Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорка С новыми силами в новый бой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
lorka
Всем привет!!!
Вот я и решилась по новой создать дневничок. А то старый был жалкой попыткой непонятно на что... Решила взяться за себя и до своего дня рождения (в июле) попытаться стать похожей на себя до свадебную хотя бы. А то во время беременности набрала 30 кг, 20 ушло уже. Теперь мой вес 64.400 при росте 1.61.

Об.талии - 77
Об. бедер - 97
Об. вверх ноги - 59
Об. икры - 35
Живот - 90
об.груди - 97

Хочу за себя основательно взяться, а то лень матушка впереди меня родилась. Хотя есть успехи. Сбросила по пару см. уже, но целлулит есть... После попытки стать вегетарианкой, до сих пор редко ем мясо.
На днях праздновала победу. С 64.400 спустилась на 63.900. Как оказалось преждевременно!
За два выходных вернулась в исходную позицию. Хотя, вроде на еду не налегала.
Теперь начну отчитываться И ОЧЕНь НАДЕЮСь НА ВАШУ ПОМОЩь И ПОДДЕРЖКУ!!!
lorka
Да, забыла написать о себе. Мне 31 год, замужем и есть сынуля 3 года.
А решила я собой усиленно заняться после того что услышала, как мой муж говорит сынуле: " надо делать гимнастику, а то будешь как мама!" wub.gif icon_mrgreen.gif . В-общем, я обиделась и решила доказать что я могу. Ну и для себя любимой естественно!
a040.gif rolleyes.gif
lorka


Myrmyr
Приветик, Я - МАРИНА!!!На фотках на меня смотрит молодая, симптичная и стройная женщина!!!!
Думаю, если ты сбросил 20 кг, то еще 5-10 ты тоже осилишь! Удачи!Заходи в гости.
lorka
Привет Мурмур! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!! Да вот дело в том , что упала дo 64.400 и никак с этой точки..... но я буду стараться!
*Анюта*
Здраствуй lorka!
Ты и так на все 100!!!
Ну а последние кг всегда долго уходят , тут надо терпение и труд.
tatianavirgo
Лора, привет! Ну если ты 20 кг. сбросила, то... мой тебе огромный респект. Расскажи, как тебе это удалось? И что ты планируешь делать сейчас? Питание, физ.нагрузки, массаж? Выкладывай!;)
Myrmyr
ЛОРА, у меня с момента моей новой жизни и здорового питания..вес стоял две недели, я тоже была в панике, но потом пополз вниз!!ТАК что терпение ит руд все перетрут!
Kirik
Приветики! Вот и я к тебе в новый дневничек!
Теперь давай тут не порти красоту и давай старайся!
У меня тоже в июле ДР, хочется тож хоть к 63-65 подойти eusa_pray.gif Так что давай друг друга поддержим! w24.gif
Фотки абАлдеть, такая красотка! А папе по носу надо дать, что такие вещи про маму говорит!
MYRRAVEIKA
Приветик! Мне таже кажется, что ты просто красотка! Классно, я со своей попой дак просто ужас! А ещё мне кажется, что тебе пошла бы чёлка, а волосы у тебя кудрявые (моя мечта) просто класс! a035.gif
Natashenxka
Красотулька!!!!
ну ты и правда красотулька a035.gif , да и вес твой - моя мечта на сегодня rolleyes.gif
но раз хочешь ещё скинуть - удачки тебе огроменной wub.gif
Цитата
надо делать гимнастику, а то будешь как мама!"

да уж...ляпнул 158.gif ...и сподвиг тебя на действия a035.gif
так что ждём отчётиков, вливайся w24.gif
чмоки wub.gif
lorka
Анюта спасибо!!! Так по поводу последних кило, вот именно, что их надо гнать лопатой, а все лейтяйничала!

tatianavirgo спасибо! А вот 20 кило ушли постепенно, после родов. Когда кормить перестала. Перестала тащить в рот все что плохо лежит и они куда то делись. Потом было 68 кило и с помощью форума сбросила 4 ивсе.... А , я еще тогда на калланетику ходила. И была 6 дней на суповой диете... Но сейчас никаких диет.... Только здоровое питание, хотя оно у меня хромает! Надеюсь что подскажите, что не так

Марина (мурмур) я тоже на это так надеюсь!!!

Цитата
У меня тоже в июле ДР, хочется тож хоть к 63-65 подойти Так что давай друг друга поддержим!

Кирик приветики!!! Во-первых, спасибо!!! А насчет поддержать это с удовольствием!!! Вперед за орденами, только мне еще надо разобраться как правильно кушать. А папа свое получил, у меня в дневничке в болтушке подробно написанно + новые фото!

МЫРРАВЕИКА спасибки!!! А челочка есть, ты права, я всегда ее делаю, просто в этот раз по другому уложила!

Natashenxka Приветики!!! Наконец-то добралась! Спасибо за комплеты!



Девочки отчет напишу завтра, потому что забыла на работе, честно признаюсь. И напишу полный план действий. И даже оценки ставить буду сама себе! О как!!! И вы меня ругайте посильнее, если че не так!
Natashenxka
ждём отчётик и планчик завтра a035.gif
Цитата
И вы меня ругайте посильнее, если че не так!

ха! это мы умеем s24.gif
хорошего вечерочка wub.gif
lorka
lorka



06/05/2007

1. Завтрак – бутер с кусочком сыра, данона 205ккал.
2. Обед – 2 кукурузных биточка + красный сырой перец. Правда перерыв большой получился. Завтракала в 9:00, а обед в 14:00.
3. Перекус в 16:00 – яблоко + зеленый чай с медом
4. 19:00 1/5 литра кефира
5. 21:30 чай с лимоном + 2 ложечки сахара
Vik
Лорик, с новым дневником тебя! А мы с тобой оказывается ровесницы, а я думала ты помладше icon_mrgreen.gif
У меня рост 1.60 и первый желанный рубеж 64 кг, особенно глядя на тебя стройняшку, прям радостно, что до такой осталось не так далеко rolleyes.gif Успехов тебе в дальнейшем стройнении!!!
lorka


Я еще не совсем стройняшка!
Ассолька
Лорочка привет!
А я Оля!
Приятно познакомиться wub.gif

А у меня вчера у дочи ДР был - 8 лет!

Заходи в гости....мне будет приятно!
lorka


Оля бум знакомы!!! Сейчас и я к тебе забегу!
Ассолька
Спасибочки Лорочка!!!!!

Приятненько и красивенько...... wub.gif
Natashenxka
Лорик привтик hb.gif
отчётик по еде хороший!
а где процедурки и спорт?
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Myrmyr
Лорик, мало кушаешь...Не сорвешься ли с таким питанием ?
lorka
Цитата
а где процедурки и спорт?

Мне стыдно!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Я собираюсь начать чесно-чесно! Просто по времени не выходит пока, так как я работаю, а потом еду зубы делать...
icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата
Лорик, мало кушаешь...Не сорвешься ли с таким питанием ?

Привет Марина!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот и мне чей то не то кажется. obm.gif В выходные нормально ела так набрала обратно. eusa_naughty.gif Сейчас по новой. icon_mrgreen.gif Очень надеюсь на вашу помощь! Подскажите если чего мне не хватает!
Сейчас бегу к тебе чутать...
wub.gif
Ассолька
В плане спорта : чем планируешь заниматься?
Nira
Лорик ну наконец то появилась моя землячка!!!! a035.gif a035.gif
Я очень рада что ты к нам вернулась!!!!!!!!!!
На фоточках прям сексбомба!!!!!!!!!
Насчет спорта не переживай,как только сможешь начнёшь,не надо ставить себя в лахац!!!!!!
Желаю удачек!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Нирочка приветики!!! СПАСИБКИ!!!
lorka
Цитата
В плане спорта : чем планируешь заниматься?

Ассолка я хочу заняться бодифлексом, Покачать пресс по Тодесу. Начать делать медовый массаж (только у меня сосудики), купила щетку для растирания, а обертывания мне нельзя... А, чуть не забыла - упражнения для груди Каммилы Вайс. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lorka
07/05/2007

1. 8:30 Завтрак – бутер с кусочком сыра
2. 10:30 зеленый чай с медом
3. 12:30 – 2 ложки овсянки, залила кипятком И ложечка меда.
4. В 14:00 уже голодная, голодная – зеленное яблочко!
5. 14:45 – пообедала 1 кукурузный биточек и 150 гр. Баклажаны со сладким перцем, чуть масла И капля соли, тушенные в микро.
5. 15:30 – 2 грецких ореха.

Сейчас собираюсь пить зеленый чай с медом! И еще кефир есть.


Ассолька
Цитата(lorka @ 7.5.2007, 17:28) *
хочу заняться бодифлексом, Покачать пресс по Тодесу. Начать делать медовый массаж

отличные планы a040.gif
Myrmyr
Привет, дорогулик!
Медовый массжик лучше уж не делать, если сеточка есть....
Кушаешь опять же мне кажется мало, хотя если не испытываешь ДОРА и дискомфора, то тогда все ок. А если борешься с собой, то включи хотя бы больше перекусов в виже сухофруктов и просто фруктов....
Бодифлекс попробуй - он объемы убирает!
А вообще - горжусь тобой!!))))))
Natashenxka
Лорик приветик!!!
да, согласна с Маришкой, кушаешь маловато.
ты лучше кстраивай 1-2 дня разгрузочных, а в остальные побольше ешь w24.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lorka
Чаы зеленый не получился!!! Выпила пол стакана кефира. А дома вечером один стакан обычного чая с сахаром И лимоном. rolleyes.gif
ВСТАЛА НА ВЕСЫ – 63 КГ.
УРЯ-Я-Я!!!
a040.gif a035.gif
Спорт сегодня не получился, так как малого утром повела в садик. wub.gif А вечером не успела icon_redface.gif , сегодня вечером хочу сделать медовый массаж ирастирание сухой щеткой.
Я так понимаю – сначала растирание, потом массажик, потом душ. Верно?


Ассолька СПАСИБО!

Марина мне тоже так кажется. Вот сегодня посмотрим что выйдет. Вечером отчитаюсь. А дискомфортик есть немного… А медовый массажик я буду делать на попс, там нет сеточек, а на бедра очень нежно с поглаживаниями. Иначе ниче у меня опять не выйдет! Надо начать.
По поводу бодифлекса – его можно вечером делать? Я буду нормально спать? Так как я поняла, что он дает заряд бодрости! Наверно, лучше утром.

Мариночка СПАСИБО. Я буду стараться!


Наташенька СПАСИБКИ!!!

lorka
Ой , забыла написать, что УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ЕЛА МЯСА!!! В принципе я еще не вегетарианка, но вот... a035.gif a040.gif
Nira
Привет Лорочка дорогая!!!Отчетики очень хорошие!!!
Я рада что ты так легко влилась в состав красотуль!!!
Кстати насчет Прополиса нам надо с тобой обсудить...
Очень идейка заинтересовала..... rolleyes.gif


Цитата(lorka @ 7.5.2007, 17:31) *
07/05/2007

5. 14:45 – пообедала 1 кукурузный биточек

Это шницель тирас я так понимаю??? rolleyes.gif a040.gif
lorka
Ага, он самый, я к нему так привязалась! rolleyes.gif
Если хочешь я тебе свой телефон в личку скину
hb.gif
Ассолька
Лорик привет!
Может уже линеечку вегетарианскую поставишь???? w24.gif

Так сказать.... для дополнительного стимула a040.gif
Pia
Приветик icon_smile.gif Ого какая ты молодец мяско не ешь, а я вот не могу без него icon_redface.gif
lorka
Пиа приветики!!!

Это ты только думаешь , что не можешь без мяса. Такого мясоеда как я надо было поискать. Каждый день по несколько порций... И как то незаметно, первое время было немного трудно, а сейчас... Иногда хочется шашлычки или антрекот, но пока держусь. да и хочется в последнее время все реже и реже. А раньше понять не могла как люди могут без мяса!
kaoma
Лорка, привет. вот и я к те в гости заглянула. я вот тоже без мяса не могу. а еще када занимаешься спортом белок просто необходим. и еще в фитнес туре тренер нам говорила, что сначала надо есть овощи, через минут 15-20 - мясо (постное). и вечером если поесть, то ночью хорошо каллории сжигаются, так как организм тратит энергию на переваривание. мы жили по такому принципу 10 дней (ну и тренировались немного). результат на лицо. мне кстати, джинсы свободные стали. а по поводу бодифлекса: это супер! в фитнес туре мы каждое утро занимались им. главное что им надо заниматься на пустой желудок! живот подтягивается очень хорошо!:) дерзай!
lorka
Цитата
Может уже линеечку вегетарианскую поставишь????


Ассолька да нет, еще рановато! icon_mrgreen.gif
kaoma
исправляю одно упущение: вечером если поесть мяса!!!!, то тогда сжигаются каллории
lorka
КАОМА

МЯСО ВЕЧЕРОМ? Я ПОСЛЕ ЭТОГО ОЧЕНь ТЯЖЕЛО ЗАСЫПАЛА, ЕЩЕ КОГДА БЫЛА СТРАСТНЫМ МЯСОЕДОМ!!!
Мне было тяжело... Хотя ела не перед сном! А за пару часов! Но может это мой организм так реагировал.
А по поводу бодифлекса, я очень хочу начать. только немного боюсь , что неправильно буду делать...


Цитата
исправляю одно упущение: вечером если поесть мяса!!!!, то тогда сжигаются каллории


Ты имеешь ввиду любое мясо или нежаренное, или только мясо без ничего?
lorka
Каома
Nira
Привет красавица!!!!
Кто это тут мясо решил на ночь жрать???? 2gunsfiring_v1.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Отряд ,отставить!!!!!!!!!!!!!!!Не разрешаю,особенно на ночь!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(lorka @ 8.5.2007, 14:06) *
Ага, он самый, я к нему так привязалась! rolleyes.gif
Если хочешь я тебе свой телефон в личку скину
hb.gif

Я их просто обожаю,такие маленькие,но щас они как то подорожали да и опасаюсь,они же не совсем здоровые,всё таки какие никакие а добавки там есть!!!!!
Насчет телефона конечно давай!!!Ты примерно знаешь всю процедуру заказа ???я уже столького про это начиталась..... obm.gif
Слушай забыла,а где ты сейчас живешь?Вроде в Ашдоде или Ашкелоне помоему???
kaoma
Цитата(Nira @ 8.5.2007, 15:40) *
Привет красавица!!!!
Кто это тут мясо решил на ночь жрать???? 2gunsfiring_v1.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Отряд ,отставить!!!!!!!!!!!!!!!Не разрешаю,особенно на ночь!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

я когда об этом в первый раз услышала от подруги - не поверила и очень удивилась. а потом тренер подтвердила. и не на ночь, а на ужин. и это для спортсменов. кому после утомительных тренировок просто необходим белок. и для тех, кто без мяса жить не может (не в плане вкуса, а в плане плохого самочувствия).
Ассолька
Цитата(kaoma @ 8.5.2007, 15:56) *
исправляю одно упущение: вечером если поесть мяса!!!!, то тогда сжигаются каллории

Каомочка это как это?????
Джоника
приветики,

попробуй танец живота, если думаешь не получится с бодифлексом

а насчет мяса на ужин, тоже где-то читала, что на ужин лучше есть мясо (рыбу, курятину) без гранира, эти продукты лучше устваиваются когда организм отдыхает, а овощи и фрукты лучше есть в первую половину дня, т.к. в процессе переваривания они "бродят", вырабатывают газы, что мешают организму отдохнуть. Воть.

я же предпочитаю после 6 не есть
kaoma
Цитата(Ассолька @ 8.5.2007, 15:48) *
Каомочка это как это?????

icon_smile.gif объясняю словами тренера, которая занимается бодибилдингом и др. видами спорта. мясо - достаточно тяжелый продукт. организму требуется время и энергия, чтобы переварить его. и все ресурсы, все силы и вся энергия затрачивается на это. следовательно, раз затрачивается энергия, сжигаются каллории icon_smile.gif. я не пропагандирую мясоедство, я знаю что тут в основном вегетарианцы! не нападайте на меня! я хорошая! но !!!! icon_smile.gif сколько было написано статей, скока передач, в которых обсуждалось мясоедство и вегетарианство. в итоге так и не на чем не остановились, так и остался вопрос весьма спорный. а мое мнение, что каждому свое. кто как себя лучше ощущает. я вот совсем без мяса не могу, у меня просто нет энергии.
Vik
Лорики, а я еще читала, что белок этот надо есть с цитрусовым, чтоб было кислое shy.gif
Лорик у тебя видео есть Бодифлекса? у меня есть адресс сайта, где можно скачать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.