Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвички, погода шепчет: а не встретиться ли нам?!)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дюймовочка
Девочки, у меня тут идей-ка возникла, собраться и встретиться
Правда, как понимаю, что многие в выходные уезжают уже на дачи, поэтому предлагаю пятницу или даже другой день.
Можем покататься на теплоходике или на роликах, правда я так их и не купила еще эх...
Я могу после 27 мая практически в любой день , т.к. сынулю отправлю на каникулы.
Еще есть повод, так как я все-таки еду в Питер, то принимаю приветы для Валентина и Питерских красотуль, надеюсь увидеть Ассольку и Рыжее Солнышко, а может еще кого-нибудь, если они соберутся в это время))) И надеюсь, что Валентин мне не откажет в приеме))) А уж с приветами тем более... w24.gif
__Катенька
a035.gif я за! только на огромное мероприятие (на теплоходе) я смогу попасть тока после 14июня(последняя сдача проектов) а сейчас впринципе могу в эту пятницу 18мая icon_wink.gif можно просто пройтись по арбату или по вднх?
lenuska
Девчонки, я за любой вариант, только если эта поездка на теплоходе, то бабосики будут нужны, а пока у меня нет. sad.gif Давайте во второй половине мая. Хотя я приму любой вариант, правда, роликов у меня тоже нет. icon_mrgreen.gif Девчонки, высказывайтесь за наиболее приемлемую дату. Мне кажется, что в эту пятницу не стоит, лучше попозже, чтобы все успели определиться. rolleyes.gif
Raci
Мне бы тоже удобно было после 27 мая rolleyes.gif
Очень буду рада снова всех повидать a035.gif
Белинда
А я с удовольствием на 26 мая!!! Хоть куда)))))))
Raci
А я 26 ну никак sad.gif
Я только к вечеру приеду из Питера... а еще у меня мамочка приедет... я и так на два дня ее на попечение сестры оставляю d045.gif На Максидром уезжаю...
lenuska
Девочки, мне кажется, что в субботу-воскресенье, если идти, то куда-то на природу, а если в пятницу. то просто прогуляться. Мне кажется, что раньше 1 июня не получится. В общем, я высказываюсь за 1 или 2 июня (пятница-суббота). Голосуйте. icon_mrgreen.gif
lisichka
я тока в эти выходные могу.или после 13-го июня.отпуск.уезжаю на юга.
__Катенька
Цитата(Raci @ 16.5.2007, 10:18) *
На Максидром уезжаю...

a035.gif ооо!!! Здорово! А где он в этом году? а ты ради кого то или ты на всех артистов?
Натульчик
Цитата(__Катенька @ 16.5.2007, 11:57) *
А где он в этом году?

В Питере вроде бы....

А насчет встречи - у меня экзамены.....
Дюймовочка
Девочки и я за 1, 2 раньше не получится,
так нас уже трое -я Ленусик и Сашенька, кто еще присоединится????
Лучезарная
ну во-о-о-т... Я 1-го улетаю, буду в Москве 10-го. Что делать
sexy_popka
Девченки, я с Вами, я на речном вокзале живу-так что пароход буду угонять я!!! s24.gif
Белинда
А я только 26-го могу.... а 2-го я на свадьбу иду к сестре...
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.5.2007, 16:46) *
А я только 26-го могу.... а 2-го я на свадьбу иду к сестре...

Эля, так это 2, а 1 никак с нами встретиться? rolleyes.gif
Попка, так ты 1 сможешь или нет, но это без теплохода. icon_mrgreen.gif
Катенька, как ты, сможешь?
Натульчик, совсем-совсем не сможешь прийти? sad.gif
__Катенька
нее у меня все расписано до 14 июня а после я полностью свободна rolleyes.gif
Белинда
Лен, дык первого я работаю до 19.00 ((((
lenuska
Эх, Катенька, Элечка, очень жаль. sad.gif
Тогда я предлагаю такой вариант. После 14 вроде бы многие могут, мы обязательно встретимся. a040.gif А 1 можно встретиться более узким кругом.
Дюймовочка, Сашенька, вы со мной согласны? rolleyes.gif
Белинда
Да было бы здорово!! Ну тады после 14-го ))
Дюймовочка
Девочки, пусть будет так, тем более время есть может быть у кого-то что-то изменится, Там еще Олеся вернется из Турции. Ксюшка_Мадонна ничего не написала, Натульчик...
А я из Питера только 17-го июня утречком вернусь...
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 14.5.2007, 19:50) *
Еще есть повод, так как я все-таки еду в Питер, то принимаю приветы для Валентина

Слонов собирай!.. w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.5.2007, 22:06) *
Слонов собирай!.. w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
LenushkA 1го я освобождаюсь только после 22:30 rolleyes.gif Думаю красотульки уже разъедутся
Натульчик
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 18:35) *
Натульчик, совсем-совсем не сможешь прийти? sad.gif


Ну...это зависит от того, во сколько я освобожусь после экзамена. Если ближе к вечеру, то наверное смогу... Надо же снимать стресс! icon_mrgreen.gif alc.gif
А 2го, на следующий день, готовиться к следующему! s24.gif
А с 14го по 24е я в принципе свободна! rev.gif b020.gif
zontik23
Ой, девочки, я очень хочу наконец-то всех увидеть, но 1 у меня госы...наверное,я буду страшная , некрасивая, сонная и бухать, то есть отмечать со своими..а во сколько вообще?
Лучезарная
Девочки, я предлагаю встретится 27-го в каком-нибудь парке-усадьбе. Каждый берёт с собой приготовленную вкусность, тарелки (лучше свои: пластик загрязняет планету), мешок для мусора, коврики. Устроим пикник! Если кто-то не может 27-го, можно и в середине недели хотя бы на 2 часа собраться.
Позагораем, пообщаемся, сэкономим на кафе a040.gif Жду отзывов.
Белинда
27-го мая или июня???? Я согласен!! )))
Дюймовочка
Оленька, идей-ка очень хорошая, боюсь только 27-го я не смогу, буду в деревне, вернусь под вечер, поэтому мы и договориваемся на 1-2 июня))) Я тоже думаю, что надо погулять где-нибудь будет, а не сидеть в кафе, смысл, если на улице такая погода и такие запахи мммммммм
Мы вон вчера гуляли в Коломенском так там на травке так хорошо посидеть можно!!! И красотень: яблони цветут, сирень, акация!!!!!!! А сколько фоток можно красивых сделать!!!!!
Ну если вы соберетесь без меня будет тоже супер!!! a040.gif
Raci
Девочки! Я очень хочу!
Но 27... за мамулю, сами понимаете, решать не могу sad.gif Я с ней поговорю и скажу точно!
А вообще было бы замечательно rolleyes.gif Главное, чтоб погода не подкачала s24.gif

А вот 1-2 мамы уже не будет. И я двумя рука ми за!
Дюймовочка
Вообщем, Наша встреча остается в силе 1-3 июня (оказывается 1-е это пятница так что можем даже 3-го в воскресение) Определимся поближе к датам, меня устраивает любой вариант!!!
Пока точно да: Я, т.е. a035.gifДюймовочка, Ленусик и Сашенька!!!!
Присоединяйтесь!!!! w24.gif
lenuska
У Натульчика экзамены, она не сможет. Светик, я чегой-то ен поняла, так ты 1 можешь? 158.gif Я ещё у Светы (LoveGirl) спросила. Может быть, она что напишет? rolleyes.gif
Дюймовочка
Леночка, я могу в любой день, просто я чего-то думала, что первое это суббота. Вот!
А так мы можем выбрать любой из трех дней.
Может подтянется Светик, да и ИРишка-Капризка чего-то промолчала...надо ей написать
lenuska
Девочки, я 27 мая не могу. sad.gif Поэтому мне лучше с 1 по 3.
Натульчик, если 1 не можешь, то, может быть, 2 вечером. Днём будешь готовиться, а вечером отдохнёшь.
Зонтик, если 1 госы. то давай тогда 2.
Думаю, что на природе встретиться самое то, лучше всего в каком-нибудь парке. Еду действительно можно прихватить с собой. Там поближе к дате определимся. rolleyes.gif
kaprice
Тоже хочу в парк! ноя птица подневольная, могу поближе к делу только сказать!
Парк - отличная идея, надеюсь погодка продержится... Насчет своей посуды, да еще неодноразовой, я ее вряд ли потащу 158.gif s24.gif можно фруктиков намыть и с собой прихватить...ну кто чего. Х
Здорово!!!! a035.gif
Светик, а ты когда уезжаешь? надо же слона-то приготовить еще! (не в смысле приготовить icon_eek.gif s24.gif в смысле достать s24.gif )
Хочу, хочу с вами! wub.gif смогу если только в выходной (не в пятницу), да и то пока не могу сказать.
Дюймовочка
Ириш, тогда готовься на 2 июня заранее отпросись пойдем в парк!!!
Я в Питер еду 7-го поэтому и хотела повидаться до отъезда, Слонов собираю и приветы тоже)))
Да и просто хотела познакомиться с тобой в реале, вот еще Лучезарная у нас совсем неуловимая, не увидеть ее никак...Я после 27-го буду без ребенка так что свободненькая такая...
kaprice
свободненькая! a035.gif можно будет встречаться почаще! я иногда бываю в Москве но незапланированно, хожу одна брожу, а ведь можно с кем-нибудь свободненьким персечься, если что.
Ну постараюсь 2 быть как штык!
А Оля Лучезарная как же, я тоже хочу ее увидеть! надо еще че-то придумать будет тогда. w24.gif shy.gif
kaprice
Насчет 2 июня определились.
Олик-Лучезарная, а кто на этих выходных может встретиться? можно ведь ролики достать наконец! можно встретиться пораньше мелким составом.
Я пока не знаю, может кто знает?
__Катенька
я возможно вмогу в это в воскресенье 27 rolleyes.gif
__Катенька
и может 26вечером! мож кто сможет прогуляемя по кускову???????или еще где-ниб? icon_wink.gif
Лучезарная
Кусково это недалеко от моего дома! __Катенька, ты где живёшь? Кому ещё удобно в Кусково? Дюймовочка, kaprice, а детишек можете с собой взять rolleyes.gif Я понимаю, это может не очень удобно... Просто я очень хочу с вами встретиться, поделать асаны на свежем воздухе, покататься на роликах... Одним словом! Я 27-го в воскресенье свободна и готова к общению.
lenuska
Ну всё, со 2 число определились. a040.gif Ириш, фруктики очень хорошо. С посудой там решим. rolleyes.gif
Я в эти выходные не могу. sad.gif Будем встречтаься частями. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Мадонна не придёт, она уезжает. sad.gif
Дюймовочка
Девочки, я 26-го точно не могу меня не будет в городе, Сынульки тоже отправляю его уже на лето.
А 27-го под вопросом, не знаю во сколько буду в Москве.
А йога в парке это классно мы раньше собирались делали, здорово так. Молодчинка Оленька. хорошая идей-ка!
Оль скинь мне в личку свой мобильник, плиз...
А 2-го точно-точно!!!
__Катенька
"Катенька, ты где живёшь? Кому ещё удобно в Кусково?"
я в текстилях rolleyes.gif ...и мне удобно и в кузьминках и в кусково но в кусково там поинтересе=нее rolleyes.gif
девочки Совенкой по аске списалалась она уже в моске вернулась с отдыха она вроде тоже непротив в эти выходныке rolleyes.gif
п.с.а уменя пока под вопросом....d045.gif
девочки отметесь пож. кто сможет в эти выходные???
__Катенька
а? rolleyes.gif
Лучезарная
Катенька, я могу в субботу вечером и в воскресенье весь день. По-моему, в воскресенье все могут, кроме Ленуськи. Девочкам с детьми, Дюймовочке и Каприске, сложнее. У Натульчика экзамены.

Цитата(Raci @ 21.5.2007, 16:01) *
Но 27... за мамулю, сами понимаете, решать не могу sad.gif Я с ней поговорю и скажу точно!

Сашуль, как поговоришь, скажи нам!
kaprice
идеи супеские насчет асанов на травке! если приеду то без малышки все-таки!
Кусково по-моему все-таки далековато, но если вы там решите, то что же, буду страться!
И ролики тоже хорошо!!!!
Ой укак я хочу!
В субботу или в воскресенье... Хм.
Мне наврено все равно, т.к. я пока ни то ни другое не могу подтвердить. Решайте, а я подтянусь если смогу.!
Лучезарная, мне тоже тел.в личку!
я тебе отправлю щас! Дюймовочкин у меня есть и Секси Попкин тоже. rolleyes.gif
__Катенька
девочки я больше склоняюсь к воскресенью хотя мне все равно ....если кусково далековато, давайте другие варианты...мож в царицино или коломеском? если мы хотим именно поваляться на травке без суеты я знаю где это можно сделать в кузьминках icon_wink.gif но ето тож не близко....
скиньте пож. мне в личку телефон кто точно будет на этих выходных а то у меня завтра не будет доступа к сайту....
Счастливая
я что-то никак не пойму, на какое число определились, на 2, и куда? \
пятница, у меня к сожалению, отпадает, а вот суббота-воскресенье пойдет. так что я за (1 или 2 не принципиально).

кто-нибудь, плииз, подведите итоги обсуждения wub.gif
__Катенька
как я понимаю мы разделены по кучкам дуймовочка ленуська саша могут и будут 1-3июнявстречаться, а лучечезарная капризик белинда и мож я и еще совенка поросила ей свистнусть в эти выходнее т.е мы сейчас решаем 27или 26 и в какой парк....
lenuska
Счастливая, а ты два раза не хочешь встретиться? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.