Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаменитости и целлюлит. Фотографии знаменитостей с целлюлитом.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Любавка
Возвращаясь к вопросу о знаменитостях и целлюлите....
Любимая мной Шарон Стоун... Сия чаша не обошла и её, по всей видимости.... sad.gif
Нашла вот какие фотки:



А вообще, выглядит она для своего возраста очень даже!!!
Любавка
Ой, а Валентин перенёс мои несанкционированные фотки в отдельную темку!...
Ну а так.. Что, звёзды не люди, что ли? И у них бывает такая неприятность, как целлюлит.... d045.gif
kaprice
Ого! а сколько ж ей лет? нехилый такой целлюлит, но она спиной стоит, может это и не она вовсе? 158.gif d045.gif
Жалко конечно, целлюлит прям как грибы распространятеся... прям беда с ним!
Скоро до Рубенсовских времен дойдет... obm.gif
Любавка
Ир, да нет, это она, я фоток несколько видела из этой же серии..
Это она в Каннах, на яхте Роберто Кавалли...
Может, чего подрисовали? То убирают всё лишнее в шопе, а тут может, происки врагов? s24.gif
А лет ей 49
Любавка
Альбина Джанабаева (ВиаГра):



kassike86
Девочки, а мне кажется что у Шарон Стоун на попе точно монтаж какой то.
Мне кажется с таким целлюлитом она бы не стала расхаживать по яхте. ... Да и у знаменитостей столько возможностей избавиться от недуга .... так, что возможно это не ее попа. 158.gif
Белинда
Да у Альбинки чё целлюлита уж грамм ... полграмма... icon_lol.gif
Белинда

lenuska
Девочки, у Шарон Стоун точно есть целлюлит, я про это давно в газете читала. rolleyes.gif В общем, все мы не идеальны.
kaprice
Девочки, вот это да! ну и фотки! прям obm.gif Даже не верится! icon_eek.gif
Да, у них есть возможнеость от него избавиться, НО: у них такжде есть деньги, чтобыы составлять контракты таким образом чтобы эти места не попадали в эфиры и в прессу... охота им прям себя мучить. Они уже типа заработали свое, и полагают что имеют право расслабиться за свои деньги, вот так. icon_eek.gif
А может и подделка эти фото, кто знает! shy.gif
Белинда

Тара Рейд
Genia
Ой, девчонки, читаю вот комменты к фотками и улыбаюсь: странный мы, девушки, все-таки народ, видим глянцевую гладкую красотку и говорим типа фу, фотошоп, больно уж идеальная... видим знаменитостей с целлюлитом и говорим ну не может быть, им целлюлит точно нарисовали s24.gif
lenuska
Точно, Genia! icon_mrgreen.gif Вот такие мы девушки загадочные! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Да фигня это все, я уверена! Неужто если мы со своими доходами чудно избавляемся от целлюлита САМОСТОЯТЕЛЬНО, то звезды с огромными деньжищами и армией массажистов-косметологов-пластических хирургов, будут ходить с целлюлитом... смешно же, девченки! Явно монтаж... rolleyes.gif
Natashenxka
я не думаю что монтаж....
слышала пр Фриске, что она в основном закрывает эту часть, и по телеку показывали, видно.
а Кидман вобще что-то страшное торчит 158.gif , и выглядит как старуха!

и звёздам ничто человеческое не чуждо!
тем более целлюлит s24.gif
kaprice
да уж, тем более целлюлит! w24.gif s24.gif
А прикеольная темка получилась! a035.gif
Лучезарная
Я в ужасе от Николь Кидман obm.gif
Любавка
Цитата(Genia @ 1.6.2007, 16:58) *
Ой, девчонки, читаю вот комменты к фотками и улыбаюсь: странный мы, девушки, все-таки народ, видим глянцевую гладкую красотку и говорим типа фу, фотошоп, больно уж идеальная... видим знаменитостей с целлюлитом и говорим ну не может быть, им целлюлит точно нарисовали

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага.. Мы такие.. s24.gif

Цитата(ELLONA @ 1.6.2007, 20:01) *
Да фигня это все, я уверена! Неужто если мы со своими доходами чудно избавляемся от целлюлита САМОСТОЯТЕЛЬНО, то звезды с огромными деньжищами и армией массажистов-косметологов-пластических хирургов, будут ходить с целлюлитом..

А хто их знает, может, они питаться не хотят правильно... Вот у Аллы Борисовны в доступе все лучшие методы и специалисты, а если не хочет человек сам работать над собой - так и не помогает ничего....

Мне показался неестественным целлюлит у Кидман, у Кайли Миноуг и Бейонс... Особенно у последней - прямо пририсованный.....

Про Тару Рейд слышала, она сама не скрывает, в интервью говорила, что мучается с целлюлитом...
Любавка
Скарлетт Йохансон

Любавка
Одна из поп-звезд, австралийская певица Кайли Миноуг, призналась, что так же, как и многие женщины, страдает от целлюлита.

В интервью журналу Marie Claire Кайли сообщила, что как и любая другая известная личность, находящаяся под прицелом многомиллионной аудитории, она старается выглядеть хорошо.

Однажды появившись в своих (ставшими знаменитыми) золотых шортиках и совершенно потрясающем белом платье, Кайли Миноуг для многих женщин и мужчин стала предметом восхищения. Именно такая откровенно сексуальная одежда помогла Кайли в очередной раз стать кумиром для многих, не говоря уже о ее последних хитах.

Но что скрывается за полами белого платья? Кайли ответила: «Целлюлит. Правда, не очень заметный. Но когда я зажимаю кожу на бедрах, я вижу его!»

На вопрос журнала, согласится ли Кайли отправиться под нож к пластическому хирургу, Кайли совершенно искренне призналась, что «ничего не имеет против этого». «Если это делает женщину привлекательней и скрадывает видимые недостатки, почему бы и нет. Главное – подчеркнуть свои достоинства!» О недостатках и так любят все судачить
Любавка
Лолита.. Ну она вообпче тётенька без комплексов... icon_mrgreen.gif





Любавка
Кристина Миллиан


Опять Тара Рейд
Любавка
А вот ещё одна фотка паппараци Пэрис Хилтон, и тут целлюлита не видать...

Natashenxka
ой, ну прямо незнаю.....!!!!

ну вот Лолита сама говорила. что целлюлита у неё нету, вообщето его и невидно, мне кажеться просто нет подтянутости,
а так как она у нас дама нехуденькая я бы так сказала если бы был целлюлит былобы более видно!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 21:09) *
ну вот Лолита сама говорила. что целлюлита у неё нету, вообщето его и невидно,



Да нет, это именно целлюлит... Хотя подтянутости действительно нет.
Natashenxka
Валентинчик, спасибо просвятили hb.gif , а то что-то я перестала разбирать нашего врага!!!
кажеться он у всех....кошмар 158.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 23:54) *
Валентинчик, спасибо просвятили hb.gif , а то что-то я перестала разбирать нашего врага!!!
кажеться он у всех....кошмар 158.gif



Главное, что его можно победить!! Я сегодня одну свою клиентку давнюю (Дашу) сфотографировал... Полагаю, ее фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" вызовут шок и трепет... icon_mrgreen.gif Как она ни сжимала попу - ни одной ямочки...

Так что этого можно достичь!!
Natashenxka
Цитата(Valentin @ 3.6.2007, 22:27) *
Главное, что его можно победить!! !!

я знаю точно невозможное возможно.....!!!!
песня хорошая.....
и значит у нас всех есть шанс!!!

только вот фотки сегодня невидны...завтра незабыть посмотреть rolleyes.gif
Белинда
Вот это уж точно фотошоп! Ну ващеее.....так жуткко изуродовать ТАКИЕ ножки! vis.gif
Любавка
Ааааааааааааа! Вчера только смотрела Шарапову по ящику и любовалась!!! Ножки - загляденье! Точно шоп, и фотка какая-то мутная!
__Катенька
ой а мне так нравилась зечка icon_mrgreen.gif перис хилтон-а она оказываеться вот какая...
Nekotyanka
Жанна Фриске
Kata
В общем девушки, наши с вами попки гораздо будут получше голливудских то!
kassike86
Kata
a035.gif a040.gif a040.gif a035.gif wub.gif wub.gif
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Любавка
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 17:56) *
В общем девушки, наши с вами попки гораздо будут получше голливудских то!

Гы.. Сразу на ум приходит: "ТЫ видел, чтоб я наши яблочки чем-нибудь поливал? Наши-то, без нитратов, поди!" icon_mrgreen.gif
Kata
вот гворят: у них возможности у них деньги они могут...но мы то разве мало для себя делаем?!
все эти маски процедуры которые с минимум всяких бяк! пусть у нас нет таких возможностей как у них...ну и что?! но мы точно также можем выглядеть на миллион долларов сша даже и без одежды!
и кто может сравниться?! да ни кто! красотули вне конкрунеции!
Любавка
Да, это точно!
Я всегда говорб: главное - это желание. При желании найдутся все возможности.
А если у тебя куча денег, ты хоть живи в салонах и у массажистов, но если ты при этом САм не будешь над собой работать - напрмер, не перестанешь есть всякую дрянь - то никакие деньги и средства не спасут!
Ассолька
Любавка!!!
Слова мудрой жещины.... a040.gif s24.gif
Winnie
А вот еще звездный целлюлит, прошу любить и жаловать Мисс Бритни Спирс.... eusa_clap.gif


kaprice
Ой какой кошмар... Правда насчет Бритни по-моему все-таки отфотошопено. На передной поверхности бедра сложно такой целлюлит заработать, вот на задней да, на внутренней... А тут на передней прям над коленкой такие складки как будто она резко-резко похудела на кг этак 20. icon_eek.gif obm.gif .
Белинда
И мне видится, что 1 и 3 фотка фотошоп причём бездарный!
sexy_popka
Честно скажу смотря на них, я немного успокаиваюсь и понимаю, что все мы несовершенны.
А Бритни и правда себя забросила после родов и как-то обрюзгла d045.gif
Так что девченки не расслабляемся rolleyes.gif
Nekotyanka
Каприза, можно заиметь. У меня почти такой sad.gif Плюс - это фотки после ее беременности.
Winnie
Подборка звездых попок...
Бритни Спирс Лара Флинн Бойл Кристина Агилера Джоанн Колинз ("мама" Гарри Поттера)
Доннателла Версаче -икона моды Дженнифер Лопес (Пупсик! Обажаю ее!)
Синди Кроуфорд ("типа" супер-модель)
...ну как вам попки? obm.gif
Natashenxka
попки плохо видны....
но у некоторых целлюлит и так можно разглядеть!
Redwine
Да ужжж...
Целюлит это штука распостраненная, вот только одно не могу понять, почти каждая из нас уже начала бороться с целюлитом и у некоторых даже результат есть, причем денег мы не миллионы на это тратим, так что же такого звезды за свои деньжищи делают, что до сих пор у них есть эта апельсиновая корка???
Одно из двух или они ничего не делают, т.к. по телеку и так их красивыми покажут и на обложке журнала, или они делают, но редко icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.