Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Отбросив все предрассудки и суеверия завожу новый дневник! Так как без дневника мне плохо, просто никак нельзя...
Надеюсь он будет удачным... или тогда последним. Всю жизнь бороться с собой бессмысленно, наверное есть все таки высоты которые взять нельзя! Хотя однозначно нужно пытаться... Вот и буду пытаться, надеюсь на Вашу помощь, без неё я совсем ничего не смогу!



Ну и еще для наглядности, что б видеть к чему стремиться...

Это то что сейчас... и то чего хочется... очень!



Вобщем... С Богом! rev.gif
Озя
Мила Я приветик!Мы с тобой часто пересикались и других дневничках,а так и не знакомы icon_mrgreen.gif Я Оля dry.gif Удачи в достижении новых вершин! wub.gif
Rin


Ура-а-а-а! Приглашаю на какао!
ELLONA
Отставить разговорчики в строю! "Последний..."... Все получится, ведь уже получалось!
Мы тут, рядом. rolleyes.gif
Rin
Никогда не говори "никогда"... eusa_dance.gif
Bel4ona


Рада что ты всё таки завела дневник, а то выискиваешь твои похождения по другим дневничкам))))
Всё конечно же получится, не может не получится. Зря что ли мы здесь попы просиживаем? icon_mrgreen.gif

Всё мне нравится на второй картинке, но вот только ножки....уж больно они худенькие.....на мой взгляд rolleyes.gif и бедра, хде бедра????))))
ЧортЯ
МИЛОЧКА




Ни шагу назад!

Ни шагу на месте!

Только вперед!
Мила Я
Цитата(Озя @ 28.5.2007, 18:43) *
Мила Я приветик!Мы с тобой часто пересикались и других дневничках,а так и не знакомы icon_mrgreen.gif Я Оля dry.gif Удачи в достижении новых вершин! wub.gif

hb.gif Приветик! А меня зовут Люда! Будем знакомы! hb.gif

Цитата(Rin @ 28.5.2007, 18:45) *
Ура-а-а-а! Приглашаю на какао!

a040.gif Спасибо! Люблю какао!!! a035.gif
irina777
М-И-Л-А!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

УРА! :hb
С дневничком! hb.gif
первое слово, котороя я сказала,увидев, что завела дневник:"Ура!"Зачем плохие слова пишешь сразу же, и кто тебе уйти даст...хи-хи...сама без дневника жить не может..хи-хи... засасывает, причём всех, я надеюсь, что очень правильно поняла все мои "хи-хи" Мил! Терпения!!!!
Катюш, что имеешь против ножек на 2 картинке-это мои ножки между прочим,если даже не худее(у меня)
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 18:47) *
Отставить разговорчики в строю! "Последний..."... Все получится, ведь уже получалось!
Мы тут, рядом. rolleyes.gif

a040.gif Эля! Только это меня и успокаивает! Что вы рядом! shy.gif

Цитата(Rin @ 28.5.2007, 18:52) *
Никогда не говори "никогда"... eusa_dance.gif

eusa_pray.gif4 Очень стараюсь... s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 28.5.2007, 18:54) *
Рада что ты всё таки завела дневник, а то выискиваешь твои похождения по другим дневничкам))))

a040.gif Я и сама рада... а то как то прям не удобно... s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 28.5.2007, 19:31) *
Ни шагу назад! Ни шагу на месте! Только вперед![/color]

a040.gif И только все вместе!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 20:52) *
первое слово, котороя я сказала,увидев, что завела дневник:"Ура!"

wub.gif Спасибо Ириша!!! hb.gif
Цитата
Катюш, что имеешь против ножек на 2 картинке-это мои ножки между прочим,если даже не худее

Мне тоже нравятся... a040.gif
zagadka
Людочка-милочка, дорогая!!!
Я тоже надеюсь, что в этом дневнике у тебя все сложится удачнее. hb.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 28.5.2007, 21:22) *
Я тоже надеюсь, что в этом дневнике у тебя все сложится удачнее. hb.gif

a040.gif Спасибо! И я надеюсь! И буду стараться...

Линейку с весом убрала, т.к. там уже не правда... obm.gif А новую смелости нет опубликовать... Пока такая, а вес буду сообщать по ходу!
Такие вот дела. Трусиха я... и стыдно мне... и нет мне оправдания! wub.gif s24.gif
irina777
Линейку только сейчас увидела. " нет мне оправдания"- не согласна. Чую, тебе настрой надо поменять, то ли ты оч. хочешь скинуть, есть такая теория, что если оч.оч хочешь не получиться. Мил -не хоти сильно, хоти и веди ЗОЖ и всё для этого делай. Вы в отпуск поедите? найди много крас. и дорогих нарядов и стремись к ним,не тряпками тебя не купишь. Ну придумай себе игру, не оч. хоти , а играя......чо-нить поняла, что я хотела выразить? wub.gif
Rin
А ты и не оправдывайся. Знаешь, становись на весы утром и вечером. Утром вес всегда меньше, чем вечером. Смотри, что ты ешь, во сколько и количество. И уже по весам определяй, от какой пищи вес растет. Только экспериментальным путем ты подбершь для себя правильные продукты.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 21:48) *
есть такая теория, что если оч.оч хочешь не получиться.

hb.gif Я поняла... Но мне нельзя не сильно хотеть, я тогда обязательно сорвусь... obm.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.5.2007, 21:49) *
И уже по весам определяй, от какой пищи вес растет.

s24.gif Это я знаю... проверено. Постараюсь соблюдать...

Завтра хочу разгрузиться на молочном и фруктах, ну и чай. Хочу себя встряхнуть! a040.gif
ELLONA
Нет, ну вот зачем тебе на линейке овсяное печенье?? Ты же ограничиваешь углеводы!
Блиииин, да оно еще и с шоколадом? Или это изюм? w24.gif Покрупнее бы... не видно...
Ушла, захлебнувшись слюнями....
Aнтоша-Г
Мил приветик!!!! С новым дневничком и желаю в нем только самого позитивного и светлого!!!! Удачного и красивого!!!!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 22:56) *
Нет, ну вот зачем тебе на линейке овсяное печенье?? Ты же ограничиваешь углеводы!
Блиииин, да оно еще и с шоколадом? Или это изюм?

icon_mrgreen.gif Вот для этого, что б знать чего не есть!!! w24.gif
Цитата
Ушла, захлебнувшись слюнями

Приходи еще поглядеть!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 28.5.2007, 22:59) *
Мил приветик!!!! С новым дневничком и желаю в нем только самого позитивного и светлого!!!! Удачного и красивого!!!!

hb.gif Приветик и тут! Я тебе в личку написала, агент не грузится! sad.gif
Спасибо за пожелания! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Встряхни себя как следует, я когда что-то не получается злюсь на себя и..получается. Разозлиться и встряхнуться!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:19) *
Встряхни себя как следует, я когда что-то не получается злюсь на себя и..получается. Разозлиться и встряхнуться!!! icon_mrgreen.gif

158.gif Постараюсь... obm.gif
А давай ты на меня разозлишся... и встряхнешь меня! s24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Знаешь что, миленькая Мила! сколько это будет продолжаться....я хочу я хочу-хотения мало. работать надо над собой!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:35) *
Знаешь что, миленькая Мила! сколько это будет продолжаться....я хочу я хочу-хотения мало. работать надо над собой!!!!!

158.gif То же самое... немного по другому мне сегодня муж сказал...d045.gif С завтра начинаю.
irina777
ну что, встряхнула, хотела чтобы ты ответила, а ты ушла, нафиг, ещё подумаешь, что я правда так с тобой разговариваю. А ты не умеешь на себя злиться, а может это и правильно. Я себе говорю, есть было хорошо, сладкое ж.. вкусно, теперь перетопчишься, пишу и думаю может правда так с собой любимой так нельзя, но помогает ведь

Ой, ты уже есть, как невидимка! А я рада, что мы с мужем одинаково сказали, значит в чём то правы????
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:44) *
ну что, встряхнула, хотела чтобы ты ответила, а ты ушла, нафиг, ещё подумаешь, что я правда так с тобой разговариваю.

w24.gif Не подумаю! Все правильно, ты имеешь на это право! У тебя есть сила воли и опыт! У тебя есть чему учиться, скинуть столько кг, и пытаться держать! Скажешь силы воли нет! eusa_naughty.gif
Цитата
пишу и думаю может правда так с собой любимой так нельзя, но помогает ведь

Зя! Зя! Можно т.е.! icon_mrgreen.gif И нужно, иначе ничего не получится! s24.gif
Цитата
А я рада, что мы с мужем одинаково сказали, значит в чём то правы????

Во всем... Только он меня жалеет и очень редко что то говорит... раз в год примерно! s24.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Милочка! С новым дневничком!
И вот тебе от меня! Не какао, а самая моя любимая штука - черешня!
Чтобы печеньками твоими не соблазняться!
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! И твой новый дневничок будет у нас для всех
Valentin
А ведь лучше выглядите!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 29.5.2007, 13:40) *
А ведь лучше выглядите!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Ато wub.gif Милочка, ты просто красотулечка s24.gif
Цитата
а самая моя любимая штука - черешня!

И моя. Уже жду недождусьььь s24.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 1:09) *
Милочка! С новым дневничком!
И вот тебе от меня! Не какао, а самая моя любимая штука - черешня!

hb.gif Спасибо Вера! Тоже черешни очень люблю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 29.5.2007, 6:40) *
А ведь лучше выглядите!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

wub.gif Спасибо Валентин! От Вас приятней вдвойне! hb.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2007, 9:06) *
Ато wub.gif Милочка, ты просто красотулечка s24.gif

wub.gif Спасибо Светик! А черешен в этом году может и не дождемся... Сыпятся уже даже и крупные! eusa_pray.gif4 Жара... Хотя может сегодняшний дождик спасет положение! s24.gif
Рыжее Солнце
Мильчик, привееет!

С новым удачным дневничком тебя!
У тебя точно все получится! Обязательно! А мы проконтролируем.
Вперед и только вперед!
ohyra
Милочка! Как дела? Как день проходит? Не пропадай!
Valentin
Цитата(Мила Я @ 29.5.2007, 10:51) *
wub.gif Спасибо Валентин! От Вас приятней вдвойне! hb.gif


w24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 29.5.2007, 17:04) *
С новым удачным дневничком тебяУ тебя точно все получится! Обязательно! А мы проконтролируем.Вперед и только вперед!

hb.gif Спасибо Наташа! Контроль необходим! w24.gif

Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 17:08) *
Милочка! Как дела? Как день проходит? Не пропадай!

a040.gif Пока отлично! a035.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2007, 17:10) *
w24.gif hb.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!
Как здорово опять быть здесь! hb.gif

День идет по плану. Разгруз!
Фрукты - клубника, киви, яблоки, бананы, апельсины... всего по немногу! a040.gif
Получился салатик! Фотоотчет! Все это полилось йогуртом + 2 табл. сахарозаменителя!



Йогурт обезжиренный - 500г, надеюсь допить до вечера.
Салат ( смесь салата 4 видов, столько растет на даче!). Кабачки жареные... немного. s24.gif
Пока я собой довольна, настроение отличное!
Спорт планируется с завтра. Пока все! hb.gif

Линейку с печеньками удалила, что б не дразнить ни кого! icon_mrgreen.gif rev.gif
Vik
Миленыш, ты молодец!!!! rolleyes.gif
Я тоже люблю черешню, у нас щас ее за 250-290 рэ продают obm.gif
Я тоже тебе хотела про линейку с печеньками сказать, уж как-то они не на то настраивали icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 29.5.2007, 1:02) *
Только он меня жалеет и очень редко что то говорит...

Жалее, значит любит. Поддерживаю тебя в твоих желаниях.
В фотографиях существенная разница. То ли ещё будет!
ЧортЯ
Фотки класс!Рада что ты возвращаешься в нужное русло! hb.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 28.5.2007, 22:03) *
icon_mrgreen.gif Вот для этого, что б знать чего не есть!!! w24.gif

Прям мазохизм какой-то! s24.gif Убрать с глаз долой, чтоб соблазна не было! А от фруктового салата у меня слюна потекла... Вкусно-о-о! a040.gif
ohyra
МИлочка! Умничка! Теперь не сворачивая - всю дорогу!
irina777
красивейший и вкуснейший салат!!! Удачи!
ELLONA
Очень и очень салатик неплох.
Ну че ты там? Встряхнулась и в путь? w24.gif
Мила Я
hb.gif Девченки, привет!
Vik, Апрелька, ЧортЯ, Rin, ohyra, irina777, ELLONA - спасибо что заходите! У нас с нетом проблема... наверно пропаду на время! sad.gif sad.gif sad.gif Как смогу, снова буду с Вами всем удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Мильчик, привет!

Отличный салат! a040.gif И разгруз - здорово!
Мил, а зачем сахарозаменитель, фрукты они ж и так сладкие.
lenuska
Мила, привет! a010.gif Прости, что до сих пор не поздравила тебя с новым дневничком. icon_redface.gif hb.gif Чувствуется в нём уже совершенно другой настрой! a040.gif На фотке очень заметна разница, выглядеть стала гораздо лучше. a040.gif Салатик очень аппетитный, даже слюни потекли. a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
ohyra
Как тока ИНет появится - полный отчет обо всем!
Rin

Ждем-с...
Мила Я
hb.gif Пока НЕТ не вырубили, отчитаюсь.
2 дня ем клубнику, яблоки, бананы, йогурт, 3 шт. картофеля молодого. Вобщем без мяса и вредностей! a040.gif
Сегодня сразу -1,5 кг... но это ничего не значит, т.к чувтвую ушла вода. Но тоже неплохо! a040.gif
Спорта не было... обруч покрутила немного. wub.gif

Зато мы получили ответ!!! У мужа все хорошо! Жизнь прекрасна!!! Ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Cначала не поняла, что значит "выкинет" дошло, и заходя к тебе в гости, подумалось мне, а ведь это знак "иди МилаЯ спортом позанимайся а, причём постарайся с желанием подойти к этому вопросу, а чтобы желание возникло, представь картину, ты..........та которая справа, на 1 страничке, нужновсего лишь позаниматься.....много....каждый день........и о еде поменьше думатьЗЧ +молоко стала пить????
а о лице я тож растроилась, но что поделаешь моё лицо такое .....нетрогательное
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 30.5.2007, 13:20) *
Отличный салат! a040.gif И разгруз - здорово!Мил, а зачем сахарозаменитель, фрукты они ж и так сладкие.

s24.gif Йогурт никакой... не могу без сахара! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.