Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я уверенная в себа женщина во всем кроме...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
iriskasan
Привет девчонки! Я тут новенькая совершенно,еще не совсем освоилась! Нужен ваш совет
Я сильная,уверенная в себе женщина,во всех аспектах жизни-на работе,на учебе,с друзьями,никогда не принимаю все близко к сердцу,все проходит легко,даже если если есть какие то неприятности.Я просто не думаб о них,а просто делаю то что нужно.
НО! все хорошо пока дело не доходит до мужчин.Причем не просто мужчин,а тех которых люблю.Я просто теряюсь,становлюсь слабой и плаксивой.Сейчас у меня М.Ч. за которого в июне я выхожу замуж.Девочки,мы живем уже почти 2 года вместе.Мне очень тяжело.В том плане,что я так близко к сердцу принимаю наши разногласия,которые бывают почти каждый день.Мы ссоримся,я почему то чувствую себя виноватой,начинаю себя корить,накручивать,думать-блин какая я дура,опять не так сказала и не то,надо было по другому.Переживаю, и даже если он не прав,первая иду мириться.Я всегда под него подстраиваюсь.И такое у меня было и с прежним парнем.
Я уже прочитала кучу литературы,у меня миллионы книг.Вроде читаешь,думаешь-все,хватит,начинаю жить и чувствовать по новому,пару дней держусь,а потом опять пошло поехало.ПОчти каждое утро я просыпаюсь с неприятны чувством,что я опять что то не так сказала или сделала,и потом жду его звонка как явления Христа народу rolleyes.gif ,и очень мучаюсь если он не звонит на перерывах(ему на работе нельзя разговаривать по тел.)
Хотя я знаю что он меня любит,но мне всегда почему то кажется что не достаточно.Я начинаю делать глупые ошибки-плачусь ему-вот,ты меня не любишь,не уделяешь достаточно внимания,не целуешь,не холишь,и т.д и т.о.Хотя внимания я получаю много! у мнея какая то обсессия уже началась по этому поводу.
КАК МНЕ ВЫЛИЧИТЬСЯ??? ХОЧУ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ, И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ,А НЕ ИСКАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ТО ИЗЬЯНЫ.!
я понимать это понимаю,а сделать ничего не могу sad.gif [size="3"][/size
]
Valentin
Вам лучше начать эту тему на другом нашем форуме, посвященном Личной жизни http://www.krasotulya.ru/best/index.php

iriskasan
я бы с удовольствием,но не знаю как это делается,как открыть новую тему в определенной рубрике?
Valentin
Цитата(iriskasan @ 5.5.2007, 23:18) *
я бы с удовольствием,но не знаю как это делается,как открыть новую тему в определенной рубрике?



Так же, как здесь открыли.

Регистрируетесь там, выбираете подходящий раздел, заходите в него, нажимаете кнопку "Создать тему".
Солнечная
Прочитала...Как обо мне написано. Я очень красивая и всегда молодых людей отправляла гулять и вот мой парень... Уже 2 года с лишним вместе, и любит меня и не изменяет - всё ок, но... ревность какая-то у меня,придирки,ссоры... Самой очень тяжело. И свои и его нервы жалко. Я как обезумела.Это, по-моему, совсем не нормальная любовь.Хочу наслаждаться нашей любовью без лишних пропроблем. Если кто-то может помочь в этой ситуации(даже не знаю чем), то я буду премного благодарна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.