Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитнес и спорт во время критических дней
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Шиповник
Поделитесь, пожалуйста, информацией, какими видами фитнеса можно заниматься при критических днях?
В частности, обруч крутить можно?
Sova
Цитата(Шиповник @ 28.5.2007, 16:38) *
Поделитесь, пожалуйста, информацией, какими видами фитнеса можно заниматься при критических днях?
В частности, обруч крутить можно?

все зависит от твоего самочувствия обильности и продолжительности кд. Вот у меня по полной программе 7 дней d045.gif но многолетняя привычка дает о себе знать. в 70% если первый день кд выпадает на тренирвку (аэробика, степаэробика) я в зал не пойду, остальные 6 дней скачу как ни в чем не бывало rolleyes.gif
на продолжительность это у меня никак не влияет. Обруч первые пару дней я бы не крутила. и конечно первые 2-3 дня не стоит заниматься силовыми тренировками rolleyes.gif
Шиповник
Ой, ну по сравнению с вашими, у меня просто детский сад. 4 дня всего и обильные только в первый день. Понятненько, постараюсь не перегружаться. Спасибо за ответ. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.