Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консуэло"Всё начинаю сначала!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Консуэло
Здравствуйте! Уже долго наблюдаю за Вашими успехами! Очень радует, что есть так много женщин, девушек, которые хотят измениться! Вот и я решилась! Просто здорово, когда чувствуешь поддержку! Отдельное "Спасибо" Валентину, который здесь всех собрал.
О себе: зовут Надежда, 27 лет, вес-82кг400г, рост-163см, замужем 10 лет.Четыре года назад я тоже начала худеть и за 6 месяцев похудела на 20кг, конечно, это было здорово! Но за осень и зиму все насобирала назад, так что теперь стыдно ходить по магазинах. Всё это время меня преследовала какая-то апатия, ничего не хотелось. Но с недавнего времени просто захотелось жить и жить в красивом теле!!!
Как я буду это делать:
1. Откажусь от сладкого, хлеба, алкоголя, макарон.
2.Буду делать очистительные клизмы
3. Не кушать после 18-00
4. С понедельника по пятницу буду ходить на физкультуру.
Надеюсь на Вашу поддержку и писать отчеты буду каждый день!!!
Озя
Надя привет! Очень рада знакомству,я-Оля Поддержку мф тебе окажем не сомневайся!Успехов
Valentin
Цитата(Консуэло @ 5.5.2007, 20:46) *
Отдельное "Спасибо" Валентину, который здесь всех собрал.


wub.gif hb.gif

СПАСИБО!! И успехов Вам!!
Галочка-Заечка
Цитата
Буду делать очистительные клизмы

Ой, меня такое пугает wub.gif
Молодчинка, что с нами! За себя надо бороться аж до победительного конца! rolleyes.gif
Natashenxka

успехов больших!!! wub.gif wub.gif wub.gif
*Анюта*
Привет Надя! Рада познакомиться!
Карапузик
Привет и добро пожаловать!
Желаю успехов в достижении поставленной цели...
Цитата
Ой, меня такое пугает

меня тоже rolleyes.gif icon_mrgreen.gif я бы не решилась)))
Adorabile
Приветик. Ждем втоих первых отчетов. И будем радоваться твоим достижениям!
vixen
Приветик! Будем знакомы. rev.gif
Смогла раз - значит сможешь еще. Удачи тебе!
Kirik
Вот я и нашла тебя! БУм вместе бороться!
Ты замуж в 17 лет вышла - круто, молодца, вон уже 10 лет прожили! a040.gif

Мы с тобой похожи, я тоже с 82 кг начинала и рост у меня такой же почти (164). Все мы сможем! Давай пиши нам, что кушаешь каждый день.
Еще делательно бы фотку. w24.gif
Все у нас будет пучком icon_mrgreen.gif
MYRRAVEIKA
Приветик! Я Машечка! Ну что это ты свой дневничёк забросила? Давай заходи к нас и рассказывай как с "проблемами" на организме борешься!
polina77
Привет, Надежда!
То что ты обзавелась дневничком уже большое дело - это очень стимулирует. Главное регулярно заглядывай и отчитывайся!
Консуэло
Приветик, девчёнки!!! Заскучала за общением с Вами! Извините, что молчала, просто, оказывается, у моего племянника было день рождения, а я, такая-растакая, просто забыла. А ему ровно годик! Так что я уезжала и помогала готовить, печь. Праздник удался!!!!!!!!! меня можно похвалить, так как я съела только три вилочки салата, три крабовые палочки, куриное крылышко и больше ничего! a035.gif И ушла от соблазнений на кухню мыть посуду(((((А сколько там всего было!Кушала одни зелёные огурцы и запивала сухим вином, бееее. А свекровь говорила"Ой, Надечка, неужели ты так любишь огурчики, а я и не знала", и подкладывала мне их, и подкладывала...и подкладывала...
[color="#FF0000"]в итоге- не попробовала пюре с окорочком, борщок с блинчиками, и всё сладкое, и 6 салатов, и кучу колбас, и голубцы,....и ещё дофига. и поняла, что ненавижу зелёные огурцы , съела, наверное, все, что были.
Отчётик за сегодня: вес такой-же, не набрала, радует конечно. С утра и до 18-00 минералка и зелёный чай, может слопаю отбивную, если захочу. А вообще-то думаю поменьше налегать на мясо, буду стараться отказываться.
У меня начался ремонт в ванне, кошмар!
Завтра будет разгрузочный день.
Меню на завтра: МИНЕРАЛКА!!!!!!!! и в 14-45 физкультура.



всем успехов!!! Сейчас иду по гостям, то есть к Вам!!! Всем спасибо за комментарии!!! Цём!!!!!!!!
(не знаю, или правильно отчёт пишу)
*Анюта*
Привет Надя! Молодец что удержалась от соблазнов!
Цитата
С утра и до 18-00 минералка и зелёный чай
и
Цитата
Меню на завтра: МИНЕРАЛКА!!!!!!!!
мне кажется, что одого разгрузочного дня в неделю достаточно,тем более,что вес не прибавился!
tanitka
Привет!!! Молодчинка, что к нам присоединилась!!! a040.gif rolleyes.gif a040.gif
А фотки свои покажешь? rolleyes.gif
Kirik
Я согласна с Танюшей, фоток конечно хочется, так и общаться легче, да и наглядней. icon_mrgreen.gif
Как разгруз прошел?
Лёлечка
Приветик новая красотулька! Я - Оля. Молодечек, что решилась. Вместе все у нас получится. За день рождения племянника респект. Я бы наверное от таких соблазнов не удержалась. Молодечек. И давай фотки нам. Родина должна героев знать в лицо!
lenuska
ПРивет, Консуэло! a010.gif Рада приветствовать тебя в наших рядах. a040.gif Молодец, что удержалась от соблазна на дне рождения. a035.gif Планы у тебя хорошие a040.gif , удачи в их выполнении! hb.gif Удачи тебе и заходи в гости. rev.gif
Ассолька
Надюшка приветики!
Я Оля!
Забежала познакомиться...ты уж не пропадай так надолго...а то всем кажется, что ты хулиганишь! s24.gif

Забегай в гости wub.gif
*Анюта*
Приветик Консуэло!как у тебя дела, что то ты давно не появлялась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.