Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Приветики всем от меня!
Вот я и не вытерпела! Не дошла я пока до 69, так что начинаю с 70кг
ОГ 99 см
ОТ 81-82 см
ОБ 102 см
Нога 61 см

Это мой второй дневничек. В первом за 50 страниу потери составили 8 кило. Не то что хотелось, конечно, но не все еще потеряно. Все только начинается.
Так что добро пожаловать ко мне, всегда рада!
Gabrielle
Оооо..Мои поздравления с новым дневничком!!!!Успехов в достижении поставленной цели - все обязательно получится!!!Чмок wub.gif
Natashenxka

С НОВЫМ ДОМИКОМ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
результат у тебя отличный, всё впереди!!!
удачки, чмок wub.gif
инчи
Мариамчик поздравляю тебя с новым дневничком!!!
70 тоже ничего, так что ты там на этих тренингах держись молодцом и скоро все 65 уже будут!!!
Kirik
Ну вот, у меня первые посетители, а все никак ответить не могла!
Приветики девчонки, рада, что ко мне сразу забежали, так начался мой новый дневничек

У нас на работе кафешка есть, там всякие булки, бублики, пироженые, сладости и т.п. так я все обходила это место, так как я такое не ем, только по праздникам, на НГ было, на 8 марта и следующий раз на мой ДР (19-июля). Так вот, теперь они специально начали делать кофе с молоком 0,3% и заменителем сахара, вот купила, сижу наслаждаюсь, пусть не каждый день, но буду себя баловать. От кофе я уже отказалась почти, дома и на работе не пью, ну а теперь, раз такое дело, буду пару раз в неделю icon_mrgreen.gif
lorka
С новым дневничком!!!
Kirik
Ой спасибочки красотка! Мне приятно! Приходи ко мне еще!
tanitka
Приветик, поздравляю с Новым Дневничком!!! Успехов тебе в нем!!!
ohyra
Привет Мариамчик!
С новым дневничком - и удачи во всем!
golyboglazka01
Мариам, приветик!!!!!!!!!!!!!
С новым домиком тебя.
70 очень хороший результата, а все самое лучшее впереди.
Ну кофе можно иногда выпить a040.gif
Целую
*Анюта*
С новым домиком тебя!
zagadka
Привет, Мариам! w24.gif
Так давно к тебе не заходила. А тут гляжу - а ты уже в новый домик переехала. a040.gif
Удачи тебе!
Консуэло
Здравствуй! С новосельем тебя! Рада познакомиться с тобой. 70-это хорошо, но трудиться ещё нужно, и очень много. Успехов! А баловать себя можно, только не часто! Ты такая симпатичненькая на фотках rolleyes.gif Улыбка - класс!
Kirik
tanitka, ohyra, golyboglazka01, Анюта, zagadka, Консуэло Спасибо за поздравления, всегда вам рада!
Так приятно заходить, а ткт кто-то был, приятные слова оставил. Хоть где-то всегда можно получить приветствие и всегда знаешь, что тут все по доброму..... Опять меня понесло...
Давайте про отчетик:
11-мая-2007
Утро - полгрейпа + зерновой хлеб (200 ккал)
Обеда не было
Ужин - салат с помидоров и огурцов + зерновой хлеб + 150гр консервированого лосося 100+120+185
Итого 605, получился полу разгруз
Кстати, теперь перед ужином я всегда стакан сока пью, разбавленный пол стаканом воды сок из моркови, сельдерея и огурца. Сколько по калориям, я не знаю. 2 морковки, 1 огурец и палочка сельдерея, как раз на 2 стакана, мне и мужу.
А после ужина пью стакан воды с ложкой яблочного уксуса.

Вот так, завтра посмотрим на вес.... eusa_pray.gif 69 хочу!
Kirik
Вот не сплю, так хоть по гостям погуляла! А на сайте что то никого нет. Я одна тут полуночница icon_mrgreen.gif
Я решила, что по средам буду ходит в спорт клуб, так что надо на мужа поднажать, он отказывается, что я буду поздно приходить, ну и всеми путями отговаривает каждый раз. Он любит, что он приходит, а дома все готово, а ттак он типа один будет... как так... d045.gif Ну ниче, я упорная! w24.gif
zagadka
Привет! w24.gif
С мужем та же проблема. shy.gif Только мой меня отговаривает, потому что я хочу машину у него взять, а то до бассейна идти далеко. Можно, конечно и пешком, но тогда точно приду поздно. И все равно для него это не аргумент. Ну да, ничего. Со вторника я буду свободна как ветер, и, может быть, похожу в бассик днем. a035.gif
А ты давай своего тоже добивай, капля камень точит. Однажды ты ему надоешь, и он разрешит тебе ходить в спорт-клуб. А может и сам с тобой пойдет. Чтоб под присмотром была. А то мало ли что... Молодая, красивая...
Удачи!!! hb.gif
инчи
Марьямчик ты молодчинка возвратилась уже полностью в ЗОЖ!!! А что это ты по ночам не спишь??? Так низя!! надо полностью высыпаться!!
Ну а мужа уговоришь, это он с начала сопративляется, эгоисты эти мужики все-таки icon_mrgreen.gif
Кстати на счет стаканаводы с ябл. уксуса после ужина, я вроде знаю его натощак по утрам надо пить для очищения организма, или я ошибаюсь???
Natashenxka


ты молочинка, вчера совсем мало ела, ну как на весах результат есть???
чаго молчишь и нерассказываешь...
на мужа поднажми, скажи, что ему всё заранее приготовишь....
удачного денёчка, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

С новым домиком!

Желаю в нем сбытия мечт! rolleyes.gif

Все хорошо, ты умничка, но почему опять без обеда?
ohyra
Ну чего? Таки 69?
Давай добивайся спорта по средам! Я знаю, что ты упорная!
Gabrielle
Мириамчик, а ты попробуй мужа с собой брать...Вдвоем веселее, и ему не так страшно, что ты одна..Мой меня тоже сначала отпускать не хотел, теперь ходим вместе, но через раз...Получается так, что я на неделе раз с ним, два без него
Азиатка.
Привет, дорогая. А вот и Я. Собственной персоной, прибежала как раз к созданию твоего второго дневника. wub.gif hb.gif С чем тебя и поздравляю. Желаю чтоб в этом дневнике были запечатленны твои лучшие результаты, чтобы все твои мечты сбылись, и чтобы до цели было близко, а не далеко.
Kirik
Цитата(zagadka @ 12.5.2007, 7:55) *
Только мой меня отговаривает, потому что я хочу машину у него взять

Мне мой муж новенькую бибику купил в ноябре, так что с машиной то как раз проблем нет. У нас тут пешком никуда не возможно дойти, я только к нам в магазин местный хожу, если что докупить, а так больше не возможно физически никуда пойти, жарко, да и дороги нет для ходьбы даже.

Цитата(инчи @ 12.5.2007, 9:08) *
А что это ты по ночам не спишь??? ...
эгоисты эти мужики все-таки icon_mrgreen.gif
Кстати на счет стаканаводы с ябл. уксуса после ужина, я вроде знаю его натощак по утрам надо пить для очищения организма, или я ошибаюсь???

У меня же выходные тут пятница-суббота, так вот и позволила себе полуночничать.
Про мужиков я согласна!!! Разве что у Веры муж не такой эгоист как наши, сам может о себе позаботиться если надо будет icon_mrgreen.gif
А про уксус, у меня муж не дает с утра, он говорит, что пить уксус на тощак не может быть полезно и согласился пить со мной, но после еды вечером, вот такой у меня строгий муж сказал и усе, попробуй не согласиться icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.5.2007, 12:41) *
ты молочинка, вчера совсем мало ела, ну как на весах результат есть???

Что блин за хрень, все еще 70!!! Не меняется пока, но ничего, сантиметры уходят, джинсы весят!

Цитата(Рыжее Солнце @ 12.5.2007, 14:10) *
Все хорошо, ты умничка, но почему опять без обеда?

Без обеда не специально получилось, просто на обед по делам туда-сюда, а потом уже и время ужина... icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 12.5.2007, 15:51) *
Ну чего? Таки 69?
Давай добивайся спорта по средам! Я знаю, что ты упорная!

Ну никак мне до 69! Хорошо, что завела дневник новый уже, а то так и ждала бы...
А про спорт... переговоры идут, вот посмотрим в среду, у меня и сумка в машине лежит, все готово, так что только договориться осталось icon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 12.5.2007, 18:28) *
Мириамчик, а ты попробуй мужа с собой брать...

Пробовала, не работает этто с ним, он не хочет на спорт, он только к йогу положительно относиться, но все равно не занимается. Вот с боем договорилась со мной по вечерам в бассейн ходить eusa_pray.gif

Цитата(Азиатка. @ 12.5.2007, 19:25) *
Собственной персоной, прибежала как раз к созданию твоего второго дневника. wub.gif hb.gif С чем тебя и поздравляю. Желаю чтоб в этом дневнике были запечатленны твои лучшие результаты, чтобы все твои мечты сбылись, и чтобы до цели было близко, а не далеко.

Ой спасибки дорогуша, приятно тебя у себя видеть. Ты там что то загуляла. Пошла смотреть как у тебя прошла командировка твоя, если ты уже отчиталась. w24.gif
Natashenxka
ну ладно...нерасстраивайся, раз джинцы висят то это уже хорошо!!!
хорошего вечерочка wub.gif
Евровидение смотреть будешь?
Ankiwa
Привет! Да ты молодчинка результат на попу так сказать!!!! Просто супер"!!!!!!!!! Я в восторге!
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 12.5.2007, 21:19) *
Евровидение смотреть будешь?

КонЭчно! Вот сидим, ждемс!!! Я сделала шишу, кола лайт в стаканчике icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 12.5.2007, 21:41) *
Привет! Да ты молодчинка результат на попу так сказать!!!! Просто супер"!!!!!!!!! Я в восторге!


На попе - это здорово!!! w24.gif
Ankiwa
А оно сеня?!
Natashenxka
Цитата
КонЭчно! Вот сидим, ждемс!!!

если хочешь, присоединяйся к нам в болтушке, мы обсуждаем всё в прямом эфире
вот темка http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...56#message48156
Kirik
А отчетик то не написала! А никто и не спрашивает... icon_mrgreen.gif
12-мая-2007
Завтрака не было, проснулась поздно
Обед - фруктовый салат в кафе на заказ, яблоки 2 виноградинки и дыня с апельсинкой + коктель из молока и черники (так что оп ккал не знаю, но где-то около 400 наверное)
Ужин - сок (морковь, огурец, сельдерей) + сосиски-гриль из курицы (сама из фарша делала, не покупные!) + салат из помидоров и огурцов (100+300+100) + после еды вода с яблочным уксусом
Итого 900 ккал + сейчас шиша + кола лайт давно не пила, уж простите, Увровидение, а пить алкоголь не хочу)
Ну вроде нормуль, ждемс 69 icon_mrgreen.gif

Кстати, в болтушку заглянула, но не поучаствовала. Не знаю я ни Колдуна, ни Серебро, но болеть, конечно, как патриотка - это обязательно!!!
Ankiwa
С колой ты ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ждать будешь...
Kirik
Цитата(Ankiwa @ 12.5.2007, 22:43) *
С колой ты ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ждать будешь...

Знаю, но всяко лучше чем пиво, так что не ругайся! Я когда то колу лайт пила каждый день, а теперь ооочень редко... rolleyes.gif
Ankiwa
Прости, но колу на дух не переношу. Почему то мне в последнее время противно все что делают американцы, не сами люди а их продукция. По мне лучше свеж выж сок
tvoy_lisenok
Приветки и я к тебе в гости, присоединяюсь к поздравлениям, с новым домиком, со вторым шагом, всё получистя, 8 кг, очень хороший результат, так держать! Вперёд к заветной цели
Kirik
Цитата(Ankiwa @ 12.5.2007, 22:50) *
По мне лучше свеж выж сок

Я каждый день пью морковный сок и на работе часто свежий апельсиновый пью, так что я себя не ругаю за колу, вот icon_mrgreen.gif

Цитата(tvoy_lisenok @ 12.5.2007, 22:51) *
со вторым шагом, всё получистя, 8 кг, очень хороший результат, так держать! Вперёд к заветной цели

Спасибки! Все мы тут вместе! Двигаемся к цели и самое главное, что образ жизни меняется на ЗОЖ! А это клас!
Темпы у нас разные конечно, но все мы там будем icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 12.5.2007, 22:27) *
Темпы у нас разные конечно, но все мы там будем icon_mrgreen.gif

Будем, будем, конечно будем, а как же без этого!!! то что темпы разные, эт ничего, у меня вот за месяц только -3 и сейчас вообще замер, притаился, но ничего, духом пока держусь! a040.gif
Kirik
У меня тоже встал зараза - 70 и все тут, а я то хочу 69 уже!
Но это ничего, вот я на 74 стояла наверное недели 3, вот это было да, я и голодала и что только не делала, ни в какую, а потом бац и пошел! Так что и у тебя пойдет! icon_mrgreen.gif
tanitka
Мириам, приветики!!! wub.gif Не переживай из-за веса, никуда он не денется, придется ему уйти, тем более ты такая умничка, отличница и передовица нашего дела, можно сказать!!! icon_mrgreen.gif
Блик
Мириам, со следующим шагом тебя! hb.gif

70, так 70...главное джинсы весят же!!! a035.gif
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

Не отмазывайся, у тебя часто обеда не бывает, по крайней мере в последних отчетах.
Вот вчера - молодец, колу прощаю, так уж и быть, хотя сама терпеть не могу ее.

Сосиски из курицы - это круто! a040.gif А можно поподробнее, я записываю.
Вес у меня тоже 2 недели завис, циферка понравилась, наверное icon_mrgreen.gif , и вот пополз наконец.
Так что твой тоже скоро уползет.
*Анюта*
Мариам приветик! У меня тоже вес 3 недели стоит, я уже тоже не знаю что делать.
zontik23
ПРивет, а почему ты думаешь, что кола лучше пива? Мне врач, когда беременная была, говорил, пейте лучше пиво умеренно, чем стока же колы...Хотя я тебя понимаю, сама колу обожаю, особенно с коньячком, вискарем...Но пью теперь только в антисонных целях и то , наверное, больше не буду....
irina777
Мариам! С дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Весу положено иногда "стоять", терпение и только терпение, советуют поменять что-нибудь в режиме или при физ. упражнениях поменять их(упражнения) местами
Мила Я
hb.gif Приветик! С новым дневничком!
Пусть он будет удачнее первого! hb.gif hb.gif hb.gif
Джинсы висят - это самое приятное! По себе знаю! Пусть и дальше все виснет, новое покупать так приятненько!!! w24.gif
Муж и правда строг! icon_mrgreen.gif Но пить воду с уксусом лучше с утра, натощак a040.gif . А втихаря нельзя??? icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(tanitka @ 13.5.2007, 15:17) *
Не переживай из-за веса, никуда он не денется, придется ему уйти, тем более ты такая умничка, отличница и передовица нашего дела, можно сказать!!!

Да блин, лето же, хочется все и сразу... а никак, вот сегодня так вообще 71, вот натрескалась арбуза, жду чистки...

Цитата(Блик @ 13.5.2007, 19:23) *
70, так 70...главное джинсы весят же!!! a035.gif

Хоть что то радует, в офисе уже замечать стали! rev.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 13.5.2007, 19:39) *
Сосиски из курицы - это круто! a040.gif А можно поподробнее, я записываю.

Просто сырое мясо курици молю с луком, туда же немного зелени и капаю соевый соус капельку, так клеятся лучше, формирую сосисочки и на решеточку - вот и сосисочки гриль, без жира и малокалорийные. Обожаю так готовить, я и масло из дома выкинула, никогда, нигде не использую в готовке. rev.gif icon_mrgreen.gif только в ресторанах, там же не видно... нет кще используем, когда муж плов готовит, но это раз в год бывает на мое ДР! Выпрашиваю!

Цитата(*Анюта* @ 13.5.2007, 20:00) *
Мариам приветик! У меня тоже вес 3 недели стоит, я уже тоже не знаю что делать.

Да вообще зараза 2gunsfiring_v1.gif Вот сейчас КД кончатся и пойду в бассейн, а так же попытаюсь "добить" мужа, уговорить отпускать меня на спорт хоть 1 раз в неделю... eusa_pray.gif

Цитата(zontik23 @ 13.5.2007, 21:21) *
ПРивет, а почему ты думаешь, что кола лучше пива? Мне врач, когда беременная была, говорил, пейте лучше пиво умеренно, чем стока же колы...Хотя я тебя понимаю, сама колу обожаю, особенно с коньячком, вискарем...

Так для беременных конечно, какая кола еще?
А по поводу коктеля, это супер, я с ромом обожаю с индуским особенно...
А другого такого сочетания не найти, а то я бы с удовольствием заменила колу...

Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 21:32) *
Весу положено иногда "стоять", терпение и только терпение, советуют поменять что-нибудь в режиме или при физ. упражнениях поменять их(упражнения) местами

Вот КД кончатся и поменяем!!! Ударим боем так сказать! 2gunsfiring_v1.gif
Marusja
Мириам!!! привет!! wub.gif с новым дневником тебя. hb.gif
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Спасибо за рецептик hb.gif ! Скопировала, попробую сделать в аэрогриле, должно получиться.
Дорогая, так у тебя КД, а ты на вес ругаешься.
КД пройдут - кг уйдут! 100 %!
tanitka
ой, очень вкусненные наверное сосисочки!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 14.5.2007, 8:35) *
с новым дневником тебя. hb.gif

Спасибки! Приходи еще! icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 14.5.2007, 13:25) *
Дорогая, так у тебя КД, а ты на вес ругаешься.
КД пройдут - кг уйдут! 100 %!

Я на него всегда ругаюсь, никогда не довольна! icon_mrgreen.gif
Зараза такая сегодня 71 уже, когда у меня КД, вес всегда ползет вверх s24.gif и никуда не девается потом, всегда выбивать приходится!

Цитата(tanitka @ 14.5.2007, 13:30) *
ой, очень вкусненные наверное сосисочки!!!

Ну да, только я немного передержала, муж пожаловался, что немного суховаты получились, а так ничего конечно, я еще свой кетчуп делаю с чесночком, огурчиком... мнямка

А вот отчетик за вчера я и не написала, забыла:
13-мая-2007
Утро - пол кусочка хлеба (60)
А вот тут начинается интересно, маленький кусок грудки индейки + МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЛЬ (не который просто молоко, а который на основе мороженого, соблазнилась блин, работала не в офисе, так вот и соблазнилась) 2gunsfiring_v1.gif (200+500 наверное)
НУ а на ужин - остаток индейки + салат + а потом еще маленький арбуз с мужем стрескали!!! (300+100+300)
Итого изз за моего контеля 1460 наверняка набежало, вот!
Вот он мой кг и отложился!
Не видать мне, блин, 69кг s24.gif

А с сегодняшнего дня начала опять на завтрак пить актимель и есть хлопья Фитнес с молоком!
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 13.5.2007, 21:07) *
Джинсы висят - это самое приятное! По себе знаю! Пусть и дальше все виснет, новое покупать так приятненько!!! w24.gif
Муж и правда строг! icon_mrgreen.gif Но пить воду с уксусом лучше с утра, натощак a040.gif . А втихаря нельзя??? icon_mrgreen.gif

d045.gif Мне так и не ответила! w24.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Мила Я @ 14.5.2007, 18:38) *
Мне так и не ответила!

Как так? Я пропустила твое сообщение. Видимо я ответ писала, когда ты написала, поэтому пропустила. icon_redface.gif Я всегда стараюсь всем отвечать icon_mrgreen.gif

А про одежду - мне знакомо, что такое поменять одежду icon_mrgreen.gif Отдала в церковь свои старые штаны и некоторые футболки!
Приятно одевать одежду поменьше. Я раньше покупала штаны 16-18 размера, а теперь стабильно 14! rev.gif ВОТ! rev.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.