Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Смерть диетам!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Зайчона
Привет Красотулям!
Всем, кто меня помнит, и кто еще не знает, тоже привет!
Меня не было месяц после поста, и за это время многое изменилось.
Я поправилась...(поэтому линейки пока не будет), но все не так страшно, самое главное, что я теперь уверена в собственной привлекательности, и присутствие нескольких лишних килограммов меня не пугает так, как раньше. Это первый плюс.
Второй вывод - никаких больше постов, диет, и разгрузок, наверное, тоже... и стремления к похуданию. Буду просто строить свой здоровый образ жизни, по своему умению, желанию и пониманию, без напрягов, жертв и прочих неприятностей.

Итак - сегодня у меня на завтрак:
Бутерброды с сыром горячие, зеленый чай с медом и лимоном - 440 ккал.
Обед - салат из капусты,свеклы, клюквы с маслом, хлеб, йогурт простой - итого на 210 ккал.

Вечером состоится свидание с Милым, но там уже традиционно - без алкоголя и легкие салатики.
Sova
Галя, рада твоему возвращению a035.gif
значит всетаки разгрузы дают хороший эффект, но от них сильно кидает на всякие гадости да?
Белинда
Галюнь__приветик)) Я знала, что ты вернёшься)) И терпеливо ждала))
Мне кажется, со временем, все к этому приходят)) Я имею ввиду твои выводы)) Я тоже думаю не исключение)
Так что чмок))
Valentin
Цитата(Зайчона @ 2.5.2007, 11:25) *
Второй вывод - никаких больше постов, диет, и разгрузок, наверное, тоже... и стремления к похуданию. Буду просто строить свой здоровый образ жизни, по своему умению, желанию и пониманию, без напрягов, жертв и прочих неприятностей.



Вот и правильно!! Лучше постоянно правильно питаться!! a035.gif a035.gif a035.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Красивая и Сексуальная!! hb.gif hb.gif hb.gif

Покажитесь тем, кто Вас еще не видел w24.gif
Raci
Приветик, Зайчона! wub.gif

Хорошо, что решила начать строить все именно так rolleyes.gif
Я тоже думаю, что организм в стрессе похудевший, потом начинает набирать вес с космической скоростью. Поживя здесь - осознала, что диеты - это бооольшое зло для организма. Нужно просто слышать себя rolleyes.gif и порой поддакивать и давать послабления... Если не держать себя в армейской дисциплине и все время жутко ограничивать, а спокойно направлять - меньше будет срывов, а то и вообще не будет.

А вот на счет разгрузов могу сказать - порой они нужны rolleyes.gif Я вот твою разгрузку на молокочае уже вовсю освоила icon_mrgreen.gif и довольна. Но делаю ее тогда, когда чувствую, что мне этого хоооочется rolleyes.gif

Успехов тебе! wub.gif Пусть все получится именно так, как ты задумала! a035.gif
Солнечного настроения hb.gif
Ассолька
Галченочек приветик!
Искренне рада твоему возвращению!
С двойным интересом буду ждать....... "тебя новую".....
Radost
Приветик, Зайчик!!!

Удачи тебе в заново выбранном пути!!! a040.gif
Зайчона
Олесь - нееее...разгрузки - классная вещь, а кидает - это меня кидает... а кинула меня после поста...и так вегетарианю - чего еще надо?

Валентин - только старые пока...вот, пожалуйста:
Фотки на Красотуле:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1693&st=60 Геленджик
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940 до и после
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2883&st=520 Новый год
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2883&st=680 8 марта
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...693&st=1420 семья

Раси - разгрузки - вещь, но пока морально не готова, вот устаканю icon_mrgreen.gif рацион и в путь!

Девчоночки - всем спасибо!
Галка
Ну привет! А я уже думала, что ты завязала с общением. Искала твой дневник долго и безрезультатно.

А как это с милым и без алкоголя? Это новая традиция?
Bel4ona
Зайчонушкааааааааааааааааа!!!!!!!!!


Уряяяяяя! ты снова с нами!!!! какая прелесть!!!!!!!
kaprice
Зайчона, привет!!! hb.gif hb.gif
поздравляю с возвращением! я тебя не узнала, где заяц? rolleyes.gif
Галя, а я даже рада чт оу тебя новый дневник, старые все такие большите были, я не успевала прочитать, теперь буду с тобой с самого начала rolleyes.gif a035.gif А то я не сначала не люблю w24.gif
Ты молодчинка, я фотки твои еще раз посмотрела до и после, прям разные люди, особенно сравнивать еще с Геленджиком 3 года назад. Вообще разные люди, если б не татуировка... s24.gif
А я тоже Геленджик обожаю, я там 3 раза отдыхала, обожаю вообще этот город, его пляжи, его Маяк, набережную... Мм.. лето, море... Красота!

У тебя попа - супер, так что ты пример для нас, ты столько всего сделала уже...
Я тоже иногджа думаю : вот уже отказалась от мяса, отказалась от рыбы, ну от яиц - следующее что? минус сладкое...
Вот щас пытаюсь от сладкого отказаться...
Эх. Потом надеюсь его ввести раз или 2 раза в неделю...
Эх одни ограничения...
Не знаю прям.
И тоже после поста меня понесло... И вчера после голодания ела на ночь.... хоть и хорошее но неправильно вышла из голодания...
Так что видимо я тоже приду в свое время к твоим выводам, волт только сначала целлюлит надо вывести напрочь. eusa_naughty.gif
У тебя вроде попа очень гладенькая, но она даже когда больше была тоже была гладкая, наверно у тебя нет предрасположенности? shy.gif А?
Knopochkaa
Приветик!!
Рада познакомиться со знаменитостью данного форума.
Удачки в новых стремлениях.
Зайчона
Гал - да это новая традиция... У меня Милый с моей подачи завязал с алкоголем, причем вообще, максимум - безалкогольное пиво. Это учитывая, что я позволяю себе немного на праздниках. Так что свидания у нас с ним только трезвые.

Катюшь - я с вами!!! потому, что без вас не получается... sad.gif

Иришь - да, пост...смотрю на твою линейку...и не узнаю... ну да ладно - до купального сезона у нас еще целый месяц, а то и больше.

В обед съела еще два незапланированных бутерброда с сыром, пусть на 200 ккал, и низкокалорийный торт (небольшой кусочек)... 300 ккал...Вот такой у меня первый день здорового питания... Торт - без яиц (проверяла)...а вот в батоне-багете в праздники яйцо-таки обнаружила... 158.gif

Йогурт на сегодня уже отменяется, получается без ужина - 1060 ккал примерно, плюс ужин калорий на 400, не больше, ну, для начала неплохо...

(хорошо я так планирую, правда? еще бы планы оправдать icon_mrgreen.gif)
ELLONA
Заяц, рада тебя снова видеть! a035.gif
Ты стала такая вся сдержанная. Я тебя не узнаю даже по написанному...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.5.2007, 16:20) *
Заяц, рада тебя снова видеть! a035.gif
Ты стала такая вся сдержанная. Я тебя не узнаю даже по написанному...



А по аватарке?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 2.5.2007, 16:27) *
А по аватарке?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Да, аватарка, видимо, самое игривое. А в остальном - строго по делу icon_mrgreen.gif
Зайчон, ну расскажи, как ты там?
Галка
Галь, ну я рада, что милого перестроила. Это, наверное, победа больше, чем над собой.
irina777
С возвращением!!! Очень рада тебя видеть!
Я после поста тоже,как с катушек слетела, с 55 за 10 дней до 60 дошла, испугалась и пару разгрузов уже устраивала. Тоже стала сомневаться в пользе Поста для себя лично, но девчонки писали, что я клуша,выходить не могу, а Постне виноват..
Kata
С возвращением!
После поста много кто немного набрал...я вот тоже не исключение.
Но вместе мы сила!!!!!
Зайчона
Всем доброе утро!
Эллона - это я так себя пытаюсь взять в руки - только строго и по делу. Вот процесс пойдет, тогда можно будет и расслабиться.

Ириш - ну и на фиг его, этот Пост, то заходить в него, то выходить. Будем идти ровно по жизни.

Валентин - w24.gif через недельку влезу в свеже купленные джинсы, верну зайца на аватар...а то совсем расслабилась 2gunsfiring_v1.gif

Вчера съела много - кусок шоколадки (небольшой), салат корейский спаржевый, плавленный сырок с хлебом, два банана, вкуснейший квас, ну и дома еще бутерброд с сыром. По ощущениям - за день на 2000 ккал. Ничего, идем дальше на снижение.

На меня напала сонливость - уже месяц никак не могу выйти из спячки. Беру себя в руки - сегодня прорыв - вышла пораньше на работу и прошлась пешком, чего не так часто делала.

Сегодня на завтрак - опять бутерброды с сыром (надо на кашу переходить с утра), чай (около 400 ккал).
С собой - гречка с маслом - 180 ккал, йогурт - 84 ккал. По плану на ужин - суп овощной, вечером надо сделать много дел и покрасить наконец волосы.
rev.gif hb.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 3.5.2007, 10:19) *
Валентин - w24.gif через недельку влезу в свеже купленные джинсы, верну зайца на аватар...а то совсем расслабилась 2gunsfiring_v1.gif


Ничего, нам и этот симпатичен icon_mrgreen.gif
Белинда
Зайчон___побольше липисинов и лимонов! А лучше сочок выжимай! )))
Valentin
Цитата(Зайчона @ 3.5.2007, 10:19) *
Ириш - ну и на фиг его, этот Пост, то заходить в него, то выходить. Будем идти ровно по жизни.



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Заюха!!! Привет!
Читала, я у тебя в старом дневнике про сон свой рассказывала? shy.gif
kaprice
Цитата(Зайчона @ 3.5.2007, 10:19) *
По плану на ужин - суп овощной, вечером надо сделать много дел и покрасить наконец волосы.

Галь, ну как план?
А где овощи вообще, где фрукты? icon_wink.gif
И где ты сама? w24.gif hb.gif

Линеечка это преувеличение, бедра 91, но все равно не дело! а впереди месяц, это конечно радует s24.gif За месяц можно много успеть, тока надо серьезно начать! чтобы все успеть! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Всем доброе утро и с пятничкой!!!

Настроение сегодня бодренькое, как никогда...

Итак, отчет за вчера:
пешком - около 1,5 часов.
завтрак - бутерброды с сыром, чай (около 400 ккал).
Обед - гречка с маслом - 180 ккал, йогурт - 84 ккал.
Перекусы - кофе с сахаром, печенье (меньше 100) - всего около 400 ккал.
Ужин - овощной суп с бутербродом, лист капусты, потом после уроков с ребенком небольшой нервячок заела еще бутербродом. Итого вечер - максимум на 400 ккал.
Итого за день - приблизительно 1.500 ккал. a035.gif Волосы покрасила, пополис на морду лица и спать в 22 часа 158.gif и опять сегодня еле-еле в 7 часов встала s24.gif

Сегодня:
Завтрак - фукусы, творог домашний с отрубями и медом, бутерброд с маслом, зеленый чай с лимоном и медом. Итого на 300 ккал.
Перекус - кофе, печенье - 180 ккал.
С собой - перловка с маслом, томатной пастой - 370 ккал, капустный салат - 80 ккал., хлеб 66 ккал.
Итого за день 996 ккал.
Вечером по плану овощной суп s24.gif Днем по плану - много ходьбы пешком.

Некотяныч - может я плохо посмотрела...только про сон не помню уже... icon_redface.gif помню, ты меня замуж звала... wub.gif

Ириш - я тут, планы сбылись, а линейку я имела ввиду килограммовую icon_mrgreen.gif
Овощи у меня в супе и салате, фрукты были позавчера, вчера не было... никак до рынка не добегу с этой работой...
Белинда
Галюнь, привет...А что такое фукусы? ))))
Зайчона
Элька - ну ты чего? Про них много, кто писал. Это морские водоросли из аптеки.
Дюймовочка
Галь, приветики, рада очень, что ты наконец завела дневничок, мне тебя очень не хватало
Я всегда твой дневничок почитывала, невсегда правда отмечалась, но рада, что опять появилась такая возможность.
Надеюсь, все твои загруженности с работой в прошлом. У меня сейчас тоже небольшой расслабончик после сдачи отчетов...
Удачного дня!)
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С возвращением icon_smile.gif
Ты так вкусненько кушаешь icon_smile.gif умница icon_smile.gif
MYRRAVEIKA
Привет! Я Машулечка!
Я всегда поражаюсь людям, которым хватает терпения считать калории! 158.gif Молодец! a035.gif
kaprice
Зая, молодчина! hb.gif планы сбылись хорошо w24.gif
Калории как-то считала одно время, потом че-то надоело... Вижу что когда не ешь всякие кулинарности, вредности, то вполне реальными кажутся рекомендуемые для похудения цифры "до 1500 ккал" - по крайней мере не смертельными. Просто не есть всякие кондитерские изделия и уж чересчур калорийные (семечки, орехи) - и все. Вроде кажется просто.
По кг да, че-то они скачут не в ту сторону, взяться за себя не могу никак. Мотивацию никак не найду подходящую, чтоб уж прям ух. icon_eek.gif shy.gif
В общем молодец Галь. И особенно мне нравится что всегда фантазия у тебя на кухне, прям все так разнообразно и интересно. Перловка... shy.gif
А сколько сынишке лет?
Vik
Зайчоныши, я-то думала, что ты все жестком режиме, а смотрю, что и ты там хулиганишь icon_mrgreen.gif
С дневником тебя новым!
kassiopea
Приветикиии!!!! icon_razz.gif
Можно к Вам???
Да уж вижу что эти праздники никого не обошли стороной....
А вот что калории считаешь - ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА

Я вот себя никак не могу заставить(((((
А в общем так и держать ...молодечик
Галка
Ты куда все время пропадаешь?
Redwine
Приветули, Зайчона!!! hb.gif
Это здорово, что ты от диет отказалась, они мало кому помогали удержать вес на одном уровне. Кстати, меня Аришей зовут.
Я почитала, ты бутиками любишь увлекаться на завтрак, так вот я из-за тех самых за неделю 4 кг набрала obm.gif . Забудь про бутики, иначе не видать результата. Я вот уже не употребляю почти неделю и результат меня впечатлил, полтра килограмма скинула. Конечно я и нагрузку увеличила, но сам факт, что вес не прибывает, а наоборот icon_smile.gif
kaprice
Зайчоныш опять пропал...d045.gif Зая, возвращайся! w24.gif
Фрейя
Привет! Я пока ещё новенькая на этом форуме. Прочитала сейчас твой дневничок. Очень интересно и увлекательно! a040.gif Решила начать худеть с помощью этого замечательного форума, т.к. без поддержки это делать очень трудно.
Зайчона
Всем Привет!!!!!

Не волнуйтесь, я здесь и у меня все хорошо...Вошла в ритм жизни, вроде не объедаюсь, самый главный враг - сладкое, позволяю умеренно в первой половине дня. В воскресенье разгружалась, в остальном питание вегетарианское гречка, творог, летние супчики и салатики, позавчера днем выпила стакан холодненького пивка, вечером около 50 гр. водки 158.gif вчера тоже разгружалась до вечера (вечером было свидание - шампанское, киви, кофе, много потраченных калорий wub.gif)... Сегодня с утра съела две тарелки щевелевых щей на грибном бульоне...в обед меня хотят пообедать s24.gif Хожу в день около часа пешком, через день - массаж, легкая физзарядка. Так что никуда не тороплюсь, выравниваю образ жизни...

Уже скинула пару килограмм, но на весы больше не ориентирусь, больше на объемы. А объемы в пределах разумного, сейчас подкачаю прессик и привет, лето!!!

Кстати, мужчины мне сказали, чтобы я больше не худела icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Зайчона! a010.gif Как хорошо, что ты появилась. a035.gif Прекрасно, что у тебя всё отлично идёт. a040.gif Умница ты наша! a040.gif
Зайчона, а ты на встречу 27 мая или 2 июня придёшь?
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Зайчона
Привет, Ленусь!
В это воскресенье точно не приеду, хотела поехать на выставку, но сил нет по такой жаре в москву ехать, да и дела кое-какие надо закончить.
А до следующего еще дожить надо! Хотя я по всем соскучилась! icon_redface.gif

Итак, что мы сегодня имеем?
Меня пригласили на обед, съела:
грибной суп, картофельное пюре с овощной нарезкой, винегрет, компот из сухофруктов. Врод все ОК.
Перекусы - 2 кофе со сливками и сахарозаменителем, 5 штук маленьких печенек.

Домой пешком, на ужин планирую кефир с яблоком, если не приедет подруга, массаж.
Галка
Наконец-то, пропажа! А мужчины твои правы!!!! a040.gif
Bel4ona
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! опять открыл двери!!!!!!! Супер, Галинка, ты снова с нами!!!!! Или опять набегами?
sexy_popka
Зайчона приветик

Цитата
...Вошла в ритм жизни, вроде не объедаюсь Уже скинула пару килограмм, но на весы больше не ориентирусь
a040.gif Умница a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Зайчик как я рада что ты вернулась!!ты просто не представляешь....... wub.gif
Очень хочется новых фоточек!!!Рацион супер!!!Именно по ЗОЖ!!!!
Короче молодец!!!!С тебя только примеры и брать,а то что мужчину от алкоголя отучила за это тебе огромный респект!!!!!!!!!!Это есть весчь..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Зай wub.gif Ты молодец!
Молодец что наладила свой ЗОЖ, хоть и пропала.
Все описала кратенько и понятно - понятно что ты умничка! eusa_clap.gif rolleyes.gif hb.gif

Вот только сахарозаменители меня смутили. eusa_naughty.gif
Сладкое позволяешь себе в первой половине дня - тоже выход! главное если это не отражается плохо на теле, то значит правильно! w24.gif a035.gif
Svetik-2006
Привет, Зайчен w24.gif Как жизня? А если подруга прийдет, что будете кушать? Пивко?
Зайчона
Всем привет, с пятницей и прекрасного летнего настроения!!!!!

У меня настроение сегодня супер, потому, что опять сделан маленький шажок к мечте...в связи с тем, что в последние месяцы многое не получалось, я и пропала с форума, депрессировала, поправлялась и т.п. Сегодня выяснилось, что все идет нормально, просто немного медленнее, чем планировалось, но это даже лучше... Так что желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ!!! a035.gif

Девочки - спасибо всем кто зашел, всех люблю, просто пишу кратко, так как очень много дел вокруг...Скоро мне проведут выделенную лнию домой, так что буду в свободное время заходить, читать, писать...

Итак, отчетик:
Вчера - домой пешком, запланированный кефир оставлен на сегодня, на ужин съедена тарелка холодных щавелевыхщей и бутер с сыром. Полчаса легких упражнений, маникюр, педикюр, 45 минут массажа на живот и талию, спать.

Сегодня - на волосы маска, полчаса упражнний, на завтрак - бурда из кефира, ржаных отрубей, тертого яблока и кукурузной каши (импровизированный салат icon_mrgreen.gif), два часа пешком. на работу пришла с жутким чувством голода, выпила кофе со сливками. съела два маленьких бутерброда (домашний хлеб+низкокалорийный сыр), потом молодой человек, который за мной трогательно ухаживает, угостил мороженным нашего, местного производства.

На обед - капустный салат, кукурузная каша с томатом и подсолнечным маслом.
Белинда
Зая__таких милоухаживающих небось в штабеля уже складываешь s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тяпница!!! Ура!!!
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif оТличный у тебя рациони процедурки! a040.gif Будет очень здорово, если всё же попадёшь на встречу! a040.gif Отпишись потом поближе ко 2 числу. rolleyes.gif Мы про тебя не забываем, умница ты наша! hb.gif Удачного тебе денёчка и выходных! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.