ваших отзывов
Крипт
Спасибо большое за рекомендацию, записали меня на ингаб ру к Инге Бабицкой на прием, все прошло лучше, чем я ожидала. Апликационная анестезия подействовала на меня хорошо, особо сильной боли, что описывают другие девочки не было. Отеки были, правда они уже после 30 минут после процедуры спали. Спасибо большое Инге, у нее золотые руки, все понравилось от формы до цвета
dragon987
Каждому свое. Я делала и растушевку и волоски, все устраивало. Главное найти хорошего мастера. Я нашла в Зеленограде, ездила из Москвы и не жалею. Если кому интересно - lookstudiya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.