Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adorabile. На правильном пути!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Adorabile
Привет, красотули!
Целую неделю пыталась к вам присоединиться и вот чудо произошло a040.gif
Во-первых, восторгаюсь всеми вами! Вы молодцы! Давайте дружить вместе против лишнего веса. icon_wink.gif
Для начала расскажу немного о себе. Я с детсва была толстенькой девочкой, а много кушать начала еще у мамы в животике. Бабушка и мама умилялись моим складочкам в детстве. Так я и росла, радовалась детской жизни. Может именно потому что я не знаю, что такое быть стройной, я никогда не страдала из-за совей полноты. В 14 лет, на летних каникулах я захотела похудеть. Тогда это было легко сделать т.к. проводила я его в подмосковье. Утром просыпалась, выпивала стакан кефира, 2 км. пешком до речки, там целый день с друзьями, игры и прочие, а по возвращению душ, стакан кефира и на дискотеку. Таким образом я похудела на 20 кг за 2 месяца!!! Но с наступлением холодов и учебного года вес начал стремительно увеличиваться.. и набарала еще больше, чем потеряла. Тогда я поняла главное - разовые диеты не для меня. Образ жизни должен быть правильным! И еда, чтобы доставляла радость, но и не привращалась в жир... А то я кефир смогла выпить только месяца 4 назад, а прошло уже почти 9 лет! Так с тех пор я жила и набирала килограммы.. Самое интересное, что мне это не мешало. Ведь я абсолютно искренне считала себя симпотичной девушкой. И даже неразделенная любовь мне не помогла. А потом закончилась школа, поступила на вечернее отделение, после университета играла в саранчу в холодильнике. Но еще тогда я, действительно, выглядела нормально (сужу по фото). Но как-то раз судьба мне улыбнулась, мне удалось устроиться на работу в очень крупную компанию. Сначала секретарь, затем специалист одного отдела, потом специалист лучшего отдела... Потом была цель стать хорошим специалистом... итд Естесвенно, что я отдавала всю себя работе.. Вернуться домой в час ночи - норма! А кушать хочется... Вот и получалось, что после плотного ужина, ложилась спать...
Сейчас я , наверно, не смогу объяснить, что со мной произошло. На меня напала депрессия. Я начала обдумывать свою жизнь, задумалась... и мне стало страшно... К чему я пришла? Кроме работы нет НИЧЕГО! Любимого нет, самая малость друзей смогли остаться со мной.. Не каждый сможет поддерживать отношения с человеком, который может встретиться с другом только раз в месяц... Институт запущен. И в зеркало посмотрела, не как на "себя люимую", в как на чужого человека... Ужаснулась... Встала на весы. Плакала.
В тот момент и поменялось восприятие всего.
Я перешла на раздельное питание. Ем только до 16:00. Купила абонимент в фитнесс. Бегу туда, как на праздник почти каждый день. На работе не задерживаюсь до часа ночи, а передала некоторые дела коллеги. Есть еще одна цель - поступить заново в институт... Работаю над собой...
Самое интересное, что нравится так жить. Я чувствую себя совсем по-другому. Мне легко.
За первую неделю правильной жизни, удалось попрощаться с 4 килограммами!
Извините, девочки, если получилось очень много. Надеюсь хотя бы у немногих хватит терпения прочесть это до конца. Мне очень нужна ваша поддержка. Очень много вопросов. А вы - опытные люди в этом вопросе.
Вот собственно и вся для начала. rev.gif
ЧортЯ
Приветик!Ты умничка,что присоединилась hb.gif Хорошо,что переосмысление правильной жизни вообще пришло...И пусть оно пришло только сейчас,ты же радуешься!Давай радоваться вместе!Скоро ты будешь смотреть на себя в зеркало с гордостью и удовольствием!Я в тебя верю!А похудеть-это не так уж сложно,побольше веры и оптимизма!

Озя
Adorabile привет!
С присоединением тебя
А расскажи о себе подробнее,где живешь,сколько лет,вес и т.д И ещё фоточку просим icon_mrgreen.gif Я тут тоже совсем не давно,будем знакомы.Я-Оля
Винни Пышечка
Привет! Ты молодец!!! a035.gif
Самое главное - это держаться и не отступать!!!
Radost
Adorabile, приветик! w24.gif

Ты такая умница, у тебя все получится!!!!!!! a040.gif Напиши нам свои вес, рост и др.
lenuska
Привет, Adorabile! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Твоя история в общем-то типична, я сеья худенькой тоже не помню. icon_mrgreen.gif Но я вот как раз всегда из-за этого переживала. rolleyes.gif Ну ты знаешь правильный путь к постройнению, это замечательно! a035.gif
Напишите о себе подробнее: как зовут, возраст, рост, вес, ну и фоточку, конечно, хотелось бы посмотреть.
Удачи тебе! hb.gif
Adorabile
Приветик, ЧортЯ! Спасибо за добрые слова и поддержку. Я уже поняла, что худеть не так сложно, как кажется. И сколько положительных эмоций это доставляет.
Adorabile
Цитата(Озя @ 24.4.2007, 0:28) *
Adorabile привет!
С присоединением тебя
А расскажи о себе подробнее,где живешь,сколько лет,вес и т.д И ещё фоточку просим icon_mrgreen.gif Я тут тоже совсем не давно,будем знакомы.Я-Оля


Приятно познакомится. Я тоже Оля rev.gif
И тебя с присоединением! hb.gif
Живу в г. Химки. Мне 22 года, рост 173, а вес... сейчас 113,9 (ты первая, кто слышит эту цифру).
9 дней назад был 118... Так что к идеалу еще очень далеко. Но я уверена, мы его достигнем! w24.gif

Цитата(Винни Пышечка @ 24.4.2007, 1:36) *
Привет! Ты молодец!!! a035.gif
Самое главное - это держаться и не отступать!!!


и получать от этого удовольствие!
приятно познакомится)
Adorabile
Цитата(Radost @ 24.4.2007, 10:31) *
Adorabile, приветик! w24.gif

Ты такая умница, у тебя все получится!!!!!!! a040.gif Напиши нам свои вес, рост и др.


а уж какая ты умница! Вот последние время думаю о вегетарианстве.. Но очень сомневаюсь, что смогу..
Спасибо за теплые слова!!!

Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 10:44) *
Привет, Adorabile! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Твоя история в общем-то типична, я сеья худенькой тоже не помню. icon_mrgreen.gif Но я вот как раз всегда из-за этого переживала. rolleyes.gif Ну ты знаешь правильный путь к постройнению, это замечательно! a035.gif
Напишите о себе подробнее: как зовут, возраст, рост, вес, ну и фоточку, конечно, хотелось бы посмотреть.
Удачи тебе! hb.gif


Приветик Ленушка! приятно познакомится.
Про свои данные уже ответила. А вот фоточку пока не получилось разместить. Сегодня пороюсь на сайте может найдет просветление... Знаешь ли.. я дневник создала только с помощью Валентина rolleyes.gif Ну не компьютерный гения я.
ЧортЯ
Приветик, ЧортЯ! Спасибо за добрые слова и поддержку. Я уже поняла, что худеть не так сложно, как кажется. И сколько положительных эмоций это доставляет.

Да не за что wub.gif

Так что к идеалу еще очень далеко. Но я уверена, мы его достигнем!

Оленька!С таким настроем мы горым свернем!Молодец!

Вот последние время думаю о вегетарианстве.. Но очень сомневаюсь, что смогу..

Сможешь!Это только первое время сложно..так как мясо засело в привычку..но я думаю попробовать тебе стоит..может все-таки тебе понравится..

Adorabile
Знаешь, Чортя. Я пока перешла на раздельное питание без соли. Естественно исключила сладкое, мучное, колбасы, жирное.. Если мясо - только на пару. Может позже получится и появится желание отказаться от мяса и рыбы. Как тебя зовут, кстати?
ЧортЯ
Как тебя зовут, кстати?

rev.gif Виктория shy.gif

Я пока перешла на раздельное питание без соли

Это уже движение.Движемся-значит живем! hb.gif

Естественно исключила сладкое, мучное, колбасы, жирное..

Молодец! hb.gif

Может позже получится и появится желание отказаться от мяса и рыбы

Мне кажется это дело времени..организм сам придет к этому rolleyes.gif

А какое у тебя питание?Например за сегодня!Поделись? hb.gif
Апрелька
Здравствуй, Оля!
Пришла знакомиться. Меня зовут Марина.
Читай дневнички там столько премудростей rolleyes.gif
Заведи блокнотик красивый, и записывай туда каждый день как ты себя любишь (сколько и чего ешь, какие процедурки делаешь), научись получать удовольствие от процесса, тогда и результат будет hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Цитата(Апрелька @ 24.4.2007, 21:09) *
Здравствуй, Оля!
Пришла знакомиться. Меня зовут Марина.
Читай дневнички там столько премудростей rolleyes.gif
Заведи блокнотик красивый, и записывай туда каждый день как ты себя любишь (сколько и чего ешь, какие процедурки делаешь), научись получать удовольствие от процесса, тогда и результат будет hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Марина.
Это я уже поняла и многое учла. Спасибо)
И блокнотик есть.. Только туда я записываю дату и вес. А по поводу процедурок и питание - дельный совет. Так будет легче отслеживать что больше помогает.
Приятно познакомится!!!
Adorabile
rev.gif Виктория shy.gif

Красивое имя)

А какое у тебя питание?Например за сегодня!Поделись? hb.gif
[/quote]

Сегодня целый день ела салат из свежей капусты, огурцов, редиски, залени. Для вкуса добавила немного яблочного уксуса. На протяжении дня пила зеленый чай. Кушаю только до 16:00. После 4-ех пью воду и чай.

Вчера, например, после недельного воздержания от мяса, ела мясные котелты на пару. Тоже до 16:00.

В воскресенье целый день кефир.

В субботу овощной супчик без соли...

Завтра буду яблочки кушать.

Ничего сложного. А больше всего мне нравится то, что могу есть что хочу.

Еще раза 4-5 в неделю хочу на фитнес - тренажеры, аква аэробика либо аква пресс и велокласс.

Сауна обязательно.

Хочу записаться на массаж. Вот изучаю какой на данном этапе мне сейчас нужен.

Еще подумываю позаниматься с личным тренером.

Ты давно на этом сайте? Если не секрет, какие результаты?
ЧортЯ
С аватаркой тебя!

Красивое имя)

wub.gif

Кушаешь отличненько.Только вот почему после 16-то не ешь?Это не очень хорошо.Слишком большой промежуток..мне кажется..от ужина до завтрака.Я здесь с октября.Было 63 сейчас 54 хочу 49 icon_mrgreen.gif
Adorabile
Фотографию уменьшала, уменьшала.. Уменьшила, что лицо какое-то кривое sad.gif
Не подскажешь, как фото можно разместить?

Просто в 5 уже некогда.. На работе пытаюсь все дела быстрей закончить, чтобы в 6 уйти на фитнес. А потом уже поздно.. Вот и получается, что до 4. Но чувствую я себя нормально. Вечером чай зеленый выпью и все отлично.

Результат у тебя отличный! Знаю, что чем меньше вес, тем сложней с ним бороться... Ты умничка!
ЧортЯ
Заходишь на сайт http://foto.radikal.ru/ вставляешь фотографию..загружаешь её..там появятся всякие ссылоки под номерами..я обычно вставляю вторую..копируешь её..и вставляешь в запись..Разберешься?

Главное,что чувствуешь себя нормально..и чаем можешь обходится..я так не могу icon_mrgreen.gif

Результат у тебя отличный! Знаю, что чем меньше вес, тем сложней с ним бороться... Ты умничка!

wub.gif
Adorabile
Разберешься?

Спасибо. Надеюсь)) Но буду завтра разбираться. Пойду делами займусь.
Удачи тебе!
hb.gif
Ksanna
Приветик Олечка зашла познакомиться, меня зовут Оксана

Прочитала твою историю, почти на мою похожа rolleyes.gif Слушай, ну ты молодец, что так за себя взялась. Я верю - успех не за горами, у нас тут все худеют.

Удачки тебе
инчи
Приветствую еще одну красотульку в наших рядах
Молодчинка что пришла сюда, у тебя все получиться. Только вот сначала кг будут быстро уходить, а потом некоторая медленность наступит, будь к этому готова и не забрасывай свою цель. Главное желание есть, чуть чуть упертости и терпения и все будет оки-доки!!
Чмоки
Карапузик
Молодец красотуля! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif Я Таня...
Озя
Оленька,до 4 как то маловато,не умрешь там с голоду? icon_mrgreen.gif Может перед фитнесом хоть яблочко стоит зажевать? rolleyes.gif А процедуры делала уже какие? поделись
Adorabile
Приветик Олечка зашла познакомиться, меня зовут Оксана

Прочитала твою историю, почти на мою похожа rolleyes.gif Слушай, ну ты молодец, что так за себя взялась. Я верю - успех не за горами, у нас тут все худеют.

Удачки тебе

Приветик, Оксана. Рада видеть тебя в своем дневнике. Я тоже верю в успех. Мы ведь упрямые и дойдем до конца! И будем свой успех держать в тонусе))
И тебе успехов! Увидимся

Цитата(инчи @ 25.4.2007, 12:33) *
Приветствую еще одну красотульку в наших рядах


Инчи это Инна? Угадала?
К этому я уже готова. Понимаю, что первое время буду "таять", а потом будет СТОП. Но его просто нужно пережить и уперто идти к своей цели!

Цитата(Карапузик @ 25.4.2007, 14:02) *
Молодец красотуля! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif Я Таня...


Очень приятно, Таня. Стараюсь! И тебе не сходить с дистанции))
Adorabile
Цитата(Озя @ 25.4.2007, 14:27) *
Оленька,до 4 как то маловато,не умрешь там с голоду? icon_mrgreen.gif Может перед фитнесом хоть яблочко стоит зажевать? rolleyes.gif А процедуры делала уже какие? поделись


Не умру. У меня запасов куча icon_mrgreen.gif
А яблочко перед фитнесом нельзя... Я на раздельном питании... Мешать ничего нельзя. Я по этому поводу не страдаю. Привыкла уже.
А вот с процедурами у меня проблема. Никак не могу сесть и прочитать все подробно. Но записалась на массаж. Так что со следующей недели будет ее и массажик. Жду не дождусь.
ЧортЯ
Олечка я к тебе с проверочкой hb.gif
Adorabile
Цитата(ЧортЯ @ 25.4.2007, 22:58) *
Олечка я к тебе с проверочкой hb.gif


А я только от тебя вернулась. Мы с тобой почти телепаты rolleyes.gif
Adorabile
Мини отчет:
1 килограмм яблок. 4 чашки зеленого чая.
Аквасила, 20 мин. беговая дорожка, солярий.

Завтра буду пить томатный сок.

Больше всего боюсь майских праздников. Все зовут на шашлыки! Помедитировать чтоли? Чтобы настроиться и думать, что это гадость. smile.gif
ЧортЯ
Потрясный отчет a035.gif Героиня hb.gif
Adorabile
Цитата(ЧортЯ @ 25.4.2007, 23:58) *
Потрясный отчет a035.gif Героиня hb.gif


РЕзультат мне тоже понравился)
Никогда не думала, что томатный сок может бытьтаким вкусным!!!
Radost
Приветик!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Ты оказывается такая молодец, столько напора, восхищена, честно!!!!!!!!!!! a035.gif

Но не спеши с сильным уменьшением количества принимаемой пищи в день, чтобы жор не начался... w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт, конечно, хороший, но... rolleyes.gif Не стоит почти каждый день разгружаться. У тебя один день только яблоки, другой - только сок. Ты можешь сильно напугать свой организм резким снижением количества поступающих калорий, что он будет всё поступающее откладывать про запас. 158.gif Аккуратнее там. Если ты на раздельном питании, это не значит, что нужно есть только 1 продукт, главное есть белки отдельно от углеводов. rolleyes.gif
И ещё маленький советик. Поработаю сейчас за модераторов. Ты когда цитируешь из чьего-то поста, то удаляй из цитат картинки, а то очень большие цитаты получаются.
Лучезарная
Adorabile, привет!
Рада, что ты к нам присоединилась!
Обязательно ухаживай за кожей!
A-nuta
Приветик!
Кушаешь ты мало. И что совсем не хочется тебе кушать?
Озя
Точно героиня я бы на яблоках не высидела icon_mrgreen.gif Зайкин давай фоту,хотим на красотульку посмотреть rolleyes.gif wub.gif Хорошего дня wub.gif
Adorabile
Привет, красотули.
Накинулись вы все на меня, что мало кушаю. Но если мне этого хватает? Я не страдаю голодом. Мне так комфорто. Это ведь главное? Про раздельное питание я начиталась много, поэтому понимаю "с чем его едят". Но именно этот вариант мне подходит больше всего. Меня даже не тянет в течении дня что-нибудь съесть другого, потому что в голове хорошо отложилось - НИЗЯ. За то каждый день получаю огромное удовольствие от той еды, которую ем. Не переубедите вы меня))

Озенька, фотка будет. Скорей всего сегодня глубокой ночью т.к. иду на день рожд. в ресторан. Вот и еще одна проверочка моего желания похудеть smile.gif

Сегодня утром весы показали 3 раза разный вес. Так что линеечку не сиправляю. Что-то они тодже вредничают..

Извините, что не зашла в гости в дневники. Совсем замоталась. На работе снова завал.
Так что ухожу с головой в работу.
Всем удачного дня.
Radost
Прекрасного дня, и отлично повеселиться, а также выдержки при виде притягательно-вкусной пищи!!!!!!! wub.gif
ЧортЯ
Олечка,удачно тебе в ресторанчике посидеть!Только смотри не разбалуй себя там s24.gif
lenuska
Цитата(Adorabile @ 27.4.2007, 9:33) *
Накинулись вы все на меня, что мало кушаю. Но если мне этого хватает? Я не страдаю голодом. Мне так комфорто. Это ведь главное? Про раздельное питание я начиталась много, поэтому понимаю "с чем его едят". Но именно этот вариант мне подходит больше всего. Меня даже не тянет в течении дня что-нибудь съесть другого, потому что в голове хорошо отложилось - НИЗЯ. За то каждый день получаю огромное удовольствие от той еды, которую ем. Не переубедите вы меня))

Привет, Оля! a010.gif Мы не накинулись, а просто советуем. rolleyes.gif Ты же ведь дневничок в том числе и для этого завела? w24.gif Насчёт НИЗЯ в голове это тоже палка о двух концах. 158.gif Когда всё время говоришь нельзя, то организм как раз этого и захочет. Запретный плод сладок. Лучше говорить, что можно, но я не хочу. rolleyes.gif
А на счёт не переубедите, так многие в начале дневничков говорили, а потом очень даже переубеждались. icon_mrgreen.gif Время покажет. rolleyes.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Adorabile
Всем доброго времени суток.

Первым делом отчетик: ела карпа на пару без соли с соевым соусом. В ресторане съела половину форели с раковым соусом. 2 бокала сухого вина.

Физической нагрузки 0!!!!!
Как бы завтра весы не показали больше, чем вчера. sad.gif

Были в кафе Пушкин. К приготовлению пищи там подходят как к исскуству. Самое интересное, сидела и про себя поражалась, как можно так много кушать))) Я раньше это заведение, очень любила. А сегодня немного разочаровалась. Культ еды! интерьер и обстановка, конечно, интересные, но... Не песень не танцев.

Ленушка Так я об этом и говорю, что не хочется мне. Почему-то как вижу торт или кусок жирного мяса сразу понимаю - чтоб избавиться от этих каллорий, нужно провести минимум 20 мин. на беговой дорожке. Как-о сразу не хочется). Может я в чем-то не права, может пойму.. Спасибо за советы. Они мне правда очень помогают. И вы все мне очень помогаете! Я вижу ваши результаты и еще больше верю в себя. А твой результат... одним слово аплодисменты!!!

Радость и Чортя Спасибо))

Девочки а вот и фото. Не судите строго icon_redface.gif
http://t.foto.radikal.ru/0704/19/adaa9014b1a3.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/3a/c01b2ccd7d9a.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/3b/2e1de31874a1.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/ac/85415fa422c6.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/0c/4bcfa32b15b2.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/96/20ae93e0946e.jpg

Завтра уезжаю на дачу к друзьям!!!! Меня на работе отпустили аж до 3/05!!! Счастееееееее
Так что вернусь 2 мая.
Всем приятных праздников! Ну и пусть, что нам синоптикии обещают вместо шалыков - снежки)))
Adorabile
Девочки, у меня сломались весы.. Сегодня утром опять показали слишком низкий (для меня icon_mrgreen.gif ) вес... не поверила.. встала 2-ой раз... показали совсем дургой вес.. И так 5 раз.. и каждый раз разный. Теперь я растроенная уеду и буду в неведенье. Еще и весы надо новые купить.. этим только год..

Вчера получила столько комплиментов от людей, которых не видела недели две. Некоторые говорят, что мне пошла на пользу моя командировка в Италию (которая была месяц назад!), некоторые думают, что я влюбилась. Я улыбаюсь и только подакиваю. icon_wink.gif Пусть думают, что хотят)

Я убежала в фитнес. Потом уезжаю..
Всем пока. Всех целую.
lenuska
Приветик! a010.gif Посмотрела твои фотки, ты очень обаятельная! a040.gif А фигурка дело исправимое, тем более, вон у тебя какой настрой! a040.gif Ты много улыбаешься, это здорово, так и продолжай, тебе очень идёт! a040.gif Здорово, когда так много выходных! a040.gif Главное, сильно на них не расслабиться. icon_mrgreen.gif Я тебе у себя ответила про своё похудание, почитай потом. Я кстатит подробно расписывала историю свою в начале второго дневничка, на него есть ссылка на первой странице моего нынешнего дневничка. rolleyes.gif У Каслика можешь почитать, она очень много сбросила! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Radost
Приветик! w24.gif

Посмотрела на фотки, ты такая красивая девушка, жизнерадостная, очень приятная!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif
Лучезарная
Adorabile, привет! Мне фотки понравились! У тебя красивые, правильные черты лица! Работай над собой, над своей фигурой, чтобы превратится в шикарную красотку!

Удачи! Не забывай ухаживать за кожей - контрастный душ, массаж, кремы, растирания жёсткой мочалкой.
Озя
Adorabile Согласна со всеми!очаровательная девушка!! а вес это мы можем rolleyes.gif С твоим настроем всё класс будет!
Ksanna
Приветик Adorabile, это снова я

Фотки посмотрела, ты такая симпатичная и жизнерадостная, прямо приятно глянуть rolleyes.gif
Adorabile
Привет, красотули!
Как же я по вам соскучилась!
Спасибо, девочки, за комплименты. А над фигуркой работаем. Работы еще надолго хватит))
За праздники так надоело смотреть на "вечножующихлюдей". Признаюсь - я не сдержалась и в субботу съела 4 куска шашлыка из свинины icon_redface.gif . Ругать себя за это не стала т.к. слышала, что если ругаешь, то еда еще больше откладывается в жиры. Как буд-то эта еда что-то понимает... Но есть один плюс, я теперь почему-то даже думать не могу о мясе. Какое-то отвращение появилось. Больше за праздники не срывалась: в воскр. пила кефир и ела обезжиренный творог, в понед. ела грейфруты, во втрон. овощной супчик, а сегодня снова грейфрукты.

Растроилась, что меня весы подвели. Я оказывается, еще больше весила... Но точно теперь никогда не узнаю, так что пусть все остается как есть (всмысле старая цифра, новая пусть уменьшается))

Сегодня была в фитнесе. Прошла 5,5 км на беговой. Это мой рекорд! Очень рада за себя. Становлюсь более выносливая. Потом занималась аквааэробикой, попарилась в сауне.

Делала обертываение.. КУпила специальную "штуку" - холодное обертываение в магазине созвездие красоты. Называется Luca. Намазалась, обернулась. КАК ЖЕ ХОЛОДНО! Еле-еле выдержала 30 мин!!!! Сейчас завернулась в теплый халат и пью горячий чай. Все равно мурашки по телу. Да уж.. красота требует жертв w24.gif

Кстати, померила свои вещи. Одна юбочка свалилсь с талии до попы.. вторая еще пока держится.. Костюмы все стали свободными.. И платья тоже.. Встает проблема, что носить. Ведь покупать новые вещи бесполезно, а старые болтаются.. Не оборванокой же ходить.

Пошла по вашим дневникам гулять. Почитаю как поживаете, как ваши успехи.
ЧортЯ
Приветик улыбчивая Оленька!Фотки понравились..улыбаешься и сеешь позитивные флюилы a040.gif
Озя
Привет Adorabile Я тоже слышала такое,но всё равно себя ругаю Зайкин ты из-за шашлыка не растраивайся,при твоих нагрузках не так страшно,если не вечером конечно! Я тоже кушала шашлык,а меня даже не поругали,сказали только что мало ем А холодной обертование это вещь! у меня правда Грин Мамовская была так трясёт хорошо,за то и от целлюлита тоже избавляет
Поздравляю с отвесом тебя! на мне тоже вещи болтаются,в основном брюки и джинсы,а вот кофточки нет. А ты к швее сноси,пусть ушьёт. Что расписалась я тут,пойду дальше,хорошего вечера!
Adorabile
Привет, Озенька. Мне кажется, это придумали полные люди, чтобы кушать и не ругать себя за это)))
Шашлык был до 16:00. А я и не растраиваюсь, ведь это дало даже положительный результат - мяса совсем не хочется.
И тебе хорошего вечера.

===============

Что-то на меня какой-то жор напал. И зеленый чай не помог. Так его, так.. 2gunsfiring_v1.gif
Пойду в ванну схожу, обернусь-потрясусь и спанки буду укладыватся. Что-то утомилась я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.