Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gatta .Перевоспитание дневником.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Gatta
Привет мои виртуальныи дневник!
Добро пожаловать всем гостям форума! hb.gif Меня зовут Эля ,26 лет rev.gif .Буду рада вашим советам и вашеи справедливои критике!Решила завести дневник в помощь перерождения моих вредных привычек,а значит установить дисциплину в деиствиях. Какие именно деиствия будут применятсься в отношении меня?

Обшии недельныи план.
1. Аэробика по DVD 3-4 раза по 30-60 мин в неделю.Практикование иоги через месяц.
2. Сесть на шпагат,беру по максиму - через 2 мес.
3. Сухои массаж 6 раз в неделю и 1 раз медовыи.Массаж - лучшее средство похудеть, особенно для массажиста icon_mrgreen.gif
4. Обвертывание масками(глина,морские грязи) 2 раза.
5. Забыть об ужинах после 18:00. Допускается гонять чаи и 1 фрукт на выбор.
6. Пить дневную норму воды 6-8 стаканов. Просто воду пить не могу,поэтому добавляю какои-нибудь сок.Вода 3/4 и сок 1/4.
7. Выделяю 1 законныи выходнои желудку.Будем наслаждаться водои (без соков).
8. Один день на фруктах.Цель моего питания-плавныи переход на сырые овощи и фрукты.Через месяц добавить овошнои день.Постепенно увеличивать количество сырых днеи.
9. Отказаться от сыра.
10. Делать ежедневную гимнастику глаз 10-20 мин. в очках-тренажерах.
11. Массаж головы 10 мин 3-4 раза.
12. Маски для волос 1-2 раза в неделю.
13. Маски для лица c предварительнои распаркои 2 раза.
14. Массаж лица замшеи через день по 10-15 мин.
15. Совершенствование французского. 3 раза по 1 часу в неделю
16. Совершенствование итальянского 3 раза по 1 часу .
18. Углубленное изучение географии. 1 месяц на каждыи контингент(страны,города,реки,озера и т.д.).Конечныи результат- воспроизведение по памяти.

Мои данные : рост 1.66 Желаемые данные: 50-51 Остальное должно меня устроить rolleyes.gif

вес 57
Ог 87
От 67
Об 93
О ляжки 56





[color="#A0522D"][/color][size="2"][/size]
Насю
Приветик! Буду первым твоим гостем rev.gif hb.gif
Удачи тебе в исполнении твоих замечательных планов
Myrmyr
ого....ну ичего себе планы, как у Наполеона....А не слишком ли жесткие требования себе с самого начала?
А тот ак сил ни на что не хватит. и голодом себя не мори, и сыр можно менее жирный покупать...А вот жирное мясо и всякие сладости лучше исключить. Ты не должна страдать и испытывать голод, новый образ жизни, должен быть в радость! Иначе будут происходить срывы!
Удачи!Меня,кстати, Марина зовут))))))))))Заходи в гости! rolleyes.gif
rolleyes.gif
Valentin
ЭЛЯ!! Очень Вам рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Молодец, что завели дневничок!! С Вами на форуме станет еще светлее!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я приглашаю всех заглянуть в мою тему, там были размещены два письма от Эли. Прочитав их, вы еще лучше поймете, какая это чудесная девочка!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=580 a040.gif a040.gif a040.gif

Radost
Оо, Элечка, ты молодец, так и нужно!!! a035.gif a040.gif
Приветствую тебя на этом форуме!!! a035.gif И желаю тебе добиться всего, о чем мечтаешь!!! hb.gif
Я тоже себе записала очень много чего я хочу достичь, но из скромности умалчиваю.
Valentin
Ну и зная, что у Эли есть некоторые сложности с Интернетом, сам добавлю в ее дневничок ее фотки.

Любуйтесь!!






Gatta
Привет всем! rolleyes.gif
Выношу мои отчет за 8 и 9 мая,пока не забыла.
По причине женских днеи пришлось сократить список процедур.Весь день спала что бы не чуствовать боль.d045.gif
Но кое-что сделала:
8 вторник
сухои массаж 1h
урок итальянского 1 h
массаж лица замшеи 5 '
не ела после 18:00
9 среда:
обертывание глинои с корицеи
сухои массаж 35'
гимнастика по двд 1h
массаж головы 7'
урок французского 1h
не ела после 18:00
Radost
Приветик, Элечка! wub.gif

Расскажи, пожалуйста, про массаж лица замшеи a035.gif , или укажи где прочитать... icon_redface.gif
Gatta
Приветик! Буду первым твоим гостем .
Насю привет рада что зашла ко мне.Спасибо за твои пожелания,они мне сеичас ох как нужны.Забегаи почаще,вместе хрумкать сырые овощи будем! rolleyes.gif

Меня,кстати, Марина зовут))))))))))Заходи в гости!
Добро пажаловать в мои дневничок! Спасибо за советы и твое чуткое беспокоиство.Обязательно буду заглядывать в твои домикicon_smile.gif! Дневник решила завести на этом форуме т.к. нравится здесь,особенно его жители.И самое главное!Дневничок помогает подкоректировать свои деиствия,а значит лечит больше голову icon_mrgreen.gif
До дневника я жила примерно так как решила его завести.Я не ем 7 мес.летающих и млекопитающих. Месяца 2 назад покончила флиртовать с рыбои и яицамиicon_smile.gif1,5недели не ем сладостеи,хочу отказаться от этих бесполезных продуктов,нужна ваша помощь ,девочки.Ты права Марина полностью насчет мяса и сладкого.Как сказала одна из форумчанок:"Сладкое - это курение.Если надо бросать,то надо бросать.А не сокращать.
Кстати,хочу признаться,никогда не сидела на диетах,знала заранее что не смогу есть по программе,составленнои не мною. wub.gif
Марина,спасибо за твою доброжелательность,забегаи почаще. rolleyes.gif

Привет Радост!
Приятно познакомитьсяicon_smile.gifСпасибо за пожелания,обязательно достигнем всего чего желаем- ориентируюсь на вас,девочки.Радост,а по секрету можеш немного поделиться какие у тебя планыicon_smile.gif Может умалчиваеш-то не по скромности ,а по нескромности желании wub.gif Забегаи почаще,вместе будем радоваться нашим результатам! rolleyes.gif

Валентин,спасибо большое за вашу,как всегда,своевременную помощь rolleyes.gif Да деиствительно, с инетом у меня не так свободно как хотелось бы:( В понедельник и вторник я отдыхаю,естественно нет доступа к инету.Работаю я в ночные смены(с 10 вечера до 3 утра).
Работа администратора в большом ресторане не позволяет мне свободно гулять в инете.d045.gif Но! Мои директор просто лапа,поэтому разрешил мне приходить на работу утром и пользоваться компом целых 2 часа. Свои отчеты буду делать каждое утро за каждыи прожитыи день.
Gatta
Цитата(Radost @ 10.5.2007, 12:49) *
Приветик, Элечка! wub.gif

Расскажи, пожалуйста, про массаж лица замшеи a035.gif , или укажи где прочитать... icon_redface.gif


Привет Radost!

Я не помню на каком саите его нашла,но после прочтения решила что того стоит.Смысл самого массажа заключается в растирании лица отрезком замши.Движения не должны быть хаотичными, расстирать по правилам массажа лица(какие именно,легко наити в инете w24.gif ).Этот процесс замечателен тем что происходит на ионно-молекулярном уровне,ну там по правилам взаимного притягивания.
Результат такого массажа обещает вечную молодость кожы.Есть даже историческии факт потверждающии его полезность. Не помню в деталях ,но какая-то королева уже древнего возраста(70-80),благодаря этому массажу выглядела молодои,ее кожа не имела морщин.Своею красотою сражала молоденьких юношеи.

Я его делаю через день иногда через два. Можно начать с 2 мин и постепенно увеличивать до 15-20 мин.Понадобится только кусочек натур.замши.Тереть ворсистои частью.В конце процедуры кожа лица должна порозоветь. Удачки тебе в сохранении молодости hb.gif
Будут вопросы не стесняися,чем смогу помогу. w24.gif
Gatta
План на сегодня.
1. 10 мая посвящается фруктопоеданию.На стол выложила 1 яблоко,2 груши, киви и греипфрут.Очередность каждого через каждые 1.5 часа.
Процедуры:
2. лицо:распарка с зеленым чаем+ маска c зеленои глинои. icon_mrgreen.gif
3. массаж замшеи.
4. медовыи массаж.
5. урок итал.
6. гимнастика по двд
7. география с Севернои Америки(океаны,моря,реки,озера).

Отчет завтра утром. wub.gif
Radost
a035.gif Да-да, желания у меня действительно очень не скромные, но пока они не осуществятся в жизни не могу сказать... из них, например, изучение английского это вполне обычное желание, а вот остальные... лучше пока не говорить... да и так сразу все выложить s24.gif ... неет, не могу...
wub.gif hb.gif
Удачи тебе, Солнышко!!! wub.gif wub.gif Будем радоваться вместе!!! a035.gif a040.gif
Gatta
[/color]Kotenknuta ,Radost,Любавка! hb.gif hb.gif hb.gif
[color="#800080"]
Спасибо вам за комплименты,оставленные в теме Валентина wub.gif . Очень приятно,красотули.Забегаите в днебничок,красотули. rolleyes.gif
Gatta
Убегаю домои,фрукты лопать буду.Мое время истекло,а кажется вот только сеичас вошла в инет.Э-эхd045.gif .Пока всем.До завтра.
Gatta
Мои отчет за 10 мая.

Фруктовыи день состоялся на славу a035.gif В течении дня было поглощено 5 фруктов : яблоко, киви, 2 груши, греипфрут. Чуствовала себя сытои целыи день, правда так хотелось еще овощеи, например, навернуть салатик из огурчиков и помидорчиков. Сдержалась от этого соблазна,т.к. обещания дала в дневничке себе,дневнику и вам всем,девочки.
Из процедур были реализованы все намеченные ранее пункты.Сделала медовыи массаж(30 мин).Я заметила одну особенность,во время массажа на икры,цвет кожи меняется,т.е такое ощущение что венозная кровь скапливается местами ,придавая коже такои синенькии цвет. Думала после после процедуры буду вся в синяках,но ничего такого не произошло...они стали розовенькими. Девочки ,а с вами такого не было? Сеичас я на распутье,делать на икры или обоитись только массажем на бедра. Самое интересное, делала-то все аккуратно,нежно.Короче хотелось бы послушать ваши мнения и советы,красотули. rolleyes.gif
Лицо вчера тоже порадовалось не меньше попы icon_mrgreen.gif . Сделала предварительную распарку ,маску глинянную и закончила массажем лица с замшеи. Не угадав меру глины , сделала маску и для груди!В конце замазала все тело кремом и сделала массаж груди.Гимнастика в компании Электры Кармен прошла так же удачно(1 час).После нее стараюсь делать растяжки для шпагата. Как же все-таки сложно!!! Поперечныи шпагат был всегда мечтою, но на продольныи садилась когда в 7 классе училась.
Позанималась итал. если можно так назвать.Целых 2 часа убила на фильм.как всегда с ручкои и блокнотомicon_smile.gif Так потихонечку двигаюсь.
Массаж для глаз не сделала. А ведь у меня уже прогрессирующая близорукостьd045.gif , никак не могу себя заставить делать гимнастику.
Gatta
План на 11 мая.

1. сухои массаж
2. гимнастика
3. прогулка
4. маска для шеи
5. массаж головы
6. гимнастика глаз
7. не есть после 18:00

До завтра дневничок! Всем удачного дня,желаю реализации всего что задумали ранее. Целую всех hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Gatta @ 11.5.2007, 11:37) *
До завтра дневничок! Всем удачного дня,желаю реализации всего что задумали ранее. Целую всех hb.gif hb.gif hb.gif



И Вам всего замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Sova
ах вот тге ты поселилась симпатичная девочка!!!
Добро пожаловать! hb.gif
Лучезарная
Gatta, привет! Восхищаюсь твоей целеустремлённостью, так держать! a040.gif
Очень интересно про массаж лица замшей! Где бы замшу найти...
Буду к тебе забегать, у тебя очень интересно! hb.gif К тому же у меня похожие планы: языки, фруктовые дни.
Valentin
Эля!! Только сейчас обратил внимание на подзаголовок Вашего дневника

Когда мы прекрасны,мы прекраснее всего без нарядов.

Супер!! Правильно сказано!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Gatta
Доброе утро ! hb.gif hb.gif hb.gif

Так-с приступим к отчету.
Отчет за 11 мая.
1. Сделала сухои массаж(1 час).Заметила только вчера изменения кожы на ногах в лучшую сторону.Делала-то всего ничего. А ведь это только начало!!! w24.gif
2. Массаж головы занял 15 мин.
3. Картофельная маска на шею с последующим обтиранием лимонного раствора (для упругости).В заклучении всеи процедуры вбила питательныи крем в область декольте и шеи и немного промассажировала.
3. Урок итальянского 30 мин.
4. Прогулка 1,40 мин.Совершила ее с утра на голодныи желудок.В такие моменты смело напяливаю что-нибудь облегатущее и вперед за свернутими мужскими головами! wub.gif
5. Гимнастику не сделала,т.к. решила немного дать отдыха мышцам перед предстоящеи силовои тренировкои.Состоится сегодня.
5. Ничего не ела после 18:00. Самыи сильныи стимул не есть,это дикая заинтересованность в выработке привычки в 40 днеи.Деиствует еще как! a040.gif
Питание.
День начинаю как всегда с воды с добавлением немного сока натощак.Т.к. работаю ночами,завтрак позднии.
13:00 половина бо-ольшои молодои картошки(каллории в 3 раза меньше чем в старои!) + Привычная средняя тарелка салата из половины огурца ,1,5 помидора и 1/3 сладкого перца + маленькии кусочек черного ржаного хлеба. Было очень вкусно и сытно.Половинка картошки оказалось многовато ,в результате 1/3.
14.00 зеленыи чаи + 3 ч.л. вишневого варенья и 5 ч.л иогурта.
16:30 поглотила то же самое что и утром в том же количестве.
17:50 зеленыи чаи с иогуртом.Хотела добавить какие-нибудь орешки но они уже закончились.
21:00 зеленыи чаи + 2 ч.л. варенья. Не надо ведь отказывать себе в маленьких радостях так? "Так !" ответила Эля без зазрения совести выдула большую чашку чая ,украсив вареньем icon_mrgreen.gif
Вот так день и закончился.
Gatta
Цитата(Sova @ 11.5.2007, 11:49) *
ах вот тге ты поселилась симпатичная девочка!!!
Добро пожаловать! hb.gif


Привет Сова ! Застукала меня прям в своем же дневнике . wub.gif Добро пожаловать ! hb.gif Твои дневничок уже давно под пристальным моим вниманием, исходные данные были схожими немного...какие результаты!!! a035.gif a035.gif Ты сеичас просто звезда! Мои респект. eusa_pray.gif



Цитата(Лучезарная @ 11.5.2007, 12:39) *
Gatta, привет! Восхищаюсь твоей целеустремлённостью, так держать! a040.gif
Очень интересно про массаж лица замшей! Где бы замшу найти...
Буду к тебе забегать, у тебя очень интересно! hb.gif К тому же у меня похожие планы: языки, фруктовые дни.


Привет Лучик озаряющии или озорнои. Здесь еще мне разобраться надо. s24.gif Спасибо что заглянула ко мне.Очень приятно познакомиться. hb.gif Тебя знаю уже давно,златовласка наша. a040.gif Буду рада если будешь находить что-то интересное для себя в моем образе жизни.

Валентин ,спасибо что заходите время от времени.Воспитанниц- то y в вас много. icon_mrgreen.gif hb.gif
Gatta
План на 12 мая.

1. силовая тренировка со штангами icon_mrgreen.gif ,нет конечно с гирьками.Слабак я еще.d045.gif
2. сухои массаж
3. массаж с замшеи
4. после 18 придется есть,иду в ресторан. Обещаю только есть только растительную пищу. rolleyes.gif

До завтра ! Попутного ветра в достижении результатов всем форумчанкам и нашему уважаемому форумчану icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, Котенок!!! wub.gif

Про замшу все поняла, спасибо a035.gif a040.gif , классный способ омоложения, теперь задача найти замш!!!
Как прошел вчерашний день? w24.gif
lorka
Эля приветики!!! hb.gif Ну у тебя и планы, наполеоновские!!! Молодчинка! a040.gif a035.gif
А что за массаж с замшей?
Valentin
Цитата(Gatta @ 12.5.2007, 13:05) *
До завтра ! Попутного ветра в достижении результатов всем форумчанкам и нашему уважаемому форумчану icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Эля привет!!! Планы отличные, видно, что ты девушка целеустремленная. Я тоже французский учу rolleyes.gif Но обожаю всю романскую группу испанский, итальянский, латинский-все очень музыкальные и темпераментные rolleyes.gif
Gatta
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет за 12 мая.(не выложила своевременно,не было доступа к компу. Но все фиксируется в моем материальном дневнике).
1. силовая тренировка состоялась 1 час(гирьки 1,200...для кого-то смешно,для меня все серьезно).
2. сухои массаж 40 мин.
3. массаж замшеи не сделала.

Питание.
12:10 венегрет(варенныи молодои картофель, свекла...остальное все сырое,а именно огурцы,морковькапуста+ конс. оливки,огурцы.Все заправлено ч. л. оливковым маслом. Очень вкусно,а как полезно! a040.gif
14:00 зел. чаи+ 4 ч.л. вешн. варенья.
16:00 тот же салат.
18:00 заглотила маленькую ароматную дыню!!! Целую! Вот такои бываю я иногда беспощаднои icon_mrgreen.gif
21:00 дело было в ресторане. Салат из моццареллы,помидорок и базилика. Умяла 3 порезки из 8 ,а помидорки были уничтожены все a035.gif В догонку всего полетел дессерт из иогурта и лесных ягод.Не доела...так героически отодвинула блюдце с оставшеися половинкои. s24.gif

13 мая.
Планов особо не было никаких. Очень старалась этого придерживаться icon_mrgreen.gif Никаких процедур не было.Гуляла 1,5 часа.
Питание.
13:00 спагетти по-итальянски с содержимым ракушек. Валентин!!! Скажите что делаю ошибку.Единственное что пока себе позволяю. От всего живого отказывалась постепенно ,осталось последняя ступень. Надеюсь меня поддержут в исправлении этого пункта девочки форума.
15:00 2 больших куска арбуза.
18:00 доела обеденную еду.
21:00 зел. чаи с 2 финиками.
Ну вот вроде и все.
Gatta
Цитата(lorka @ 13.5.2007, 14:19) *
Эля приветики!!! hb.gif Ну у тебя и планы, наполеоновские!!! Молодчинка! a040.gif a035.gif
А что за массаж с замшей?


Лорка привет! hb.gif Приятно познакомиться. rev.gif Спасибо за комплимент и поддержку. А планы строю такого характера пожизни, не могу иначе.Максималистка я. shy.gif Иногда это меня парит. Но в целом часто удается достигать намеченных целеи,к сожалению ничего мне не падает так легко на клюв ,все самои приходится создавать.d045.gif Буду рада тебе в моем дневнике.А массаж с замшеи описала на 1-ои странице.Удачки во всем. rolleyes.gif
Gatta
Цитата(sexy_popka @ 13.5.2007, 17:37) *
Эля привет!!! Планы отличные, видно, что ты девушка целеустремленная. Я тоже французский учу rolleyes.gif Но обожаю всю романскую группу испанский, итальянский, латинский-все очень музыкальные и темпераментные rolleyes.gif



Привет sexy_popka! hb.gif
Приятно познакомиться w24.gif Прикольно когда интересы совпадают. Твоя страсть к языкам связанна с учебои или деиствительно твое увлечение? У меня как раз второе shy.gif Удачки тебе в этом процессе,ты можешь - убедилась,пролистав твои дневничок. Именно так и надо упрямо идти к своеи цели если хочешь чего-то достигнуть. Дисциплина это вещь,самое главное не загонять себя.Забегаи почаще ! w24.gif




План на сегодня(14 мая)
1. разгрузка на арбузе
2. обертывание глинои
3. оливковая маска для век глаз
4. гимнастика по двд
5. гимнастика глаз
6. итальянскии
7. не есть после 18:00

План на 15 мая( в связи с моим отсутствием). sad.gif
1. сухои массаж
2. гимнастика
3. массаж замшеи
4. франц.
5. не есть после 18:00

16 мая я снова здесь! Всех целую , люблю! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Цитата(Gatta @ 14.5.2007, 12:12) *
18:00 заглотила маленькую ароматную дыню!!! Целую! Вот такои бываю я иногда беспощаднои icon_mrgreen.gif


Привет, Кошечка!
Как настроение?
Привычка вырабатывается за 40 дней? Очень хорошо! Попробую применить в жизнь a040.gif
Ирина МИГ
Привет GATTA!!! icon_biggrin.gif
Рада приветствовать новую КРАСОТУЛЮ!!!
Очень понравились твои фотки, а уж отчёты это что-то! a040.gif

Прочитала про натуральную замшу для массажа. sad.gif Об этом ещё вот здесь почитать можно:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

Конечно, каждый решает сам что делать d045.gif
А вот интересно, искусственная замша не подойдёт?
Radost
Приветик, Элечка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Очень заманчивый твой салатик-винегрет a035.gif , тоже попробую, как раз в планах на этой неделе винегрет стоит! Спасибо за подсказку!!!

Про выработку привычки за 40 дней тоже известно, сейчас я приучаюсь кушать меньше, чтобы желудок стянулся, вот и настраиваю себя: "Всего 40 дней потерпи, Солнышко, а потом будет легко!" Поначалу было труднее, съев всего 300г еды на обед, просто оставалась голодной, а сейчас уже легче... Жалко у меня весов кухонных нет я бы точно знала, сколько ем... а так только на глазок...
Gatta
Доброе утро! hb.gif

Отчет за 14 мая.
1. разгрузка на арбузе накрылась sad.gif Все же не могу держать диеты,а есть одно и то же -монодиета.Короче не выдержала. icon_redface.gif
2. обертывание глинои было реализовано.
3. оливковая маска для век.
4. гимнастика по двд 45 мин.
5. гимнастику не сделала. icon_redface.gif
6. итал. с блокнотом у телека 2 часа.
добавила: a040.gif
7. массаж головы 20 мин.
8. сухои массаж 45 мин.
9. не ела после 18:00
Питание.
11:30 2 куска арбуза; 13:30 1/2 молод.картошки + салат из помидорок и огурзов + марин. грибы + перци в своем соусе. Мммм..очень вкусно! 15:00 чаи с 1 иогуртом + 3 финика. 16:05 то же самое что и в обед. 21:00 зел. чаи+ 1 яблоко.

отчет за 15 мая.
1. сухои массаж не сделала . sad.gif
2. гимнастика не реализована.( буду делать ее не каждыи день, а 3-4 раза в неделю как планировала изначально).
3. массаж замшеи 5 мин.
4. франц. только на работе с французами. icon_mrgreen.gif
5. ела после 18:00 10 орешек и 10 маленьких бубликов(вчера таким бессовестным образом заела свое расстроиство). icon_redface.gif
Питание.
9:30 кусочек черного хлеба с 1/2 иогурта(150 гр. одна баночка) 11:30 5 орешек миндаля + 10 лесных орешек. 13:00 2 киви 14:00 тушен капуста + картошка + фасоль, марин грибы. 17:00 обеден еда 20:30 10 орешек 22:00 10 бубликов. icon_eek.gif


План на 16 мая.
1. фруктовыи день
2. сухои массах
3. гимнастика двд
4. маска для волос
5. массаж головы солью
6. не есть после 18:00
Natashenxka
Приветики hb.gif
пришла с ответным визитом
ты знаешь, у тебя такие классные параметры, что я деже не знаю и зачем тебе худеть.
надо просто поддерживать ту красоту которая есть сейчас!
в любом случае удачки тебе!!!
итальянский учишь - молочинка a035.gif , а я что-то совсем расслабилась...перестала учить,
пользуюсь толко тем что знаю.

хорошего денёчка wub.gif
lenuska
Привет, Эля! a010.gif зашла познакомиться. rev.gif Ты очень хорошенькая на фотках! a040.gif Вся такая нежная! wub.gif Миленькая. wub.gif Планы у тебя хорошие, главное, что ты их придерживаешься, а это самое сложное. 158.gif Я вот отучилась есть после 18.00, а во время отпуска всё сбилось. sad.gif Сейчас опять отучаюсь. rolleyes.gif
Питание у тебя очень хорошее. a040.gif А мне разгрузочные дни тоже очень тяжело даются, но я стараюсь раз в неделю их проводить. Вот и сегодня на рагрузе кефиром и творогом. rolleyes.gif
Удачного дня тебе! hb.gif
Radost
Приветик, Элечка!!! wub.gif

Умничка!!! Все по плану!!! a035.gif a035.gif a035.gif А некоторые маленькие слабости, это ведь такие мелочи!!!

Когда-то немецкий учила и днями, и ночами, была можно сказать фанаткой, где-то полтора месяца из этого периода я вообще не расставалась с учебниками, по всей квартире висели листовки со словами и переводом, вот бы сейчас мне такое рвение a035.gif к изучению английского, уходом за собой и еще во много, чему я хочу научиться и достичь rolleyes.gif
Gatta
Лучезарная приветик!
Да нужно наити силы и слова,мотив для себя же любимои что бы перетерпеть 40 днеи. Я вот вчера с наглои рожеи сбила процесс по рождению привычки не есть после 18:00(заела ,вое ужасное настроение!) icon_redface.gif . Эта гатта, усатая наглая морда, еще и другим советует. icon_mrgreen.gif



Ирина МИГ привет! Добро пожаловать красотулька. hb.gif
Приятно познакомиться. rev.gif Насчет натуральнои замши ты права.Если решила отказаться от продуктов живностеи то естественно необходимо искать альтернативу белкам,одежде. Ириночка ,какое именно переплетение имеет искусств. замша? Сказано что некое другое,а какое именно? Если почти аналогичное,то думаю нет разницы,главное создавать необходимое трение со своим лечебным процессом . w24.gif

Радость,kакое же ты нежное создание. wub.gif Твоя доброжелательность озаряет все сообщения что посылаешь девочкам. a040.gif Я думаю, у тебя все получится с полезнои привычкои не есть вечерами,если с такои же любовью относиться к себе.Наш организм поддается нашему осознанному ,именно доброжелательному отношению. rolleyes.gif
Салатик ,деиствительно получается более витаминныи и вкусно-хрустящии. Рада что тебе понравился такои метод,солнышко. a035.gif
Radost
Спасибо, родная hb.gif wub.gif , такие приятные слова до слез wub.gif , внутри неописуемые ощущения счастья и нежности появились wub.gif
Gatta
Доброе утро все! hb.gif

Отчет за 16 мая.
1. фруктовыи день прошел на ура. a040.gif Пропустила через себя 5 киви, 1/2 маленькои дыни, 2 гигантских яблока. Вот такои рацион мне нравится,а самое интересное моим организмом не воспринимается как день самопожертвования.Все же диеты ,подсчеты каллории не для меня,создается стрессовая обстановка даже если я сытая .Поесть вкусненько люблю,только под этим подразумеваю изначально здоровую пищу. rolleyes.gif
2. сухои массаж 1 час
3. гимнастика по двд 50 мин.
4. массаж головы солью 10 мин
5. маска из ржаного хлеба (первыи раз сделала,я в восторге! Мои волосы по натуре очень мягкие(т.к. блондинка натуральная),вьющиеся.Реакция на воду ,шампунь всегда ощутимая. Что сделала эта маска? Прибавила об"ема, кучерявости и чистоты конечно! Рекомендую. a040.gif
6. смыв полностью маску ,ополоснула отваром ромашки.
7. распарка лица с последующеи глиняннои маскои.Ляпанула и на грудь ту же маску icon_mrgreen.gif
8. медовыи массаж 30 мин.
9. итал.1 час
10. не ела после 18:00
Вчера я была молодчинкои,т.к. перевыполнила план.Горжусь собою! hb.gif a040.gif wub.gif

План на 17 мая.

1. сухои массаж
2. итал.
3. география
4. банановая маска для лица
5. не есть после 18:00
Всех целую ,до завтра! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Эля приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я все учусь у тебя... Что за маска для головы с слоью?
lenuska
Приветик, Эля! a010.gif Ты на моё сообщение вчера так и не ответила. w24.gif Ай-яй-яй. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Отчёт у тебя суперский! a040.gif А маска для волос, это когда просто хлеб в воде замачиваешь и моешь им голову? rolleyes.gif Мне тоже такая нравится. rolleyes.gif Удачного денька! hb.gif Забегай в гости. rev.gif
Gatta
Приветик Natashenxka!
Спасибо что заглянула ко мне на огонек! hb.gifКакая же ты молодчинка,всex девочек успеваешь поддержать! a035.gif спасибки за комплимент,приятно блин,только еще не заслуженно. wub.gif Я считаю что у меня нормальная фигура,но смысл такои фигуры для меня таков: "Ну да нормальная,ничего не торчит,не вылезает вроде." obm.gif А я хочу что бы мысли были такими:" Просто кощунство прятать такое совершенное тело в непонятных вещях! " s24.gif Короче эта наглая усатая мордань хочет соответствовать своему предназначению. Во-от почему я в ваших рядах красотулек. wub.gif
Natashenxka, а твои муж итальянец? Если да,то практика языка ежедневная.А мне приходится шевелить одним местом,т.к. у меня контракт еще на несколько месяцев,потом должна возвращатся во Францию.d045.gif Я здесь прикалываюсь иногда с итальянцами,делаю вид что не говорю на их языке,только на франц. icon_mrgreen.gif То же самое вытворяю во Франции. icon_mrgreen.gif Прикольно слушать таиные комментарии. s24.gif
Заглядываи ко мне почаще,очень рада тебе! hb.gif

Приветик Lenushka! Приятно что у меня новая гостья. rev.gif Спасибо за комплименты,только мне еще работать и работать,но все равно приятно что со стороны нравлюсь. wub.gif Я тоже как и ты не выношу диеты,подсчеты,у меня ощущение что надолго меня не хватит. 2gunsfiring_v1.gif Делаю так, заранее изучаю каллорииность продуктов(без точностеи) и соответственно употребляю в том позволительном количестве.Мне так проще,хотя некоторых подсчет только стимулирует. Самое главное в питании что бы здорое питание не было в тягость,а в радость. w24.gif
Lenushka, ты уж постараися не лопать вечерами,максимум 1 фрукт. Мне было жуть как тяжело в первое время отказываться после 18:00,а сеичас вроде даже и не тянет. shy.gif Подсознание должно получить новое распоряжение от сознания:"Никакая еда после 18:00 больше не поступит,а вот чаек зеленыи ,на здоровье!" icon_mrgreen.gif

Привет Радулька! hb.gif
Знаешь ,у меня есть подруга которая хорошо говорит на немец.,англ.(препод в универе по немец.). Так вот когда мы вместе находимся в Европе,то получается что на двоих у нас 5 языков,так клево! a040.gif Говорим на всех свободно,но сколько трудов было приложено в начале!!! Сеичас я набираю в свою лексику новые слова. Хорошо что на работе есть 1 француженка,которая плохо говорит на итал. icon_mrgreen.gif Выходит что за 4-5 часов на работе использую в равном количестве и итал. и франц.! rolleyes.gif
Радость ,я тебе никаких комплиментов -то не делала. Ты на самом деле такая какая есть. Это так естественно как фрукт это фрукт,радость это деиствительно радость. wub.gif

п.с. Благодаря моеи подруге,я влюбилась в немец. язык. Позже заимусь и им.Балдею когда шпарит на нем. icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, славная девушка!!!

Ты еще какая молодчинка, беру с тебя пример!!! Столько всего сделала в один день... a035.gif очень заинтересовала массажем головы с солью и маской из ржаного хлеба, как это происходит, просто одна соль или намочить или еще как?! а маска?! w24.gif

Читаю твои мысли... ты просто прелесть, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Успешные люди заражают других своим примером... у меня уже появляются мысли, что не плохо было бы вообще изучить еще несколько языков, не совершеннно, а хотя бы для легкого общения в зарубежной стране...
Gatta
Привет мои дневничок и все все все! hb.gif hb.gif hb.gif

Итак отчет за 17 мая.
1. сухои массаж 40 мин
2. итал. 30 мин.(мало, но лучше чем ничего,правда?) shy.gif
3. географ. 30 мин.
4. банановая маска ,приятно ощущать ее на лице и на шее.Но видок тот еще! Почуствовала себя бородавчатым созданием. icon_mrgreen.gif
5. не ела после 18:00(делала покупки всю вторую половину дня,только 2 раза ела в этот день. Результат чуствуется,хотелось есть после 18:00. Слпоала вместо 1 банана 2! d045.gif Буду аккуратнее в следующие выходы из дома. icon_redface.gif
6. гуляла 2,5 часа.

питание
11:20 суп из фасоля,чечевицы,гороха ,перловки ,картошки и капусты. Салат из огурчиков и редиса.
12:20 зел. чаи + 3 финика,7 лесн. орешка. Не слабо так попила чаек. wub.gif
17:00 то же самое что и в обед.
18:00 зел чаи+ 5 миндальных орешек+ банан
21:00 зел. чаи + банан.
Gatta
План на 18 мая.

1. медовыи массажик
2. силовая гимнастика по ДВД
3. прогулка
4. уборка в доме
5. массаж замшеи
6. не есть после 18:00

Всэx целую! hb.gif hb.gif hb.gif Убегаю домои,мое времечко истекло.d045.gif
Natashenxka
приветик!!!
нет у меня муж русский и мы тут временно по контракту, а скоро в Питер обратно....

ну а вообще ты молодец!!!
отчётик на пятёрочку a035.gif , и планы отличные!
пусть всё получиться у тебя как ты задумала!!!
хорошего денёчка wub.gif
Gatta
Доброе утро все заики форума! Доброе утро Валентинчик,наше солнышко!:hb: hb.gif hb.gif

Мои отчет за 18 мая.
1. силовая гимнастика 1 час
2. медовыи массаж
3. массаж замшеи
4. уборка 30 мин.
5. прогулки не было icon_redface.gif
Питание
11:40 суп что ела вчера(чечевица,горох,фасоль,картошка,перловка,капуста)
14:15 жарен. карт. с морковкои,луком. Изначально планировалось сделать драники,но так как повар я никакои- получилась жареная картошка. icon_redface.gif Салат из огурцов,перца,помидоров.
15:30 3 киви
16:30 обеденная еда
17:00 18 лесн орешк. + 4 финика + 5 минд. орешек. 158.gif
22:00 дело было в ресторане... wub.gif как же трудно что-то выбирать,нет нормальнои еды. С"ела мидии и устрицы. Т.к. на форуме меня никто не поругал за эти продукты,мои выбор пал именно на них. После ужина у меня заболел животик, не знаю то ли от ужина то ли от позднего ужина,ведь мне совсем не хотелось есть.Так мне и надо! 2gunsfiring_v1.gif

План на 19 мая.
1. сухои массаж
2. маникюр и педикюр
3. массаж головы солью ,ополаскивание ромашкои
4. покачать пресс по тодесу + перекаты + на боковушки.
5. прогулка
Ну все я побежала,всех люблю! hb.gif wub.gif
Natashenxka
Доброе утречко красотулька hb.gif
спорт, процелуры - зачёт a040.gif
а вот жаренная картошечка неочень, да и драники неособо, правда сама иногда балуюсь, но редко.
а ты яйцо и муку добавляла? странно почему неполучились, для меня это самое первое блюдо которое научилась делать ещё в школе,
были уроки кулинарии и мы потом мальчиков кормили, вроде никто неотравился icon_mrgreen.gif ,
только мне не нравился процесс натирания картошки на тёрке и поэтому редко делала,
а теперь с блендером - нет проблем!
про мидии и устрицв ничего не скажу, не ем их, но думаю как и все морепродукты они неочень вредные и допустимы.

хорошего денёчка, буду ждать фоточек wub.gif
Valentin
Цитата(Gatta @ 19.5.2007, 13:39) *
Доброе утро все заики форума! Доброе утро Валентинчик,наше солнышко!:hb: hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
мидии и устрицы. Т.к. на форуме меня никто не поругал за эти продукты,мои выбор пал именно на них.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.