Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мультяшные премьеры
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
ShuShu
совсем скоро выйдет новый мультфильм "Лови волну", только что прошл апремьера "Шрек-3", западные кинематограф не перестает радовать позитивными вещами! просто на самом деле уже достали всякие боевики, драммы и триллеры, просто хочется окунуться в детство и пойти в кино с отличным настроением и ожиданием только самого позитивного!
давайте обсудим мультфильмы icon_smile.gif
kaprice
Ой как раз вчера смотрела Шрека - очень понравилось, ни чуть не разочарована! очень прикольный, правда написано детям до 12 с родлителями - наверно фильм все-таки приравнен к триллерам=)
Фильм порадовал.
Little_Bee
я очень люблю мультики!обязательно схожу на этот !обязательно! icon_mrgreen.gif
LUTIK
Забавное решение было пригласить на озвучку Тимоти, Цекало и Волю..
lenuska
Шрек 3 очень понравился и ничуть не разочаровал! a040.gif "Лови волну" тоже реклама понравилась, но в кино навряд ли пойду, но на диске посмотрю. rolleyes.gif
LUTIK
Я смотрела, мультик веселый,смешной. хотя сюжет наивный и простой...а может это и к лучшему!
ShuShu
отличный мультик, наивным назвать не могу, а забавным да! я вообще мултики люблю, это позитифф чистой воды, которого вес меньше и меньше вокруг! отличная озвучка, простой и смешной сюжет! побольше бы таких тварений icon_smile.gif мир был бы добрее1
Little_Bee
петух Воли там красавец))) такие вещи выдаёт!! icon_mrgreen.gif
LUTIK
Цитата(ShuShu @ 13.6.2007, 15:53) *
отличный мультик, наивным назвать не могу, а забавным да! я вообще мултики люблю, это позитифф чистой воды, которого вес меньше и меньше вокруг! отличная озвучка, простой и смешной сюжет! побольше бы таких тварений icon_smile.gif мир был бы добрее1

творений- громко сказано... но в общем есть ,конечно,забавные диалоги, шутки на грани приличия, эффекты скрытых камер а-ля реалити-шоу и прочие фишки..
Little_Bee
Цитата(LUTIK @ 14.6.2007, 15:49) *
творений- громко сказано... но в общем есть ,конечно,забавные диалоги, шутки на грани приличия, эффекты скрытых камер а-ля реалити-шоу и прочие фишки..



ну в целом благодаря этому всему мы имеем очередной хороший мульт,поди плохо) icon_mrgreen.gif
LUTIK
Цитата(Little_Bee @ 17.6.2007, 14:10) *
ну в целом благодаря этому всему мы имеем очередной хороший мульт,поди плохо) icon_mrgreen.gif

хороший мультфильм мы имеем благодаря хорошим режиссерам и аниматорам...кстати, кому то известны их имена?
petrovna
Последний мульт который мне понравился - Смешарики, начало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.