Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОЦ Соревнование Объявляется ОТКРЫТЫМ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kaprice
Девочки! wub.gif
В последнее время что-то на форуме замечено упадническое настроение.
А у некоторых (не будем показывать пальцем) напрочь пропала мотивация! 158.gif
Решила я с этим бороться! 2gunsfiring_v1.gif
Идея соревнования где-то уже была, ну так начнем по новой!
Присоединяйтесь! особенно это касается таких же как я немотивирующихся, не очень дисциплинированных и балующихся девочек!
Надеюсь здоровая конкуренция и дух соперничества нам поможет, взбодрит и так сказать поднимет тонус!

Соревнование начинается в пятницу.

Все просто. В пятницу мы все выкладываем свои параметры (см, кг, стадия Ц и т.п.) и начальную фотку (предлагаю чтоб было видно живот, попу в расслабленном и сжатом состоянии), и затем каждую неделю, каждую пятницу (ну если кому-то не подходит, то другой день, но регулярно каждую неделю) мы выкладываем новые замеры и фотки, сравниваем, хвалимся и ругаемся.
Все должно быть объективно.

А вот дальше девочки предлагайте ваши доработки!
Они могут касаться
-системы штрафов за плюшки s24.gif
-баллов (можно ввести систему баллов минусы за шалости, плюсы за каждый полезно проведенный день в плане питания, за процедуры, за спорт)
-фоток
-где это все будет происходить: с этой теме или у кадого в Дневнике? (можн ои в дневниках, если мы четко будем знат ькто участвует и в подписи написать: мои фотки каждую пятницу!)

Итак, девочки, обсуждаем? w24.gif

Девочки! все кто участвует, все кто хочет участвовать, выкладываю тут итоговую табличку баллов,
к которой мы пришли путем экспериментальных изысканий, за 15 страниц (а то сложно понять где что)

Присоединяйтесь!!!
Всем удачи!!!
Цветная
Ириш! Я обеими руками, и даже ногами, "за"! k010.gif
irina777
...кто не может фотки по техническим или др. причинам-Замеры
За что можно Баллы(сколько)
- массаж( я не делаю, значит другие проц.-ванны,обертывание, что-то кроме физ-ры)
-физ-ра 3 раза в неделю(меньше смысла нет), кто больше +баллы мин-30-45мин., кто больше +баллы
позволил плюшку ----баллы, шоколад--баллы
ИЛИ как? Давайте обсуждать!!
В пятницу -итоги-и кто лучший на этой неделе, затем кто лучший за месяц
все приходят в дневник и дарят цветочки, открыточки(не смейтесь) какой итог-я знаю-красота неземная, но с мотивацией плохо...
пока всё..
kaprice
Девочки, а где будем отчитываться? тут или у себя?

Баллы у всех единые? тогда давайте выкладывать примерные. у меня с арифметикой туговато, постараюсь потом на листочке прикинуть но я далеко не спец по процедурам, может у какой-нибудь активистки спросим?
Кто тут у нас активист? кто отличник по процедуркам? кто по питанию?

Про физ-ру согласна на 3 раза, питание наверно надо связат ьс калориями? что если каждый для себя найдет необходимое кол-во (посчитает на сайте) и у каждого тогда будет индивидуальность, только чур честно подходить, без поблажек! соответственно своим целям! (если похудеть то нормальный рацион минус 500 ккал написано например)
И если отходишь от калорийности, то минус сколько -то баллов. А если гадость съел - то тоже минус.
Про физ-ру так же, если меньше 3 раз, то минус баллы.
Про процедурки сами подумайте, у меня из них только массаж. icon_redface.gif
Bel4ona
Я конечно же ЗА!
Но кто то доволен своим весом но не доволен телом, кому то надо пару кг сбросить кому то десятки, кому то надо только талию подкорректировать, кому то попу от Ц избавить!
Тогда предлагаю каждой в пятницу отписаться здесь, в каком направление будет работать и написать СВОИ методы борьбы, и СВОИ установленные баллы.
Также думаю что ,будь то вечер или утро(кому как удобней), в своем дневничке подсчитывать кол-во баллов за день(процедуры,питание,спорт,разгрузы,штрафы). И в итогах уже выводить сумму за неделю.

ПС: пойду ка я посмотрю насчет моих дневных каллорий и изображу табличку баллов
Marusja
Цитата(kaprice @ 24.5.2007, 2:48) *
Соревнование начинается в пятницу.


дорогая, глядя на твою линейку мне не хчется с тобой соревноваться (и глядя на свою) icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 9:46) *
дорогая, глядя на твою линейку мне не хчется с тобой соревноваться (и глядя на свою) icon_mrgreen.gif

соревнуйся со мной icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, я за. a040.gif Только внесу некоторые коррективы.
Отчёт, замеры, фотки, баллы предлагаю выкладывать здесь, так легче следить и сравнивать. a040.gif
Девочки, только вот я не буду считать каллории, на меня это плохо действует. sad.gif На счёт физ-ры 3 раза, вы имеет ввиду в зале или дома? Я просто в зал вообще не хожу. 158.gif
Девочки, ничего, если моё участие будет примерно таким. Я выложу, фотки, замеры, напишу цели на неделю, систему баллов. А в конце снова будут фотки, замеры и итоги по баллам? Каллорий у меня не будет.
А оценивать предлагаю не по количеству сброшенным кг, а по баллам, т.е. смотреть, кто более дисциплинированный, тому хвала и поздравления.
Natashenxka
всем привет!!!
вот что я про баллы предлагаю, это так самый простой вариант....
за 100% 10 баллов по каждой категории
питание - если разгруз можно и 20 поставить, а так 10 если без сладкого и вредностей,
а так мину бал за каждую вредность, предлагаю приравнить вегетарианцев и невегетарианцев.

процедурки- 10 баллов - массаж или обёртывание или ванны - то есть глобальные,
а если например только крем то 5 баллов

спорт-10 баллов за любое занятие спортом в течении 30мин-часа, дома или в зале неважно,
ну и плюс если больше

другое-имею ввиду другие полезные для красотульнечества дела, например, уборка, гуляние и тп,
всё что мы пишем в отчётах, ну например по 2 былла за каждый

в конце недели итоги....
ну примерно так....
Marusja
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 12:08) *
соревнуйся со мной icon_mrgreen.gif


у меня на весах 77.
Bel4ona
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 12:18) *
у меня на весах 77.

мы ж не в кг соревнуемся, а по работе над собой icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 11:46) *
вот что я про баллы предлагаю, это так самый простой вариант....

Согласна с тобой!!!! Только у мну будет своя табличка, более раскрытая, так как хочу за каждый массаж(медовый,баночный,с масажером) отдельные балы ставить icon_wink.gif а то бу лишь массажер один гонять)))) самый легкий способ массажа. Я все настроиться на медовый не могу, чем не повод

Да за каждый день отчитываемся у себя а раз в неделю здесь. И если не против я буду делать это по четвергам, т.к. в среду разгруз и результат посимпотяшней нежели в пятницу rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Насчет фоток незнаю, посмотрим. С близкого расстояния у них качество не очень, приходится силуэт корректировать, а соответсвенно и состояние кожи хуже видно. И еще, я извиняюсь как мне стадию Ц определитЬ?))))))
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 8:38) *
от Ц избавить!



eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Bel4ona
это слово настолько пугает нас девчат, что я даже не решаюсь писать его полностью Ц-целюлит (я его даже правильно писать не умею icon_mrgreen.gif )
Valentin
Тренируйтесь, у Вас получится. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Во...похоже и мне сюда.... shy.gif
А то что-то последние события выбили из колеи.... shy.gif
lenuska
Девочки, в принципе Наташа правильную систему баллов предложила. a040.gif Только у меня тоже баллы немного другие будут, а то у меня также, как у Бельчоны. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Бельчён, Ленусик, так может вы свой вариант покажите, мне кажеться надо общую систему баллов сделать, что бы сравнивать чесно!
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 14:21) *
Бельчён, Ленусик, так может вы свой вариант покажите, мне кажеться надо общую систему баллов сделать, что бы сравнивать чесно!

Я тоже так думаю, но у меня такой разброс в мыслях, я даже не знаю. sad.gif
Bel4ona
У мну осталось 20мин. Ща соберусь и если останется время скину(баллы подкорректирую). Если нет то тогда через 3-4 часа только rolleyes.gif
Bel4ona
1.домашний спорт 1б
2.тренажерка 2б
3.бассейн 2б
4.солярий или естествен.загар 1б
5.обруч 1б
6.массаж 50мин(любой) 2б.
7.обертование 2б
8.душ с рукавичкой1б
9.контраст.душ 2б
10.разгруз 5б
11. норма по каллориям2б
12.не есть после 18.00 2б
13.не есть сладкое2б
14.уход за лицом1б
15.ПБШ 3б
16.
в среднем в день 14б
итого в неделю в среднем должно быть 103б

но естественно с баллами можно продумать и пунктов добавить, это я в спешке, т.к. времени нет
еще надо продумать про штрафы
irina777
Девочки1 скидывайте сюда все свои предложения и варианты оценивания в том числе и в баллах, выберем оптимальное для всех и в выбранном и будем все просчитывать, иначе , если каждый по своему и в своих баллах, то гораздо сложнее будет. Я про свой целлюлит тоже ничего не знаю,
Ассолька
- тренажерку равняем с залом? (силовая тренировка)
- а еще например сауна или баня
- потом еще многие скипидарные ванные делают
- потом мне кажется надо разницу по очкам сделать между обертыванием и массажем скажем хотя бы даже баночным
lenuska
Девочки, а мне кажется, что лучше сделать так. По баллам нам всё равно будет сложно договориться, поэтому давайте так. Каждая себе баллы распишет на неделю, суммирует их и возьмёт за 100%. А в конце недели будет писать насколько % она выполнила норму за неделю. Естественно, будем смотреть, у кого больше %. За отступление от ЗОЖ можно снимать %. Мне кажется, что это самый лучший вариант, т.к. у каждой из нас свои методы борьбы.
Лёлечка
Ой классно, для стимула вообще супер! А вот систему я думаю надо общую. Ведь можно и план сделать на неделю такой, для понту. Так что лично я буду думать над системой обсчета, хотя то, что было уже предложено, довольно-таки неплохо.
Ассолька
Цитата(Лёлечка @ 24.5.2007, 16:45) *
А вот систему я думаю надо общую.

Совершенно согласна...надо именно общую! так интересней....
lenuska
Девчонки, ну как тут общую сделаешь. Вон у Бельчонки солярий, тренажёрка, а у меня их вообще нет? sad.gif
Так, чувствую, мы не до чего не договоримся. icon_mrgreen.gif Девочки, я сделаю всё же, как я сказал, баллы себе распишу, а потом буду оценивать в процентном отношении. А в качестве шрафов пусть будут ваши пинки. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, я тут подумала... icon_redface.gif Чегой-то баллы меня не вдохновляют. sad.gif Можно я просто буду всё делать по мере сил, а? hb.gif А фотки, замеры и вес выкладывать буду. rev.gif ОК? Можно я тут с вами в компашке буду? w24.gif Просто на меня почему-то баллы плохо действуют, срываться начинаю. Я тут свои дневнички наша и вспомнила это.
Ничгео. что я так буду? wub.gif
LoveGirl
Когда у всех одна система баллов - это интересно! wub.gif
Но все мы очень разные!!! d045.gif
Сложно будет подобрать одну систему баллов! eusa_pray.gif4 s24.gif
Ассолька
Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 17:08) *
Вон у Бельчонки солярий, тренажёрка, а у меня их вообще нет?

ну и что...Ленусь, а у меня например нет разгрузов....

Цитата(LoveGirl @ 24.5.2007, 17:31) *
Когда у всех одна система баллов - это интересно!

Светуль права! совершенно права....
нужно будет придумать эту единую систему...систематизировать...надо подумать!
Natashenxka
ПРОСТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ, МОЖНО ЗА ОСНОВУ например Бельчёнину взять, но некоторые поункты, расширить...
что было из чего выбирать как говориться.
ну например если кто-то не загорает, то равнозначно какая-нибудь косметическая процедура...
или кто не разгружаеться, для мясоедов - день буз мяса, для вегетарианцев -лёгкая еда....
ну как-то так
предлагаю у кого ещё есть реальные предложения по баллам написать,
а потом просто обобщить всё в одну таблицу и всем согласиться и поправить w24.gif
ЧортЯ
Девоньки всем приветик!Очень загорелась баллами,расписала все у себя в дневнике.. и вот что придумалось.Баллы-это рубли.За каждую проделанную работу- плюс столько-то рублей..За каждую непроделанную..минус столько-то.Каждую пятницу подсчитываю минусы..и эти деньги летят в окошко!Я студент,поэтому для меня каждая копейка на счету..Придется все выполнять s24.gif
Bel4ona
Вот, только с бассейна и сразу к вам icon_mrgreen.gif загорелось wub.gif

1.домашний спорт 3
2.тренажерка 3
3.бассейн 3
4.солярий или естествен.загар 1
5.обруч 1
6.скакалка 3
7.обертование 3
8.душ с рукавичкой 1
9.контраст.душ 3
10.разгруз 10
11. норма по каллориям 3
12.не есть после 18.00 3
13.не есть сладкое 4
14.уход за венками 2
15.ПБШ 3
16.скипидарные ванны 3
17.ванны с глинами,маслами 3
18.масло на тощак 1
19.баночный массаж 2
20.медовый массаж 5
21.массаж с антицел.маслом+массажер2
22.крем на все тело 1
23.маска для волос 4
24.маска для лица 2
25.маска против двойного подбородка3
26.приемов витаминов 2
27.баня,сауна 2
28.маникюр 1
29.педикюр 1
30.выщипывание бровей 1
31.эпиляция 3
32.обработка пяточек 2
33.уборка 2
32.варка 2
33.глажка 5
34.самомассаж 2
35.умывание со льдом 2
36.депиляция 3
37.зарядка15-30мин 2

93б


33 б. в день я обязана набрать. а значит за неделю:248б с учетом разгруз.дня и процедурок что не делаются в каждый день. Буду стремится к этому. вес и замеры обещаю

Как вы заметили в табличке также присутствую ванны с разными прелястями. у меня их нет (и ванны кстате тоже icon_mrgreen.gif )и вообще есть процедуры которые я не делаю rolleyes.gif . но это чтоб и вам знать от чего отталкиваться. Жду добавлений. Уж всех процедур красотулий вспомнить вот так сразу не могу))))
Nira
Вау какая тема!!!!Катюш ты так всё классно расписала!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Правильно так всё!!!!Я считаю что девочкам нужно действительно распределить всё на себя и выбрать по себе!!!!
И отчитыватся на сколько % всё выполнено!!!
Суперская у вас тема!!!Значит начало завтра?У меня даже есть точка окончания!!!!
Я с вами,но вот только завтра еду к маме и буду отсутствовать,а потом отчитаюсь
irina777
Ленуся! Конечно можно всё, твой вариант не проходит с процентами знаешь почему, я напишу себе минимум и поставлю, что это 100%, а ты кучу всего и тоже 100%.
Скоро лето можно не баллы а ромашечки(люблю я их и они в смайликах есть). " У меня сегодня 30 ромашек"или за еду ромашки, за спорт-васильки. Всё равно в сумме цветочки, и не грубые баллы,может и Ленусе подойдёт.Прошу прощение за лирику.
Бельчон, Гуляние, особенно в быстром темпе тоже спорт, для женщин моего возраста wub.gif и потом оч. приятный спорт. Ещё пришло-калории можно по разному "Делать" так чтоб овощи -фрукты были т.е. правильно сбалансированное питание тоже +,и ещё обговорим, мы ведь отступаем иногда, ну и что меньше ромашечек будет, подводим итоги недели, месяца, лета, года.....а замахнулась
а алкоголь-не не хотите не надо, там и так наказание-калории.
Завтра пятница, пока окончательно не договорились, хотя основные моменты ясны, у себя в дневниках все расписываем.
прочла, цитирую "...тренер уверяет, что именно в сантиметрах, а не в килограммах определяется потеря жировой массы"
Да и это тоже нормально, что не все процедуры каждый делает, прикинула, что буду ещё делать, но точно не гладить wub.gif Извините, забыла, что не мой личный дневник wub.gif
kaprice
Девочки, за основу согласна Бельчонин последний (тот что после бассейна)
а вам не кажется что ручной самомассаж весит больше чем медовый? ведь он сложнее по-моему...
Девочки! а может еще что добавить? например правда прогулку пешую, лестницу или ролики, или это за спорт сойдет?
просто или все подробно, или тогда в общем (касается глажки и уборки всякой, 7 видов ванн и т.п.)
Расписывать?
В общем, по-моему все-таки по баллам ручной больше чем медовый и тем более чем баночный.
И еще получается что и тренажерка, и дом.спаоррт весят меньше чем медовый массаж. Че-то по-моему не так. Или это только мне так кажется?

Надо идти от максимума. (у Белочки это 10)
1. по-моему 10 - это массаж ручной и спорт (в любом виде, и тренажерка и домашний, и зал) Почему скакалка выделяется и обруч ? почему скакалка 3 а обруч 1? И бассейн туда же. Мне кажется все в спорт, если дополнительно и то и другое, то можно засчитать еще плюс столько же, но не меньше например скольки-то минут (10-15? или это много?). А еще голодание (согласны?)
7- за разгрузочные дни.
5 - за правильное питание (здоровое и в пределах калорий, не есть после 7??? кроме фруктов и кисло-молочки, чая) и процедурки, доставляющие более-менее много хлопот - это почти все: обертки, другие виды массажа кроме ручного.
2- за легкие процедурки (контрастный душ, рукавичка в душе)
1 - солярий, педикюры-маникюры, нанесение кремов - всякие мелочи, брови сюда же.

Нет? Это я так образно, в общем.
kaprice
я придумаал! надо на сайте посмотреть сколько калорий примерно сжигается при разных видах деятельности - и отсюда ставить баллы. a035.gif
Это по спорту всякому.
irina777
Ириш! а мне ,кажется про спорт, правильно расписано, всё отдельно, только тренаж-5Б, а дом. спорт-4(йога тоже туда)и 15 минут мало, хотя бы 30мин в трен зал ещё пойти надо Нет? а скакалка и обруч=по1 или по 2, витамины может не надо,или-1 Я их принимаю просто это оч. легко-закинуть себе в рот
irina777
Ириша! если я сходила в зал и всё-10 б ????? а если и в зал, и домаи скакалка, и обруч, и тоже только-10 б. Это я протвою мысль,что всё надо объединить, нет как раз за всё по отдельности, м.б. ты больше выполнять всего станешь. смысл -то в этом.
kaprice
15 минут я имела вв иджу скакалку или обруч. А спорт это не меньше 40 минут.
Тренажерку это считать всякие тренажеры? или просто фитнес вне дома (в фитнес-клубе)?

Можно совсем подробно расписать, есть таблички на сайте где калории по видам деятельности считаются. Но это если подробно и прям серьезно подойти. shy.gif
kaprice
Нет, если еще плюс к 40 минутам - то добавлять еще баллы пропорционально, я вроде так написала. ну например за 40 минут 10 баллов, плюс обруч еще 10 минут, значит 12,5 баллов.
Ну может 10 баллов это много?
Я не знаю, я прост оисхожу из того что основные слагаемые красоты - это спорт питание и массаж. И самое сложное для всех - оценить по максимуму.

Мне кажется это былдо бы правильно.
но конечно я понимаю, что все разные и не все все делают, лично я не делаю никаких процедур кроме массажа, ну маски иногда, никаких скипидаровых ванн и глин, обертываний... Про разнообразие масок не очень согласна...
Но если вы хотите очень подробно, то надо тогда еще добавлять мне кажется... Ролики, бадминтон всякий, теннис, лестницы вверх-вниз, пешие прогулки,кучу всего. Большой теннис, бег...

Даже не знаю теперь...d045.gif Как же быть? точно считаю что ручной массаж надо повыше оценить чем медовый. w24.gif
Хотя каждый выше оценивает то что ему сложнее делать.... Я бы питание правильное на 10-чку оценила будь моя воля s24.gif Поэтому тут надо мнением большинства.
irina777
Катюша-Бельчона! почитай, и пора бабки ,т.е. Баллы подводить, не понравились Ирише васильки
Тренажерка-это она, а фитнес тоже+баллы, вдруг кто-то и туда и сюда,да вспомнила,что кто-то 1 час , а кто-то два в залах занимается, тоже по разному надо оценивать. Ириш, откопала, что-нибудь?
kaprice
Ир, у меня есть таблица по расхожу калорий по видам спорта и некоторым видам деятельности.
Про ромашки я согласна!!! a035.gif это я прост опо привычке написала! Идея прекрасная!
А про длительность я ж пишу что надо пропорционально приьбавлять! за основу берется минимум - 40 минут, которые стоят 10 ромашек! а если больше, то прибавлять пропорционально. по пропорции.... icon_redface.gif
kaprice
Девочки, выкладываю касательно физ активности. Подробно. С сайта-считалки расхода калорий. Это 100% правильно будет. icon_wink.gif
Баллы (ромашки hb.gif ) считаю пропорционально затраченным ккал.
больше 350 ккал - 12 б
300-350 ккал - 11 б
250-300 ккал – 10 б
200-250 - 9
150-200 – 7
100-150 – 5
50-100 - 3
до 50 - 1

каждый вид активности беру по полчаса, а любое другое время считается пропорционально!!!

таблица

вид деятельности - затрач. ккал - ромашки

Бадминтон в быстром темпе - 242,5 - 9

Бадминтон в умеренном темпе - 127,5 - 5

Баскетбол - 190 - 7

Бег (11,2 км/) - 242,5 - 9

Бег (16 км/ч ) - 375 - 12

Бег вверх и вниз по ступенькам - 270 - 10

Бег вверх по ступенькам - 450 - 12

Бег скоростной на 100 м - 1575 - 90 (ПОЛЧАСА, так никто не бегает!) 1 минута - 52,5 ккал = 3 ромашки

Волейбол - 127,5 - 5

Вытирание пыли - 40 - 1

Глажка (сидя) - 17,5 - 1

Глажка (стоя) - 22,5 - 1

Езда на велосипеде 15 км/ч - 170 - 7

Езда на велосипеде 9 км/ч - 95 - 3

Мытье полов - 65 - 3

Настольный теннис (интенсивная игра) - 157,5 - 7

Настольный теннис (легкая игра) - 102,5 - 5

Плавание (0,4 км/ч) - 105 - 5

Плавание (2,4 км/ч) - 230 - 9

Плавание быстрым кролем - 285 - 10

Прыжки через скакалку - 270 - 10

Работа в огороде - 169 - 7

Работа в саду - 67,5 - 3

Секс (активный) - 75 - 3

Секс (пассивный) - 37,5 - 1

Силовая тренировка на тренажерах - 260 - 10

Спортивные танцы, занятия балетом - 375 - 12

Стирка ручная - 107 - 5

Танцы в ритме диско - 200 - 7

Танцы высокой интенсивности - 242,5 - 9

Танцы низкой интенсивности - 107,5 - 5

Утренняя гимнастика - 75 - 3

Футбол - 225 - 9

Ходьба 4 км/ч - 65 - 3

Ходьба 6 км/ч - 107,5 - 5

Хождение по магазинам - 40 - 1
kaprice
Девочки, у меня получилось более развернуто, а потому предлагаю продолжение, вы подумайте, я может опять подхожу ко всему слишком серьезно s24.gif
Корректирую тогда по баллам. Спорт выше подробно.
Цитата(Bel4ona @ 24.5.2007, 19:36) *


1.домашний спорт 10
2.тренажерка 10
3.бассейн 5
4.солярий или естествен.загар 1
5.обруч 3
6.скакалка 10
7.обертование 3
8.душ с рукавичкой 1
9.контраст.душ 3
10.разгруз 10
11. норма по каллориям 3
12.не есть после 19.00 3
13.не есть сладкое 4
14.уход за венками 2
15.ПБШ 3
16.скипидарные ванны 3
17.ванны с глинами,маслами 3
18.масло на тощак 1
19.баночный массаж 7
20.медовый массаж 7
21.массаж с антицел.маслом+массажер 7
22.крем на все тело 1
23.маска для волос 3
24.маска для лица 3
25.маска против двойного подбородка 3
26.приемов витаминов 1
27.баня,сауна 2
28.маникюр 1
29.педикюр 1
30.выщипывание бровей 1
31.эпиляция 2
32.обработка пяточек 2
33.уборка 2
32.варка 1
33.глажка 1
34.самомассаж 10
35.умывание со льдом 2
36.депиляция 3
37.зарядка15-30мин 2
38. голодание 12

Кста, кто мне объяснит рахзницу между депиляцией и эпиляцией icon_redface.gif
Девочки, я увеличила баллы а то в спорте они высокие получились чтоб честно получилось... Можно еще увеличить немножко...

Девочки, отпишитесь сегодня все участвующие! ведь сегодня пятница, думаю, СОЦ Соревнования можно считать открытыми!

Сегодня ждем все фоток и замеров (мне все-таки кажется лучшеделать их у себя в Дневниках, а то предствавляете что тут будет s24.gif Ну можно самые первые - начало, фото До - выложить тут и потом последние rolleyes.gif a035.gif )
И еще девочки, почитайте эти таблицы, давайте уже выберем единую, надеюсь к вечеру уже сможем проосчитать первый день! ура! a035.gif
Еще про штрафы подробно не расписали. Сюда мне кажется надо алкоголь, плюшки всякие, еда после 9 (? rolleyes.gif ), (если с 7 до 9 то просто не идут плюс баллы за п.12)

Девочки, подумайте сегодня, соревнования начались!!!! a035.gif
Natashenxka
Девочки я свела всё в табличку, что бы удобнее было смотреть!!!
только немогу её сюда вставить, она в экселе, подскажите как.....
предлагаю принять!!!
если что-то считаете нужно добавить, говорите конкретно с баллами!!!


если кто знает как, могу скинуть файлом на почту
irina777
Пока бежала на работу мысли-
1-за питье воды в день-1.5-2 литра +1(2) балла!
Я тоже в азарте, сколько-не знаю и мое предложение к Валентину!
Здравствуйте, Валентин! Если на след год тоже будет календарь красоты, то девочки, которые в течении полугода набирали наибольшее количество баллов могли бы быть достойны красоваться в календаре(например,3 лучшие за 6месяцев) Стимул нужен доооооолгий!
Натуся, про что спрашиваешь ничего не знаю.
lenuska
Ой, девочки, я точно запутаюсь в баллах. obm.gif Каллории тем более я не считаю. 158.gif Нет, девочки, я так точно не смогу. icon_redface.gif В дневничке фоты и замеры я выложу, план свой распишу, а в соревновании тогда не буду участвовать, чтобы вас не отвлекать. icon_mrgreen.gif Я буду сочувствующая, в группе поддержки, ОК? w24.gif
Не думайте, что я струсила, просто я уже в баллах запуталась. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
девочки, сфоткала щас загрузиться!
Иришик про воду ещё не добаляля, добавим!
предлагаю ещё умственный труд оценить хотя бы 2 балла - типа учёбы, работы.....
кто хочет иметь у себя табличку, пишите , скину wub.gif


Ленусь вот табличка, всё просто!!!
попробуй w24.gif
Bel4ona


В общем на данный момент я буду опираться на табличку Каприз (надо же с чего начинать, пока запал не пропал icon_mrgreen.gif )

Итого по моим подсчетам : 43 б. в день, за неделю с дополнительными процедурами 271(в среднем)

за вчера: 58б. a035.gif , но вчера действительно был активный день в плане процедур. В каждый день такого точно не будет, тем более по выходным rolleyes.gif


Цитата(Natashenxka @ 25.5.2007, 10:27) *
девочки, сфоткала щас загрузиться!

Натали, надо было просто через радикал закачать, как и фотоicon_wink.gif

Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 10:24) *
Ой, девочки, я точно запутаюсь в баллах. obm.gif Каллории тем более я не считаю.

Про каллории и я парюсь, стока времени на них ушло obm.gif 2 часа тока искала подходящие считалки, в итоге остановилась на старых. Пока то се, уже революшн в животике. Видать давно умственной работкой не занималась icon_mrgreen.gif
Да ну брось, считать ромашки совсем не сложно. Чем занималась за день то и приплюсовалаicon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.