Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элина Владимировна. Еще одна попытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Элина Владимировна
Привет всем)
У меня очередная попытка сбросить вес)
Не удается никак)
На прошлой неделе записалась на шейпинг с элементами степа.
Буду худеть - постараюсь почитать форум, найти что-нибудб полезное) уверена, так и будет)
Завтра напишу свой рацион.
Лучезарная
Молодчина! Самое главное сделать первый шаг! А на степе сделаешь и второй и третий и бэсик-степ и т. п. a035.gif
MYRRAVEIKA
Здравствуйте! Вы у нас тут почитайте дневнички и так зарядитесь положительной энергией, что даже не заметите как похудели!
С начинанием вас! a035.gif
Элина Владимировна
Цитата(Лучезарная @ 3.6.2007, 0:04) *
Молодчина! Самое главное сделать первый шаг! А на степе сделаешь и второй и третий и бэсик-степ и т. п. a035.gif


Привет. Посмотрела твой дневничок и фоты)
Отлично выглядишь)
Элина Владимировна
Цитата(MYRRAVEIKA @ 3.6.2007, 13:29) *
Здравствуйте! Вы у нас тут почитайте дневнички и так зарядитесь положительной энергией, что даже не заметите как похудели!
С начинанием вас! a035.gif


С вступлением в красотулю ты сбросила? Я что-то сомненаюсь, что смогу. :((( sad.gif
Апрелька
Цитата(Элина Владимировна @ 3.6.2007, 18:55) *
Я что-то сомненаюсь, что смогу. :((( sad.gif

Я тоже, однако, очень сомневалась и ничего, потихонечку продвигаюсь к своей цели. Начинай отчётики о питании и о своём дорогом и любимом теле. Верю в тебя! hb.gif
Элина Владимировна
Цитата(Апрелька @ 3.6.2007, 18:44) *
Я тоже, однако, очень сомневалась и ничего, потихонечку продвигаюсь к своей цели. Начинай отчётики о питании и о своём дорогом и любимом теле. Верю в тебя! hb.gif


Ой, мой сегодняшний отчет лучше не писать - испугаетесь)) Помидоры с майонезом и хлебом - кусочек. Мороженое, чай. и еще лавашики с грибами. )) вот так.
Кстати, мои параметры - 164/58.
Апрелька
Цитата(Элина Владимировна @ 3.6.2007, 19:57) *
Помидоры с майонезом и хлебом - кусочек. Мороженое, чай. и еще лавашики с грибами. )) вот так.
Кстати, мои параметры - 164/58.

Мороженое не каждый день? А вот майонез убрать срочно! Замени на оливковое или льняное мало. Остальное потихонечку само уберётся.
Лучезарная
Элина Владимировна, привет! hb.gif Не стесняйся выкладывать даже самые неприглядные отчёты: как раз это дисциплинирует, так сказать выставляешь на всеобщее обозрение свои недостатки, а потом с успехом борешься с ними! Потом сама скажешь: "Какая я молодец!"
Элина Владимировна, мы в тебя верим! wub.gif
Как дела на степе? Я по себе помню, что непростое это занятие. Если не понравится - не опускай руки: полно других тренировок! Я обожаю аквааэробику, т. к. подтягиваются мышщы + кожа получает эффект массажа от воды a040.gif Спорт затягивает!
Спасибо за комплимент! А ты свои фотки выложишь?
Redwine
Привет, Элина!!!
Я - Ариша. Пришла знакомиться hb.gif
С таким настроем надо бороться срочно!!! Исключи сомнения, добавь побольше оптимизма и повторяй себе каждый день: я сильная, я могу питаться правильно и т.д.
И главное, срочно исключи вредную пищу такую, как майонез. Почитай рационы других красатулек, найдешь много полезного.
Я уверена у тебя все получится, скоро загляну. w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Элина, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Почему настрой у тебя такой: не веришь в себя? 158.gif Обязательно нужно верить, ведь всё в твоих руках. a040.gif Вот и первый шаг ты уже сделала: записалась на степ. a040.gif Ещё рацион вот свой поправишь, и всё пойдёт как надо. Кроме майонеза ещё хорошо бы исключить мороженое, колбасу, сосиски, чипсы, газированные напитки.
Успехов тебе и забегай в гости! hb.gif
Элина Владимировна
Привет.
Как много откликов) Спасиюо за поддержку. Хочу сказать, что с начала своего вступления в форум и дневника продвинулась на пути к своей цели не очень - а если честно, совсем не продвинулась(( На степе терпимо - сначала было тяжело - просто когда весь процесс проходит под заводную музыку - эти ахи-вздохи взмахи и прыжки легче переносятся)) Аквааэробики ----- мммм, стесняюсь надеть купальник. Вот. А так , пошла бы)

Сегодняшний рацион - зелень, помидоры, огурцы, кофе, чай. утром кофе был с долькой шоколада. А еще шелковица. ну вроде все. сегодня на самом деле - молодец!
Anavrin
привет!)) с дневничком!) он помогает, правда - поддержка - это здорово!
главное - не сомневаться, что получится, но не ждать быстрых результатов)) и хвалиться чебя да улыбаться!)) все получится)) wink.gif
Redwine
Элина!!!
Ты куда исчезла??? Или ты решила оставить все как есть??? eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.