Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушистый дневник. Часть 2
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pushistaya
Всем привет! Вот я и вернулась!
Сегодня первый рабочий день после отпуска - пока еще всех люблю и даже соскучилась по работе... icon_mrgreen.gif
Наконец-то дошли руки завести новый дневничок. a035.gif
Для тех, кто меня не знает (ну или подзабыл в виду длительного отсутствия s24.gif ), напоминаю: меня зовут Катерина, мне 24 года, свой первый дневник я начала с 59 кг, сейчас я 55,5 (пол-кило за отпуск нагуляла-таки..., но не расстраиваюсь, т.к. отдохнула хорошо!)
Подробно об отпуске расскажу завтра с фотками чудесных мест!
А пока вот я:



Вот мои фото в начале первого денвничка: А вот фотки "в процессе" от 1.04.07





Ничего сногсшибательного, как-то эти 4 кг в глаза не бросаются, но теперь я себе нравлюсь больше!
Действую по такому плану - обруч, танцы, опять возобновляю йогу, мои любимые скрабики, мясо и майонез не ем, массажики (люблю сухие и растирания щеткой), пресс по Тодесу.
Пока вот так всё идет.. Ждите мои отчетики с завтрашнего дня!
Kata
ПРИвет, Катрин!
План хороший! Теперь ждем ежеднеынх отчетов!
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Рада, что ты вернулась! a040.gif Я уже соскучилась. wub.gif Ждём твоих отчётиков и фоток! hb.gif
Valentin
Какая девочка хорошенькая!! a040.gif a040.gif a040.gif

Еще одна достойная реклама вегетарианству. icon_mrgreen.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 21.5.2007, 16:40) *
План хороший! Теперь ждем ежеднеынх отчетов!

Катюш, приветик! wub.gif Рада тебя видеть! Отчет прилагается!
Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 17:05) *
Рада, что ты вернулась! a040.gif Я уже соскучилась. wub.gif Ждём твоих отчётиков и фоток! hb.gif

Ленуська, хаюшки! hb.gif А я-то как соскучилась по форуму и всем его обитателям!!! Теперь я с вами!
Цитата(Valentin @ 21.5.2007, 23:00) *
Какая девочка хорошенькая!! a040.gif a040.gif a040.gif

Еще одна достойная реклама вегетарианству. icon_mrgreen.gif hb.gif

Валенитин, спасибо.. shy.gif Стараюсь! rev.gif

Вот отчет:
вчера были танцы, депиляция, крем на все тело с эф. загара и на стопы увлажняющий, лицо как обычно
завтрак - чай с молоком, хлеб заварной с адыгейским сыром
обед - салат из помидоров, огурцов, зелени со сметаной
в перекус - чай с печенькой
ужин - напиток сывороточный "бодрость" (3 стакана) с заварным хлебом (3 куска) - обпилась и объелась! Гы...
после танцев - сухофрукты, минералка, остатки "бодрости" (каламбурчик получился...)
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Отчёт хороший a040.gif , вот только печенька зря тут затесалась! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ты почему-то мало стала писать. sad.gif Мы все тебя ждём. hb.gif
Pushistaya
Ленуся, привет, дорогая!
Пишу мало потому, что сижу читаю ваши дневнички - всё, что понаписали за время моего отсутствия... obm.gif А у нас тут девченки поболтать любят... icon_wink.gif Вот до тебя еще никак добраться не могу, а у тебя всегда дневничок рос бешенными темпами, чуть-чуть пропустишь, а там уже 3-5 страниц, а что там сейчас... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Пишу про сегодня:
Завтрак - чай с молоком (2 кружки), 2 бутера с сыром
Сегодня опять проштрафилась печенькой (до обеда)+кофе заварной, еще ставила своим коллегам торт (сегодня у меня год работы на новом месте), съела маленький кусочек
Обед - спагетти с острой приправой (привезла из Казахстана) и сметаной (такой вот соус)
На йогу сегодня не успеваю 2gunsfiring_v1.gif надо добежать до ателье, сдать брючки на подшивку

Ужин- м.м.м.м... пока не знаю, апельсинки дома есть, может гречку сделаю..
Дома будет - обруч, тодес, еще чего-нить придумаю
lenuska
Пушистенькая, завязывай уже с печеньками. icon_mrgreen.gif Планы на вечер хороши, удачи в их выполнении. hb.gif
Pushistaya
Лен, самое интересное, что дома я их не ем... хотя муж лопает...
А тут просто мой арахис кончился, не принесла еще, вот и морю червячка до обеда...d045.gif
Ирина МИГ
О, какие люди!
Катюшка наконец-то появилась! a035.gif
Привет, красотуля! hb.gif

Желаю успешного продолжения в новом дневнике!!!
Озя
Катюша привет!
Будем знакомы я-Оля Желаю достичь цели в этом дневничке и обещанных фоток жду
Pushistaya
Цитата(Ирина МИГ @ 22.5.2007, 17:32) *
О, какие люди!
Желаю успешного продолжения в новом дневнике!!!

Иришка, привет! Спасибо за пожелания!!! hb.gif
Цитата(Озя @ 22.5.2007, 20:43) *
Будем знакомы я-Оля Желаю достичь цели в этом дневничке и обещанных фоток жду

Привет, Оля! Приятно познакомиться! hb.gif Фотки выкладываю!!! rev.gif Забегай в гости!!!

Отчетик пока что:
вчера - ужин состоял из салата овощного с маслом без хлеба
пила минералку, немного сухофруктов, 1/2 апельсина
еще была бутылка пива Редс Голд в честь года работы rolleyes.gif
крутила обруч, больше ничего не делала (кроме обычного ухода за собой и лосьона для загара) - от таблеток мутило и болела голова, как результат - полночи с белым другом (пила рассол как при токсикозе... obm.gif )
Сижу разбитая...

Вот вам фотки с отпуска:








Если включить воображение, то самые верхние камни выглядят как слоненок на боку icon_mrgreen.gif
Вот так гора и называется!


lenuska
Приветик, Пушистенькая! a010.gif Это что там за пиво проскакиевает, а? icon_mrgreen.gif Брось его! eusa_naughty.gif Фотки красивые, позитивные! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif Не забудь купить на рботу что-нибудь полезное на перекус. rolleyes.gif
Pushistaya
Ленусь, привет!
Фотки еще не все, самые прикольные на другом фотике были, ждем их от друзей.
Так что еще покажу!
А про пиво - все верно говоришь... icon_redface.gif
Перекус сегодня куплю, а то коллеги соблазняют конфетами... 2gunsfiring_v1.gif

Сегодня:
завтрака не было (по причине мутного состояния от таблеток)
обед - гречка запаренная + соленый огурец
4 конфеты шоколадных shy.gif shy.gif shy.gif , ЗЧ
прогулка в обед

в планах - обруч, новая маска для волос, маска на лицо, тодес
об остальном - завтра напишу
Счастливая
Привет! поздравляю с отлично проведенным отпуском a040.gif a040.gif a040.gif на самом деле разница на фотках видна, только, пардон, не в количестве, а в качестве a035.gif оно, качество, стало намного лучше a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Лен, привет! Про качество прокомметировала бы... а то я уже на качество фотографий грешу... s24.gif s24.gif s24.gif

Вчера бездельничала... d045.gif Из процедур - восковая депилляция (которая заняла большую часть времени и сил...) Спорта не было, купила арахис сырой на работу, бросила в стол.
Ужин -спагетти с острой приправой, 1/2 апельсина

Сегодня с утра был лосьон с эф. загара, вечером танцы

Завтрак - 1/2 кружки мюсли с сывороточным напитком, 2 бутера с лавашом+адыгейский сыр, чай с молоком
На обед опять гречка с солеными огурцами
Сегодня я позавтракала и на лежащую передо мной шоколадку героически не обращаю внимания.. icon_mrgreen.gif
Буду лопать арахис!
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Молодец, что не смотришь на шоколадку! a040.gif А вот огурчиков солёных давай поменьше. w24.gif Танцы - это так здорово! a040.gif Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.5.2007, 10:53) *
Буду лопать арахис!

только без илишнего энтузиазма s24.gif а то так можно и шоколадку "перегнать"

по поводу комментов, на мой взгляд, видно, что немного уменьшились объемы, мышцы подтянулись и все как-то плавнее стало, что ли rolleyes.gif
Pushistaya
Привет, девченки!
Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 11:11) *
А вот огурчиков солёных давай поменьше. w24.gif Танцы - это так здорово! a040.gif Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif

У меня 2 огурца только, обычно раздаю коллегам за обедам большую часть нарезанного... icon_mrgreen.gif
Танцы обожаю! После большого перерыва (отпуска) поняла, что скучала..

Цитата(Счастливая @ 24.5.2007, 11:12) *
только без илишнего энтузиазма s24.gif а то так можно и шоколадку "перегнать"

на мой взгляд, видно, что немного уменьшились объемы, мышцы подтянулись и все как-то плавнее стало, что ли rolleyes.gif

знаю, знаю ... горсточку только.. icon_mrgreen.gif

Ааааа... понятно.... приятно читать! wub.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.5.2007, 11:51) *
обычно раздаю коллегам за обедам большую часть нарезанного... icon_mrgreen.gif

кто б меня таким образом от вяленой корюшки спас s24.gif к сожалению, ее раздать коллегам за обедом не получится, не поймут совершенно s24.gif

з.ы. у нас в общем драчка по поводу марки, цены и формы оплаты (кредит, рассрочка и прочая.....)
Счастливая
усе, выложилась, в смысле фоток rolleyes.gif
Pushistaya
Вот как и предполагалось - огурцы были розданы коллегам, а до арахиса некогда добараться...
Пью воду пока...

Лен, а у нас драчка за "кто хозяин?" icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Доброе утро! wub.gif

Вчера отменили танцы sad.gif sad.gif sad.gif
Дома крутила обруч 30 мин, 2 подхода Тодес, пробовала Планку (3 раза по 20 сек только смогла выстоять)

Ужин - салат из квашенной капусты с луком и маслом, 2 куска хлеба
Потом только минералка, Бодрость

Процедуры - сухой массаж животика, боков, попы, новая маска на волосы, скраб на попу, лицо, лосьон с эф. загара, увл. крем на стопы, лицо - как обычно

Еще каждый день мажу ногти укрепляющей штукой от Эйвон, забываю писать..
Myrmyr
ПРИВЕТ, ПУШИСТИК!!!
Я - МАРИНА. Пришла с таким же весом, как и ты....А какой твой рост?
Можно я тебя поругаю за часто проскакивающие шоколадки???)))
Вот так со старту.... wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
нет, наоборот, от "хозяйства" оба отбояриваемся s24.gif вопрос именно в форме оплаты, я настаиваю, что нефиг копить, а так сказать, что есть, то и платим, все остальное рассрочка или кредит. муж - на том, чтобы копить. у каждого свои аргументы, своя "пользовательская" психолония, споры бывают не шуточными.
у нас в определенных бытовых вещах довольно четкое разделение, как говорится "чья девушка - тот и танцует" s24.gif
golyboglazka01
Пушистик, приветик!
С дневничком тебя. a040.gif a040.gif Я пока еще не была здесь.
Фотки мне очень понравились все все.
У нас чем-то фигурки похожи.
Ты умничка, хорошо питаешься и спортом занимаешься.Молодец!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!
Pushistaya
Цитата(Myrmyr @ 25.5.2007, 9:58) *
Я - МАРИНА. Пришла с таким же весом, как и ты....А какой твой рост?
Можно я тебя поругаю за часто проскакивающие шоколадки???)))
Вот так со старту.... wub.gif wub.gif wub.gif

Марина, привет! Приятно познакомиться! Мой рост - 1,58 см. Так что если ты не еще меньше (хотя куда уже), то видишь что все достижимо! a040.gif
Спасибо, что ругаешь! Я только за! А то у нас тут такая расслабленная семейная атмосфера, что никто не ругает сильно! icon_mrgreen.gif
Заходи в гости!

Ленуся, надеюсь, что вы договоритесь! Ты хотя бы водишь! Мой даже на права не пускает сдавать... Ну нам еще до машины далеко, может зарекомендуюсь, как никак - я ж инженер!

Цитата(golyboglazka01 @ 25.5.2007, 12:11) *
Фотки мне очень понравились все все.
У нас чем-то фигурки похожи.
Ты умничка, хорошо питаешься и спортом занимаешься.Молодец!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!

Привет, Голубоглазка! Рада тебя видеть! Спасибо за хорошие слова! Забегай для контроля! wub.gif
Pushistaya
Сегодня отчет:
завтрак - 1/2 кружки мюсли+сыворотка, чай с молоком+хлеб заварной 1 кусок, 2 кусочка сыра адыгейского
обед - провожали сотрудника на новое место, как результат - белое вино, фрукты, овощи, сыр, 1 бутер с икрой и красной рыбой (вот в чем каюсь, но ем...d045.gif ), еще был кусочек торта-мороженного
Вот..
Myrmyr
У меня рост 1,70....А какие у тебя замерчики, в см???
Что-то у меня остановилось все...хотя за питанием слежу и процедурки и спорт присутствует...(((
Pushistaya
Марин, у тебя рост хороший, фотки твои посмотрела - красотка!
На вес не заморачивайся, а вот объемы - это показатель.
Мои на 6 апреля (последние, после выходных опять замерюсь):
ОТ - 66,5
ОБ - 90
Живот - 82
Нога (откуда растет icon_mrgreen.gif ) - 53
Грудь - 89-90

Хочу живот убрать, ну и целлюлит естессно...
lenuska
Пушистенькая, привет! a010.gif Отчёт хороший a040.gif , окромя тортика. w24.gif Замерчики просто отличные! a040.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Myrmyr
Да..замерчики и правда - класс!!!
Pushistaya
Привет всем!
Расстроили сегодня весы в нашем мед.пункте - 56 кг...
Вот результат отсутствия физ.нагрузки, да и вообще поблажек к себе! sad.gif
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Не переживай из-за весов, похоже, они всех тут расстроили. icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Ленусь, привет и спасибо за поддержку! hb.gif
Забыла снять замеры, вот там-то и будет всё видно...
Муж балует, ну как отказаться от вкусного, когда он угощает с горящими глазами?!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вот вчера шоколадные конфеты... shy.gif

Отчет за сегодня:
завтрак - чай с молоком + 2 бутера лаваш и сыр адыгейский, 1/2 кружки мюсли с Бодростью
обед - суп гороховый со сметаной
пью воду, у нас жара +35 158.gif
погуляла 40 мин в обед, чуть не спеклась.... obm.gif obm.gif obm.gif
Pushistaya
Простыла под кондиционером...
Сижу с насморком да еще гепатитная вакцина видимо ослабила...
Лопала лимоны, апельсины (дольками, а не штуками), пила простую воду
Потом под чай с лимоном плавно схомячила 1 зефирину и 2 дольки белого шоколада... obm.gif

Сегодня танцы, на ужин только Бодрость!
Pushistaya
Всем привет!
Пока похвастаться нечем, какой-то упадок сил, лень и обжорство... Не могу войти в колею после отпуска, все мысли о своем... Ну об этом надо в болтушке... d045.gif
Вчера опять отменили танцы 2gunsfiring_v1.gif перенесли на среду
Дома таки слопала еще тарелку горохового супа со сметаной, потом тарелку окрошки без хлеба и колбасы... icon_redface.gif
Крутила обруч 30 мин, сухой массаж живота и боков тоже минут 25-30
Хотела потанцевать - нет настроения, минут 5 трясочки поделала и все..
Дома отключили горячую воду на месяц!!! 2gunsfiring_v1.gif Гуд бай, процедурки, мои любимые скрабики...
Совсем забросила свои хорошие привычки типа лед, витаминки всякие... obm.gif
Сегодня выпила льняное масло с утра, тупо забываю и не вижу его в холодильнике..
Завтрак - мюсли с бодростью полкружки, чай с молоком без всего - жара, ничего не хочется
На обед - окрошка со сметаной без колбасы, хлеба

Пойду искать какие-нить стимуляторы, чтобы заниматься собой, но пока мысли о личном - ничего не радует... d045.gif
golyboglazka01
пушистик, приветик!!!
Смотрю одни расстройства у тебя!!!!!!
Давай входи в ритм!!!!! Хватит хулиганить с едой, хотя сама тоже расслабилась!!!!!!!! Давай вместе справляться!!!!!!!!!!!
ЧТо случилось??????
lenuska
Пушистенькая, привет! a010.gif Жаль, что у тебя настрой пропал. sad.gif Может, присоединишься к нашему соцсоревнованию, сразу настрой появится! a040.gif Зато ты окрошку без колбасы ела, умница! a035.gif От кондиционеров многие простывают, осторлжнее с ними надо. sad.gif
А что ты за вакцину делала, от гепатита В? Читала у меня про мою эпопею с гепатитом? rolleyes.gif
У нас тоже жара - 36 градусов! icon_mrgreen.gif s24.gif Ну ничего, это же не на века. rolleyes.gif Из-за горячей воды не расстраивайся, делай пока обёрртывания с маслом, их можно не смывать потом, просто вытереть салфеткой. Я кстатит в темке про обертывания разместила несколько рецептов. А вот лёд обязательно делай! a040.gif В жару в самый раз. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера и хорошего бодрого настроения! hb.gif
Pushistaya
Цитата(golyboglazka01 @ 29.5.2007, 17:37) *
ЧТо случилось??????

Голубоглазка, привет! Спасибо за поддержку! wub.gif Я стараюсь не кукситься, но... всему виной мужчина... причем не муж... Куча мыслей в голове и ничего конкретного при этом, сама от себя удивляюсь...d045.gif
Буду держаться, взрослая все-таки! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 17:46) *
Может, присоединишься к нашему соцсоревнованию, сразу настрой появится! a040.gif

А что ты за вакцину делала, от гепатита В? Читала у меня про мою эпопею с гепатитом? rolleyes.gif

Из-за горячей воды не расстраивайся, делай пока обёрртывания с маслом, их можно не смывать потом, просто вытереть салфеткой. Я кстатит в темке про обертывания разместила несколько рецептов. А вот лёд обязательно делай! a040.gif В жару в самый раз. icon_mrgreen.gif

Леночка, привет! wub.gif Уже не в первый раз читаю про соцсоревнование... Ссылочкой поделись, плиз!

Вакцина от гепатита В, вторая прививка. Пойду к тебе почитаю, пока про эпопею не в курсе.
А за подсказку с маслом - спасибо большое!!! Пошла просвещаться!

Чтож я раньше в дневничок не зашла, хоть взбодрилась чуток!
Но... уже успела покушать сладости с чаем (зефир и 1 долка шоколада...), это на фоне мутного душевного состояния... еще арахиса немного ела...
Завтра буду как Сова - день без сладкого!!!
Pushistaya
Доброе утро!
Хотя сегодня с утра рычу на мужа... чего-тот я не в настроении...d045.gif
Потому что вчера проленилась и не довольна собой... shy.gif
Но сегодня объявлен день без конфет, зефирок, шоколадок и т.п.!!!
С утра возобновила процедуры обтирания льдом - лицо, шея, декольте, грудь
Завтрак - льняное масло, ЗЧ со сливками + 2 ложки варенья, сыр адыгейский
Обед - сегодня ДР у коллеги, ничего не брала, пойду угощаться! icon_mrgreen.gif

ТАнцы опять отменили 2gunsfiring_v1.gif
Дохожу абоненмент и уйду на йогу, надоело! Расслабляет!
Муж попросил посмотреть в спорттоварах приладу для пресса (ролик по-моему называется), углядел у друга, бум заниматься!
Kata
ПРивет!
Ролик - супер просто!
сама себе такой купила - рада не знай как!
я там страшные фотки выложила...может зайдешь???
Pushistaya
Слопано 3 арахисинки, еще забыла написать про средство для укрепления ногтей (с утра делаю)

Катюш, сходила, отписалась hb.gif
ну теперь точно пойду ролик смотреть!
Nira
Приветик моя Катюшка любименькая!!!!Как же мы скучали.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вижу ты входишь в ритм,только не грузись много,и не расстраивайся!!!Мы с тобой!!!
И действительно что за выкрутасы с танцами?Когда они были то в последний раз?
Надо на них жаловатся!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 8:50) *
Муж попросил посмотреть в спорттоварах приладу для пресса (ролик по-моему называется), углядел у друга, бум заниматься!

Ой и у меня такой есть,вещь хорошая,но я что то её забросила,советую!!!!Там подходов намного меньше надо чем пресс по обычному качать,и чётко чувствуешь какие мыщци работают!!!!!
Больше не пропадай!!!
У тебя год на днях был на работе???У меня сегодня это приключилось!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Анютка, привет еще раз!!! wub.gif
Танцы меня расстраивают... и не говори... Ухожу на йогу, вот ходила в обед присмотрела ролик этот и еще себе коврик на йогу личный (ну или дома можно будет на нем).
Собственно сам обед прошел на ДР у коллеги - кушала мало (жара), но всего по чуть-чуть, естессно без колбасы, мяса..много сока облепихового выпила (домашнего), белое вино бокальчик.
Pushistaya
Вчера не успела дописать сообщение.
Еще из вчерашнего - было на ДР мороженное, потом ЗЧ, арахис,
дома - салат со сметаной, сельдь матье 100 гр с хлебом (почему мясо не хочется, а при виде рыбы меня аж трясет?)
выдула литр минералки...
Купили-таки с мужем вчера ролл - сделала 10 раз, еще Планку 3 подхода по 20 сек - тяжко и жарко...

Сегодня
лед, укрепляющ. ср-во на ногти,
наклоны 50р и повороты 50р - это все на бока
мюсли с молоком, ЗЧ, 2 куска сыра
на обед -салат (огурцы, помидры, лук, кукуруза) со сметаной и лаваш

сегодня должны быть танцы... как представлю, что надо прыгать в такую жару... хотя может к 20-00 будет полегче..
Я опять в загрузе - поругались с мужем... Он дуется, а мне даже мириться идти не хочется...
Kata
Пушистик, привет!

ну что такой????почему с мужем ругаетесь????
Катюш, надо ценить каждую миутку вместе...давай улыбнись ему первая!!!!!!
а танцы - здорово просто! я именно в такую жару легче всего и худела!!!
Счастливая
приветик. я вот тож последнее время с мужем ругаюсь. вернее это похоже на молчаливые предъявы. жара, наверно, тяжело .
пока не забыла выкладываю габариты своего проточника: ВхШхГ 22х16х7 марка polaris vega-s он у нас уже год, ттт, пока претензий не было
Pushistaya
Цитата(Kata @ 31.5.2007, 9:32) *
ну что такой????почему с мужем ругаетесь????
Катюш, надо ценить каждую миутку вместе...давай улыбнись ему первая!!!!!!
а танцы - здорово просто! я именно в такую жару легче всего и худела!!!

Кать, привет! Спасибо, дорогая, за хорошие слова и поддержку...
Чувствую себя обиженной - вот и его обидела... Ладно, попробую позвонить, а то сегодня вообще не разговаривал со мной..
Танцы мне нравятся очень, но все эти переносы и отмены занятий задолбали..
Цитата(Счастливая @ 31.5.2007, 9:48) *
я вот тож последнее время с мужем ругаюсь. вернее это похоже на молчаливые предъявы. жара, наверно, тяжело .
пока не забыла выкладываю габариты своего проточника

Лен, привет! Ой, как я тебя понимаю...
Спасибо за проточник, вчера мужу говорила, думает...
Счастливая
вчера была жестоко обкусана комарами. ехали после работы, мужа в лес потянуло, ну что и так у нас все кувырком, пошла. ему - ничего, а меня сожрали icon_mrgreen.gif вот она, любовь то какая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сеня едем на очередной тест драйв. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif только бы не переругаться d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.