Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полнею только от еды...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Redwine
Приветики всем! rev.gif
Меня зовут Ариша.
Проблема в том, что полнею я только от еды которая содержит углеводы, а это макароны, каши и всяческие вкусности. sla.gif Даже движение не так сльно влияет на мой организм, как углеводы. Пробовала молочные диеты, творожные и т.д., но всегда не хватает сил до конца продержаться, а потом все по новой... Я однажды 14 дней ела только йогурт, яблоки, орехи, курогу и сыр, похудела на 7 кг., год не полнела, а после родов пошла опять в ширь. Кстати сказать, у меня муж худощавый и его необходимо кормить хорошо и вкусно, а как же мне удержаться , я просто захожусь при виде сытного пюре кортофельного с курочкой в соевом соусе.d045.gif
Помогите советом, как наладить свой режим питания, может диету какую знаете, а главное как найти выход из ситуации:"я - на диете, а муж- уплетает вкуснятинку." w24.gif
obm.gif Мне уже надоело смотреться в зеркало и вздыхать о моих излишках, и попа что надо и грудь красивая, мужчины называют гитарой такое тело, вот только лишнего многова-то для этой гитары. Кстати, у меня сейчас низ 48-50 размера, а верх 46-48 размера и вешу я 74 кг. До родов весила 62. Представляете разницу?
Кстати, у меня есть классный рецептик, как убрать "попины уши", только у меня силы воли не хватает основательно заняться этим, а вот подруга за 25 дней согнала. n005.gif
Буду с нетерпением ждать ответов.
Лучезарная
Ариша, привет! hb.gif
Что за суперский способ от попиных ушей, давай колись! w24.gif
На счёт углеводов, ты каши-макароны-картошку утром кушаешь или во-второй половине дня? Это важно s24.gif
Ситуация с приготовлением вкусностей для мужа и унылых капустных салатов для себя неприемлема! eusa_naughty.gif Готовь вкусно и полезно, а муж пускай войдёт в положение, что ты хочешь стать стройной и красивой! rev.gif На Красотуле полно классных рецептов! А может тебе похудательный дневник завести? a040.gif
Raci
ТОЖЕ ХАТЮ РЕЦЕПТИК ОТ "ПОПИНЫХ УШЕК" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, пришла на форум с такими же параметрами, как у тебя icon_smile.gif Прошел месяц!
Вливайся! Дневничек очень помогает!

Диеты - не выход! Много раз сидела... Толку от них... Эффект временный... На диете организм худеет вынужденным способом, в состоянии постоянного стресса. А когда диета заканчивается, потому что вечно на диете сидеть невозможно, организм с круглыми глазами начинает запасаться на будущее, зная, что с ним такое могут сотворить. Нельзя так с ним icon_wink.gif
Нужно просто хорошенечко продумать твое питание! И не обязательно мужа сажать на то, что кушаешь ты. Просто если ты для себя будешь вкусно готовить, но не то, что кушает муж, тебе и не захочется есть его пищу icon_wink.gif А это возможно! Очень много вкусных, но в тоже время полезных рецептов!
Valentin
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 12:14) *
ТОЖЕ ХАТЮ РЕЦЕПТИК ОТ "ПОПИНЫХ УШЕК" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А волшебная кнопка Поиск?!! w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%20уши&st=0
Redwine
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2007, 10:51) *
Ариша, привет! hb.gif
Что за суперский способ от попиных ушей, давай колись! w24.gif

w24.gif От попиных ушей помогают упражнения: взявшись за спинку стула или что повыше делать мах ногой в сторону. Начинать можно с 15, кто сможет, и каждый день добовлять. Делать это необходимо утром и вечером. Классная весчь, но меня хватило на 8 дней потом стала забывать делать, у меня ведь малышка, за ней сейчас глаз да глаз.
Цитата
На счёт углеводов, ты каши-макароны-картошку утром кушаешь или во-второй половине дня? Это важно s24.gif

Как попадает, утром и особенно вечером, когда муж с работы приходит. Ужинаем вместе.
Цитата
А может тебе похудательный дневник завести? a040.gif

a040.gif А это идея! Пора бы уже и завести icon_smile.gif
Redwine
Кстати, вычитала в интернете, что когда сидишь на диете, то теряешь огромное колличество витаминов, тогда и ногти ламаются и волосы теряют блеск.
shy.gif У меня еще один вопросик назрел: как убрать синие круги под глазами? После родов они у меня просто фиолетовые стали. ЖЖуть...

Вот есть таблички про ккалории, а про углеводы что-нибудь такое есть? И есть ли хоть какие-нибудь указания вообще, сколько этих углеводов необходимо организму?
Спасибки тем кто обратил внимание на мою темку icon_wink.gif
Raci
Redwine

Синие круги от усталости и невысыпания часто появляются. Завтра гляну - у меня какие-то готовые компрессы от них есть из трав. Я посмотрю состав - завтра напишу.

Про углеводы - у меня есть программка, она правда неполная - версия лайт, но основные продукты с указанием не только каллорий, но и количества углеводов, жиров и белков в каждом продукте. Пиши в личку е-мейл - кину инсталляшку.

Valentin
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 17:08) *
Valentin
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif



Наслаждайтесь!! hb.gif w24.gif
kaprice
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 17:08) *
Про углеводы - у меня есть программка, она правда неполная - версия лайт, но основные продукты с указанием не только каллорий, но и количества углеводов, жиров и белков в каждом продукте. Пиши в личку е-мейл - кину инсталляшку.
Ой. А можно и Мне? icon_redface.gif kaprice@rambler.ru
Я скачала одну лайт-программку, но там были продукты только до буквы Д и ли Е, представляешь? s24.gif
Зато подробно. icon_mrgreen.gif

Фиолетовые круги понятно, дочка же маленькая, наверно плохо спите... Понимаю вас, но начинать уже можно себя возвращать в форму. Завести Дневник и читать про Питание и упражнения, массаж конечно отнимает время, а чт оесли хотя бы контрастный душ? и питание само собой, это основное. (но не переборщить если кормите грудью). w24.gif hb.gif
Raci
Цитата(kaprice @ 4.5.2007, 1:49) *
Ой. А можно и Мне?


Лови программку w24.gif

Цитата(kaprice @ 4.5.2007, 1:49) *
Я скачала одну лайт-программку, но там были продукты только до буквы Д и ли Е, представляешь? s24.gif
Зато подробно. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну с другой стороны тоже неплохо icon_mrgreen.gif
В той, что я отправила, по группам продуктов рассортировано, а не по алфавиту s24.gif
liosia
Raci, а что у тебя за рецептики от тёмных кругов под глазами?
Raci
От темных кругов:

Смесь из липового цвета, сухой зелени петрушки, аптечной ромашки, шалфея и морской соли.

Сделать мешочки из 2-3 слоев марли, туда смесь. Обдать мешочки кипятком, остудить до комфортной температуры и на 3-5 минут наложить на темные круги или вообще отекшие места на лице icon_mrgreen.gif или вообще на все лицо... как нравится.

Уменьшает отечность, придает коже эластичность и гладкость.
Зелень петрушки, липовый цвет и шалфей снимают отечность. Ромашка и морская соль снимают воспаления и тонизируют кожу.
kaprice
Цитата(Raci @ 4.5.2007, 15:46) *
Лови программку w24.gif
спасибо! поймала, классная программка, сразу все считает! супер!
хорошая программка. Только готовые свои подсчеты нельзя добавлять, но можно потом от себя в калькуляторе подсчитать.
Супер в общем, пасиб! a035.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Raci
А скинь мне програмку про углеводы Arisha-l@yandex.ru rolleyes.gif
Спасибо за рецептики hb.gif Буду бороться теперь со своими синяками. А вот недосыпание это да... Времени много уходит на домашние хлопоты, днем поспать-то и некогда. Дана ночью иногда и спит хорошо, но сейчас у нас идут зубики, уже пятый, вот это кошмар настоящий. Ночями плачет, а днем спит.Мазями и ромашкой только и спасаюсь obm.gif
kaprice
А расскажи поподробней про кантрасный душ eusa_pray.gif . Я раньше обливанием по системе "Детка" занималась, уже как лет пять забросила. С чего начинать и как его делать shy.gif ?
Redwine
Есть рецептик похудания!!! icon_idea.gif Короче каждый день нужно выпивать немного белого вина и полностью отказаться от пива. Катя с мамой (мои знакомые) неплохо скинули в весе. eusa_think.gif
Кто что думает на этот счет?
ASSAsian
Цитата(Redwine @ 7.5.2007, 16:04) *
Есть рецептик похудания!!! icon_idea.gif Короче каждый день нужно выпивать немного белого вина и полностью отказаться от пива. Катя с мамой (мои знакомые) неплохо скинули в весе. eusa_think.gif
Кто что думает на этот счет?


Это вполне реально на чёт пива. Там вообще помимо дрожжей содержаться аналоги женских гармонов так что при повальном употреблении распирание в большинстве случаев гарантировано. На мне работает точно (уже года два пива не пью вообще). Насчет вина не знаю. Слышала такое про красное. Но по-моему фигня эта полная.
Redwine
w24.gif Может у кого програмка какая есть по подщету углеводов, у меня одна есть, но хотелось бы еще для большего рациона?
kaprice
Цитата(Redwine @ 7.5.2007, 17:04) *
Есть рецептик похудания!!! icon_idea.gif Короче каждый день нужно выпивать немного белого вина и полностью отказаться от пива.
158.gif 158.gif эта диета для тех кто ест чипсы лежа на дживане запивая их пивом? тогда сработает, если вместо пива пить вино, то оно менее калорийное и наберешь меньше чем при пиве s24.gif
Ерунда конечно, 'Redwine' , девочки, мы жде не дети, чтобы в сказки верить! w24.gif shy.gif
Kirik
Вот и я пришла знакомиться! Кстати, про попины истинная правда, я свои когда то огромные уши немного поуменьшила, но еще стараться и стараться.
А про диету с вином, я полностью согласна с kaprice - это диета для тех кто не ведет ЗОЖ. а пиво с чипсами употребляет.
Давай рассказывай что кушаешь и какая активность присутствует!
kaprice
Извините, а вы не кормите грудью? я это к пиву... rolleyes.gif
Redwine
Грудью я не кормлю, из-за частых стрессов я потеряла молоко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.