Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальная фигура
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
tatianavirgo
В интернете наткнулась на занятную программу - виртуальное отображение твоей фигуры. Можно моделировать, например, вес "До" и "После". Вот что получилось у меня:


Пригодится это особенно тем, кто по каким-то причинам не может или не желает выставлять свое тело на всеобщее обозрение. И конечно, просто интересно лицезреть то, ради чего ты терпишь такие лишения в виде отказа от любимых плюшек и выдерживаешь экзекуцию в виде беспощадных упражнений на проблемные места! s24.gif
Я не уверена, разрешено на форуме давать ссылки или нет, но я все же помещу ее. wub.gif В случае удаления - пишите в личку, дам адрес.

Ну что - записывайте! icon_mrgreen.gif

Сначала идем сюда
http://www.myvirtualmodel.com/en/index.htm
Жмем кнопку Get your model рядом с картинками девушек
Выбираем вверху надпись ,белым по оранжевому personalize
И дальше вводим свои параметры:
1. Имя - по желанию
2. Тип лица
3. Система измерения. Лучше писать в империале, таблицу перевода можно найти на Яндексе.
4. Мой рост
5. Мой вес
6. Размер груди
7.талия (w.-d. - (хорошо выоажена) и u. ( не выражена))
8. добавить(+) - убавить(-) объем тела или на нуле (0)
9. Внешность моложе или более женская
10. Глаза (миндалевидные или круглые)
11. Нос
12. Губы
13. цвет волос
10. прическа

Кнопками Rotate можно поворачивать свою модель. Нажимайте на получившуюся картинку правой кнопкой мыши "Сохранить как" - и результат у вас в кармане, точнее, в вашем компьютере!

Уф, ну вот, надеюсь, понятно написала! icon_redface.gif Выставляйте сюда свои достижения и фигуры вашей мечты, думаю, это будет неплохой стимул! icon_mrgreen.gif
niti
Спасибо большое за ссылочку и инструкции!
Очень интересно a040.gif
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 13.5.2007, 18:50) *
Выбираем вверху надпись ,белым по оранжевому personalize

d045.gif Не вижу эту надпись... хоть плач! s24.gif
Geheimnis
спасибо, очень прикольно. Пошла пробовать
tatianavirgo
Цитата(Мила Я @ 14.5.2007, 20:16) *
eusa_pray.gif4 Не вижу эту надпись... хоть плач! s24.gif



Мила Я, наберись терпения, эта страница грузится довольно долго. Кстати, эта надпись в числе других, там будто кнопочки, и это слово - одна из них... Не знаю, почему у тебя не получается... Может быть, отключена опция "Отображать рисунки"?...
Эти оранжевые прямоугольники под кнопками Home, My model, Go shopping... И они загружаются дольше всего.
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 14.5.2007, 18:22) *
Мила Я, наберись терпения, эта страница грузится довольно долго. Кстати, эта надпись в числе других, там будто кнопочки, и это слово - одна из них... Не знаю, почему у тебя не получается... Может быть, отключена опция "Отображать рисунки"?...
Эти оранжевые прямоугольники под кнопками Home, My model, Go shopping... И они загружаются дольше всего.

a035.gif Получилось, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Терпенья нет! obm.gif shy.gif Очень долго грузится! hb.gif
Natashenxka
Танюша спасибо!!!
очень интересно!!!
правда мне на модели понравилось и моё нынешнее состояние rolleyes.gif
tatianavirgo
Девочки, я очень рада, что вам понравилось!:)))
Но почему вы не выставляете своих результатов? Тоже любопытно было бы поглядеть!...
Geheimnis
Да, мне понравилось. Прикольно, только эх.... не знаю они женских особенностей. Там вариантов фигуры как-то немного. И я например знаю, что у меня бедра крупнее плеч, поэтому выбирала сначала фигуру-груша. Так они ее лепят почти без груди. Даже, когда ставлю размер большой. Наивные!!! А если у меня и грудь не маленькая и попа не худенькая?icon_smile.gif Но все равно, прикольно. Спасибо
Рыжее Солнце
tatianavirgo, спасибо большое!

Очень интересная ссылочка.
Только вопрос по п.8 не очень понятно, как определить добавить-убавить или на 0, разница довольно существенная между фигурами получается?
Рыжее Солнце
Татьяна, ну вот принесла я своих девочек icon_mrgreen.gif .
Вроде похожи на меня.
Вот такая я сейчас с весом в 87 кг, купальник классненький, оказывается мне идет такой rolleyes.gif


А такой я буду, когда сброшу 20 кг, т.е. 67 кг.


Еще раз спасибо тебе за программку. Вещь - a040.gif a040.gif a040.gif !
Хотя если взять фигурку "песочные часы" и 8-й пункт оставить на 0, а-то и в минус, фигурка получается вообще блеск, даже с весом в 87 кг.
Но будем реально смотреть на вещи s24.gif
vasilevs
Приветик!

Классная програмка a040.gif , только почему-то когда я на кнопку эту жму, ничего не отображается, то есть пустая страничка... может быть, ты могла бы скинуть ссылку на страницу которая отображается при нажатии на кнопку... wub.gif
zontik23
Вообщем, сколько я не пыталась, у меня вообще ничего не получилось..а жаль, так хотелось
kaslik86
а вот я сейчас:а вот такой была:
Мила Я
hb.gif Вставлюсь и я! Только прическа у меня немного другая, но такой не нашлось... s24.gif См. аватарку! icon_mrgreen.gif

Это какая я сейчас... 80 кг! А это тоже я , если дойду до 60 кг!

tatianavirgo
Отдельные аплодисменты Каслику - единственной, кто уже может похвастаться достижениями, и КАКИМИ!!! Молодец, честь тебе и хвала!
irist
а у меня получается только то, что есть на данный момент, а вот какой я хочу стать-что то не хочет второй раз. чтото пишет о безопасности сервера и прочей ерунды.
выставлю, когда получится.





вот такой у меня жопень сейчас.
надеюсь не надолго! icon_redface.gif
ASSAsian
А я свою сохранила. а теперь не могу достать sad.gif
Muza
А у меня вот что получилось.
Это я в самом начале пути - 87 кг.


Ужас какой! По-моему, похоже, особенно в профиль.

А это я сейчас. Середина пути - 76 кг.

Вроде уже лучше.

А это венец творенья - 60 кг.




Совершенству нет предела!
Единственное - у меня плечи маленькие, а у модели широкие.

А так прикольная программка.
Ксенечка
Девочки, отличная мотивация, но как же мне поместить свою виртуальность? Скопировала, а вставить не могу. sad.gif
Muza
Цитата(Ксенечка @ 13.6.2007, 22:49) *
Девочки, отличная мотивация, но как же мне поместить свою виртуальность? Скопировала, а вставить не могу. sad.gif


Зайди в http://foto.radikal.ru/ . Через кнопку "Обзор" выбираешь нужное фото. Потом нажимешь внизу кнопку "Загрузить". В появившемся новом окне копирешь строчку 8 и вставляешь ее в всое сообщение. Все.
Манжик
Как классно!!!! Но долг icon_mrgreen.gif о obm.gif
Любавка
Я не знаю, сколько я вешу.. Предположила, что 70 кг (рост 171 см)... Получилось вот что:



А это 50 кг



Не вижу никакой разницы... Так что у меня получилась анти-мотивация... s24.gif
А вообще, фигура хорошая получилась... Но тут бёдра выражены, а у меня бёдра неширокие, зато галифе obm.gif
Программка прикольная! a040.gif
ELLONA
Разницы реально нет
ELLONA
Да мне кажется, что это одна и та же картинка. Ты не перепутала случайно? Ведь все же 20 кг разницы...
Любавка
Ну! А вот эт 100 кг... Тоже вполне прилично... Значит, можно пока не напрягаться! icon_mrgreen.gif

ELLONA
Хотя нет... Все же есть разница... Но маленькая...
А 100 - ваще красота! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 20:59) *
Ну! А вот эт 100 кг... Тоже вполне прилично... Значит, можно пока не напрягаться! icon_mrgreen.gif



Если б люди со 100 килограммами так выглядели, мир был бы прекрасен. icon_mrgreen.gif
Любавка
Рост... Меня спасает рост! icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Приветки, а вот что получилось у меня
Вот така я сейчас


а вот такой я была и хочу это вернуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.