Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L-карнитин
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Аморалистка
Расскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь про этот препарат!
Я в и-нете читала вроде, что это натуральное вещество, которое вырабатывается и в организме, но в небольшом кол-ве, а если его пить, то во время тренировки усиливается сжигание жира! Вреден ли он? Я лично не пью, но моя подруга пьёт, я за неё беспокоюсь, тренер на фитнесе сказал, что он безвреден, но мало ли что... может он просто впарить хотел! d045.gif
irist
Я лично пью.
ничего плохого пока не заметила.
Разговаривала с врачами, перелопатила кучу литературы, посоветовалась со своим эндокриногологом, у которого я на учёте уже 11 лет.
Противопоказаний у него нет. Его при дефиците роста даже грудничкам припиывают. В инете много информации на эту тему есть.
Только конечно надо знать, как принимать.
Если похудеть хочешь, то не больше 1 г за час до тренировки. Большая доза приведёт к росту мышечной массы. А нам ведь только жирчик убрать нужно. Конкуренцию Шварцнейгеру никто ведь составлять не собирается? Вот я пропила его пару месяцев, потом перестала. Тренировки запустила. Но вес не вернулся, только 1 кг из 6-ти сброшенных пришёл обратно, ну да это моё обжорство виновато. Отпуск, так сказать, удался!
И это на тренажёрах, а если аэробику задействовать, то намного эффективнее, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.
Единственно, что могу посоветовать-то в жидком виде он намного экономнее, на дольше хватает. После тренировки не болят мышцы, нет спортивного отходняка. И выносливость повышается. В общем я с врачами разговаривала, при чём с незаинтерисованными в продвижении этого продукта, никто не заорал: "не смей, инвалидом станешь!". Его и беременные и дети принимают. А особенно вегетарианцам он нужен, так как в организм человека он попадает только с мясом. А большинство нас его не едят. В организме он и сам вырабатывается. Но если у человека замедлен обмен веществ (я про себя сейчас говорю), то этого колличества мало.
Так что не переживай за подругу, если она конечно не по 9 г его принимает, то останется миниатюрной стройной девочкой, а не шкафоподобной бабой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.