Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Счастливые мгновения моей жизни…
(дневник разнообразной девушки)




rev.gif Приветули всем, кто заглянет в этот дневничек!!!

Почитала, многие дневники и поняла, что кантроль за собой просто необходим для тех кто хочет добиться цели, будь то фигура или что другое. Спасибки Лучезарной, она меня, можно сказать, подталкнула к идее дневника hb.gif .

Когда-то я вела дневники, но там меня никто не мог отчитать или похвалить от этого и получалось, что лень иногда брала верх над силой воли и я вынуждена была начинать все сначала.eusa_pray.gif4 .Работа над собой - это то самое главное из-за чего я и пишу здесь и сейчас. Мне очень хочется вернуть свой прежний вес 62 кг, до родов я весила столько. Хотя с полнотой я борюсь постоянно, то диеты, то спорт, а вот после того, как у меня родилась малютка, я просто от рук отбилась и никак не могу собраться, все лень.

С этой минуты я начала свою новую жизнь!!! Обещаний давать не буду, просто напишу позже свои цели и буду их достигать.

Красатули, очень надеюсь на ваше понимание и помощь. Вы здесь многие имеете свои дневнички и я уверина у вас много опыта. rolleyes.gif

Если честно, то я просто обажаю себя, мне всегда удавалось обходиться без компликсов и всего такого. Просто я однажды решила, что люблю себя и гожусь тем что смогла достич. Конечно я не идеал красоты, но отбоя от поклонников никогда не было, хотя многие считали меня слегка пышненькой. Хотя так было не всегда. Я с детства была пацанкой, все деревья, заборы, крыши были исследованы мной с компанией мальчишек, я была очень шустрая и худенькая. Но когда я пошла в первый класс, папа решил, что я слишком худенькая, мол пора меня приучить хорошо кушать. a035.gif Оболденная идея! Я ела вкусненько, три раза в день, пока не поняла что (в 8-ом классе) я не могу влесть в брюки 46 размера. О ужас obm.gif !!! Потом истерики и все такое, но скинуть вес так и не удалось, перед знакомством с моим уже мужем я сидела на йогуртовой диете и скинула 7 кг., с Андреем стали встречаться, я скинула еще 7кг, вот и получилось 62кг. А теперь снова набрала (после родов), 74 кг. Ужас! icon_redface.gif

Кстати, icon_redface.gif забыла представиться, меня зовут Ариша (Арина) и мне 21 год. rev.gif Я очень веселая и жизнирадостная, раньше говорила о себе разнообразная, т.к. у меня очень много образов по жизни. Потом убедитесь.
В общем, я оптимист по жизни s24.gif
Почему кукубуська? Так называет теперь меня муж, после моего ляпа по телефону. Он был в командировке, а я позвонила и сказала:"ку-ку бусь...". Вот так и привязалось ко мне это второе имечко biggrin.gif
Ладно, Даночка проснулась пора кормить, до встречи!
Чмок hb.gif

А теперь фотка rev.gif :
Nekotyanka
Привет!
Добро пожаловать!
А какой вес ты хочешь? И какой у тебя рост?
Radost
Приветик, Арина!!!

Очень рада новой красотульке!!!
Я тоже по жизни очень жизнерадостная и неисправимая оптимистка, и тоже в детстве обследовала почти все деревья, крыши, водные и травяные просторы в моем небольшом селе!!!
Redwine
Цитата(Nekotyanka @ 4.5.2007, 16:05) *
Привет!
Добро пожаловать!
А какой вес ты хочешь? И какой у тебя рост?


Привет icon_smile.gif
Сейчас я вешу 74 кг., а рост мой 167 см..
Моя норма где-то 63, хотя надо пересчитать. Может у тебя есть тестики?
А хочу весить, как после роддома: 57 кг, я такая куколка тогда была a040.gif

И если можно, зовите Аришей, так привычней, а то как-то официально, почти как на работе: Арина Сергеевна icon_wink.gif
Radost
Мой рост тоже 167 и вешу я 62,2кг, но жира еще много на животе, боках... ну у всех-то по разному, конечно...
*Анюта*
Молодец Ариша что тоже решила завести дневник!
MYRRAVEIKA
Привет! ты молодец, что к появлению мужа привела себя в порядок! Я дак наоборот! Стыдно признаться, но признаюсь: я вообще поставила перед собой цель, что встречу любимого, который полюбит меня не за красоту, а за внутренний мир. Мой муж встретил меня, когда я... небрила ноги, вообще (принципиально!)! Стыдно, но было так. Я была полнее чем сейчас (а сейчас мой вес 77 кг), не красилась, не выщипывала брови, волосы не укладывала. Короче чудо-юдо! И что ты думаешь, он уже через 2 недели нашего знакомства предложил пожениться! Сейчас я слежу за собой, и муж мной гордиться, что для него я расцвела и стала красивее чем была.
Озя
Ариша приветик Очень рада новой красотуле Симпотяжка такая Мне очень твой ник понравился,оригинально Пиши отчётики,будеи бдить тебя,удачи
Redwine
Заглянула на минутку, отвечать пока нет времени, муж целый день тераризирует и комп не дает.
Спасибо, красатульки, за ваше внимание и приветствия. bis.gif
Я сегодня уже исключила сладости, булочки ...
Отсчет пошел!!!

Завтра побольше напишу, а сейчас простите lu.gif
Карапузик
Привет! Добро пожаловать в нашу армию красотулек!
hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Привет, и добро пожаловать, Ариша. Первый шаг уже сделан, пора добиваться и остального, верю, что у тебя все получится.
Redwine
MYRRAVEIKA


Ты молодчинка!!! А я вот после родов распустилась...Денег не хватает на одежду (мне), дома хожу в простых штанах и старых майках, волосы вечно собраны в хвостик, ужасс obm.gif . Пора подумать о себе.
Ребенок всегда будет много внимания требовать, но это не повод себя превращать в неприметную мебель в доме. Поэтому сейчас напишу свои цели. shy.gif

hb.gif hb.gif
Конкретная
Легко измеримая
Амбициозная
Совершенно реалистичная
Согласованная по срокам
  1. Что я хочу сделать?
    - снизить вес до 62 кг
    - необходимо сбалансировать питание
    - найти время и место физическим упражнениям
    - заменить любимые сладости на любимые фрукты
    - не кушать после 18:00

    - убрать пигментацию на лице
    - купить крема, маски
    - узнать при помощи каких трав можно бороться
    - не употреблять жирную пищу, что бы не было сыпи,
    которая оставляет после себя темные пятна на коже лица
    - узнать все о пигментных пятнах

    - избавиться от целюлита
    - массаж, упражнения
    - контрастный душ
    - косметика против целюлита
    - питание

    - сделать волосы густыми и блестящими
    - употреблять нужные витамины
    - расчесывать перед сном и после
    - опаласкивать травами
    - не окрашивать



  2. Кем я хочу быть?
    - WEB-Designer
    - купить книги по дизайну
    - установить программы
    - основательно заняться изучение английского языка
    - разработать и написать сайт для домашней сети ТДК

    - заботливой мамой
    - учить говорить простые слова
    - ходить на прогулку раз в день хотя бы на полтора часа
    - побольше времени уделять играм
    - читать книжки

    - красивой женой
    - вставать раньше мужа и приводить себя в порядок
    - купить пару спартивных костюмов, что бы дома не ходить замухрышкой
    - ухаживать за руками
    - делать легкий макияж и укладывать волосы, исключить безобразный хвостик

    - умной девушкой
    - сдать сессию без хвостов
    - стараться самой понять математику и физику, удивив этим мужа
    - свободно владеть английским языком
    - интерисоваться всяческими новостями



  3. Что я хочу увидеть(где я ниразу не была)?
    - бассейн
    - наконец-таки выкраить минутку и сходить с кем-нибудь в бассейн
    - купить шлепанцы
    - купить купальник
    - купить шапочку, если понадобиться

    - сауну
    - позвонить Свете и напроситься сходить с ней в сауну.

    - баню
    - уговорить маму сходить попариться (3 мои подруги беременны, так что больше нес кем)

    - море
    - следующим летом съездить на море



  4. Что я хочу иметь?
    - хорошую работу
    - знание английского языка
    - закончить курсы дизайнера
    - иметь опыт работы
    - хорошо окончить университет

    - подруг
    - побольше общаться

    - квартиру
    - машину


  5. Куда я хочу ходить?
    - бассейн
    - сауну
    - массаж
    - салярий


  6. Чем бы я хотела поделиться?
    - своими достижениями
    - рецептами
    - впечатлениями
    - рассказами о прошедших денечках
P.S. - на составление правильной цели уходит много времени, поэтому дописывать буду постепенно.
Мозг просто закипает от того что придеться сделать!!! s24.gif
А у меня радостная новость eusa_dance.gif : я сбросила 1 кг.!!! И это только от того, что я два дня не ем хлеб и булочки! sla.gif
Redwine
Ну и холод сегодня, брррр... Целое утро с Данкой играли, еле уложила спать. Надо бы за продуктами сбегать, но на улице такой дождь, что никуда вылазить не хочется. wht.gif Эх, мобильник сломался... А точнее, доча в рот всунула, теперь нужно в ремонт нести. И так сейчас куча забот, так еще одна добавилась. blush.gif
У меня уже в пятницу сессия начинается, вчера Наташка позвонила, настроение нашим расписанием испортила. Я же на заочке учусь на экономическом. 158.gif Расписание с 11 утра до 10 вечера!!! Жжжуть. А еще придумали: 2 пары, форточка, экзамен, 3 пары и зачет obm.gif
Вот когда я худеть начну, после такого стресса не только похудеешь, но и просто свалишься. Это еще цветочки, теперь ягодки: сделали проверочную кантрольную по 4 предметам за 2 предыдущих курса и одна только лекция по кантрольной, такое ощущение, нас решили добить этим obm.gif obm.gif obm.gif
eusa_wall.gif Все, хватит! Говорят : "Человек - не муха, открытое окно всегда увидит." Будем бороться! Выход всегда есть.
icon_redface.gif Простите за такой грустный настрой, я не в духе.
А хотите фотку ?
А вот вам rev.gif

Измерила свои параметры. rolleyes.gif
Грудная клетка: 98
Талия:92
Бедра:110 obm.gif
Аеще 3 месяца назад были 106...
ИП = окружность грудной клетки (см) / рост (см) х 100%
У меня индекс пропорциональности 58, 68% Всякое превышение этой нормы (50-52%) уже является признаком развившегося ожирения.eusa_pray.gif4
Вес при моем телосложении не должен привышать 68 кг.
Ну что ж, начнем с первого вопроса:
  • Что я хочу сделать?
- снизить вес до 62 кг

  1. необходимо сбалансировать питание
  2. найти время и место физическим упражнениям
  3. заменить любимые сладости на любимые фрукты
  4. не кушать после 18:00
Redwine
  • необходимо сбалансировать питание

То, что я ем обычно (последние полгода).
  • макароны с сыром
  • каша гречневая с куриным мясом (обжаренное в соевом соусе)
  • картофельное пюре с жареной рыбой
  • плов
  • голубцы
  • оладьи
  • драники
  • суп грибной
  • щи
  • борщ
  • бутерброды с запеченным перцем, ветчиной, сыром и майонезом
  • 2 раза в неделю бутылочка пива
  • 3 раза в неделю мороженое, или шоколад, или пирожное
  • сушки
  • сухарики
  • печенье
  • семечки

n005.gif Вот та еда от которой я набрала такой ужасно большой вес. Красатульки, помогите придумать примерное меню!!! Что лучше всего исключить? Сладости и булочки уже в черном списке.
*Анюта*
Привет Ариша!
Ой ! Я бы исключила макароны с сыром, картофельное пюре с жареной рыбой, оладьи,бутерброды с запеченным перцем, ветчиной, сыром и майонезом,2 раза в неделю бутылочка пива и т.д

Я например теперь стараюсь есть всё продукты отдельно .Рыба у меня только варёная или гриль , мороженое, шоколад, пирожное - я забыло что это такое, майонез тоже замени на масло. Пробеги по дневникам там найдешь много интересного!
Redwine
Цитата(*Анюта* @ 10.5.2007, 11:58) *
Привет Ариша!
Я например теперь стараюсь есть всё продукты отдельно .Рыба у меня только варёная или гриль , мороженое, шоколад, пирожное - я забыло что это такое, майонез тоже замени на масло. Пробеги по дневникам там найдешь много интересного!


Спасибки, непременно пробегусь по дневникам a040.gif
Правдо времени малова-то, завтра первый день сессии, ну да ладно, за работу!!! drv.gif
Redwine
Все!!! Решила!
Во-первых, ни каких диет, толку нуль, а вреда полно.
Во-вторых, побольше спорта (любого !!!)
В-третьих, включить в рацион в основном овощи и фрукты, ничего жареного, копченного и прочей фуууу

Мой отчет за 10 мая 2007г.:
Завтрак: голубец без майонеза (обычно без него не обходиться)
Обед: голубец и чай с лимоном
Ужин (планирую): кашку гречневую с яишенкой.
Svetik-2006
Приветик, Ариша!!! Я просто поражена. как ты потрясающе расписала цели. Сейчас же сделаю также.по шагам. СУПЕР a040.gif a040.gif a040.gif
А ты не хочешь попробовать считать калории. Ты сама считая их поймешь для себя выгодные и невыгодные продукты. Лично я бы исключила все, кроме супов и борщей. А многое не из-за жира и калорийности, а из-за того, что майонез здорово способствует образованию целлюлита. горячие бутеры тоже, мороженое (сплошная химия), шоколад. Но ты должна это понимать в голове и не хотеть этого, а не запрещать. а потом как только срыв наедаться до тошноты s24.gif
Svetik-2006
Забыла сказать. что ты очень красивая девочка и дочечька твоя просто лапочка a040.gif
Madonna
супер! все так подробно!!! a040.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!! rolleyes.gif
Redwine
Цитата(Svetik-2006 @ 10.5.2007, 15:38) *
Приветик, Ариша!!!

a040.gif Спасибо за советики, с завтрашнего дня попробую считать ккалории. Я очень хочу похудеть, но сложнее всего подобрать рацион питания. Надеюсь мне это поможет rolleyes.gif
Срываюсь я редко на еде, просто люблю часто перекусить, да еща сладеньким, вкусненьким, до фруктов дело обычно не доходит, рынок в 2-х остановках от меня, а магазин в 3 минутах, так что сладости легче достать s24.gif


Цитата(Svetik-2006 @ 10.5.2007, 15:46) *
Забыла сказать. что ты очень красивая девочка и дочечька твоя просто лапочка a040.gif

Спасибо. a035.gif


Цитата(Madonna @ 10.5.2007, 15:48) *
супер! все так подробно!!! a040.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!! rolleyes.gif

Спасибо, буду очень стараться w24.gif
Redwine
А теперь мой жирок на животике. Срочно нужно сгонять, после родов он был почти плоским. А теперь лето на носу и спартивные штаники с заниженой талией мне не видать. Не такое уж и красивое зрелеще свисающие бака и животик, а точнее пузикd045.gif .
Хочу срочно убрать это безобразие !!!
Redwine
Мой отчет за 10 мая 2007г.:
Завтрак: голубец без майонеза (обычно без него не обходиться)
Обед: голубец и чай с лимоном
Ужин: макароны с сыром и желтком

158.gif Правдо ужин этот был в 9 вечера... Но я исправлюсь...d045.gif
Ну что же, первый пункт я разобрала.
  • необходимо сбалансировать питание

То что необходимо иключить:
  1. макароны с сыром
  2. каша гречневая с куриным мясом (обжаренное в соевом соусе)
  3. картофельное пюре с жареной рыбой
  4. плов
  5. голубцы
  6. оладьи
  7. драники
  8. бутерброды с запеченным перцем, ветчиной, сыром и майонезом
  9. 2 раза в неделю бутылочка пива
  10. 3 раза в неделю мороженое, или шоколад, или пирожное
  11. сушки
  12. сухарики
  13. печенье
  14. семечки
  15. газировку
  16. кофе

Прежде всего, настроить себя, на это потребуется некоторое время, т.к. похудеть безопасно и навсегда молниеносно нельзя.
Итак, какие продукты способствуют похуданию?



1. Топинамбур - нарушение в организме углеводного и липидного обмена непосредственно связано с возникновением таких заболеваний, как ожирение, атеросклероз, гипертония, заболевания почек и др. Лечебная диета с топинамбуром способствует снижению веса на 4 – 5 кг. в среднем за один курс лечения. Через 10 – 15 дней после ежедневного приема топинамбура нормализуются обменные процессы, на 4-й – 6-й неделе – углеводный обмен, на 6-й – 12-й неделе – липидный.
2. Сок свекольный - пектины, содержащиеся в свекле, абсорбируют из организма вредные продукты, выводят шлаки. Сапонин, связывает в кишечнике пищевой холестерин в нерастворимые комплексы, обладает противосклеротическим действием, улучшают обмен холестерина. Бетаин увеличивает на 1000–1200 % дыхательные процессы в клетке, способствует обновлению тканей.
3. Сок белокочанной капусты - входящая в его состав тартроновая кислота способна задерживать превращение сахара и других углеводов в жир, что препятствует увеличению лишнего веса. Сок обеспечивает организму витаминный баланс, благоприятный состав углеводов и холина регулируют обмен жиров.
4. Яблочный сок - наличие тартроновой кислоты сдерживает переход углеводов в жиры и препятствует ожирению, яблочные пектины эффективно выполняют функцию детоксикации организма.
5.Зелень (петрушка, укроп, сельдерей) – нормализация обменных процессов. Так же применяют при метеоризме, запоре и хроническом колите.


Курс коррекции веса (коктейль): 1 чайная ложка свекольного сока, 0,5 ч. ложки капустного сока сублимационной сушки, 1 ч.ложка топинамбура и 1 ч. ложка смеси зелени сублимационной сушки (петрушка, укроп, сельдерей) смешать со стаканом томатного сока или кефира, дать восстановиться 10-15 минут.
Принимать 2 раз в день, перед обедом и ужином за 10-15 минут до еды – для коррекции веса. 1 раз в день перед обедом или ужином – для профилактики и очищения организма от шлаков.
Любой курс рассчитан на регулярный прием в течение 21-30 дней. На месячный прием коктейля коррекции веса необходимо (при 2-х разовом приеме в день).
подробнее здесь

6. Раздельное питание
7. Жаренного, как можно меньше, позже можно и вовсе исключить.
8. Йогурты
9. Орехи
10. овощи
11. Фрукты
и все полезное, что только есть .
s24.gif


Так, с питанием разобралась, теперь пункт 2.
  • найти время и место физическим упражнениям
Sova
Внимание!!!!!! сообщения с большими цитатами в следующий раз будут удалены!
а животик не такой страшный, у нас тут и не такое уходило icon_wink.gif
Svetik-2006
Ариш. не нравится мне твое меню, если честноicon_smile.gif Чтоб организм нормально функционировал, надо стараться кушать киллограмма 1,5 еды. А у етбя только голубца два по 100 грамм и 200 грамм макарон. Чего бы не сделать винеретик. не сделать овощной плов, салатик с молодой капусточки, редисочка.....
А животик мы здесь все делаем. Все будет о.к. не кисни....
Natashenxka
Аришенька!!!
я пришла знакомиться!!!
ты умничка, так всё расписала, молодец, кстати это очень помогает настроить себя на нужный лад a035.gif
можно тоже немного посоветую shy.gif
про меню, согласна со Светиком полностью!!!
добавь фрукты, хотя бы один в день(првда у меня этот пункт тоже хромает)
полазий в темке с рецептами, там очень много всего вкусного и полезного,
овощи обязательно!
супчики делательно кушать.
а ты что пьёшь? пиши, надо водички побольше.
макорошки можно иногда, но из твёрдых сортов и варить 5-8 минут небольше, ну и лучше без сыра а например с томатной подливкой
гречневая каша - отлично!!! только наверно без мяса, а с молоком, кефиром или соевым соусом
рыбку, мясо - лучше на гриле или в духовке и без масла, и с овощами, а не с гарниром!
плов, голубцы - делать из постного мяса или вообще овощные
олади, драники, бутеры, пиво,сладкое, газировка - на начальном этапе лучше убрать!

ну вот, ой что-то увлеклась, но надеюсь пригодиться!
удачки на сессии wub.gif
Redwine
Цитата(Sova @ 11.5.2007, 9:05) *
Внимание!!!!!! сообщения с большими цитатами в следующий раз будут удалены!


Простите, а большие цитаты это какие? В сообщении №22 или №23 ?
Redwine
Svetik
У меня стресс. Сессия началась, куча проблем на голову свалилось. Мобилка сломалась, очки тоже, линзы заражены каньюктивитом, мужу выходной не дали сегодня, пропустила первый день лекций. Зеркало разбила.... obm.gif А еще Дана капризуляет целый день, кушать не хочет. Только темы по инглишу достала, ко вторнику выучить 2 текста нужно.Симку, муж, положил в вазочку, а там вазелиновое масло протекло, слава Богу, симка пашет. obm.gif obm.gif
В общем, кушать совсем не хочется.
Отчет на 11 мая 2007 г.
Завтрак: йогурт
Обед: йогурт
Ужин: йогурт
sad.gif
Sova
Цитата(Redwine @ 11.5.2007, 18:33) *
Простите, а большие цитаты это какие? В сообщении №22 ?

большие цитаты я уменьшила в сообщении 21
копировать более 1-2 строчки предыдущего сообщения не стоит т.к. все равно никто не перечитывает из заново ведь так? а места это занимает немеренно и форум виснет.


Кстати ну и стресс у тебя!!!! прям все одно к одному!!!
а по питанию у тебя разгрузочный день получился.
кстати какие йогурты ела и в какоом количестве, сколько грамм??
Redwine
Sova
Спасибки за помощ, я еще не совсем освоилась тут, если что надеюсь на твои замечания w24.gif
А разгрузочный день пойдет на пользу shy.gif
Йогурт ела Активию питьевую 250 гр.
80 ккал в 100 г.
Получается за день 600 ккалорий
Redwine
Natashenxka
Привет hb.gif !!!
Я рада знакомству. w24.gif
По поводу рациона, я думаю все пойдет намного лучше, когда отстреляюсь на сессии, кстати, спасибо за пожелания.
Водички я выпиваю как минимум литра полтора в день, очень гриб люблю, пью чай, а газировку я давно исключила, цилюлит и так хуже некуда. С 17 лет мучаюсь.
Рецептов накопилось много, скоро буду эксперементировать s24.gif
Макароши, после просмотра передачи Малахов +, ем только спагети и слегка недовареные. Углеводы хуже усваиваются и не так толстеется, а вот с сыром не могу расстаться. Уж очень я его люблю girl.gif

Спасибки за советы, приму к сведенью w24.gif
Озя
Кукубуська приветик! За менюшку ругать не буду,девчёнки это уже сделали.Ты только не растраивайся,я вот на форуме уже 3 недели а меню только сейчас правельное устаканилось По поводу сессии не растраивайся,ты сможешь!Я в тебя верю
Redwine
Озя и все, все , все, приветик!!!
Я уже и не расстраиваюсь, дальше уже некуда, сегодня все глаза выплакала. Есть совсем не хочется. Пошла на лекции в институт, не просидела и одной пары, как проклятый коньюктевит дал о себе знать s24.gif . Я думала с ума сойду так глаз резало, а у меня ведь еще и линзы, очки-то разбила. Пришлось домой ехать. obm.gif
Менюшка уже вроди составлена, в отчетах через две недельки убедитесь. А две недели придеться меня терпеть, потому что сессияd045.gif . Думаю скоро все закончится, ведь после черной полосы всегда белая идет a035.gif .
Итак, отчет на 12 мая 2007 г.:
Завтрак: Каша гречневая с рыбой
Обед: йогурт Активия
Ужин: пиво и сушеные кальмары.
За пиво и кальмары - штрафной.
Муж сказал, что с меня не слезит полночи a035.gif
MYRRAVEIKA
Привет! Вот это да!!! Ты такая молодец! Я тобой горжусь!!!!!!!!
Это так ну вообще, эх слов не хватает!!!
Это же надо в каком порядке у тебя мозги! Я вот не смогла сформулировать цели на близжайшее время, да и то дипрессия взяла бы!
А расписать, что ты ушаешь, да это вообще!!! Я вот жую что попало, да и потом вспомнить не могу что ела вчера, хех!

Но ты! Я просто в восторге, извините, но я под впечатлением!!!!
Kirik
Цитата(Redwine @ 12.5.2007, 20:20) *
За пиво и кальмары - штрафной.
Муж сказал, что с меня не слезит полночи a035.gif


Какой молодец! Ты штрафные зарабатываешь, а он отрабатывает! a040.gif
Myrmyr
Эх...сама пивком балуюсь, чтобы его.....
я - марина, кстати, приятно познакомиться....)))Мур)
*Анюта*
Приветик АРИША!
А почему бы тебе не поставить линеечку?
Redwine
Приветули, красатулечки!!!
Как же я по вам соскучилась, прошол только день, а из-за загруженности по учебе даже прочесть некогда ответы... shy.gif
Я рада, что вам понравилось, как я расписала цели, просто я просто обажаю везде наводить порядки, а в первую очередь, держать в голове все в правильных шуфлядочках. fly.gif Хотя иногда позволяю себе расслабиться.
Линеечка будет, скоро w24.gif

А теперь отчет на 12 мая 2007г.:
Завтрак: картошка с куриным филе и зеленым луком
Обед:(приехала мама мужа) пили пиво
Ужин: 4 печенюшки icon_redface.gif
Простите, я больше так не буду eusa_pray.gif
Svetik-2006
Приветики, Ариш, а чего ты пиво пьешь? Ты его любии и жить не можешь? Не думаю.... Или ты за компанию с мужем и свекрухой?
Seamona
Цитата(Redwine @ 10.5.2007, 21:32) *
Срываюсь я редко на еде, просто люблю часто перекусить, да еща сладеньким, вкусненьким, до фруктов дело обычно не доходит, рынок в 2-х остановках от меня, а магазин в 3 минутах, так что сладости легче достать s24.gif

срываешься редко на еде потому, что у тебя и ограничений почти нет никаких...
ты можешь себе позволить все практически...вот из твоего меню я ничего не ем...а не худею..эх, у всех свои проблемы..
Меня, кстати, Саша зовут, тоже пришла познакомиться rolleyes.gif

Цитата(Redwine @ 14.5.2007, 0:09) *
А теперь отчет на 12 мая 2007г.:
Завтрак: картошка с куриным филе и зеленым луком

вот я понимаю, что завтрак должен быть плотным...
но вот курицу я бы сделала без картошки полюбому)))))))
Nekotyanka
Ничего себе структура!!!! icon_eek.gif Просто супер!! Умничка!!!
Ты просто суперски обозначила цели и шаги. Так намного легче, чем когда вообще не представляешь направления.
С дочуркой - красавицы hb.gif
Лучезарная
Redwine, привет!
Эх, как всё навалилось на тебя, сочувствую! Бывают же суматошные дни, а ты просто улыбнись!



Это не сложно, но увидишь, как улучшиться твоё настроение! Проверено! Это рефлекс: хорошее настроение => улыбка. Мозг помнит эту связку, так что действительно действует! a040.gif
Redwine, на счёт "Активии": почитай состав, когда снова захочешь её купить w24.gif
Удачи! У тебя очень хороший план! Всё получится! hb.gif
Лучезарная
Redwine, привет Кукубуська!
Возвращайся скорее к нам!
lenuska
Привет, Ариша! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif На фотке вы сдочкой очень миленькие! wub.gif Ты себе хорошо цели расписала, это здорово! a040.gif Но вот питание ты так и не наладишь. sad.gif Понимаю, что проблемы, сессия, коньюктивит, но всё же это не повод. eusa_naughty.gif Вот для начала закупайся овощами на неделю, делай себе почаще салатики. Это же так плохо, что овощей в меню совсем нет. Яблочки почаще хрумкай, а вот про пиво вообще забудь. 158.gif
Как сейчас у тебя дела? Появляйся почаще. Ждём. wub.gif Заходи в гости. rev.gif
Redwine
Приветули!!! Как же я соскучилась по всем вам!

Ух, ну и сессия!! s24.gif Ужас просто! Поставили в один день пять пар и экзамен последним, да причем так три дня подрят obm.gif ...
Ну ничего, я справилась. Нервов потрепали много, но я выдержала.
Недели две питалась просто отвратительно 158.gif , в сталовке, на обеде, в рот лезло все, но за-то кроме этого обеда я больше ни чего не ела и времени не было и из-за стреса. И..и.иии...
Я похудела на 4 килограмма!!!
Сегодня установлю линеечку и буду любоваться циферками! a035.gif Весила 74, теперь 69!!!! Это так круто когда все получается, хочется еще большего результата!
Кстати, вы тут интерисовались почему я пиво пью. Да, я его просто люблю shy.gif Представьте себе, жара, палит солнце, а у вас бакал хорошего, холдного пива и вы большими глотками уталяете жажду... Эх... А вообще-то в последнее время пиво я урезала, от него животик растет.

Seamona
Под словом "срываешься" я имела ввиду объедания теми или иными продуктами которые я употребляла. А то что я себе ничего не запрещала, то я просто всегда знала, что запретный плод сладок. Теперь я нашла оптимальный выход, я разлюблю мучное и сладкое и стану обажать зелень и фрукты с овощами. Самовнушение - это очень полезная вещь. А еще в последнее время я заметила за собой, что мне хочется все раздельно кушать. rolleyes.gif

Nekotyanka
Спасибо, очень приятно слышать, что всем нравится постановка цели, пользуйтесь, если что, примером w24.gif

Лучезарная
Как хорошо, когда есть поддержка, спасибо. Даже несколько слов мне подняли настроение...(я когда на сессии была, читала сообщения, но ответить не могла, времени ни на что не хватало)


На счёт "Активии", то я все поняла, просто что-то нужно было есть, а кефир в теплую погоду быстро портится, вот и питалась "йогуртиком" icon_mrgreen.gif

lenuska
Приятно познакомиться! rolleyes.gif
Про овощи ты сказала верно. У меня в рационе их почти нет, но теперь все будет подругому. Кстати, я уже ем салатики и хрумкаю яблочки w24.gif А еще меня очень потянуло на зелень, особенно лук, пучок съедаю за вечер, причем не заправляю ничем. icon_mrgreen.gif
Спасибо за призыв к овощам, теперь их точно станет больше в моем рационе, icon_mrgreen.gif ведь всю "каку" я исключила 2gunsfiring_v1.gif , есть теперь нечего кроме овощей apl.gif a040.gif
И кстати, hb.gif теперь я с вами буду каждый день rev.gif , читайте отчеты и советуйте w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Я похудела на 4 килограмма!!!

Вау, поздравляю a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Жалко что только похудение это произошло во время стресса, но...все что не делается к лучшему icon_smile.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с ушедшими кгшками! hb.gif Только теперь главное - не останавливаться на длостигнутом. a035.gif Молодец, что стала есть овощи! a035.gif Так держать! bud.gif Успехов тебе и не пропадай больше! hb.gif
А я вот пиво вообще не люблю, по мне так минералка или натуральный сок лучше. rolleyes.gif
Redwine
hb.gif Спасибо, что рады за меня shy.gif
Отчет на 29 мая 2007г. :
Только не бейте меня box2.gif
Завтрак: сок
Обед: кефир и йогурт
Ужин: кусочек колбаски

Кушать ну совсем не хочется. Может позже морковочки тертой слопаюd045.gif
Redwine
Нужно срочно весы купить, чтобы себя взвешивать и самоконтроль получше будет.
Кстати, какие весы лучше: электронные или механические? И какие долговечнее?
Redwine
lenuska
Увидела твои линеечки и чуть не упала со стула, ты так здорово похудела!!!
Скажи, это вегетарианство так отразилось на твоей фигуре???
Я вот сейчас прочла книгу "Кухня радости" и была очень удивлена, рецепты просто супер, и главное то что я люблю. Недельку попривыкаю к мысли о вреде мяса и всего что ходит, плавает и летает, и стану вегетарианкой rolleyes.gif
Страшнова-то только...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.