Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Маришки!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Solni6ko
Приветик, всем!eusa_pray.gif
Меня зовут Маришка! Начала погоню за идеальным весом...Сначало вроде шло все прекрасно...Худелось, ела я салатики, потом прибаваила вареное мясо...Так похудела с 67 кг (Это я в Америке так на гамбургерах разъелась)до 55 кг...А потм начала по выходным себя баловать вкусностями...А потом на меня стали нападать приступы обжорства, причем мой желудок уже кричит хватит, а голова ЕШЬ, ЕШЬ...Потом я себя ужасно виню и ругаю, но ничего поделать не могу...Потом эти праздники все...Вообщем сейчас я вновь 59 или 60 кг..А целью является 52 кг...Так как рост мой 165. И это мой был идеальный вес, пока я не бросила танцы и не съездила в Америку.
Так вот!ЧТО ДЕЛАТЬ....Целый день могу ничего не есть, могу мало есть...НО вечером...Не то что бы ЖОР, а ОБЖОРСТВО....Причем мучного, сладкого, жирного, жареного...Я сама понимаю, что уже с ума схожу...но в какой-то момент меня переклинивает и я становлюсь сама не своя....
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ, милые...Как вы худеете?Ваш личный, так скажем рецепт...Как мне дальше жить???
sad.gif
Raci
Мариша, солнышко, здрвствуй! wub.gif

Ты главное не впадай в панику. Расслабься, вздохни и посмотри на все с другой стороны rolleyes.gif
Вот смотри! Сейчас ты можешь не есть, потом нападет жор! Это логично. Ты ограничиваешь организм категорически. Потом он берет свое.
Кушай 4-5 раз в день, небольшими порциями. Побольше овощных салатиков. Ужинай в 18-19 часов. И все! Крепись, держись. Тебе надо поначалу перебороть себя, потом это будет уже проще пареной репы. Отвлекай себя делами. Например, гимнастикой позаниматься, косметические процедурки поделать, посмотреть интересный фильм, одновременно массаж делая себе любимой w24.gif А если уж совсем невмоготу становится замори червяяка апельсинкой. Ну и в конце концов старайся пораньше лечь спать icon_mrgreen.gif когда спишь, кушать не хочется s24.gif
Потом я считаю себя можно побаловать, но! вопрос в каком количестве icon_mrgreen.gif и как часто! и чем s24.gif Может просто стоит из полезных вкусняшек что-то подобрать для баловства себя любимой w24.gif Мне, например, очень нравятся фруктовые салатики, орешки wub.gif

И побольше оптимизма! a035.gif Нет безвыходных ситуаций! В конце концов все разрешимо!!!! a035.gif И у тебя все получится w24.gif hb.gif Улыбайся,глядя на себя! Полюби себя! И дело пойдет очень легко и приятно! a035.gif
Карапузик
Привет! Главное, что ты присоединилась к нам hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Как мне дальше жить?

ну что за пессимизм?
Настроение должно быть хорошим, боевым 2gunsfiring_v1.gif
Начни с того, что ешь днем, а не вечером, ты же и сама все знаешь! Действуй. Спорт, правильное питание. Походи по дневничкам, там много хороших советов!
Удачи. rev.gif
Myrmyr
привет...я - Марина....ну да...не надо тут отчаиваться...все мы люди - человеки..имеем свои слабости....походи по форуму и по дневникам - узнаешь много нового. Держи хвост пистолетом!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.