Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Beatrice
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Beatrice
rolleyes.gif Привет всем!
Решила, пора брать ноги в руки, руки в ноги, короче все части тела активизировать на достижение красоты a040.gif
Понимая, что не такая я уж и толстая, хочу во чтобы-то ни стало поправить фигурку и организм заодно. А-то чего-то какие-то сбойчики...
Рост: где-то 164 см (давно не измерялась)
Вес: пусть будет 51 кг
Размеры: нормально, везде всего хватает, только вот животик торчит слегкаd045.gif

Начнем совершенствование, пожалуй! icon_mrgreen.gif
Beatrice
Сегодня налегла на пшенную кашу, говорят чистит (ну да, чистит!). Только вот у меня проблема, чтобы я не съела, мой желудок показывает это увеличением своего объема. Такое у меня строение, превым выпирает желудок, некрасиво на самом деле icon_eek.gif Чего делать?
Да и вообще, чего-то есть хочется... а летом-то нельзя много есть, все-таки не закутаешься в кофты и джинсы!
Белинда
Хэллоу)) А чего куда совершенствоваться-то а? Целлюлита тоже нема? a115.gif От животика..ну чего....пресс этим всё и сказано..ну и обруч.. А фотки??? icon_lol.gif
Beatrice
Есть куда. Просто лень бывает. Да и часто не могу себя сдерживать, ем как лошадка.
lenuska
Привет, Беатрис! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Ты хочешь совершенствоваться? Это прекрасно, но я бы всё же определила цели поконкретнее. Что значит подправить фигуру? Ты бы измерилась, тогда бы было более понятно, что же корректировать. rolleyes.gif А живот у тебя торчитт весь день или только некоторое время после еды? Если некоторое время, то не переживай, это же не навсенда. А так качай пресс, обруч крути.
Что значит, хочется есть? Что ты с утра сегодня вообще съела? Кашу? Сколько? На воде или на молоке? В общем, хотелось бы конкретности побольше. icon_mrgreen.gif Удачи тебе и забегай в гости. hb.gif
Beatrice
Вообще тарелка каши наберется (я небольшими порциями) на воде. Проблема в том, что я еще съела немного мюслей с молоком, йогурт, хлебушек с сыром, немного шоколадки и сижу ем яблоко. А, еще зеленый чай с лимоном и медом.
Ассолька
Beatrice привет!
Ты Беатрис или Беатриче?
Цитата
ем как лошадка

и что ? сразу проблемы появляются?
по твоим показателям (рост и вес) все просто идеально!
Давай фотку, чтобы мы познакомились с новой красотулькой!
Beatrice
Беатрис icon_smile.gif
Проблемы исчезают на утро следующего дня, все переваривается. Но что же днем. Я подозреваю, что у меня обмен веществ слабоват...
lenuska
Ну вроде бы нормально ты поела. rolleyes.gif Правда, овощей маловато. Это вся твоя еда за день или нет?
Любавка
Привет! rolleyes.gif
Ничего себе, обмен веществ слабоват - если ты кушаешь много, и при этом такой вес - значит, обмен веществ у тебя ого-го! a040.gif
Давай уж фоточки и замеры, ага?
А что с целлюлитом - главным местным злодеем?
Beatrice


Да мне собственно только 18 исполнилось, насчет целлюлита я как-то не особо переживаю.
Размеры: грудь - 84 см
талия - 64-65 см
бедра - почти 90 см
Ассолька
Какая красавица.............. 158.gif
Это где ж живут такие восемьнадцатилетние красивулишны?
Beatrice
В Питере, городе на Неве! icon_smile.gif Спасибки за комплимент!
Beatrice
Знаете, только вот с личной жизнью как-то не лады. Это наверное тоже на покушать пробивает! Почему-то те, кто мне нравятся, взаимность может и оказывают, только про себя, ничего не предпринимают :( Ну чего такое-то?
Любавка
Симатишная! a040.gif
Всё у тебя нормуль, не переживай!
А целлюлит бди - лучше не джопускать его появления, чем потом мучаться... (во Америку открыла, да?)
Ну а с личной жизнью - какие твом годы! У такой красотульки не должно быть никаких проблем!
LoveGirl
Привет, Беатрис!
Пришла знакомиться! Меня Света зовут!
Заходи в гости!
Фоточка супер, ты просто красотулька! Замеры вроде нормальные, только животик подкачать чуть нужно!
И все!!! rev.gif
Тебе незачем переживать!!! w24.gif
И не допускай появления целлюлита!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Питайся правильно! И все будет хорошо!
Удачки! hb.gif
Beatrice
Спасибо, прям приятно такие сообщения читать icon_smile.gif
Меня Аней звать. Качать живот буду (надеюсь), ну и питаться правильно (тонус всегда нужен!).
Valentin
Очень милая девочка на фотке!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Ань, привет, я Таня!!! Зашла познакомиться, на фотке - симпотяжечка!!!
пиши отчетики за каждый день, так легче себя контролировать!!! А так ты вообще худенькая, мот раз ты говоришь животик, так его прессом убрать можно!!!!
А с личной жизнью, ну тебя ведь 18 лет, это же ерунда, все будет в порядке, мне 21 и у меня тож есть проблемы, знаешь какие, то у меня бурная она, то ее вообще нету icon_mrgreen.gif , поэтому не расстраивайся, а до 18 лет я серьезно только с 1 мальчиком встречалась, а все остальное так было ерунда, поэтому не расстраивайся!!! rolleyes.gif заходи в гости!!! rolleyes.gif
Beatrice
Спасибо, Таня! Действительно подбадривает!
Beatrice
Привет!
С сегодняшнего дня решила почиститься. прочитала про экспресс-диету для очищения.
Сегодня 1 день: выпила зеленого чаю, съела апельсин, орехов и сухофруктов, как сказано. А, еще сделала утреннюю зарядочку и покачала прессик!
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Ты очень хорошенькая на фотке! a040.gif И объёмы у ткбя суперские! a040.gif Только вот на счёт целлюлита ты не совсем права, не в возрасте дело. sad.gif Столько сейчас молодых девчонок вижу с таким целлюлитом. 158.gif Так что целлюлиту все возрасты покорны. icon_mrgreen.gif
На счёт любви повторюсь, но тоже скажу тебе: не стоит переживать. Всё у тебя будет, и именно такая любовь, какая тебе нужна. a040.gif Занимайся пока собой, всё придёт в своё время. a040.gif Я вот вообще со своим мужем только в 25 лет познакомилась и теперь не жалею, что вроде бы поздно, т.к. раньше мы бы с ним не смогли быть вместе. разные мы с ним. icon_mrgreen.gif
А что за экспресс-диета такая? 158.gif Мы тут вообще-то все против диет и за здоровый образ жизни! a040.gif
Valentin
Beatrice, статьи размещаем в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27
Beatrice
Понятно. Буду знать.
Beatrice
Привет, девчонки!
Отчет:
сегодня съела супчик сырный с гренками, салат из зеленого салата с оливковым маслом, солью и приправой, салат из капусты, 2 хлебца с сыром "Almette", зеленый чай с лимоном и медом, потом с таком icon_smile.gif Конечно, не обошлось без десерта: фруктовый лед и ...сушки (правда диетические, на фруктозе).
Сейчас пойду на английский, а завтра на фитнес выбраться постараюсь!
Beatrice
Да фитнесу, а именно aero-sculpt'у и пилатесу!
Beatrice
Тут недавно съела штук семь яблок. Девчонки, так здорово чистится кишечник! Понятное дело - клетчатка сплошная ведь.
Была на пилатесе. Расслабляет и тренирует одновременно. Советую!
lenuska
Привет! a010.gif А ещё что было, кроме пилатеса?
Beatrice
Aero-sculpt, это аэробика, а потом упражнения на разные группы мышц с гантелями, бодибарами, резинками, ковриками и т.д
Beatrice
Привет!
Я в шоке, чего-то с психикой не лады. Имею ввиду питание. Бывают приступы обжорства с симптомами булимии. А потом расстройства, по поводу несовершенной фигуры, плохого самочувствия...и т.д. Ну вы понимаете...
Что делать? Как ограничить эти приступы? А то уж поддостало!
Beatrice
Иду на фитнес! Пора браться за фигуру! И меньше кушать!
Хочу молокочай попробовать: кто-нибудь знает, сколько конкретно зеленого чая на литр молока надо?
lenuska
Беатрис, приветик! У нас новый форум, иди туда, ссылка вверху страницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.