Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затекают, немеют, болят ноги
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
маленькая
Такая фишка со мной...Не знаю, что это, и спросить не знаю у кого, может кто-нить сталкивался, плиз... С некоторых пор, когда я сиж больше 30 мин у меня начинают неметь ноги, что-ли, нет сил больше сидеть, как будто крутит их.
Похожу чуть-чуть, кровь разгоню и все проходит...
Меня это раздражает!
Это не может быть связано с вегетарианством, может чего-нить в организме не хватает??? В крови..
Valentin
Если крутить начинает, особенно если икры, то похоже на варикоз. Попейте эскузан по 20 капель 2-3 раза в день. Рублей 20 стоит.
маленькая
Цитата(Valentin @ 25.5.2007, 11:13) *
Если крутить начинает, особенно если икры, то похоже на варикоз. Попейте эскузан по 20 капель 2-3 раза в день. Рублей 20 стоит.

Спасибо, что не прошли мимо, но это точно не варикоз!
Вы меня даже испугали, кошмар.
У меня просто немеют конечности, и не только ноги, но у руки тут мне в поезде прижали, они как отниматься стали.
Сильнее чувствуется на погоду.
На даче не чувствую - весь день на ногах, а приеду домой, сюду за комп- все, отбрасывай коньки.
Я думала, может кровь не доносится, а это железо и гемоглобин...Но тут маме поныла, она сказала, что у нее тоже самое, у бабушки тоже было, это связано с пониженным давлением, бред какой-то, какой это врач, интересно..
Шиповник
Это точно связано с сосудами. Обратитесь к флебологу.
Виshенка
Это наверняка обычная вегето-сосудистая дистония!!! rolleyes.gif
Ничего страшного, но к врачу надо сходить все-таки! А ты не пробовала после целого дня на ногах, прийти и задрать их повыше минут на 10-15, мне очень помогало, попробуй a040.gif
маленькая
Ой, девочки, спасибо большое, спасибо!
Я думаю, что же это такое творится.
Раньше тоже беспокоило, но дня 2-3 в году, а тут прямо ужас.Сижу рядом с преподом, диплом показываю, 30 мин, и не могу, тааак больно.
И тетенька меня в поезде здорово прижала, так руку не отныть было, вот страдание
Ноги задирать - это я тоже вспоминаю, когда совсем плохо, помогает, да.
К врачу схожу обязательно.
Сейчас уже не так часто и больно, а бывает, что не заснть даже, как крутит.
СПАСИБО, Я ЗНАЛА, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ТОЧНО КТО-ТО ОТВЕТИТ, КТО-ТО ЗНАЕТ, ТУТ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ, МИСТИКА, НЕЧЕГО ДАЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ!
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.5.2007, 22:42) *
СПАСИБО, Я ЗНАЛА, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ТОЧНО КТО-ТО ОТВЕТИТ, КТО-ТО ЗНАЕТ, ТУТ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ, МИСТИКА, НЕЧЕГО ДАЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ!



icon_mrgreen.gif a040.gif

Юль, я так думаю, что это еще и с нервами связано. Не с нервным состоянием, а именно с нервами, которые идут через ноги. Попробуйте массировать ножки. Станет легче.
Мила Я
Цитата(маленькая @ 28.5.2007, 21:42) *
СПАСИБО, Я ЗНАЛА, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ТОЧНО КТО-ТО ОТВЕТИТ, КТО-ТО ЗНАЕТ, ТУТ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ, МИСТИКА, НЕЧЕГО ДАЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ!

158.gif Вот ты где! Заходи в гости, очень хочется поговорить... d045.gif
У меня тоже так бывает, только больше с руками, нарушен кровоток, так мне сказали! obm.gif
VladAlexs
Цитата(маленькая @ 25.5.2007, 17:04) *
Такая фишка со мной...Не знаю, что это, и спросить не знаю у кого, может кто-нить сталкивался, плиз... С некоторых пор, когда я сиж больше 30 мин у меня начинают неметь ноги, что-ли, нет сил больше сидеть, как будто крутит их.
Похожу чуть-чуть, кровь разгоню и все проходит...
Меня это раздражает!
Это не может быть связано с вегетарианством, может чего-нить в организме не хватает??? В крови..

Обрати внимание на спину (крестцовый отдел) если стянут позвоночный столб то наверняка начинается защемление сидалищного нерва Обратить внимание на ягодичные мышци, потеря их тонуса ведет к передавливанию артерий и вен когда долго сидиш. Также проблема капилляров (застойные явления чаше всего начинаются с ног) зашлаковывание их продуктами жизнедеятельности организма приводит нарушению обменных процессов и лимфотоку. Есть простой, известный еще со времен Клеопатры способ очищения организма от токсинов Принимать теплые ванны начинать с 37* и каждые 5 минут повышать тампературу на 2* и так до 42* и обратно. Таким образом повышая внутреннюю температуру тела усиливается расщепление крупных метаболитов на более мелкие, активизируется выброс антител, происходит естественная термостерилизация организма и вместе с потом выброс через кожу продуктов распада. Хорошо перед принятием ванны отпилинговать кожу что усилит эффект и следить за питанием естественно физическая активность
krosha
Да, это может быть начала варикоза, но у меня лично такое случается летом. Отекают и тяжелеют ноги ни с того не с сего. Так я по вечерам мажу гелем от варикрза венолгон-911.Отечность сходит за 10 минут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.